Измена жены
|
|
Destiny |
Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:02 | Сообщение # 901 |
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
| Ну вот собственно и все. Куча слез, попытка выйти в окно, уволюсь, уеду в другой город и ТД..... Лежу один в гостиничном номере. Блин а все равно жаль. Особенно без детей. Нравитсч мне книги детям на ночь читать. У меня старший уже 3 страницы дяди степы знает. Успел отвезти ее к психотерапевту, вроде успокоилась.
|
Российская Федерация
|
| |
Аэлита |
Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:20 | Сообщение # 902 |
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 9924
Статус: Офлайн
| Destiny, а у нее ног нет самой сходить? В гостиницу ушли, а с ней так и будете нянчиться? Вы же понимаете, что это несерьезно? Что дальше думаете? Она ведь завтра скажет вам, что травиться удумала, или вены вскрывать, так и будете с ней возиться? И в гостинице как долго жить планируете? План есть у вас хотя бы на ближайшее время?
...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
|
Российская Федерация
|
| |
muravey |
Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:22 | Сообщение # 903 |
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1046
Статус: Офлайн
| Цитата Destiny (  ) Ну вот собственно и все. Держитесь, Дестини. И не переживайте. Она быстро перегорит, нет у неё глубины душевной. А дети могут и у вас часто бывать и ночевать. Будете им читать.Добавлено (29 Января 2019, 22:25) ---------------------------------------------
Цитата Destiny (  ) попытка выйти в окно это манипуляция. Если не реагировать, никуда такие не выходят.Добавлено (29 Января 2019, 22:27) ---------------------------------------------
Цитата Destiny (  ) а все равно жаль Конечно, жаль. Но выбор невелик - сжирать друг друга или расстаться.
Я люблю тебя. Это значит - я желаю тебе добра.
|
Российская Федерация
|
| |
Destiny |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 01:31 | Сообщение # 904 |
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
| Психотерапевт ей назначил сильнейшие транквилизаторы, так что должно быть всё ок. Услышал - ты меня никогда не любил, а я тебя всегда ( убила наповал), ты играл со мной 3 месяца, говоря, что любишь ( а ты думаю любила меня а ахалась с другим)....и так далее. Завтра поеду просить жильцов с однокомнатной выезжать, так что с жильём проблем нет. Нашу квартиру и дачу придется продать ((....
|
Российская Федерация
|
| |
Эйфория |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 01:40 | Сообщение # 905 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 12218
Статус: Офлайн
| Оспади ну какие бывают манипуляторши. Артистка погорелого театра. Автор она многофункционального комбайна лишилась. Вы и папа и мама и няня и учитель и добыватель мамонтов. Ясен пень ей хреново сейчас. Она вас виноватит и вызывает жалось к себе. Не ведитесь. Верность это первостепенное качество женщины-жены. Было бы по кому вам плакать. Я бы выразилась, но не буду.Добавлено (30 Января 2019, 01:42) --------------------------------------------- И почему вы ее должны по докторам водить. Не маленький ребенок и не инвалид. Хоть на время ее пошлите нафиг. Пусть побарахтается одна.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
Российская Федерация
|
| |
Mockva83 |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 02:20 | Сообщение # 906 |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Destiny (  ) ты играл со мной 3 месяца, говоря, что любишь ( а ты думаю любила меня а ахалась с другим)....и так далее. Надо не просебя думать, а вслух говорить. Так быстрее всё на свои места встанет.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Destiny |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 04:57 | Сообщение # 907 |
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
| Машина в семье одна осталась. Хочешь не хочешь, а делить придется. Решение насчёт жил я зато нашел - брат жены сказал живи сколько хочешь. Заодно ключи от машины второй дал. В глубине понимаю, что люблю, но жить вместе не смогу.Добавлено (30 Января 2019, 06:29) --------------------------------------------- Кстати жена сказала - пока люблю приму тебя в любой момент.
|
Российская Федерация
|
| |
Bastinda |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 08:41 | Сообщение # 908 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4342
Статус: Офлайн
| Destiny, вот это " пока" говорит о ней само за себя. Забыли ей верность дать при рождении.
Пока живу, надеюсь.
|
Российская Федерация
|
| |
Ангелина |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 08:43 | Сообщение # 909 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Destiny, относитесь к этому как к полной перезагрузке и обновлению. Жизнь не закончилась, ее нужно изменить. Всё равно дальше так жить не сможете. Может произойдет переоценка ценностей, а может нет - время покажет. Так же оно покажет и истинные чувства. Если они были, то никуда не денутся. Как было у меня. Всё лишнее ушло, осталось нужное, важное, настоящее.Добавлено (30 Января 2019, 08:48) --------------------------------------------- Destiny, это не жена вас должна принять, а вы оба. Причём вы её в большей степени. Но это она сейчас так говорит, скоро запоет иначе. И это тоже будут эмоции, не ведитесь. Запасайтесь терпения, если любите - любите на расстоянии, нет никаких помех. Нужно, чтобы все лишние эмоции и манипуляции ушли, важен только сухой остаток в итоге, незамутненный. Добавлено (30 Января 2019, 08:53) --------------------------------------------- *запасайтесь терпением
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Победа |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 11:31 | Сообщение # 910 |
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
| Destiny, Решились-таки. Ну да. Все правильно. Терпения вам! Не сворачивайте с намеченного пути только. Будьте сильным! Для вас этот шаг, просто необходим был.
Хочу, чтоб сбывались мечты!
|
Российская Федерация
|
| |
Destiny |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 11:47 | Сообщение # 911 |
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
| Я понимаю, что в семье и жене я растворился. Не видела она во мне уже мужчину, отсюда и не боялась ни в принципе моего гнева, ни расставания. А когда в муже не видят мужского начала, какая это семья. Я ведь сейчас по поводу измены гюни злости ни гнева ни чувствую. Скорей решение связано именно с пониманием неправильно построения отношений в принципе. Поменялись мы гендерными ролями, отсюда она и взала на себя "мужское право" (бред конечно нет у нас такого ) изменить при проблемах в семье.
|
Российская Федерация
|
| |
Mockva83 |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 12:19 | Сообщение # 912 |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Destiny (  ) Кстати жена сказала - пока люблю приму тебя в любой момент. Пока другого снабженца не найдёт.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
muravey |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 14:36 | Сообщение # 913 |
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1046
Статус: Офлайн
| Цитата Destiny (  ) Поменялись мы гендерными ролями, отсюда она и взала на себя "мужское право" (бред конечно нет у нас такого ) изменить при проблемах в семье. Дело не в гендерных ролях, а в склонности к глядству.
Я люблю тебя. Это значит - я желаю тебе добра.
|
Российская Федерация
|
| |
Orsi |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 15:03 | Сообщение # 914 |
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
| Вот в связи с произошедшим у автора катаклизьмом хочу спросить дэвушек о расхожем мнении, жена не простит мужу его прощения ее измены, и больше никогда не будет ни любить его ни уважать ? как то так, прям почти запутался. Да ешо будет винить мужа в том что она из за него такого и изменила ? Интересно любое мнение женщин, да и для автора пользительно будет.
Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
|
Российская Федерация
|
| |
muravey |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 15:25 | Сообщение # 915 |
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1046
Статус: Офлайн
| Orsi, Механизм, как я понимаю, примерно такой:
1) Жена изменяет не просто так. Это от того, что она не желает мужа уже, от того, что муж для неё уже не самец. (Если жена всё ещё мужа любит и желает, то механизм может и не работать).
2) Допустим, муж её простил. Вот они живут. Она- прощенная глядь, и он - добрый и великодушный (не берем случай, когда он просто тряпка).
3) Человек так устроен, что ему невыносимо чувствовать свою подлость рядом с благородством другого. Потому изменщицу начинает грызть червяк при понимании собственной ничтожности. Ей надо примирить себя с этим, и она начинает себя обелять. И помним, что муж уже не желанный, спать с ним противно после бабочек на другого. Он вызывает физическое неприятие.
" Я же не глядь. Я хорошая и чистая. Отчего ж я накосячила? Ведь не от того, что я подлая, нет." И находится другой виновник: " Это муж виноват. Он ниуделялпилбил. Это он меня толкнул на глядки, а сама я хорошая!"
4) Начинается новый виток глядства, более отвязный и наглый, чем раньше. ___________________
При этом, повторю, есть случаи, когда прощенная женщина принимает благородство мужа с благодарностью и делает всё, чтоб муж не пожалел. Это редкие женщины. Достойные женщины, несмотря на измены, потому что найти в себе силы в такой ситуации и остаться человеком трудно. Наверное, более трудно, чем быть верной.Добавлено (30 Января 2019, 15:28) ---------------------------------------------
Цитата Mockva83 (  ) Пока другого снабженца не найдёт.
Согласна. В этом случае так. Потому что она изменщица-рецидивистка. Закоренелая, так сказать.)
Я люблю тебя. Это значит - я желаю тебе добра.
|
Российская Федерация
|
| |
Orsi |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 16:01 | Сообщение # 916 |
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
| muravey, Мура очень хорошо рассказала, спасибо, принял к сведению !!!
Цитата muravey (  ) (Если жена всё ещё мужа любит и желает, то механизм может и не работать). Если женщина любит то хрен она ляданет, не берем косяк по пьянке, а берем многоразовый обман. Я как то так думаю, пока муж для нее альфа ей другой нафиг не сдался. Другое дело мужик, у него у нас ннижний мозг может перехватить управление, при виде рядом доступной красавицы, инстинкт продления рода, а женщина ищет альфу, ибо ей нужно что бы детишки были сильные и жизнеспособные.
Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
|
Российская Федерация
|
| |
Destiny |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 16:20 | Сообщение # 917 |
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
| С утра смс - проснулась одна где ты зайчик? Аж даже мысли полезли, что ошибку совершаю. Ну предположим не будет изменять, ну предположим любит и правда искренне, но характер ее отчасти стервозный не измениться. А значит жизнь наша опять сведётся к загибанию меня и заталкиванию моего мнения в одно место. А значит опять все по новой....скандалы, недопонимание. Я тоже думаю, что просто не герой ее романа, не тот ради которого можно меняться а не изменять! Больше всего убивает фраза , что я тебя люблю но изменяю, ноги об тебя вытирают, а ты меня никогда не любил, поэтому я изменила.... Логика! И не подкопаешся!
|
Российская Федерация
|
| |
Tnobn |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 16:32 | Сообщение # 918 |
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
| Destiny, у меня сложилось мнение, что вы ее действительно не любите и никогда не любили. Сорри. Детей жалко 
Это бывает, это пройдет!.. ©
|
Германия
|
| |
Orsi |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 16:55 | Сообщение # 919 |
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
| Цитата Tnobn (  ) Destiny, у меня сложилось мнение, что вы ее действительно не любите и никогда не любили. Сорри. whiteflower Детей жалко faint Зашибись тетя лиданула а не любит автор, логика блин, Петька у тебя сушеная рыба в кармане есть ? Нет Василь Ваныч нету !!! Значит у тебя не стоит !!! Наука такая логика.Добавлено (30 Января 2019, 16:57) --------------------------------------------- и это сразу ставит автора в состояние гада ползучего, любимка терпела терпела не любовь автора и потом рогатку то и раскинула, он ведь гад такой не любит !!!
Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
|
Российская Федерация
|
| |
Tnobn |
Дата: Среда, 30 Января 2019, 17:01 | Сообщение # 920 |
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
| Orsi, остыньте. Это автор про любовь тут песни распевает. А любит только себя. Это мое имхо. Жену его не оправдываю ни разу. 
Это бывает, это пройдет!.. ©
|
Германия
|
| |