Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 08:20 | Сообщение # 1041
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Destiny, https://youtu.be/sAHZGG7yhC4
особенно внимательно прочтите коментарии, там уйма полезной информации, вот так советские режиссеры четко могли снимать фильмы про одно, но не забывали и учить молодежь о том что такое измена. Экипаж старый то ж посмотрите. а этот отрывок мне нравится очень.

Добавлено (11 Февраля 2019, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Лучший ()
Мать ваших детей называют последними словами. В голову вкладывают, что жили столько лет с поддлым, наглым и тд, и тп. Вы головой киваете и продолжаете подливать негатива чайной ложкой, вам сверху ведрами. Могу считать, что угодно про близких людей, но не дай бог, кто плохое слово скажет.

А как назвать человека который тебя предал, обманывал, и пытается еще и обворовать когда все раскрылось ? Шлюха она и по французски шлюха. Близкие люди это твои родственники, одной с тобой крови, жен как и мужей может быть много, и ты сам их выбираешь, родственников выбирает тебе Бог природа, вот их надо защищать и беречь. Ребенок автора его близкий, а предатель жена нет, к тому же люди на таких сайтах называют вещи своими именами, как есть. В соседней теме муж шлюха, свинтил к молодухе и опозорился несдюжил, теперь вот в больничке лежит, он кто родной человек ? Продал, обманул. Как назвать того кто предал и нагадил тебе и детям СВОИМ в душу ? ???


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 09:57 | Сообщение # 1042
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ну шлюхой жену язык не поворачивается назвать. Просто одним девушкам нужны спокойствие, стабильность, финансовое благополучие, забота отца о детях , а другим взрывы, эмоции, чувства как фонтан. Я уже думал, что ей наверно лучше мужик, который будет приносить зарплату в 30 тысяч. Отдавать ее, курить, , лежать на диване и говорить каждый день люблю, щипая ее за попу. Нежели то, что я давал.
Может у девушек любовь выражается эмоциями. Вот моя любовь - осознание того, что я мог прожить с ней до конца жизни, работа ради будущего, забота о детях. Женщина - слова, мужик -дела. ИМХО!!!!!!!
Как подытожил психотерапевт - у вас были разные потребности. У вас - семья и стабильность. Ей - самореализация, карьера и эмоции.

Добавлено (11 Февраля 2019, 09:58)
---------------------------------------------
Единственно с чем пока не могу разобраться и жить - чувство вины, в том числе и перед супругой. Но я так понимаю, что это неизбежно. Только вот хочется побыстрей от него избавиться

Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 11:09 | Сообщение # 1043
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Destiny, Destiny, "женщины с низкой социальной ответственностью" можно и так, суть не меняется.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 11:21 | Сообщение # 1044
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, потому что одни девушки нормальные и хотят семью, а другие шлюхи и хотят куража, несмотря на наличие той самой семьи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 22:01 | Сообщение # 1045
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
В очередной раз сменилась тактика. Сегодня при детях шутила, улыбалась. Я уж подумал ура отлегло у нее. Написал, что решаем по брачному договору. И понеслось - "мне ничего не надо, забирай все, не приходи больше, видеть не могу, отвечать не буду...."
Что млять за тактика такая? Или на эмоции меня пытается вывести?
Говорю ей, что не буду при нотариусе подписывать договор, который устроит только ее. Типа давай обсудим. Ответ - решим все у нотариуса. Вот дура-нет?....
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 23:05 | Сообщение # 1046
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, не дура, а хочет поставить вас перед фактом. Зная, что вы затроите у нотариуса и согласитесь. Чистый манипулятор и продуман.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 07:44 | Сообщение # 1047
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Destiny,
Она всё правильно делает.
Именно у нотариуса она вас и дожмёт.
Просто она наглая и умная баба тётка.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 10:07 | Сообщение # 1048
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
В очередной раз сменилась тактика. Сегодня при детях шутила, улыбалась. Я уж подумал ура отлегло у нее. Написал, что решаем по брачному договору. И понеслось - "мне ничего не надо, забирай все, не приходи больше, видеть не могу, отвечать не буду...."
Что млять за тактика такая? Или на эмоции меня пытается вывести?
Говорю ей, что не буду при нотариусе подписывать договор, который устроит только ее. Типа давай обсудим. Ответ - решим все у нотариуса. Вот дура-нет?....

Destiny, она не верит, что вы окончательно ушли. Не верит! Знает, что вы покапризничаете, и опять вернетесь. Но при этом, конечно, в глубине души сидит страх - а вдруг правда, уйдет?! Она к этому совершенно неготова. Ждите все стадии эмоций с ее стороны: обвинения, потом люблю-немогу-мне-без-тебя-плохо, потом ненависть. И самое плохое, что инструментом ненависти для нее против вас будут дети. Если даже решите вернуться - самой главной вашей ошибкой будет возвращаться на пике любой из стадий. Потому как она начнет вас обвинять в том, что ушли сами, и что ей пришлось уговаривать вас возвращаться. Это надломного момента она вам не простит. Если уж и соберетесь воссоединиться, то на том этапе, когда успокоитесь оба. Перегорят все негативные эмоции. И вы и она поймете - нужны ли вы друг другу.
И кстати, не надейтесь, что разделение по имуществу у вас пройдет мирным путем.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 13:06 | Сообщение # 1049
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мартини не поверите , но мои мысли на 100 процентов. Я тоже думал, что мы выросли уже из своих отношений. Любовь оказалась в свое время ее мне не нужна, сейчас мне ее признания не нужны. На любви брак нам не построить.
Должны утихнуть эмоции, прийти понимание ценности друг друга.
Я уже спокойно думаю, что она на самом деле красивая очень для 35 лет, умная, интелегентная, сборная, работящая и т.д. В последние месяцы мы стали друзьями самыми близкими друг для друга, но на старых началах мы не построим семью. Сначала надо разрушить и забыть, заьютем посмотреть на все , оценить все, и если прийдёт через год-два-три понимание, что жить не можем по отдельности, тогда и сойдёмся .
Но не сейчас..... она все так же давит, обижается, кричит....я с такой женщиной жизнь связывать не готов
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 13:39 | Сообщение # 1050
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
я с такой женщиной жизнь связывать не готов

Destiny, вроде как уже связали...
Цитата Destiny ()
она все так же давит, обижается, кричит...

это самый примитивный способ манипуляции. Видимо, раньше он на вас действовал. Сейчас нет, вот она и психует. Чем сильнее будете ее игнорить, тем больше психовать будет.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 15:51 | Сообщение # 1051
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Самое ужасное, что она до сих пор считает, что дело только в измене. Я по большому счету понял, что не брезгливый. Измену мог бы и простить. Но жить со стервой, которая так и ничего не поняла точно не могу.
Просто раньше были причины - чувства, которые перевешивали все плохое. Любил получается, раз терпел. Было чем меня держать. А после измены чувства ушли. А новых основ для семьи в виде доверия, дружбы, взаимопонимания и ТД не возникло.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 18:42 | Сообщение # 1052
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А после измены чувства ушли.

То есть она права, дело в измене.
Точнее изначально в измене, но к этому доложились цинизм измены, отсутствие раскаяния и желания что либо исправить с её стороны.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 18:51 | Сообщение # 1053
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, вы поживите отдельно. Время все расставит на свои места. Развод - не приговор. Ни разделы имущества, ни разводы не являются препятствием для людей, которые поймут, что им лучше всего быть вместе.
Там все и поймете оба.


Попробовать все
Казахстан
Destiny Дата: Среда, 13 Февраля 2019, 22:08 | Сообщение # 1054
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Вот сколько думал на тему измены и кто виноват. Изменять или нет выбор каждого отдельного человека. И выбор этот зависит исключительно от него - от его Уважения к партнеру, от его Моральных рамок, от его отношения к Семейным ценностям, от того, насколько Дорожит партнёром и так далее. Начал вспоминать сколько раз меня пытались соблазнить. Блин ну хотелось, порой очень . Просто, так по тихому сексом заняться разок. Попробовать с другой....особенно на фоне постоянства с женой.
А потом думал, ну приду, ну улыбнется она мне, и мне станет стыдно, возьму ребенка на руки - и мне опять станет стыдно, я уж молчу про развод и его последствия...
Вот мне кажется, что это и есть настоящая любовь - дорожить, уважать, ценить, дружить и ТД.....а не бабочки в животе, когда ты теряешь при виде самки или самца и ноги сводит.....
Уж медициной доказано, что все это химия.....
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 05:44 | Сообщение # 1055
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, правильно. И стыдно станет именно перед собой. Жить во имя другого, при этом не теряя, любя и уважая себя и не мешая ему.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 07:38 | Сообщение # 1056
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Всех кто влюблен - с праздником)). Всем кто не влюблен - побыстрее это сделать). Потому что весна впереди.
А вот все равно, вспоминая о жене в этот день, сказать хочется ей спасибо за все хорошое. Наверно, человек я такой, что не могу злиться и обижаться долго на человека. Все равно, почему то вспоминается все больше только хорошие)).
Вот только думаю, насколько нормальным будет выглядеть, если я ее поздравлю хотя бы в смс?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 07:40 | Сообщение # 1057
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Destiny, Поромолчите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 08:04 | Сообщение # 1058
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Destiny, короч нифига ты не понял со своей любовью, ну значит время твое еще не прищло, через год максимум два-три, ты обнаружишь очередного любовника у своей жены, как бы ты не выстраивал с ней отношения, прощал, не прощал, успокаивался или нет, результат один, погрешность 000,1 проц что будет не так. Второй топор в ту же рану, будет вообще смертельным. Ну да тебе решать. Пробуй, тока перед инсультом отпишись здесь, мол все по плану. Удачи.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 09:38 | Сообщение # 1059
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
А вот все равно, вспоминая о жене в этот день, сказать хочется ей спасибо за все хорошое. Наверно, человек я такой, что не могу злиться и обижаться долго на человека. Все равно, почему то вспоминается все больше только хорошие)).
Вот только думаю, насколько нормальным будет выглядеть, если я ее поздравлю хотя бы в смс?

ESLI MOZG NE RABOTAET I NET SAMO YVAGENIE . TO ETO PROBLEMA. LECHITSA NADO.
Ili perechitaùte temy vasheù genu na drygom foryme. Moget pomoget.

https://psycheforum.ru/topic141283.html

незнкомка
Забежал на огонек

незнкомка
Новички
 0
9 публикаций


Жалоба


Опубликовано: 1 декабря 2018

Наверно начать надо сначала. Мне 34 года, а мужу 33. У нас 2-е прекрасных детей (6 и 3 года), которых я безумно люблю. С мужем мы прожили 12 лет, из них 8 в браке. Все начиналось как у всех - встретились случайно, влюбились, закрутилось и понеслось. Инициатором совместного проживания, свадьбы и рождения детей была я, а муж как то не проявлял интереса к этому. Встречались всего месяц и сразу съехались. Поженились через 5лет. Для меня это 2-й брак. С первым мужем расстались из-за его увлечения алкоголем и нежелания развиваться. Для мужа это первый брак. До меня у него кстати отношений серьёзных не было. В начале все было супер - чувства, секс, страсть,но после рождения ребенка муж, что удивительно, стал ребенку уделять времени больше, чем мне. У него ладить с детьми и сейчас получается намного лучше . Воспитанием занимался и занимается по большей части он. После рождения второго ребенка он ещё больше отдалился от меня, много внимания детям уделял, много работал. Муж не пьет, не курит, много работает и зарабатывает хорошо , по дому помогает. Но за эти последние 5 лет он явно ко мне охладел, вроде в сексе и проблем нет, но ушла былая страсть. Секс мог быть раз в 2 недели. Я могла хотеть секса, а он засыпал с детьми. Я говорила ему люблю, а он мог и не ответить ничего. Перестал кушать со мной, проводить время, ни ресторанов, ни кино, ни цветов неожиданных, романтики 0. Мне иногда казалось, что я бесплатный кухонный комбайн, этакое приложение к его успешной жизни и карьере. Последней каплей стали его фразы, что дети для него важнее, чем я. В отпуск я кстати ездила за последние 2 года без него одна. Долгое время убеждала себя, что так и должно быть. Но в душе понимала, что любовь прошла....
В прошлом году я устроилась на новую работу, где практически сразу ко мне стал проявлять внимание коллега старше меня на 12 лет. Он кстати тоже женат и у него 2 детей. Поначалу его приставания воспринимала как милую игру, но постепенно общение по работе переросло в личное. Он меня слушал и слышал, со мной общался на все темы, дарил небольшие подарки. Я понЯла, что постепенно к нему привыкаю, к его запаху, присутствию и жить без него не могу. Когда он проходил мимо мне хотелось к нему прижаться и поцеловать. Наши совместные обеды, прогулки после работы привели к тому, о чем я подумать не могла ранее. В марте я изменила впервые мужу. Секс был фантастическим. Я теперь понимаю, что влюбилась. Наши встречи не были вне работы регулярными, но я ждала их. Мужу даже предложила завести любовницу как бы в шутку, так как охладела к нему, хотя в сексе ему и не отказывала. Муж в это время ушел с головой в работу и детей, не замечая меня вообще. Я, наверно, ждала и надеялась, что мой любимый уйдет от жены, но этого не происходило. Я думала с ума сойду от ревности и отчаяния. Я даже стала искать контакта с другими мужчинами, чтобы забыть его и в начале лета муж обнаружил переписку с одним из них. Был дикий скандал, но он не ушел, сказав, что останется ради детей. Впервые муж стал за долгие года проявлять внимание - я с ним гуляла по паркам, ходила в кино, ресторан, он мне стал признаваться в любви, но параллельно продолжала общаться со своим любимым. Я понимала, что надо сохранять семью, но меня просто магнитом тянуло к любимому. Снова начались нечастые встречи, а муж стал еще больше скандалить, предъявлять претензий. Мне казалось, что это конец браку. Как я сейчас понимаю, муж догадывался, что наши отношения продолжаются. Стал следить за мной, но я ничего поделать с собой не могла и продолжала встречаться с любовником и спать. В начале осени он написал мне, что не может бросить жену из за ребенка. Я понимала, что это конец, но как только он звал - я бежала. В итоге муж все узнал, но не бросил, а предложил обратиться к семейному психологу. Мы ходили несколько раз и я поняла, что мужа тоже терять не хочу. Он стал писать мне стихи, дарить цветы, как когда то в самом начале. Притом постоянно срывался, скандалил, обвинял во всех грехах,но когда муж впервые заговорил о разводе мне стало страшно и я поняла какую ошибку совершаю. Но любовник поманил опять и я как то оказалась опять в его постели и переспала с ним. Об этом узнала его жена. Он позвонил мне прямо при ней, обвинив, что я его соблазнила. Теперь такое ощущение, что он меня ненавидит. Я совсем запуталась. С одной стороны любви к любовнику уже и нет, есть какое то горькое разочарование, но меня все равно к нему тянет. С другой стороны поняла, что и муж мне не безразличен, что муж меня все таки любит и не бросил даже узнав обо всем этом. Извиняюсь за сумбурный рассказ, но по другому написать пока я не могу. Помогите разобраться, что со мной произошло и как мне сохранить семью....
Бельгия
Orsi Дата: Четверг, 14 Февраля 2019, 10:36 | Сообщение # 1060
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
О Аллах !!! (с.а.с.) зачем ты даешь некоторым особям яйца из паралона ? Проясни свою идею ? Уж лучше сразу сделай их женщинами. Что за стенания шлюхи я щас прочитал ? Любовник, потом еще любовники, но муж не бросил а пошел псиолуху !!! Автор поздравь свою бля ой жону с праздником пришли ей 101 розу и брулянт и закажи испанский оркестр под окнами, уверяю тебя она оценит, ненадолго.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: