Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:34 | Сообщение # 901
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Destiny, Мы, женщины, мужиков любим.
Чтоб характер был, чтоб твердый был.
А вы не такой, простите.
Жалко вас. Удобно с вами. И это все.
Мы любим, чтоб яйца стальные звенели, а у вас они поролоновые.
Вы уж простите, но вот так со стороны кажется

Я злой и жесткий, и все одно, это не потому что мы плохие, и не потому что социум нас не воспитал, вся эта шелуха слетает когда что то происходит в мозгу у индивидуума, единственно что останавливает этого индивидуума независимо от пола это страх. Только страх может остановить животное по имени человек от поступков которые осуждаются в обществе, в стае или стаде, кто где прижился. Если желание возникло, и чел знает что оно осуждаемо, но возможно уго утаить то он как правило делает, если редких случаях не пересилит воспитание, и устои.

Добавлено (29 Января 2019, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
А знаете я верю, что после измены можно сохранить и брак и любовь, но для этого надо несколько условий
1. Ты все равно искренне любишь партнёра, несмотря ни на что.
2. Искренне раскаяние и всяческое прекращение отношений с любовником.
3. Не избегать разговоров с пострадавшей стороной, поддерживать его, добиваться его любви.

потому, что это не по человечески, аморально , неправильно, больно и обидно. А если непреодолимо хочется - уйди....

Не правильно ты понял к сожалению, брак сохранить можно, на то он и " брак", а вот любовь нет, ибо тот кто изменил уже не любит, значит ему то сохранять нечего, а тому кто любит, ну храни че, неси эту любовь сквозь года как Данко отдай свое сердце лябиимой которой оно уже не нужно.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:56 | Сообщение # 902
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я злой и жесткий,


Доброта - это не мягкость и не бесхарактерность.
Добрый - это не добренький.

Вот мой муж добрый, но при этом он жесткий.
По мне - самое лучшее сочетание.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:33 | Сообщение # 903
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()

Доброта - это не мягкость и не бесхарактерность.
Добрый - это не добренький.

Вот мой муж добрый, но при этом он жесткий.
По мне - самое лучшее сочетание.

Я понимаю разницу между этими понятиями, просто выразился не корректно.
"Вот мой муж добрый, но при этом он жесткий." как раз так, плюс стараюсь быть справедливым, дети все практичски меня очень любят, плохого бы так не любили, кстати как бы внучка дочка падчирецы зовет меня дедушкойдо сих пор и когда приезжает всегда просит маму или бабушку т.е. бж со мной встретится, это не покупка подарками и послаблениями.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 17:22 | Сообщение # 904
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ей другие люди нравятся, другие жизни, другие миры, другие эмоции. Она туда не от проблем бежит, а для проживания других сценариев. И вы тут к сожалению совсем не причем. В вас этого другого нет и быть не может.
несколько раз прочитала и поняла, что это девиз "терпил"? (в данном контексте-тех мужчин и женщин, кто продолжает жить в браке, и спокойно (или не спокойно) смотрит на то, как дражайшая половинка гуляет? Или так живут в открытых браках? Ну, автор, у вас, собственно, не так много выборов. Жить по принципу-
Цитата помидора ()
ваша жена отдельный человек
и не вякать. когда придется снимать ее с очередного мужчины. Другой путь-открытый брак. Вы живете вместе, но каждый из вас проживает
Цитата помидора ()
другие жизни, другие миры, другие эмоции
Но отдельно друг от друга. Дети-то, что вас объединяет. Правда, вам следует сделать ДНК на этих детей и всех последующих, если хотите кормить и воспитывать только своих.
Цитата помидора ()
вы и сейчас не видите в людях индивидуальности
про индивидуальность-это, как в данной теме давали ссылку про то, что жена Автора-ш...а обыкновенная?
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:02 | Сообщение # 905
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ну вот собственно и все. Куча слез, попытка выйти в окно, уволюсь, уеду в другой город и ТД..... Лежу один в гостиничном номере.
Блин а все равно жаль. Особенно без детей. Нравитсч мне книги детям на ночь читать. У меня старший уже 3 страницы дяди степы знает.
Успел отвезти ее к психотерапевту, вроде успокоилась.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:20 | Сообщение # 906
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Destiny, а у нее ног нет самой сходить? В гостиницу ушли, а с ней так и будете нянчиться? Вы же понимаете, что это несерьезно? Что дальше думаете? Она ведь завтра скажет вам, что травиться удумала, или вены вскрывать, так и будете с ней возиться?
И в гостинице как долго жить планируете? План есть у вас хотя бы на ближайшее время?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:22 | Сообщение # 907
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Ну вот собственно и все.

Держитесь, Дестини. И не переживайте.
Она быстро перегорит, нет у неё глубины душевной.
А дети могут и у вас часто бывать и ночевать. Будете им читать.

Добавлено (29 Января 2019, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
попытка выйти в окно

это манипуляция.
Если не реагировать, никуда такие не выходят.

Добавлено (29 Января 2019, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
а все равно жаль

Конечно, жаль. Но выбор невелик - сжирать друг друга или расстаться.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 30 Января 2019, 01:31 | Сообщение # 908
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Психотерапевт ей назначил сильнейшие транквилизаторы, так что должно быть всё ок.
Услышал - ты меня никогда не любил, а я тебя всегда ( убила наповал), ты играл со мной 3 месяца, говоря, что любишь ( а ты думаю любила меня а ахалась с другим)....и так далее.
Завтра поеду просить жильцов с однокомнатной выезжать, так что с жильём проблем нет. Нашу квартиру и дачу придется продать ((....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 30 Января 2019, 01:40 | Сообщение # 909
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Оспади ну какие бывают манипуляторши. Артистка погорелого театра. Автор она многофункционального комбайна лишилась. Вы и папа и мама и няня и учитель и добыватель мамонтов. Ясен пень ей хреново сейчас. Она вас виноватит и вызывает жалось к себе. Не ведитесь. Верность это первостепенное качество женщины-жены. Было бы по кому вам плакать. Я бы выразилась, но не буду.

Добавлено (30 Января 2019, 01:42)
---------------------------------------------
И почему вы ее должны по докторам водить. Не маленький ребенок и не инвалид. Хоть на время ее пошлите нафиг. Пусть побарахтается одна.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 30 Января 2019, 02:20 | Сообщение # 910
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
ты играл со мной 3 месяца, говоря, что любишь ( а ты думаю любила меня а ахалась с другим)....и так далее.

Надо не просебя думать, а вслух говорить.
Так быстрее всё на свои места встанет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Destiny Дата: Среда, 30 Января 2019, 04:57 | Сообщение # 911
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Машина в семье одна осталась. Хочешь не хочешь, а делить придется. Решение насчёт жил я зато нашел - брат жены сказал живи сколько хочешь. Заодно ключи от машины второй дал.
В глубине понимаю, что люблю, но жить вместе не смогу.

Добавлено (30 Января 2019, 06:29)
---------------------------------------------
Кстати жена сказала - пока люблю приму тебя в любой момент.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 30 Января 2019, 08:41 | Сообщение # 912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Destiny, вот это " пока" говорит о ней само за себя. Забыли ей верность дать при рождении.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 30 Января 2019, 08:43 | Сообщение # 913
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, относитесь к этому как к полной перезагрузке и обновлению. Жизнь не закончилась, ее нужно изменить. Всё равно дальше так жить не сможете. Может произойдет переоценка ценностей, а может нет - время покажет. Так же оно покажет и истинные чувства. Если они были, то никуда не денутся. Как было у меня. Всё лишнее ушло, осталось нужное, важное, настоящее.

Добавлено (30 Января 2019, 08:48)
---------------------------------------------
Destiny, это не жена вас должна принять, а вы оба. Причём вы её в большей степени. Но это она сейчас так говорит, скоро запоет иначе. И это тоже будут эмоции, не ведитесь. Запасайтесь терпения, если любите - любите на расстоянии, нет никаких помех. Нужно, чтобы все лишние эмоции и манипуляции ушли, важен только сухой остаток в итоге, незамутненный.

Добавлено (30 Января 2019, 08:53)
---------------------------------------------
*запасайтесь терпением



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 30 Января 2019, 11:31 | Сообщение # 914
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Destiny, Решились-таки. Ну да. Все правильно. Терпения вам! Не сворачивайте с намеченного пути только. Будьте сильным! Для вас этот шаг, просто необходим был.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 30 Января 2019, 11:47 | Сообщение # 915
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я понимаю, что в семье и жене я растворился. Не видела она во мне уже мужчину, отсюда и не боялась ни в принципе моего гнева, ни расставания. А когда в муже не видят мужского начала, какая это семья.
Я ведь сейчас по поводу измены гюни злости ни гнева ни чувствую. Скорей решение связано именно с пониманием неправильно построения отношений в принципе. Поменялись мы гендерными ролями, отсюда она и взала на себя "мужское право" (бред конечно нет у нас такого ) изменить при проблемах в семье.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 30 Января 2019, 12:19 | Сообщение # 916
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Кстати жена сказала - пока люблю приму тебя в любой момент.

Пока другого снабженца не найдёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
muravey Дата: Среда, 30 Января 2019, 14:36 | Сообщение # 917
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Поменялись мы гендерными ролями, отсюда она и взала на себя "мужское право" (бред конечно нет у нас такого ) изменить при проблемах в семье.

Дело не в гендерных ролях, а в склонности к глядству.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 30 Января 2019, 15:03 | Сообщение # 918
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Вот в связи с произошедшим у автора катаклизьмом хочу спросить дэвушек о расхожем мнении, жена не простит мужу его прощения ее измены, и больше никогда не будет ни любить его ни уважать ? как то так, прям почти запутался. Да ешо будет винить мужа в том что она из за него такого и изменила ? Интересно любое мнение женщин, да и для автора пользительно будет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 30 Января 2019, 15:25 | Сообщение # 919
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Orsi,
Механизм, как я понимаю, примерно такой:

1) Жена изменяет не просто так. Это от того, что она не желает мужа уже, от того, что муж для неё уже не самец.
(Если жена всё ещё мужа любит и желает, то механизм может и не работать).

2) Допустим, муж её простил.
Вот они живут. Она- прощенная глядь, и он - добрый и великодушный (не берем случай, когда он просто тряпка).

3) Человек так устроен, что ему невыносимо чувствовать свою подлость рядом с благородством другого.
Потому изменщицу начинает грызть червяк при понимании собственной ничтожности.
Ей надо примирить себя с этим, и она начинает себя обелять.
И помним, что муж уже не желанный, спать с ним противно после бабочек на другого.
Он вызывает физическое неприятие.

" Я же не глядь. Я хорошая и чистая. Отчего ж я накосячила? Ведь не от того, что я подлая, нет."
И находится другой виновник: " Это муж виноват. Он ниуделялпилбил. Это он меня толкнул на глядки, а сама я хорошая!"

4) Начинается новый виток глядства, более отвязный и наглый, чем раньше.
___________________

При этом, повторю, есть случаи, когда прощенная женщина принимает благородство мужа с благодарностью и делает всё, чтоб муж не пожалел.
Это редкие женщины.
Достойные женщины, несмотря на измены,
потому что найти в себе силы в такой ситуации и остаться человеком трудно. Наверное, более трудно, чем быть верной.

Добавлено (30 Января 2019, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Пока другого снабженца не найдёт.


Согласна. В этом случае так.
Потому что она изменщица-рецидивистка.
Закоренелая, так сказать.)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 30 Января 2019, 16:01 | Сообщение # 920
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
muravey, Мура очень хорошо рассказала, спасибо, принял к сведению !!!
Цитата muravey ()
(Если жена всё ещё мужа любит и желает, то механизм может и не работать).

Если женщина любит то хрен она ляданет, не берем косяк по пьянке, а берем многоразовый обман. Я как то так думаю, пока муж для нее альфа ей другой нафиг не сдался. Другое дело мужик, у него у нас ннижний мозг может перехватить управление, при виде рядом доступной красавицы, инстинкт продления рода, а женщина ищет альфу, ибо ей нужно что бы детишки были сильные и жизнеспособные.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: