Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
muravey Дата: Пятница, 25 Января 2019, 07:01 | Сообщение # 861
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
В измене все таки, в самом факте измены, в самом поступке!!!! Виноват всегда только один - кто этот поступок совершил. Ведь это ЕГО выбор.

Цитата Destiny ()
И не думает он ни о детях, ни о семье, а только т себе любимом.

Цитата Destiny ()
я же не побежал изменять, а она побежала..... И все таки память не сотрешь. Измена - точка неводврата. ...


Все вы понимаете правильно.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 25 Января 2019, 23:34 | Сообщение # 862
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
А знаете я верю, что после измены можно сохранить и брак и любовь, но для этого надо несколько условий
1. Ты все равно искренне любишь партнёра, несмотря ни на что.
2. Искренне раскаяние и всяческое прекращение отношений с любовником.
3. Не избегать разговоров с пострадавшей стороной, поддерживать его, добиваться его любви.
Приехала куча родственников, завтра огромный банкет, а мне млин так тяжело и одиноко. Самый ужасный день рождения.
А ещё понял, что изменять категорически нельзя - флиртуй , нрався, общайся, но не изменяй. Неси эмоции в дом, свои фантазии и желания, но не изменяй.... Просто потому, что это не по человечески, аморально , неправильно, больно и обидно. А если непреодолимо хочется - уйди....
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:28 | Сообщение # 863
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Destiny, Читаю вас и думаю, мужчина ли вы? А можно узнать, кто вы по знаку зодиака?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 26 Января 2019, 07:38 | Сообщение # 864
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Победа. Водолей. Всю жизнь за собой замечал, что склонен к философии в принципе . К теории морали, семьи. Очень много в юности книг читал. А что вам кажется странным в моих мыслях и словах?
Я могу точно сказать, что большинство мужей в ситуации измены жены испытывают одинаковые эмоции и мысли, но не все умеют облекать ихв слова . А главное не все готовы работать над собой и признаваться самому себе в слабостях и недостатках.
Саморазвитие и самосовершенствование - ключ к успеху...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 26 Января 2019, 09:45 | Сообщение # 865
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
ещё понял, что изменять категорически нельзя - флиртуй , нрався, общайся, но не изменяй. Неси эмоции в дом, свои фантазии и желания, но не изменяй.

Я тоже всегда так считала. Практически всю жизнь.
Но, жизнь такая непредсказуемая...
И это не оправдание.
Destiny, не загоняйте себя в депрессняк. Вы молоды, вас действительно любят, есть прекрасные детки, родня. Есть ради кого жить..
Завтра Ваша днюха. Пусть у Вас будет радость. Даже оттого, что ты сам делаешь для других. Это тоже приносит радость shy
Удачи Вам. Все будет хорошо. whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
muravey Дата: Суббота, 26 Января 2019, 09:56 | Сообщение # 866
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
после измены можно сохранить и брак и любовь, но для этого надо несколько условий

Дестини, есть разные типы мужчин.
Есть те, кто готов, грубо говоря, совать туда, где побывала толпа, и те, кто не готов.
Так же, как и среди женщин есть те, кто может закрыть глаза на то, что муж ласкал других, и те, кто не может.

Это определяется тем, насколько развито воображение у пострадавшего.

Я не смогла, поскольку сцены все время стояли перед глазами.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:56 | Сообщение # 867
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Вот и прошел юбилей. Вроде всем весело, вроде все с виду хорошо.
Но пожелание от брата жены и тещи - мужского терпения (каждый год желают, понимая, что характер у жены не сахар), выглядело как то глупо. После ресторана пошли к друзьям на квартиру. Там был тост в честь одного из них - за его помолвку -о верности в семье. Моя этот тост поддержала на ура..... Прям стало совсем не по себе. А ведь ничего дура не поняла. Останется одна сторона своим стервозным характером.....
Алкоголь кстати помог наконец окончательно расставить на свои места и принять решение.
1. Дважды влюблялась в других мужиков и готова была к ним уйти за последние5 лет.
2. Роман длился 8 месяцев и был осознанным шагом с целью новой семьи
3. Бросила не она его, а он ее и только после этого "полюбила" мужа вновь
4 унижать мужа, как она это делала , пусть не любимого, но хотя бы которого ты уважаешь и ценишь никогда бы жена не стала
5. Не считает ее поставки ошибкой.

Итог: договорился с нашим семейным психотерапевтом о встрече во вторник. Буду консультироваться, учитывая , что он ее знает, как ей преподнести весть о разводе. Все таки хочется без криков и скандалов имущество разделить (ох и трудное предстоит дело) и с детьми вопрос решать ......
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 15:14 | Сообщение # 868
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Destiny, завтра вы напишете, что верите жене, что она все поняла, любит вас и не хочет терять, что у всех бывают ошибки и надо уметь прощать.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 15:34 | Сообщение # 869
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Destiny, завтра вы напишете, что верите жене, что она все поняла, любит вас и не хочет терять, что у всех бывают ошибки и надо уметь прощать.

Я ее уже простил. Мы просто разные люди. Настолько разные, что ужиться вместе не смогли и сохранить любовь. Я даже допускаю, что она и изменять та не будет, и испытывает теплые чувства ко мне, но мне это уже не надо.
Я от своих слов, по поводу того, что измену МОЖНО прощать и НУЖНО пробовать восстанавливать семью ( особенно если 10+ лет и дети), но не в моей ситуации.
Единоразовую измену еще можно простить. Сколько раз на меня пьяные коллеги по работе вешались, а в глазах читалась одна похоть )). Нельзя есть всю жизнь сахар, иногда можно попробовать соль! но только лишь для того,чтобы понять, что сахар лучше...
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:52 | Сообщение # 870
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Буду консультироваться, учитывая , что он ее знает, как ей преподнести весть о разводе. Все таки хочется без криков и скандалов имущество разделить (ох и трудное предстоит дело) и с детьми вопрос решать ......


Цитата Destiny ()
Я даже допускаю, что она и изменять та не будет, и испытывает теплые чувства ко мне, но мне это уже не надо.


Развод - правильное решение.
Кстати, не отменяющее возможности потом когда-нибудь начать все заново, будучи уже другими людьми, сделав выводы.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 22:30 | Сообщение # 871
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Развод - правильное решение.
Кстати, не отменяющее возможности потом когда-нибудь начать все заново, будучи уже другими людьми, сделав выводы.

И лучше - с другим человеком)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 22:46 | Сообщение # 872
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Детей жалко faint


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 00:39 | Сообщение # 873
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Тут, блин, туча жён кишками наружу выворачивается, чтобы мужа и отца детям сохранить - объясняют спермочеканутым на пальцах, практически, такие простые и, вроде, понятные вещи типа "ху из ху" и "вас из дас"... Не могу я понять этих загульных баб. Против всех законов "физики". Бабочки и пиписька - вот и все основные ценности в жизни.
Цитата Tnobn ()
Детей жалко
Такие каждому хахалю рожать готовы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 07:09 | Сообщение # 874
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не могу я понять этих загульных баб
whiteflower


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 09:09 | Сообщение # 875
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Победа. Водолей. Всю жизнь за собой замечал, что склонен к философии в принципе . К теории морали, семьи. Очень много в юности книг читал. А что вам кажется странным в моих мыслях и словах?
Я могу точно сказать, что большинство мужей в ситуации измены жены испытывают одинаковые эмоции и мысли, но не все умеют облекать ихв слова . А главное не все готовы работать над собой и признаваться самому себе в слабостях и недостатках.
Саморазвитие и самосовершенствование - ключ к успеху...

Стиль изложения мечтательно женский, это мое мнение, женщины или поддержат, или как то опровергнут мою теорию. Нет жесткости мыслях. Вы спортом занимаетесь ? Шахматы и шашки не указывать.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 09:50 | Сообщение # 876
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Орси всю жизнь занимался. До создания семьи. Жёсткости нет, согласен. Я знаю, что излишняя доброта - мое отрицательное качество.
7 лет в тренажерном зале. 1 взрослый по силовому троеборью, 1 взрослый прыжки в высоту и стометровка. Спорт это жизнь был моим лозунгом, да и сейчас на перекладине 15 раз подтянуться не проблема ).
Сейчас времени нет на спорт, но себя держу в хорошей форме.

Добавлено (28 Января 2019, 09:52)
---------------------------------------------
В очередной раз сегодня услышал , что жене не хватает тепла, любви и общения со мной. Простого человеческого общения, что у нас разговоры просто про быт.....

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:00 | Сообщение # 877
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
что у нас разговоры просто про быт.....

В каждой семье долгоиграющей разговоры преимущественно про быт. Про любовь обычно не разговаривают, это подразумевается само собой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:06 | Сообщение # 878
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
излишняя доброта - мое отрицательное качество.

Это не доброта, Дестини.
Это нерешительность и вялость, кмк.

Можно быть добрым и при этом твёрдым и решительным.
Но для этого нужно иметь четко сформированные убеждения и интуитивное неприятие предателей и подлецов возле себя.

Добавлено (28 Января 2019, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
В очередной раз сегодня услышал , что жене не хватает тепла, любви и общения со мной.

Видите, вы просто слишком мягкий и аморфный, она даже не стесняется высказывать претензии.
А ведь должна под шконкой сидеть и благодарить бога (и мужа), что её, @@@@@, простили.

А вы и слушаете.
Рамки ей не выставили. А она и не боится вас потерять.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 12:04 | Сообщение # 879
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
А она и не боится вас потерять.

Аха. Она думает, что её с двумями детями с руками расхватают. Нелепая баба. Совсем не приз. А дура.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 13:19 | Сообщение # 880
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Жёсткости нет, согласен. Я знаю, что излишняя доброта - мое отрицательное качество.

она не излишняя, она именно для того типа женщин как ваша жена, губительна, в больших количествах,у нее чем вы добрее, тем больше к вам пофигизьма и неуважения, так как принимают дороту за слабость.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: