Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 10:37 | Сообщение # 961
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Destiny, Суд проиграешь, без вариантов , это если про ОМЖР, если по видется с ребенком то выше я написал, плевать на все это мать хотела. И с приставами придешь, скажет ребенок болен, или еще чего то, нет инструмента ее заставить, смирись, как отморозишься, так она увидит что манипуляшка не действует, все само наладится.

Добавлено (04 Февраля 2019, 10:40)
---------------------------------------------
Destiny, единственный действнный инструмент это деньги, нет встречь с детьми денег то же нет, по минимуму за алики перечисляь с пометкой алименты на детей, по минимуму !!!!!



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 10:48 | Сообщение # 962
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, вам как об стену горох говорить. Хватит ей названивать. Отстаньте от нее.
С детьми потом разберётесь. Но вы упрямый как осел. Что в голову себе вбили то и делаете.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 10:49 | Сообщение # 963
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Она у родителей сейчас и походу дела - все что она делает это с подачи именно папы.

А папа в курсе про дочкины загулы?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 10:49 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А вот про детей - при чем тут ее корона?если это касается детей. Она ведь понимает, что не нужна, а нужны дети?!?!

Притом что она использует детей для манипуляции вами.
И она будет это делать пока не поймёт что это не работает.
А делать будет по тому что ей необходима ваша поддержка финансовая, и физическая (с детьми), для того что бы вести прежний образ жизни.
Тут одно из двух, либо вы её переломите, либо она вас сломает, и в дерьмо втопчет раз и навсегда
Цитата Destiny ()
Типа не пиши мне и не звони - нам всем больно от твоего ухода - и родителям, и детям, и мне.

Существует суд, берёте все документы, факты которые доказывают что детьми занимались вы.
Берёте все факты которые показывают её систематические измены.
И всё это дерьмо тащите в суд.
И в Суде определяете порядок общения с детьми.
А потом ещё подключаете к этом и пристовов поскольку она точно будет мешать соблюдать порядок общения с детьми.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 10:55 | Сообщение # 965
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А папа в курсе про дочкины загулы?

даже если в курсе все равно это автор виноват в этом !!!! именно он своей нелюбовью подтолкнул ее к такому ужасному шагу. Папа там похоже не рулит, если бы рулил, то позвонил бы зятю и сам по мужски с ним поговорил, без кудахтанья. Я не зятю, но парню своей падчирицы звонил, он ее на перекрестке с машины выпнул, поговорили, он мнето же описал что не совсем так было как дочь расказала, прижал - подтердила, довела парня до ручки.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 11:35 | Сообщение # 966
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi, именно через суд. Болеет - справку в студию и перенос встречи. Собрать все характеристики и доказательства, что детьми занимался именно отец, что финансовое обеспечение только его, а всуде прямо указать на то, что жена шалашовка и гулена. По закону автор будет прав и это все же лучше, чем ничего. И, да, закон в нашей стране не только в этом - штука интересная и отстаивать его приходится только самому. В суде необходимо добиваться, чтобы встречи проходили без третьих лиц. В их присутствии, как правило, присуждают видеться не очень путевым папашам, не лишенным род.прав и имеющих право на общение с ребенком.
Destiny, даже если надумаете разводиться, это будет происходить через суд, так как есть н/л дети. Кстати, если им уже есть 10 лет, они имеют право выбора проживания с любым из родителей.
"Лишь бы не было войны" - не прокатит. Её вам уже объявила ваша глядь. И самое мерзкое, что она использует детей в качестве оружия, а своих родителей как подкрепление. Хватит быть размазней. Соберитесь!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 14:56 | Сообщение # 967
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
прямо указать на то, что жена шалашовка и гулена.

У нас нет запрета на личную жизнь, нет в суде понятия ИЗМЕНА, поэтому судья может этот факт не учитывать совсем, особенно если судья женщина, если она одна с детьми, и муж был алкаш, то вообще без шансов. Поэтому все эти доки толькодля личного пользования, а утверждения что она гулена, всего лишь утверждения .
Цитата Ангелина ()
Кстати, если им уже есть 10 лет, они имеют право выбора проживания с любым из родителей.

С 12 лет суд обязан учитывать, если нет прямого противоречия, например один из родителей нарик или сидел, с 10 лет мнение ребенка принимается во внимание но решает суд, а тут опять обычно судьи такого рода - женщины, а ворон ворону ...


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:08 | Сообщение # 968
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi, как повезет с судьей. Далеко не все судьи бывшие жены алкашей и матери-одиночки, есть и адекватные женщины и есть закон и с целью склонить судью на свою сторону не помешало бы указать реальные причины, можно даже с доками. И если ребенок скажет, что с папой ему хорошо, а с мамой чё-то не очень, это тоже серьезный аргумент для принятия решения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 15:33 | Сообщение # 969
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Ангелина, Есть конечно шанс но он и не получка и не аванс, и он призрачный в нашей стране для мужчины, этот факт знают все. Я ходил другим путем, а автору нао решить , нужно ему это или нет. Адвокатов кормить.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:15 | Сообщение # 970
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Детей у нее забирать не буду. Во-первых, бесперспективно. Там и доход нормальный, и доказательств плохого поведения нет, и жилье будет. Во-вторых, она остынет и все равно поймет, что детям нужен родной папа, поскольку вряд ли кто то из будет так любить и вкладываться.
Сегодня разговор со всей родней вечером. Обсуждать будем все - от алиментов до имущества и возможности сохранения семьи.
Правда мне как то совсем отлегло и совсем обратно не хочется.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:19 | Сообщение # 971
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, уверены, что она поймет? Серьезно? Она скорее поймет, как ей плохо без няньки и ресурсов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:40 | Сообщение # 972
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина, могу только согласиться. Чем дальше, тем больше понимаю какую зону комфорта она потеряла. И не в плане финансов даже, а в плане ряньки-помощника-молчаливого мужа (ещё и с рогами).
"Отдам рога оленЯ" С....,,
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 17:45 | Сообщение # 973
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Детей у нее забирать не буду. Во-первых, бесперспективно. Там и доход нормальный, и доказательств плохого поведения нет, и жилье будет. Во-вторых, она остынет и все равно поймет, что детям нужен родной папа, поскольку вряд ли кто то из будет так любить и вкладываться.
Если вы во всё это верите, вы глупее чем кажетесь.
Цитата Destiny ()
Сегодня разговор со всей родней вечером. Обсуждать будем все - от алиментов до имущества и возможности сохранения семьи.
Правда мне как то совсем отлегло и совсем обратно не хочется.

Глупец.
Это надо обсуждать не с роднёй, а адвокатом.
Сначала один на один, а потом и в её присутствии.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 22:07 | Сообщение # 974
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
"оставь мне дачу. Подумай о детях. Я не для себя". - говорю ей, а годик назад ты о чем думала, что развод приведет к последствиям.

Добавлено (04 Февраля 2019, 22:11)
---------------------------------------------
Дак в измене виновата не только я. На 80% я. На 20%ты. Уже и проценты вины определили. Говорю ей, выбор та ты сама делала.
"Это ты разводишся, это твой выбор" . Плять ее измена - моя вина, и развод мой выбор. От такой логики только с разгону и апреля стенку...

Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 22:56 | Сообщение # 975
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Чем дальше, тем больше понимаю какую зону комфорта она потеряла

Да ничего она еще не потеряла. Сломают вас и вернут в лоно семьи на ставку няньки.
Нафига вы со всей ее семьей собрались разговаривать, раздавят вас.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 23:02 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Destiny,
Не надо говорить ни с ней, ни с её семьёй.
Только через адваката.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 06:24 | Сообщение # 977
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Забыл написать, что ее отец поступил мудро - ушел с детьми в другую комнату и говорили мы в 2. Насчёт меня сломают - это точно нет. А с детьми играть и встречаться - это я хочу делать в любом случае. Кстати она сказала, что помогать ей с занятиями не надо. Узнаю жену - порвут одно место, но все сама сделаю.
Вот странный она человек - ни капли типа не жалела в разговоре. А вечером все равно написала в ВК. "Я сама виновата,Ино решение принял ты о разводе". Так что обвинения в самой измене сняты )
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 07:19 | Сообщение # 978
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, когда я подавала на развод, тоже виновата была я. Семью разрушила, все испортила и никогда никого не любила, оставляю детей без отца и т.д. Это называется с больной головы на здоровую. Забейте вы на эти обвинения, это тоже манипуляция чувством вины, а вы её чувствовать не должны. Говорить с ней не надо было. С вашим складом и такими разговорами скоро ещё и приползете прощение у нее вымаливать.
В чем вы узрели мудрость отца? Обычный поступок. Раз уж явились к ним в дом, лучше бы детей взяли погулять. Пусть бы отец этот посмотрел, какой бы начался выпендреж с ее стороны.

Добавлено (05 Февраля 2019, 07:23)
---------------------------------------------
Destiny, написать можно что угодно, хот в вк, хоть на заборе. Человек, который чувствует себя виноватым так не напишет. Чует, гадина, что зоне её комфорта капец пришёл. Сняла с себя обвинения, ну надо же, какая прыткая laught



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 21:28 | Сообщение # 979
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Сегодня даже нормально пообщались. Про работу рассказала. Про про проблемы на работе (.
Даже дали за компом 2 часа поработать. Насчёт вернусь точно - смотрю на нее и не понимаю, как я ее любил, обнимал. Просто эмоций и чувств. Даже страшно насколько можно быть безразличным к человеку.
Зато сегодня опять услышал - ты виноват уже не на 20%. )))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 21:46 | Сообщение # 980
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Жена укатила домой за 400 км. Трубку не берет.

Цитата Destiny ()
отец поступил мудро - ушел с детьми в другую комнату и говорили мы в 2.

Что-то не поняла, вы к ним ездили, чтоб обсудить развод?
А теперь она вернулась?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: