Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Inkla Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 10:43 | Сообщение # 1061
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Alexander15 ()
Перестал кушать со мной

Кюшать со мной перестал - это действительно уважительная причина.
И махровая безграмотность. Ну нельзя про себя говорить - кушаю, только ем. Меня прям выносит от этого кюшаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 10:45 | Сообщение # 1062
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi, не, нам в наших женских рядах таких тоже не надо laught

Добавлено (14 Февраля 2019, 10:46)
---------------------------------------------
Inkla, вот и кюшает, да не обляпается laught



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 10:48 | Сообщение # 1063
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
не, нам в наших женских рядах таких тоже не надо laught

вот и получаются трансы , ни там ни тут. amorous

Добавлено (14 Февраля 2019, 10:53)
---------------------------------------------
Ангелина, Автор хочет получить завуалированное разрешение, на общение с роднулькой, как бы вроде и по столу кулаком ударил вроде, и ну праздник же !!! Должен же я поздравить !!!



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 11:00 | Сообщение # 1064
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi, интересно, а её любовники тоже разрешения у кого-нибудь спрашивают, прежде, чем смс написать с розовыми соплями?
Автор, вы ей ещё плюшевую жопу сердечко не забудьте подарить в знак большой любви и верности.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 11:10 | Сообщение # 1065
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот только думаю, насколько нормальным будет выглядеть, если я ее поздравлю хотя бы в смс?

Автор, я с Вас валяюсь)))
Поздравьте конечно, она же влюблена. Правда не в Вас Но ей всё равно приятно будет, что муж чуткий, всё понимает и уважает даже её левую "любовь".
Угомонитесь уже, 8 марта поздравите) То, что она женского сомнений не вызывает, железный повод.

Добавлено (14 Февраля 2019, 11:14)
---------------------------------------------
женского пола)



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 11:18 | Сообщение # 1066
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Ангелина, есть категория мушшинок, которая спрашивает женщину " можно ли ее поцеловать ? " , такой как раз теперешний ( щас точно не знаю, может уже и нет) избранник моей бывшей. Это его третий заезд. Я не спрашиваю, а делаю, но перед этим смотрю в глаза, ни разу еще не ошибся кстати. Не хвалюсь, просто констатирую свои наблюдения и опыт.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 11:48 | Сообщение # 1067
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот только думаю, насколько нормальным будет выглядеть, если я ее поздравлю хотя бы в смс?
Destiny, Вы чего хотите? Можно, я угадаю. Вы хотите всё взад. И где-то пониманиете, что, вроде и не по мужицки это будет, что после вашего этого прощения - когда Вы сначала сделали пять шагов вперёд, вплели родителей, детей, переезды, нотариусы, т е казалось бы всё уже по взрослому, по настоящему - так вот после вашего прощения, если Вы всё откатите назад, Вы окончательно и бесповоротно превратитесь для жены в тряпку. В немужика. В того, с кем можно делать, что угодно и как угодно - а он только крыльями помашет и снова под половичок забьётся. Вам Мартини вчера написала важнейшую фразу на ваши постоянные вопрошания, почему жена так сейчас поменялась - жена не верит! Услышьте - не верит! в то, что происходящее сейчас по настоящему. Она воспринимает это как игру, как вашу воспитательную работу. Она честно принята правила Игры и последовательно следует им. Не ошибается. Делает шаг за шагом, верные ходы с абсолютной уверенностью внутри себя, что вы перебеситесь и всё вернётся на круги своя. И она права. Вы уже близки к тому, чтобы игру закончить. Вы спрашивали про смс - ну так Вы её уже отправили - даже не сомневаюсь. В вашем случае эта смс - не просто дежурное напоминанием о романтическом празднике, как многие тупо пересылают сердечки друг другу - развлекаются. В вашем случае, в день Воюбленных - это разрешение, то, чего от вас так долго добивались. Даже не сомневайтесь, ей сегодня пришлют подобных смс ещё и не по одной. Пришлют те, с кем она трахалась за вашей спиной. И она будет счастлива их получить. Скажу больше - она сама, первая будет сегодня поздравлять своих любовников - специфика праздника уж больно располагает. И на фоне их общения прилетит ваша жалкая смс - для Вас такая значимая, обдуманная в течении нескольких дней - а для неё обычная. Важная лишь в одном - наконец-то, наконец-то взбеленившийся временно муж опять в стойле. Уф - можно выдохнуть. И даже не сомневайтесь - после этой смс она начнёт активные действия в Ваш адрес - пока Вы тепленький. Чтобы уж наверняка не упустить вас, чтобы снова к ноге. А потом... Потом вам снова, как тут хорошо сказали, засадят тесак промеж лопаток. И будет это в самый неожиданный момент. И будет это смертельно.
НЕ отправлять сегодня НИЧЕГО - даже пустую строку или точку - промолчать сегодня, именно сегодня проигнорить во всём. Даже если сама напишет или позвонит. Не отвечать. Самое лучшее - отключить сегодня телефон. Вы заняты, вы с другим человеком, вам не до неё. Это было бы очень показательно - это было бы таким ударом. Вот где её розовые очечки надежды начали бы уже наконец трещать по настоящему. А Вы - приобретать в её глазах реальную значимость. Но Вы этого не сделаете. Сколько бы раз и где бы об этом не советовались. Вы это Уже сделали. Жаль.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 11:59 | Сообщение # 1068
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Е отправлять сегодня НИЧЕГО - даже пустую строку или точку - промолчать сегодня, именно сегодня проигнорить во всём. Даже если сама напишет или позвонит. Не отвечать. Самое лучшее - отключить сегодня телефон. Вы заняты, вы с другим человеком, вам не до неё. Это было бы очень показательно - это было бы таким ударом. Вот где её розовые очечки надежды начали бы уже наконец трещать по настоящему. А Вы - приобретать в её глазах реальную значимость. Но Вы этого не сделаете. Сколько бы раз и где бы об этом не советовались. Вы это Уже сделали. Жаль.


Да. Всё верно. Мы, женщины, понимаем себе подобных куда лучше мужчин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 15:24 | Сообщение # 1069
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы чего хотите? Можно, я угадаю. Вы хотите всё взад

Именно это он хочет, но признаться стыдно, стыдно.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 16:35 | Сообщение # 1070
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Хочется, но не можется. Это бредовые идеи на фоне отсутствия секса на протяжении 2 недель. Будем исправлять)). Клин клином?
Обратно не собираюсь в любом случае)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 17:03 | Сообщение # 1071
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Destiny, вы самое главное перед собой честны будьте. А здесь можно что угодно писать.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 17:41 | Сообщение # 1072
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Это бредовые идеи на фоне отсутствия секса на протяжении 2 недель.

У вас рук нет?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 18:59 | Сообщение # 1073
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, не надо никаких клиньев. Делайте то, что считаете нужным для себя, без оглядки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:07 | Сообщение # 1074
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Прогуляли с друзьям всю ночь по барам , клубам и понял, что не мое. Наверно, слишком бурная молодость, которая отбила желание. Нагулялся так сказать. Пообщался с контингентом местным в баре -это конечно не жена с врождённой интеллегентностью и 2 высшими. С утра встал да как не накатили воспоминания про семейную жизнь. Жалко, что опыт и мудрость мы приобретаем таким образом. Просто понимаю, что сам изначально неправильно выстраивал отношения с женой. Жалко, что нет кнопки реверса )). Кому сейчас не говорю, что мыразводимся у всех глаза на лоб. Для всех мы были образцовая семья.

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:09)
---------------------------------------------
Вот тупо просто грустно. И скучно.

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:26)
---------------------------------------------
И понял одно - я ещё детей хочу. Одного, а мб и двух. Не могу без маленьких. Жена кстати толком и не даёт общаться. Почитаешь истории у большинства обратная ситуация - дети не нужны бм. А мне даже как то смешно, что у меня все с ног на голову. Мне просто не хватает их.
Другое дело, что дети должны быть от любимой!!!!! Чтобы не повторилась история вновь.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:39 | Сообщение # 1075
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, не нравится в клубах (мне тоже, кстати, не нравится, понимаю), пойдите в кино, в бильярд, на концерт, в спортзал. Нельзя сейчас сидеть дома и загоняться скукой. Вас как можно больше и чаще должны окружать новые люди и куча разных дел. Я в острый период уходила в работу и сутками торчала на дежурствах, или в кабинете. Забила свой график так, что дым из ушей валил, думать и сожалеть было некогда. В выходной уезжала куда-нибудь с детьми.
Насчёт детей вам сто раз писали, что это манипуляция. Наберитесь терпения, пока она сама вам их давать не начнет. А она начнет, ведь надо же ей когда-то и с пихарями своими общаться, а дети ей в этом только помешают, ведь няньки теперь нет под боком.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:40 | Сообщение # 1076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Destiny, сперва разведитесь, а потом уже болтайте.
Сейчас такой период, когда Вы всех женщин будете сравнивать с женой. Не надо бежать впереди паровоза: для разрядки не нужен ни интеллект, ни 2 вышки.
Про смс даже читать не стала. Тоже праздник нашли! Пусть гейропа празднует, а у нас своих праздников хватает. Да и с чем и кого поздравлять собирались?
Вы лучше пошуршите в интернете, нет ли какого праздника глядей - вот с ним жену и поздравить, если так припёрло.

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:45)
---------------------------------------------
Destiny, читать про детей противно. Новых он хочет. От любимой. А старых в утиль? Не удались?
Общаться ему не дают, вот и ладушки.
Драться надо, так держись! (с)

Квашня квашней.



ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:48 | Сообщение # 1077
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы лучше пошуршите в интернете, нет ли какого праздника глядей - вот с ним жену и поздравить, если так припёрло.


amorous отличный праздник, нужно найти еще подобный,по мужской части)))

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Другое дело, что дети должны быть от любимой!!!!!

А первые дети не от любимой разве pazzled а тот момент вы же любили...куда их теперь раз с женщиной мосты разошлись, любовь мимо пролетела...но дети то есть.

Добавлено (16 Февраля 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Кому сейчас не говорю, что мыразводимся у всех глаза на лоб. Для всех мы были образцовая семья.

Многие, прошли это,внешне образцовая семья,все хорошо...и у знакомых и родных,глаза на лоб о развода...но Вы же понимаете,что это картинка...сами написали,внешне...
У меня тоже внешне было все хорошо,прямо семья с обложки журнала...но после вскрытия и по прошествии времени,оказывается оно не совсем так...картинка одно,а что внутри-совершенно другое.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 17:01 | Сообщение # 1078
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Жена кстати толком и не даёт общаться.

Что, сама справляется? И завтрак, и садики, и кружки, и уроки, и ужины, и сказки на ночь?
Какая молодец! А вы все боялись, что у нее совсем времени нет smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 17:03 | Сообщение # 1079
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я разве пишу, что от детей отказаться собрался. Просто одно дело их видеть час два в день и совершенно другое быть с ними весь день. Я и так жду, когда она отойдет....
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 17:04 | Сообщение # 1080
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Тоже интересно,как жена не дает общаться, в чем это выражается? Поводов увидеть ребенка-масса.,Было бы реальное желание. В том числе,если по хорошему не понимает и действительно вставляет палки в колеса.то можно действовать через опеку...повторюсь,было бы желание... shy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: