• Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Аэлита Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 22:43 | Сообщение # 3561
Марсианская принцесса
Спасатель
Статус: Офлайн
Destiny, вы впервые судитесь? Судья специально разводит вас на эмоции, чтобы вы отказались от иска или его части, а заодно чтоб не пошли обжаловать потом решение этого судьи. Это фишка их. В каждом первом процессе, кто часто в слушаниях принимает участие тот это знает. Так что если будет судья спрашивать или уламывать стойте на своём твёрдое, скажите судье что если решение вас не устроит то будете обжаловать в любом случае.
Оставьте себе эти деньги, будете сами распоряжаться ими, в пользу детей в том числе. А не ждать потом и заглядывать в кошелёк бывшей куда она и что расфукала. И ничего вы не сделаете, это будет ее собственность, а как обойти законы и детей при ее желании ей подскажут многочисленные фирмочки, их много сейчас развелось.
Цитата Destiny ()
Я в принципе готов и в мировом прописать обязательство по передаче квартиры, по достижению 21 года обоим сыновьям.

Такое мировое суд априори не имеет права принимать, тк на тот момент это может оказаться ваше единственное жилье, а вы (ттт) инвалид или еще какой статус приобрести похуже, дурят вам голову нехило.
Раз начали стойте на своем и идите до конца, эти деньги положите детям на депозит или купите им квартиру со временем и будете сдавать до их совершеннолетия, вариантов масса. Но это вы будете решать. А если ей оставите то ничего вы решать не будете уже.

Вот когда поймают - пусть ведут к врачу.
А пока я буду делать что хочу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Поиск: