• Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Аэлита Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 22:43 | Сообщение # 3561
Марсианская принцесса
Спасатель
Статус: Офлайн
Destiny, вы впервые судитесь? Судья специально разводит вас на эмоции, чтобы вы отказались от иска или его части, а заодно чтоб не пошли обжаловать потом решение этого судьи. Это фишка их. В каждом первом процессе, кто часто в слушаниях принимает участие тот это знает. Так что если будет судья спрашивать или уламывать стойте на своём твёрдое, скажите судье что если решение вас не устроит то будете обжаловать в любом случае.
Оставьте себе эти деньги, будете сами распоряжаться ими, в пользу детей в том числе. А не ждать потом и заглядывать в кошелёк бывшей куда она и что расфукала. И ничего вы не сделаете, это будет ее собственность, а как обойти законы и детей при ее желании ей подскажут многочисленные фирмочки, их много сейчас развелось.
Цитата Destiny ()
Я в принципе готов и в мировом прописать обязательство по передаче квартиры, по достижению 21 года обоим сыновьям.

Такое мировое суд априори не имеет права принимать, тк на тот момент это может оказаться ваше единственное жилье, а вы (ттт) инвалид или еще какой статус приобрести похуже, дурят вам голову нехило.
Раз начали стойте на своем и идите до конца, эти деньги положите детям на депозит или купите им квартиру со временем и будете сдавать до их совершеннолетия, вариантов масса. Но это вы будете решать. А если ей оставите то ничего вы решать не будете уже.

Вот когда поймают - пусть ведут к врачу.
А пока я буду делать что хочу.
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 08:07 | Сообщение # 3562
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Вот......новый поворот.....как у Макаревича.
А суд все шел и шел......
Выясняются новые обстоятельства. Оказывается, что ее машину мы купили в браке, чему есть расписка на момент нашего совместного проживания.
"Как же ты мог забыть, мы же вместе ее купили".
"Я продам квартиру, чтобы отдать долг и расскажу детям, почему у них нет теперь детской"
Год прошел.....Карл! Год!......
Переписала иск , убрав оттуда вообще долги!. Делим имущество и я ей должен денег, а долги совместно нажитые вдруг пропали.
И как всегда вишенка на торте - "как же я рада, что все это случилось", "ты каким был, таким и остался, хорошо, что не со мной".
Как подвела итог знакомая - нет ничего хуже для бж, как факт того, что у ее БМ все хорошо.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 08:13 | Сообщение # 3563
Любимая
Спасатель
Destiny, ну, а Вы что на все это сделали?

ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 08:51 | Сообщение # 3564
Белая и пушистая
Спасатель
Destiny, вам нужно четко стоять на своем, документально подтверждая все денежные и имущественные требования. И не слушать ее реплики. Это истерики всего-навсего.
Что касается
Цитата Destiny ()
нет ничего хуже для бж, как факт того, что у ее БМ все хорошо.....
, то не думаю, что это ваш случай. Это когда жена мужа сильно любила, была полностью зависима от него (не только в материальном плане), считала его своей собственностью, второй половинкой, так сказать.

- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 09:23 | Сообщение # 3565
Бриллиант
Спасатель
Цитата Destiny ()
Вот......новый поворот....

Дестини, вам найте те сообщения из самого начала темы, где вас предупреждали, что так и будет?

Вы поймите - ей нельзя верить.
Её слово значит меньше, чем грязь под ногами.
Она никогда не оценит ничего, что для нее будет сделано.
С ней надо делить всё, ничего ей не дарить.

Потому что она живет не по чести или совести, а по зову междуножья.
Если оно (междуножье) позовет ее в приключения, она всё, что можно, сольёт ради новых бабочек.

Цитата Destiny ()
"Я продам квартиру"

И продаст.
Поэтому ничего лишнего ей не оставляйте.
В случае с вашей бж это не благородство, а глупость.

Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 07 Марта 2020, 09:26
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 10:41 | Сообщение # 3566
Адепт измены
Спасатель
Inkla, как раз это - тот случай. БЖ Дестини предполагала, что он до конца своей жизни будет волосы рвать, а у него уже и девушка есть. Ее это выбешивает. И это нормально
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 11:13 | Сообщение # 3567
Ветеран форума
Спасатель
Destiny,
Цитата
"Я продам квартиру"
а не мы ли вас тут предупреждали, что так и будет, ммм? Крепитесь, Дестини, то ли ещё будет.

Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 12:39 | Сообщение # 3568
Гарна дівчина
Спасатель
Destiny,
Цитата Destiny ()
ты каким был, таким и остался, хорошо, что не со мной".

Делов то! Ответили бы, твоя радость взаимная, спасибо, что освободила меня от себя.

Хочу на плечо маленького ангелочка, который бы дергал меня больно за ухо и говорил: пора заткнуться!!!
Украина
Destiny Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 14:03 | Сообщение # 3569
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
firnadina, "ой спасибо, память освежила, а то я и забыл про это совсем"

Ка ой смысл отвечать ей. Пусть бесится, если ей больше нечем заняться.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Марта 2020, 14:10 | Сообщение # 3570
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Destiny ()
Выясняются новые обстоятельства.

Добрый день! smile
Ваша позиция, документально подтвержденная - не изменилась? Самое главное, чтобы ваши показания не менялись, основные, на остальное можно донести бумаги, для хронологии.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 09 Марта 2020, 02:10 | Сообщение # 3571
Ветеран форума
Спасатель
Цитата Тантра ()
Делов то! Ответили бы, твоя радость взаимная, спасибо, что освободила меня от себя.

А зачем?
Она пытается раскачать.
Не надо ввязыватся ни в какие переписки, рзговоры, полемику не связанные с детьми.
Ей от этого игнора будет хуже, ему лучше.

Добавлено (09 Марта 2020, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Выясняются новые обстоятельства. Оказывается, что ее машину мы купили в браке, чему есть расписка на момент нашего совместного проживания.
"Как же ты мог забыть, мы же вместе ее купили".
"Я продам квартиру, чтобы отдать долг и расскажу детям, почему у них нет теперь детской"
Год прошел.....Карл! Год!......
Переписала иск , убрав оттуда вообще долги!. Делим имущество и я ей должен денег, а долги совместно нажитые вдруг пропали.

Дестени, вы с ума сошли.
Долги, квартиру, машину даже её купленные в браки прокладки и тампоны всё делите.
Вас женщины здесь много раз предупреждали что вашей бывшей верить нельзя.
Она будет манипулировать всем включая детей, что она собственно уже и делает.
Лишить её этой возможности можно, и нужно только двумя одновременно применяемыми действиями.
1. Полный игнор.
2. Поставить её в ситуацию когда она должна а что то продать что бы добыть денег не может не может.
Запомните раз и навсегда, либо вы с помощью судов и адвокатов размажете её по асфальту.
Либо она будет очень долго сосать, только не у вас, а с вас.

Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 179 из 179
  • «
  • 1
  • 2
  • 177
  • 178
  • 179
Поиск: