Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:23 | Сообщение # 1001
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Орси. В этой трёшки 2/3 денег - это мои. С продажи моей однушки купленной до брака. Уже проконсультировался. Теперь если доказать сей факт, что не сложно- 2/3 по деньгам в общей трешке мои и разделу не подлежат. Так что по итогу вообще могу с голой попой её оставить . Точнее е ей однушку а мне все остальное
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:42 | Сообщение # 1002
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Точнее е ей однушку а мне все остальное

Можно и так. Вы не торопитесь, проанализируйте всё пока.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:50 | Сообщение # 1003
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Лучше с юристом проконсультироваться
Беларусь
Destiny Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:50 | Сообщение # 1004
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Да я лютовпть не буду. Детям пространство нужно. Мне и однушки хватит с машиной. А дети потом спасибо скажут, что жильём не обделил. Так что как и писал - трёшка ей, а мне однушку и машина, ну и налик, если по норм цене дачу продам
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 16:54 | Сообщение # 1005
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Destiny, Именно анализируй это, два юрика как минимум, что посоветуют, и не разбрасывайся ты хатами тебе правильно тут пишут девчонки даже !!! Захочешь отдать, отдашь детям САМ и только САМ. Тогда когда посчитаешь нужным, решение за тобой, уговаривать тебя не будем, взрослый ты уже. А так как тут пишут Вася будет жить поживать в твоей хате.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:07 | Сообщение # 1006
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Да я лютовпть не буду. Детям пространство нужно. Мне и однушки хватит с машиной. А дети потом спасибо скажут, что жильём не обделил. Так что как и писал - трёшка ей, а мне однушку и машина, ну и налик, если по норм цене дачу продам

Автор, вы беруши-то вытащите из ушей. Вам тут говорят про долю малую вашу в этой трёшке, чисто подстраховаться. Чем она помешает детям пространство осваивать?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:08 | Сообщение # 1007
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Не обязательно отдавать в собственность трешку жене, для того чтобы там жили дети. Нет, квартира может быть твоя, а ббж пусть живёт там на законных основаниях до совершеннолетия детей.
Беларусь
Ангелина Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:36 | Сообщение # 1008
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор словно слепо-глухой. faint
Destiny, ощущение такое, что вы нас всех тут троллите, или дураком прикидываетесь. Без обид, ничего личного. Вам тут про Фому, а вы всё про Ерему.
Детям оставьте, именно за них ведь обидно, а не ей. Вам легко это жилье далось? Нам сложно на него заработать сейчас, а нашим детям с такими темпами нереально будет. Идите к юристам и действуйте в интересах детей, раз нам не верите.

Добавлено (06 Февраля 2019, 17:39)
---------------------------------------------
Я фигею, дорогая редакция! Мужик рога полирует, так ещё и собирается хату гулящей бабе отписывать. Может это я привыкла с ушлыми общаться, но такого ещё не встречала, чесслово. despise



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 19:44 | Сообщение # 1009
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
При чем тут жена. Трёшка пойдет по 1/3 доли каждому. Дети и жена. Она в любом случае мимо кассы ее не продаст...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 19:49 | Сообщение # 1010
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Она в любом случае мимо кассы ее не продаст...

И вас туда не пустит)

Неее, он не слышит. Расходимся)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 20:56 | Сообщение # 1011
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Неее, он не слышит. Расходимся

Он продолжает верить в светлое доброе чистое.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:08 | Сообщение # 1012
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Прикольно будет автору увидеть на пороге некогда своей квартиры, Ваньку почесывающего причиндалики и жующего котлетки, который ровным счётом автора даже на порог не пустит.

Добавлено (06 Февраля 2019, 21:09)
---------------------------------------------
ПатамуштА автор там никто.

Беларусь
Космея Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:32 | Сообщение # 1013
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Destiny, был у нас тут давеча дядька один - Соломой звали. Он тоже детей любил, жене верил, дом на неё написал. А как петух жареный в одно место их семью клюнул, Солома на теплотрассе и оказался. Без права не только к дому близко подходить, но и детей своих видеть. Тоже детские доли были выделены. А поди ж ты - умудрилась жена домик продать - чужие люди уже там занавески вешают. С детьми укатила в неизвестном направлении. А Солома теперь ходит по бескрайним просторам инета - где только не отметился, разве что на кулинарный форум пока не заглянул. Правду ищет. Судится который год, воюет и с ума потихоньку съезжает. Тут его тем штуки три - найдите - занятное чтиво. Хотите так же?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 21:42 | Сообщение # 1014
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, угу, не продаст. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 22:06 | Сообщение # 1015
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Заронили зерно сомнения). С юристом переговорю ).
А врать мне она продолжает только с какой целью теперь?
Говорит - мне брат машину дал до воскресенья, надо срочно искать машину.. . Звоню брату - выясняется что до 15.02. понять не могу - цену себе набивает что ли или враньё уже стиль жизни....
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 22:12 | Сообщение # 1016
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
цену себе набивает что ли или враньё уже стиль жизни....

Машину с вас хочет выманить. Жалостно так. Мол, братец только на день дал порулить, а как же я потом буду без колёс обходиться?
Отдавать ей и машину, и квартиру, и - что там ещё есть у вас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 22:14 | Сообщение # 1017
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Destiny, вы такой странный. Удивляетесь, почему патологическая врунья продолжает вам врать. Она врала вам годами, почему сейчас должно что-то измениться?
Вы там транквилизаторы не принимаете случаем, м?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 02:28 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Надо отдать должное жене - до 2012 года она зарабатывали больше или поровну.

Плевать!!!.
Детей видеть хотите?
Хотите быть уверены что што дети получат свою долю в квартире?
Тогда возьмите себе долю.
Что бы вам не говорили, как бы не нагибали.
Вам эта доля нужна не для себя а для детей.

Добавлено (07 Февраля 2019, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Орси. В этой трёшки 2/3 денег - это мои. С продажи моей однушки купленной до брака. Уже проконсультировался. Теперь если доказать сей факт, что не сложно- 2/3 по деньгам в общей трешке мои и разделу не подлежат. Так что по итогу вообще могу с голой попой её оставить . Точнее е ей однушку а мне все остальное

Значит берите 2/3.
Это будут гарантия что ваши дети не останутся с голой жопой когда новый любовник вашей жены начнёт качать права.
оставьте себе 2/3 и заключите договор на право детей пользоваться этой площадью.
Отпишете детям доли когда они выростут, и поймут какой подарок вы им сделаете.
Иными словами, сверните донжунаство в трубочку, и заткните в жопу.
А вот голову включите используйте для того что бы думать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lyubo4ka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 06:33 | Сообщение # 1019
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Ну Вы даёте, автор. Какое благородство! Вы жили с ней и ей дети особо были не нужны. В будущем она схлестнется с каким-нибудь чуваком, которому Ваши дети будут тоже нафиг не нужны, а вот жилье очень даже понадобится. И выкинет он оттуда Ваших детей, как котят. Ау! Ваша "жена" нифига не альтруистка, ей ее пипися важнее семьи. Кому Вы квартиру в безвозмездное пользование отдать решили? О детях подумайте!


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 08:24 | Сообщение # 1020
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Благородный Алень !!!! Тебе уже сами женщины толдычат, не оставляй себя без доли в тобой заработанной хате !!! ЗАРАДИ ТВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ОСТАВЛЯЙ !!! Все более я об этом писать не буду.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: