Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
osa Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 13:38 | Сообщение # 881
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
И начинает хаметь! Destiny, не ведитесь на ее ниудилялвнимания. Она - типа ты опять так, значит мне можно по новой?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 15:05 | Сообщение # 882
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Destiny, А почему на разных сайтах ваша история звучит различно?
Вот на этом сайте вы как мне кажется не такой белый и пушистый как здесь:
Почему так?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 16:21 | Сообщение # 883
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вот на этом сайте вы как мне кажется не такой белый и пушистый как здесь:

А что это меняет?
Есть проблемы в семье - разбирайся с мужем, а не скачи с одного ... на другой.

Добавлено (28 Января 2019, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Почему так?

Память человека - странная вещь, в разные моменты времени и в разном настроении она вытаскивает наружу разные моменты.
Ну, малость приукрасил себя Дестини.
Мы и так понимаем, что все люди, все человеки, понимаем, что и он не идеален.
Он сам признает, что "ниуделял".


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 17:36 | Сообщение # 884
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Память человека - странная вещь, в разные моменты времени и в разном настроении она вытаскивает наружу разные моменты.
Ну, малость приукрасил себя Дестини.

Будет приукрашивать себя и дальше, наступит на те же грабли.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 18:44 | Сообщение # 885
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мало того, что внимания не уделял, да ещё и лихо левачил гражданин. Любви никакой не было изначально. Такую семью очень сложно восстановить, потому что построена она далеко не на прочном фундаменте взаимных чувств и желаний. ИМХО: надо разбежаться в разные стороны и подальше, а там куда кривая выведет. Притянет - значит есть чувства настоящие, нет - чему быть, того не миновать и рано или поздно случится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 20:02 | Сообщение # 886
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
А это точно автор?
Может, просто похожая история?

Добавлено (28 Января 2019, 20:03)
---------------------------------------------
Вопрос снят. Это он.

Добавлено (28 Января 2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
лихо левачил гражданин


Я так поняла, что не левачил. Он пишет

Цитата
несколько раз мог в такси и с клиентками переспать, но в последний момент что то удерживало . Не мог я изменить и спокойно бы смотреть в глаза.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 21:43 | Сообщение # 887
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Оспади... успешным бизнесменам заниматься что-ли нечем, как только выискиваться в просторах интернета истории от авторов с нашего форума? Mockva83, помниться свою историю с изменой жены на АБФ вы выложили с другими фактами, чем здесь. Остались верны в одном-что вы богатый и успешный бизнесмен. И что теперь? Там человек рассказывал историю свою, будучи с одними эмоциями, тут с другими. И что теперь?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 22:12 | Сообщение # 888
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Оспади... успешным бизнесменам заниматься что-ли нечем, как только выискиваться в просторах интернета истории от авторов с нашего форума? Mockva83, помниться свою историю с изменой жены на АБФ вы выложили с другими фактами, чем здесь.

1. На данный момент я успешный пенсионер.
2. На АБФ я не выкладывал ничего;
зашёл,
почитал,
высказался,
был забанен.
Надеюсь такой не сложный порядок событий вы усвоить в состоянии?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 22:20 | Сообщение # 889
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, ой да ладно... вы там Истрию свою в красках расписали. Не думаю, что есть второй такой американский бизнесмен с русскими корнями, который подобное на форумы будет выкладывать...
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 22:45 | Сообщение # 890
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
А разница только в том, что я историю тут начал не с 2007 года а практически с измены.
А кто из мужиков в мыслях другую не хотел? Кто на корпоративе в обнимку за талию не фоткался?
Разница в том, что большинство похоть ставят на первое место. Я могу ответить хоть перед кем, что за 11 лет нашей семейной жизни не спал ни с 1 женщиной кроме жены. Флирт был , но не более.
Да и жене бы флирт простил - ну прижали , ну потанцевали, ну сфоткались, посмеялись. Почувствовала, что красива и желанна не только мужем....и к мужу вперёд нести эмоции.
То, что сомневался в ней - было такое. Но могу точно сказать, что женился не в порыве страсти, а будучи уверенным, что смогу прожить с ней до конца жизни.
По крайней мере мысли о другой семье или жене мне никогда не приходили.
Я понимаю, что больше боюсь потерять сам образ жизни и детей, нежели жену на данный момент.
Да и от своих слов, что моей вины тут процентов 50 минимум не отказываюсь.
Самому приходят мысли в голову - любил бы по настоящему, наверно даже никогда бы и на сторону не смотрел, и цветы дарил ты, и внимания уделял и тепло и ласку давал. Но млин такое только в сказке....
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 22:52 | Сообщение # 891
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Destiny, а вы когда-нибудь любили до женитьбы? Так, что прям аж дух захватывало, долго и терпеливо добивались ту любимую?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Германия
Destiny Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 22:53 | Сообщение # 892
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
После рождения детей - 1. Не пью 2. Не курю. 3. За собой слежу 4. В сексе всегда забочусь сначала о ней. 5. Зарабатываю хорошо. 6. По барам не шляюсь 7. Работа-ребенок-работа дом - дети. Ни 1 подруга или родственник не сказали, что детьми занималась она. Я реал но ушел в работу и семью с головой.
Этого мало, чтобы пытаться восстановить отношения с мужем?....
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 22:56 | Сообщение # 893
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Я почему спрашиваю. Думается мне, что если разрушительной семью, снова новую заведете без любви, и опять к монитору, с желанием быстрей бы она с глаз долой-спать легла.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Германия
Destiny Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 22:57 | Сообщение # 894
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Destiny, а вы когда-нибудь любили до женитьбы? Так, что прям аж дух захватывало, долго и терпеливо добивались ту любимую?

Было такое до жена 2 раза. Никто и ничего были вокруг не нужны. Помню просто СОХ по двум девушкам. Первая при это была очень похожа на жену и внешне и по характеру.
Ухаживал за обеими по полгода. Стихи сочинял. Песни пел под балконом общаги и тд....
Жена - моя 3-я влюбленность была. Понимал умом, что по характеру разные, что по уровню развития в 2007-2010 годах были разные, но терпел ее претензии и скандалы, потому, что ощущал, что не могу жить без нее. Это всегда и останавливало от измен.

Добавлено (28 Января 2019, 23:50)
---------------------------------------------
перечитал первую страницу - практически то же самое, только без особых деталей. Но уже тогда писал, что внимания жене не уделял.
Жаль конечно, что семью развалил сам ( Но сейчас на данные момент все чаще обнимая жену понимаю, что рядом чужой человек. Просто чужой человек. Когда мне хотелось семьи полноценной и воспитания ОБЩЕГО детей. Ей было не до этого. КОгда она пыталась восстановить наши отношения - я уже прривык жить жизнью БЕЗ НЕЕ, и просто не услышал ее, оттолкнул куда подальше. Результат получился один - семью развалили сами. ВОт правильно все-таки говорят, что в измене, что в разводе виноваты ДВОЕ.

Я понимаю, что надо развестись. Что любви между нами давно уже нет. А вообще мне тупо кажется, что характерами не сошлись. Когда влюбленность ушла, стали понимать, что разные люди и разные жизни, но общие цели и дети нас связали..... Любви настоящей так и не возникло. Пытался представить в старости нас бредущих за руку, да никак не получается ((
Вот завтра и иду, выяснять как экологичней это сделать....

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 01:18 | Сообщение # 895
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не думаю,

Заметно.

Добавлено (29 Января 2019, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Вот завтра и иду, выяснять как экологичней это сделать....

Главное урок учтите что бы повторный забег по граблям не устраивать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 29 Января 2019, 08:43 | Сообщение # 896
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
После рождения детей - 1. Не пью 2. Не курю. 3. За собой слежу 4. В сексе всегда забочусь сначала о ней. 5. Зарабатываю хорошо. 6. По барам не шляюсь 7. Работа-ребенок-работа дом - дети. Ни 1 подруга или родственник не сказали, что детьми занималась она. Я реал но ушел в работу и семью с головой.
Этого мало, чтобы пытаться восстановить отношения с мужем?....

Я все больше прихожу к мысли что каким бы не был муж или жена, добрым, злым, алкашом или непьющим, дарящим цветы, или делающим азартные минеты, мы не знаем почему творец забирает чувства у одного или у обоих, просто на раз. Не дано понять муравью, почему ботинок опускается на него. Воробью не понять мысли орла. Можно много рассуждать, обсуждать, приплетать социум, воспитание, традиции, все хрень собачья. У Джека Лондона есть такой роман " Маленькая хозяйка Большого Дома" шикарное произведение в тему наших дисскуссий. Там есть притча про любовь, вкратце два человека муж и жен хотели сохранить первозданное чувство первого понимания что любишь, как они это делали интересно прочесть, и что получилось. Поэтому автор, что произошло, то не вернуть и не вычеркнуть, живи дальше согласно своему мужскому принципу, а она пусть живет как знает. Все уже не будет как прежде, хоть что делай. дала аьтто бойла вАша !!!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 29 Января 2019, 11:15 | Сообщение # 897
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Вот согласен с Орси. Чем дальше , тем больше понимаю, что если тебе нужен ТВОЙ муж (жена) - ты будешь решать проблемы в семье! Если же нет - идёшь искать другого мужа или жену. При этом ведь проблема не в муже или жене, а в том, что ты себя сам найти в отношениях не можешь. Мне жена так в одном из разговоров и сказала - работы хорошей не нашла, с детьми у тебя получается лучше, по хозву помогаешь - а я в этой жизни получается и особо не нужна. Чувство ненужности рождается в нас самих. Это когда человек себя найти не может.
Проще всего после найти того, кто скажет тебе пару ласковых слов, по головке погладить и думать, что он ради тебя новый свернёт. Изменой человек не решает свои проблемы в семье - он их просто переносит в семью другую.
Измена - проявление слабости характера. Ты ни расстаться не можешь, ни проблем семейных решить, а просто убегаешь и от себя, и от семьи. Это ведь самый простой вариант. Только вот оказывается, что там ты тоже никому не нужен со своими проблемами...
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Января 2019, 11:31 | Сообщение # 898
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Измена - проявление слабости характера. Ты ни расстаться не можешь, ни проблем семейных решить, а просто убегаешь и от себя, и от семьи.

Destiny, вы поймите ваша жена отдельный человек, а не только член семьи. А вы и сейчас не видите в людях индивидуальности. Причем здесь вообще ваши проблемы в семье?
Ей другие люди нравятся, другие жизни, другие миры, другие эмоции. Она туда не от проблем бежит, а для проживания других сценариев. И вы тут к сожалению совсем не причем. В вас этого другого нет и быть не может.
Смиритесь что вы не всесильны и есть то что не в вашей власти. И с этого момента вам станет легче
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 29 Января 2019, 11:49 | Сообщение # 899
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Самому приходят мысли в голову - любил бы по настоящему, наверно даже никогда бы и на сторону не смотрел, и цветы дарил ты, и внимания уделял и тепло и ласку давал. Но млин такое только в сказке....

Все в точку. Не любите вы себя, нет любви в вас потому и отдавать нечего.
Цитата Destiny ()
После рождения детей - 1. Не пью 2. Не курю. 3. За собой слежу 4. В сексе всегда забочусь сначала о ней. 5. Зарабатываю хорошо. 6. По барам не шляюсь 7. Работа-ребенок-работа дом - дети.

Destiny, ...потому что вы сухарь! Вот вы кто! pleasantsurprize
Цитата Destiny ()
Вот согласен с Орси. Чем дальше , тем больше понимаю, что если тебе нужен ТВОЙ муж (жена) - ты будешь решать проблемы в семье! Если же нет - идёшь искать другого мужа или жену.

Куда бы вы не ходили, где бы вы не искали найдете только себя со своими причудами. Потому сколько бы жен не поменяли бы каждая будет только хуже.

Добавлено (29 Января 2019, 11:51)
---------------------------------------------



Не перестаю удивляться.
Украина
Berёzka Дата: Вторник, 29 Января 2019, 12:18 | Сообщение # 900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
После рождения детей - 1. Не пью 2. Не курю. 3. За собой слежу 4. В сексе всегда забочусь сначала о ней. 5. Зарабатываю хорошо. 6. По барам не шляюсь 7. Работа-ребенок-работа дом - дети.

Destiny, ...потому что вы сухарь! Вот вы кто!


Это описание семейной женщины shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: