Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Лучший Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:51 | Сообщение # 941
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Одна сволочь бездушная написала, вторая цитирует как план действий. Не надо прыгать туда-сюда как блоха и тетки не будут ультиматумы ставить. Ребёнок обиду на него держит - вот, что главное. Мат не употребляю принципиально. Сволочь, а не отец.

Добавлено (31 Января 2019, 23:58)
---------------------------------------------
*не держит. Два года детской жизни изуродовать, вместо того чтобы мозг приложить как без таких потерь справиться. А вам, автор, надо просто на просто над собой-женой издеваться. Для начала

Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 02:06 | Сообщение # 942
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Это просто жесть. Так кидает, что просто жесть. Не могу заснуть. Детей нет, и не могу.
Просто жесть. такие мысли, что самому страшно, лучше их написать.
А ведь придеться долбаный санчас проходить, иначе не выживу....
Думал справлюсь, сильный, нормально разойтись получиться - хрен там (((((
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 07:34 | Сообщение # 943
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, кстати, разводиться официально совершенно не обязательно для этого. Мои советы только в том случае, если жена совсем с катушек слетит и начнет воплощать свои понты в дело.

Добавлено (01 Февраля 2019, 07:38)
---------------------------------------------
Лучший, вы пьяны? а мать тогда кто? Это по её милости Автор хочет, но не может общаться с детьми. Подлая манипуляторша. Пусть пороху нюхнет, может тогда прикинет, где ценности, а не в койке с мужиками, прикрываясь любящими своего отца детьми.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 08:18 | Сообщение # 944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Destiny, о каком санчасе вы пишете, если у вашей жены есть ссылка на этот сайт и она читает все ваши мысли?
Или все таки это была не она?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 08:49 | Сообщение # 945
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Destiny, Мягкое побеждает твердое, гармония и недеяние, китайские мудрецы знали что говорили. Как только ты автор перестанешь ломать копья, и что то комуто в том числе пляти своей доказывать, а займешься собой, просто начнешь потихоньку жить, займешься тем что тебе когда то хотелось и нравилось, все у тебя наладится,
то что она уехала говорит о том, что ей не комфортно, начала метатся, и обычной такой бапской фигней тебя прогнуть и поставить а место которое она для тебя определила.

И тупо не следуй прям каждому пункту санчаса, его практически никто в чистом виде то и не проходил, врут обычно, захочешь набрать тел детей позвони поговори, захочешь ОТВЕТИТЬ н звонок пляти ответь, но не вступай в разборки ни в какие, и не лезь к ней НИ с какими предложениями, четко по закону,
развелся, алики тот минимум что присудят, не хватает ей , значит не справляется, скажи я готов взять их к себе.
Мягкая вода капая в одну точку пробивает твердый гранит. Через какое то время 146 % ты успокоишься, может не быстро но все равно это произойдет, если не будешь воевать обычной войной с ней, жди и живи, жди и живи, с ней у тебя все, прими как неизбежность.

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять - спокойствие ,надежду, ЧЕСТЬ.
Три вещи в жизни наиболее ценны - любовь, уважение, ДОВЕРИЕ.

Любовь, уважение, ДОВЕРИЕ она променяла на сладкий член другого, это нельзя отменить.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 09:51 | Сообщение # 946
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
В игнор жену короче. Я так и не понял, то ли сама читала то ли подруга.
Голова не варит вообще....спасибо всем за поддержку.
Будем справляться. Выпил с утра 2 таблеточки и отпустило. Медицина творит чудеса.
Про новый образ жизни согласен. Уже расписал - завтра тайский массаж и зал тренажерный. Воскресенье лыжи.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 10:15 | Сообщение # 947
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, поддерживаю вас, держитесь! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 11:52 | Сообщение # 948
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Блин чувство вины теперь изьедает. Рядом с ней не мог находиться. Была обида..... Теперь чувство вины перед ней, родителями и детьми...
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 12:36 | Сообщение # 949
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Блин чувство вины теперь изьедает. Рядом с ней не мог находиться. Была обида..... Теперь чувство вины перед ней, родителями и детьми...

Она но как Михалыч !!! У нее типа нету чувства вины за то что нагадила перед тобой и детьми и родителями, а у тебя есть ? Она рассказала почему у вас разрай в семье родителям своим ? то что было у нее ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 12:36 | Сообщение # 950
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, куда вы поперлись? Говорила же вам сидите спокойно на жопе, поглядите вокруг, погуляйте, а там и видно будет.
Она вас сейчас дурака сломает через коленку, вы ещё и прощение просить будете.

Добавлено (01 Февраля 2019, 12:41)
---------------------------------------------
Destiny, заблокируйте ее сейчас же за этот гнилой базар. Надо будет найдет вас через кого-то.
Сам срочно на таблы садитесь. Никаких шагов от вас. Ни к ней ни к детям.
Ну если не хотите поползать на пузе и ещё получить рогов кучу. Потому что после ваших ползков вообще остатки уважения ее потеряете.
Отойдете как, тогда можно и что то по детям начать решать. Главная борьба у вас сейчас совсем не с ней, а с собой.

Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 12:41 | Сообщение # 951
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Родители все знают. Но поддерживают ее. По ому что не любил я ее никогда.
Чувство вины у нее огромное. Я же не про нее пишу, а про себя ((. Мне как от него избавиться?()()
Помидора. Не могу с ней. Раздражаться стал даже по мелочам. Любовь после последнего случая измены прошла наверно совсем. А может ее и не было уже лет 5. А может и не любил никогда, а просто было удобно цели свои реализовывать с ней. Я уже ничего не знаю и не понимаю.

Добавлено (01 Февраля 2019, 12:43)
---------------------------------------------
И так пью уже....двойную дозу. Думал реал но будет проще.

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 12:58 | Сообщение # 952
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
И, Дестини, озвучьте, что за "два образования"? Сильно любопытно. Какие вузы?
МГУ? ФизТех? Бауманка? ВШЭ?

Ну какие вузы? Ясен пень, что не Бауманка. Какие-нить периферийные филиалы с уровнем подачи знаний ниже птушного.
Таких в.о. некоторые особи и по 3 штуки имеют. Толку-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 13:09 | Сообщение # 953
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я же не про нее пишу, а про себя ((. Мне как от него избавиться?()()

А у тебя чувство вины за что ? За то что ты куколдом не захотел быть ? Типа понять простить и поддержать ее надо что ли ? Она одетях думала когда рогатку настраивала ? Ты это брось и разоти, чувство вины !!! Эх щас бы тебя в море окиян на какую нить посудину рыболовную, вахту отстоял бы ипосле упал проснулся опять вахта, там и не вспомнишь об такой фигне, или на крайний север, картографию гнать, по снегам и сопкам нахоишься один вокруг ни души, чувство успокоенности появляется. Воощем тебе бы в отпуск одному на три недельки на море ? Я так делал, ехал туда мучался, а там приехал попал к хорошим людям, погружения два три в день, да пока подготовка и т юд новые люди, я и забыл про всякую фигню. Отвлекись съездий, телефон заблокируй, только проверенные люди в определенное время на связь.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 13:57 | Сообщение # 954
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Destiny, не знаю насколько реальны вы и ваша хистгри, но если реальна, хотя бы отчасти, то в упор не понимаю вашей паники и истерики.
Вы никогда раньше в командировки не ездили? Вообще от дома не уезжали, даже на неделю?
Ну поехала жена к родным мозги проветрить и за моральной поддержкой, и что?
Когда она планировала слить вас и вашу семью, на свидания бегала и другого отца детям подыскивала, вы чего не волновались? Не паниковали и таблы не пили?
Вот тогда у вас было меньше шансов отношения с детьми сохранить, если б какой другой мужик согласился с ней жить.
Но никто ж не согласился, в итоге. А теперь и того шансов меньше дурака найти.
Так что успокойтесь и расслабьтесь. Ну применит она все доступные способы давления на вас и манипуляции, и сядет на попе ровно.
В Австралию она с детьми точно не уедет, а в России везде одинаковая опа. Когда поймет, что вы наконец то перестали вестись на все ее взбрыки, сама пойдет на нормальный контакт.
Займитесь собой и своей жизнью, как вам все и советуют.
Представьте себе, что вы в очень долгой и важной командировке, и выстраивание там свое новое будущее. Жене тоже полезно наедине с собой побыть, ну и детьми позаниматься.
Ничего страшного не происходит пока.
А то если б война и вас на фронт забрали, тоже бы истерили, что без детей в окопе заснуть не можете и успокоительное вам подавай?!)))
Детский сад, какой-то. Используйте это время для того, чтобы повзрослеть. Наконец то. А то детям и впрямь два родителя неадекватна крайне вредны. Только и думаете, что о своих хотелках, истериках и страхах.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 02 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 955
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Тайский массаж просто волшебство - к жизни возвращают.
Сходил сегодня к психотерапевту. Сошлись во мнении, что развод и правда на данный момент единственный вариант. А вот выхода из него два: 1. Прекращение отношений из за угасания чувств, потому что их и не было ни у кого из нас. 2. После развода она меняет отношение ко мне, меняется сама и напичаем через месяцы-год-годы строить отношения с чистого листа и на других основах, если мы ещё в будущем будем нужны оба друг другу.

Вот ведь повторяю то, что вы мне писали страница 20-30 назад. Просто тупо зааленил. Дал ей понять, что я никуда не денусь. Итог - отсутствие страха и уважения. Но все равно тяжело менять образ жизни, завязанный на детях. Завтра иду записываться в трееажеррный зал. Посмотрим, может он меня затянет...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 18:09 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Destiny, Просто разводитесь и займитесь собой.
Через несколько месяцев всё встанет на свои места, либо сойдётесь, либо нет.
Но сейчас думать об этом не надо.
И не показывайте заинтересованность в детях, за пару месяцев ничего с ними не случится, а у жены корона подвинется и глаза мир видеть начнут таким какой он есть, а не таким каким ей хочется.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 02:46 | Сообщение # 957
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Могу без проблем забить на жену, точнее уже забил. А вот про детей - при чем тут ее корона?если это касается детей. Она ведь понимает, что не нужна, а нужны дети?!?!
И как,мпохоже начинается война - полный игнор меня и моих смс и звонков. Типа не пиши мне и не звони - нам всем больно от твоего ухода - и родителям, и детям, и мне.
Даже с детьми по телефону общаться не даёт.....
Жесть, когда привыкаешь каждый видеть, слышать ребенка. Не знаю, что млять со мной не так. Но не могу без них вообще.

Добавлено (04 Февраля 2019, 03:13)
---------------------------------------------
Так странно за 12 лет отношений с женой никому не жаловался, не писал нигде, за ней не следил, уж тем более не горевал , а тут как прорвало. Это и есть что ли та самая пресловутая любовная зависимость, когда встаёшь в 3 ночи и ничего делать не можешь.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 07:14 | Сообщение # 958
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, её корона при том, что она прикрывается детьми, манипулирует. Вам дети сами сказали, что не могут общаться, потому что им больно? Нет! Это её блажь. Почему вы не можете позвонить своим детям? Потому что она забрала их телефоны и сказала, что папа их бросил? Идите в суд! Нет, не разводиться, а подавать иск на общение с детьми и не звоните, пока не выиграете его. Можно ещё бабушкам-дедушкам беседу серьезную провести, раз уж она и их сюда вплела. Но это не обязательно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 08:58 | Сообщение # 959
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
строить отношения с чистого листа

если уж брать пример про " чистый лист" и этот лист ЖИЗНЬ, то лист нам дается только один, и второго чистого листа нет и быть не может, можно начать с " новой строки " да но все что было ранее написано, там и останется, и будет мигать красными буквами, а память подсовывать эту хрень и отравлять жизнь обоим, всегда будет не дсказанность, и напряжение, которое при любой терке выльется потоком из кого то. Ка бы не хотелось избежать этого и найти путь в обход, но кроме перепрошивки, и обнуления памяти ничего не поможет, а такую операцию похоже еще делать не научились !!!!

Добавлено (04 Февраля 2019, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Нет, не разводиться, а подавать иск на общение с детьми

Вы в реальном мире живете ? Вы женщина, и знаете что все эти суды, которые присуждают " господи какой идот это придумал ? " например один раз в неделю час под присмотром ил матери или старой грымзы тешши ? Да и это общние легко прекратить сказав что ребенок болен, да и вообще наплеать и забыть на эти решения суда, задолбаются приходть к дверям ! Вообщем решение идти в суд мужчине, это кормежка адвокатов не более, ЕСЛИ ОН НЕ БАТУРИН. Тогда мартышка начинает кричать что оторали детей, при равных возможностях и тупизне обоих бывших супругов мы видим актера идиота Панна и его супругу, которые воровали ребенка другу друга. Цивилизованного СПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ в нашей стране в судебной системе НЕТ.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 04 Февраля 2019, 09:58 | Сообщение # 960
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я вообще без суда хотел обойтись. Решить все полюбовно. Но я просто в шоке. 12 лет жизни и 2-е прекрасных детей - один фиг ненависть какая та. И война. Зачем все это? Кому она что доказывает...
Она у родителей сейчас и походу дела - все что она делает это с подачи именно папы. Только понять не могу зачем ему это все. Так что от разговора с родителями толку не будет..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: