Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
151971 Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:16 | Сообщение # 881
Защитник гонимых
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
и потом у мнея есть постоянная женщина для секаса

А секс-эскорт с другой тетей вы с ее согласия организовали? Или это было до нее? Или она тупо не в курсе?

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:17 | Сообщение # 882
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
О как. Мальчик с латинским ником и бритым японцем на аве, называющий себя кхм... русским, тащится от горских обычаев? Какая эклектика))

Какое у вас любовь к Менмедю.. безответное amorous
Цитата Orsi ()
и потом у мнея есть постоянная женщина для секаса
Чо там у нее с душой? м?

Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:19 | Сообщение # 883
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата Orsi ()
Нету у вас семьи, после измены НЕОДНОКРАТНОЙ семьи нету. Живу я не в пустыне, мы приходим в этот мир одни и индивидуально, умирать то же придется самому и одному. Представь, некто прожил долго с женой, дети выросли, и разлетелись ( так правильно, у них своя жизнь) а жена умерла, че вешатся или закопатся ? У мужчины есть куча дел увлечений, занятий. Постирать, и сготовить должен уметь каждый, и потом у мнея есть постоянная женщина для секаса , но вот жить с семьей ? Ты впитал мамкины импринты. Не бойся поробуешь и тебе понравится, если ты мужчина.

1. дети покататься абы куда
2. малой не вытянет со своим диагнозом
3. сама глупая дурочка с ума сойдет. В ней комплексов больше чем у вас вместе взятых. Но я наверно в душе проблем ищу, которые привык решать везде, постоянно и всюду...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:21 | Сообщение # 884
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата neodna ()
Какое у вас любовь к Менмедю.. безответное

Плювать на ответы)
Оч яркий персонаж. Изучаю реакции и анамнез. Пригодится.

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:21 | Сообщение # 885
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата Ollashechka ()
Все именно так и думают. Но..., если вы все пишите о вашей ситуации, как есть, то создается впечатление, что у вашей жены нет таких планов. Что ей как раз нужна новая страсть, новые эмоции. Нужны те самые бабочки.
Нет уверенности, что она захочет всю жизнь прожить с вами без этих ощущений. Ведь она и пошла налево именно за ними, а не от того, что у неё плохой жестокий безработный муж алкаш.
У неё уже была хорошая семья и отличный муж. Не огонь конечно, но как раз для стабильной и благополучной жизни. Плюс и с сексом, по вашим словам, все было прилично.
Но ей всего этого было мало или не то оно казалось.
Оценит ли она сейчас, предложенным вами формат, с некоторыми апгредами, в виде повышения внимания и прочей романтики? Не уверена.
Если вы оба способны будете и дальше жить и строить семью на этом фундаменте, и не заморачиваться любовью, то наверное оно и хорошо. Но время только покажет.

Вот я надеюсь. ВО мне нет ни обиды, ни злости к ней. Есть желание ПОПРОБОВАТЬ построить на НОВЫХ началах. Получиться или нет покажет время. ПАРАЛЛЕЛЬНО есть еще ряд проблем , которые требуется решать: 1. проблемы на работе ( не меньшие чем в семье) 2. проблемы с малым. На этом и сосредоточимся....
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:22 | Сообщение # 886
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollashechka ()
Верные жены в прошлом?

верные на страхе были, если что заподозрил, секир башка. Только так самку и можно удержать, как только половое влечение у нее пройдет, а оно пройдет сто пятьсот через энное количество лет . дней.
Цитата Ollashechka ()
А насчет тестов ДНК, ну не смешите мои седины. Кто раньше мог достоверно утверждать, что является родным отцом ребенка? На каком основании? На внешнем сходстве? А где гарантия, что жена понесла не от брата или отца мужа? Что тоже было не редкостью

Сейчас можно, тогда это решалось иным способом, как сейчас решается у муслимов, правда не гарантирующим 100 % , с женой всегда находилась или мать, или сестра или тетя мужа.
Цитата Ollashechka ()
Примерно та же ситуация и с женщинами. Как только у них появились права, они сбежали от той прекрасной жизни, о которой теперь все чаще вспоминают мужчины

От этого то и беды.
Цитата Ollashechka ()
Нужно сравнивать не количество разводов в обществе, где разводы, в принципе под запретом, с обществом, где половина браков не регистрируются официально, а качество и уровень жизни. В том числе и дете

Мы про Англию или Чечню ? Если про Чечню, то развод там разрешен, со стороны мужчины, со стороны женщины, она может требовать развод, но решать это будет совет старейшин. Даже сейчас когда браки там как бы по закону РФ, все равно законы - адаты то же действуют.
Цитата 151971 ()
И дети живут лучше. У всех детей в развитых странах есть доступ к образованию и медицине. Они не голодают и не замерзают. Им не нужно работать по дому, в поле или на фабрике с восьми лет. У них есть детство. Игрушки, книжки, гаджеты, развлекухи всякие, поездки к морю...

И к наркоте и пойлу то же, вырождаются детки то, болезные все сплошь, бледные от гаджетов и планшетов, ко мне на стажировку приходят, я грю в армию скоро, они мне не все больные, с пирсингом в губах ушах как папуасы.

Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:25 | Сообщение # 887
Защитник гонимых
Пользователь
Destiny, как ваша жена переживает такой непростой диагноз ребенка? Понимает ли, что мальца нужно тянуть, выкладываясь по полной? Или отмахивается - из-за усталости, от безверия в успех, от безразличия? Наверняка ведь говорили с ней на эту тему.

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:26 | Сообщение # 888
Матерый форумчанин
Пользователь
Orsi, в мусульманском мире полно такого, о чем вам не расскажут ни в прессе, ни при личном общении.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:27 | Сообщение # 889
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата 151971 ()
Или она тупо не в курсе?

тупо не в курсе, я перестал думать про люпоффь, и просто живу так как считаю нужным, и я ни той не другой ничего не обещал, и слов никаких про в горе и радости не говорил. Наоборот, им было сказано, что я свободен был, таковым и буду, есл вас это устраивает, то продолжаем, если нет, то на выход.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:29 | Сообщение # 890
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Orsi ()
вырождаются детки то
Угу, конечно. Вы о чем вообще? Поднимите статистику детской смертности за сто лет или посмотрите современную в не развитых странах.
Вы как-то косо смотрите на факты. И не понятно, что и зачем оцениваете?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:30 | Сообщение # 891
Светлячок
Пользователь
Статус: Online
Orsi,
Цитата
верные на страхе были, если что заподозрил, секир башка. Только так самку и можно удержать, как только половое влечение у нее пройдет, а оно пройдет сто пятьсот через энное количество лет . дней.

Вам свои три головы в штанах держать не надо - вы ж не душой изменяете, а пенисом, йес ит из?
А самку значит надо десять раз запугать, приставить повариху и бабку Бабариху, чтоб и подумать не смела о своей самостоятельной жизни без чуткого руководства своего мужика...
Как страшно жыть...
Мракобесие полное.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:32 | Сообщение # 892
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Orsi ()
я перестал думать про люпоффь,

Orsi, возможно, это у Вас усталость. Ну общая, так сказать возрастная ?? Фотку то не кинете?

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:35 | Сообщение # 893
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата firefly ()
Мракобесие полное.
Как сказала героиня комедийного сериала, которая собралась отдать своего ребенка на усыновление: "Я не хочу, чтобы моего ребенка воспитывали религиозные фанатики, я хочу, чтобы его воспитывали геи!"
А мы все мировую историю в головах крутим.))) Придуманную, в основном.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:35 | Сообщение # 894
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Ollashechka ()
в мусульманском мире полно такого, о чем вам не расскажут ни в прессе, ни при личном общении.

Прочитал, частично верно, но я то же не по наслышке знаю их нравы и законы, тут их обсуждать, особенно мелкие ньюансы, связанные с отличием например нохчей, от дагов, или от тех же арабов, это очень долгое и не правильное направление. Я в общем обрисовал картину, и запад проигрывает в том, что дети например, у вайнахов, здоровые, правильно воспитанные, внутри тукхума, и после нашего захода в 90 нас ненавидящие, у них нет алкашей, нарики есть, а алкашни нет, у них самое главное, чел с ранних лет понимает, что он не один, и он и девушка и парень, ответственен, не только за себя но и за своюсемью, не мама -папа , а семью в их понимании - тейп. Это ж хорошо, а ? А так да нищета есть везде и накладывает свой отпечаток.

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:35 | Сообщение # 895
Защитник гонимых
Пользователь
Цитата Orsi ()
и слов никаких про в горе и радости не говорил.

При чем тут горе и радость? Элементарно сказать что у вас есть другие секс-партнеры - вам западло что ли? Или вы точно знаете, что они согласны вас обслуживать в параллель друг другу? Втемную их используете, так ведь? Иначе только шлюх за деньги и останется снимать. А тут постоянная партнерша - гигиенично, дешево и практично.

Вот, дамы, пример вам живой. Мужик говорит что свободен? Понимай правильно: стало быть параллельно будет трахать все что приглянется. Иллюзии об элементарной порядочности в топку))

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:36 | Сообщение # 896
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Хлопок ()
Orsi, возможно, это у Вас усталость. Ну общая, так сказать возрастная ?? Фотку то не кинете?

Девушки, сначала ваши фотки, и очень большая просьба - топлес !

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:42 | Сообщение # 897
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Orsi ()
и после нашего захода в 90 нас ненавидящие
Ой как вы не правы. Я в Дагестане родилась. Они всегда иноверцев ненавидели. Это основа мусульманской религии. Да и не только иноверцев. Это вообще не религия мира и добра. Хотя кое-где её и пытались трансформировать во что-то более гуманное и человечное. Но это религия кочевых воинствующих племен, живущих набегами и войнами. В этом и вся суть. Там гуманизм в целом иначе трактуется.
Цитата Orsi ()
у них нет алкашей, нарики есть, а алкашни нет, у них самое главное, чел с ранних лет понимает, что он не один, и он и девушка и парень, ответственен, не только за себя но и за свою семью, не мама -папа , а семью в их понимании - тейп
Там похуже. Там фанатики, не ценящие ничью жизнь, включая свою. Ответственность вся там до определенного рубежа имеет значение, а потом все летит к чертям и можно всех убивать без разбору. Что часто и происходит. Про кровную месть я тоже промолчу. Вот уж где забота о маме с папой.)))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:43 | Сообщение # 898
Ветеран форума
Пользователь
Orsi, мы же Вас без штанов не просим показаться ) не очень понимаю шутку про топ лесс) Вы нас оценивать по груди будете ?

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:48 | Сообщение # 899
Звезда форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата 151971 ()
Мужик говорит что свободен? Понимай правильно: стало быть параллельно будет трахать все что приглянется. Иллюзии об элементарной порядочности в топку))

А что, это элементарная порядочность - рассказать секс-партнёру, что у тебя секс ещё с кем-то? Так это не его дело, и я бы не стала рассказывать. Свободные отношения это подразумевают, иначе зачем он с самого начала сказал, что свободен? А подробности своей личной жизни, явки, пароли, даты, лучше оставлять при себе. ИМХО, это вполне порядочно, если о другом не договаривались.

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:52 | Сообщение # 900
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
Элементарно сказать что у вас есть другие секс-партнеры - вам западло что ли? Или вы точно знаете, что они согласны вас обслуживать в параллель друг другу? Втемную их используете, так ведь?

ну было время, он отоленил свое, теперь мстит женскому роду..
или мнет себя падишахом: с Зухрой по Греции покататься, с Лэйлой постоянный сэкас.. Восток, законы гор, то, сё.. полное погружение smile

Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: