Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
firefly Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:12 | Сообщение # 3381
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ох, батюшки святы, мужчины тоже используют эту формулу: в свои 150 я выгляжу максимум на 20?!?!?!?
Цитата
Мне, в свою очередь, никто больше 30 не даёт.

Пичалька.

Destiny,
Цитата
Не находя самореализации в работе, детях, хобби , человек начинает искать "свою важность и значимость" у других людей.

Иногда просто появляются серьёзные деньги и свободное время - и хочется попробовать чего-то нового и другого.
Обычное желание разнообразия. У мужчин чаще встречается, чем у женщин.
Женщины обычно хотят, чтобы их любили.

Destiny,
Цитата
Стоп, стоп.... Я могу себе позволить любить и быть любимым 21-летней красивой, умной, перспективной девушкой.....

Конечно, можете.
Кто из вас изменит быстрее - вы или она?
Потому что по вашим словам - ВСЕ изменяют. Никому не нужна семья в её традиционном виде. Если и существует моногамия, то только серийная - надоел один партнёр, меняешь его на нового, чтобы не изменять.
Семья идёт к прекариату. Чё за зверь пока не знаю, но опять что-то модное и имеющее мало отношения к традиционной семье - папа-мама-я-дружная семья.
Если все всем изменяют, то нет смысла уходить из старых отношений, где есть родные дети.
Новая прелестная девушка тоже родит вам двоих и пойдёт пробовать новых мужчин.
И вы не будете отказываться от предложений интересных дам.
Ну по крайней мере, это моя трактовка вашего тезиса о тотальных изменах всех всем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:12 | Сообщение # 3382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А ещё Тимметрия. Тоже лиги, команды. Прикольно так) Мы играем)

Космея, Тимметрии у нас нет, а то я б сходила, я третий год играю, поднадоело уже, реже хожу, а раньше раз или два в неделю.
Еще Лучшее состязание детективов было какое-то время.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:34 | Сообщение # 3383
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
это ответ на вашу просьбу выслать моё фото, так что не эмоционируйте так


Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА STIVHAM ()
Покажи вам фото жены Дестини вне этой истории - вы скорее всего не были бы так предвзяты.

Ну так покажите, все уже поняли и так. Думаю, что Дестини еще и самую лучшую фотку показал.

Вот так и случаются проколы, сдаются явки и пароли.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:35 | Сообщение # 3384
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
nabl,игры разума. Mind storm.
firefly, я постараюсь на других принципах и началах строить новую семью.

Поставим вопрос по другому. Даже не вопрос, а утверждение.
Я у жены тоже был не на первом месте. В эмоциональном плане - любовью ласка, тепло, забота, внимание получал не так уж и много. "Железная леди". Да я прекрасно понимаю, что у такого типажа женщин мужчина НИКОГДА не будет на первом месте. На первом месте всегда я сама. Вы тут правы на все сто. Я королева..... Найдутся мужики, которые будут ей восхищаться, радоваться страстному сексу, буйному характеру.
Но из этих "отношений" я вырос точно.
Ещё раз повторюсь из Простоквашино. "Прежде чем что то продать, надо что то купить".

Партнёрские отношения, которые у нас выстраивались, означали равное участие в строительстве семьи во всех планах, а если человек не хотел эмоционально сближаться.
Невозможно было стучаться в закрытые двери. Я эту попытку сделал в далёком 2012-2014. Меня в эти двери не пустили.
Жена попыталась это сделать сейчас в 2018. Только я этого не заметил, привыкнув жить по сути сам по себе за многие и долгие года, когда она влюблялась и строила воздушные замки...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:38 | Сообщение # 3385
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Да работа для меня важна. После работы я приходил домой счастливый .

Правильно, так и надо жить.
Лишние люди отвалятся.

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Ты нашел себе мололую, ты не тянешь ровесниц.......
Стоп, стоп.... Я могу себе позволить любить и быть любимым 21-летней красивой, умной, перспективной девушкой.....

Дестини, даже если она не пройдет испытания безденежьем, то это правильный образ мыслей.
Не давайте себя завиноватить нигде и никому.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:41 | Сообщение # 3386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это как его личное поле, часть его самого. Левое и правое предсердие. Невозможно определить премиальность. Оно всё вместЕ, единый орган. ВместО никак.

Космея, согласна. Конечно.
Именно поэтому я удивилась, для чего Дестини так расставлял приоритеты и распределял "места".
Цитата firnadina ()
все мужики нашей страны могут себе позволить, т к вас мало.

Цитата firnadina ()
Молоденькие связываются с дядями в два раза старше себя потому, что ждать не надо, когда из солдатики генерал вырастет.

Все так.
Ещё бы любопытно было поиграть Дестини со своей девушкой в интеллектуальную игру " я потерял работу". Интересно, кто бы выиграл.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:41 | Сообщение # 3387
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Моя бж очень долго не могла "найти себя" в жизни. Меняла работы, профессии, образование, родила детей (но долгое время не видела самоудовлетворения и в них). Как изначально несчастный человек может сделать кого то счастливым???? Проблема измен девушки или парня кроется не просто в желании дырки.


Больше в такое не вляпывайтесь.
Новый Дестини мне нравится намного больше старого.)

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Вы были замужем когда-нибудь за человеком, который у вас на первом месте, а вы у него на пятом?..

Стоп.
Это вы где увидели, что он там на первом месте был?
На первом, втором и третьем у нее всегда были ее хотелки.

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Каркуша 5 лет в поиске была

Не 5 лет.
5 лет были другие отношения.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:47 | Сообщение # 3388
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У Дестини не критическая разница в возрасте со своей барышней. Чего все так накинулись?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:56 | Сообщение # 3389
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
за старого, авторитарного мужика -командира, как у Каркуши, к примеру.

Вы даже не представляете, насколько насмешили меня.)
Но никого разубеждать, в мои планы не входит.

Так что все ваши выпады мимо.
Считайте, что я ваши сообщения просто не вижу, и пишите, что угодно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:56 | Сообщение # 3390
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Да и кто вам сказал, что она не пыталась уйти, развестись?
Кто ж вам правду скажет)

Действительно, в голове может твориться что угодно и жена автора может мечтала уйти.

Я со своей колокольни в защиту жены автора:
А то, что она родила детей от достойного мужчины, как раз и говорит о её уме(не могу слово подобрать). На сайте же постоянно пишут про биологическую программу.
Женщина готова уже была родить и выбрала достойного отца своим детям, тем более, если на тот момент другой "великой любви" рядом не наблюдалось. Я вижу кучу пар около 30 лет, которые создают семьи, потому что пора, потому что устали от одиночества и не видят смысла дальше жить с кошками и ждать того единственного. И часто из этого получаются очень хорошие браки.
В молодости трудно понять, что твой темперамент не даст "вести себя достойно" всю жизнь. Кажется, что сможешь жить на уважении и правильности всю жизнь. Тем более пока быт только строится, дети маленькие, сил на себя может просто не быть. Мы не знаем, как произошло у жены автора. Может она просто влюбилась, может решила развлечься, а может ей просто не хватало в авторе чего-то жизненно необходимого.
На сайте сейчас в основном женщины, которые любили(любят) своих мужей. А вы пробовали жить не любя или когда разлюбили, когда хороший муж рядом и так правильно? Да, сейчас посыплется: разводись и иди. Но вы не забывайте, что есть ещё и дети. И женщине приходится выбирать прежде всего между собой и ими. А заткнуть свою биологию пальцем тупо не получается.
Здесь пишут, что жена автора останется одна и будет жалеть. А может ей уже так с автором, при всем внешнем благополучии, тошно было, что лучше одна. Она может и будет жалеть, когда гормоны совсем перестанут шалить, но, когда это ещё будет. А сейчас как ей надо было жить?

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы как-то предполагаете, что в семье вас должен наполнять партнер по браку?? Дестини к заботам о 2-х детях, один из которых с особенностями, необходимо было лезгинку для нее танцевать что ли?
Вы сейчас опустили его ниже плинтуса-он именно он не подходит королеве...ну-ну...

Королева тут не причем. Он может просто не подходить ей.
И любимая женщина не может быть на десятом месте долгое время. Так не бывает. Иначе это не любимая женщина.
Цитата Anna1212 ()
Но вы посчитали, что Дестини взял в жены не ту даму? Так это она взяла его замуж вроде

Вообще никакой разницы нет, кто кому предложил пожениться. В отношениях это происходит естественно, во время обычной трепотни и не выглядит как "приехала на белом коне с кольцом".

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
При ее внешности (низкое верхнее веко, тонкая кожа) она быстро сдаст.
И кому нужна будет?

Как на рынке прямо. А то красавиц(даже молодых) прямо расхватывают. faint
Пресловутое: не родись красивой.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:00 | Сообщение # 3391
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Дорогой Дестини, у среднестатистической женщины на карьеру и модное нынче слово саморазвитие при имеющихся двоих детях и муже времени нет от слова ВООБЩЕ.

А разве Дестини об этом писал?
Он писал, грубо говоря, что у его жены царя в голове нет.
Ей кто-то навязад рождение детей?
Как я помню по теме, она сама активно это продавливала.

В этом она вся - изловить мужика, расплодиться, а потом требовать реализации.
А чего она рожать рвалась, если ей реализоваться иным образом, не в детях, хотелось?

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Ключевое здесь - с двумя детьми, один из которых больной. Она не сбагрила детей бывшему и молодухе на воспитание, чтобы устраивать свою личную жизнь с любовниками.

Дестини был готов из забрать.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 07 Февраля 2020, 11:03
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:06 | Сообщение # 3392
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
такая форма брака вполне жизнеспособна. Одна цветёт и пахнет, другой поливает и удобряет.

Не говори гоп.
Пока не известно, чем это закончится.)

Это про любой брак.

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Девочка создаёт ему зону комфорта, которую раньше не давала жена.

Жена то как раз ему всего давала, судя по его комментариям. Это он жене не "додавал".

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:09)
---------------------------------------------
Ещё. Я пропустила? Жена автора жалеет и просится назад?

Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:10 | Сообщение # 3393
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Как на рынке прямо. А то красавиц(даже молодых) прямо расхватывают.
Пресловутое: не родись красивой.

Она сама себя на "продажу" выставила, забурившись в поиск.

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
любимая женщина не может быть на десятом месте долгое время. Так не бывает. Иначе это не любимая женщина.

Прежде, чем требовать от мужа первого места и "быть любимой", надо задуматься и о том, что ты даешь мужчине. Это же отношения, а не служение мужчины королеве.
А если женщина любящая, то она с радостью воспримет, что муж увлечен работой.
Что он не бездельник.
Ещё и поможет.

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А может ей уже так с автором, при всем внешнем благополучии, тошно было, что лучше одна.

Не нравится - не ешь.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 07 Февраля 2020, 11:10
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:16 | Сообщение # 3394
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А разве Дестини об этом писал?
Он писал, грубо говоря, что у его жены царя в голове нет.

Он писал, что ввиду поиска себя, смены работ и тд она не нашла своё место в жизни и поэтому глубоко несчастный человек.
Цитата Каркуша ()

Дестини был готов из забрать

Но не забрал же. Мой коллега год за сына судился и забрал, потому что действительно хотел. И ни судья-женщина, ни внегласное российское "детей всегда оставляют матери" не помогли бывшей. Потому что там действительно человек ребёнком не занимался, но был крайне заинтересован в алиментах.
Цитата Каркуша ()
Стоп.
Это вы где увидели, что он там на первом месте был?
На первом, втором и третьем у нее всегда были ее хотелки

Тогда, по вашей логике, они друг друга стоят. Один нашёл себя в работе, другая нашла любовь из чужих рук. Чего было разводиться? Так у нас многие живут, кстате. Вот и жили бы так, как озвучил автор:
Цитата Destiny ()
Партнёрские отношения, которые у нас выстраивались, означали равное участие в строительстве семьи во всех планах, а если человек не хотел эмоционально сближаться.
Невозможно было стучаться в закрытые двери. Я эту попытку сделал в далёком 2012-2014. Меня в эти двери не пустили.
Жена попыталась это сделать сейчас в 2018. Только я этого не заметил, привыкнув жить по сути сам по себе за многие и долгие года, когда она влюблялась и строила воздушные замки...

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вот так и случаются проколы, сдаются явки и пароли

Вы писали сообщение о фото лично мне, лично обратившись ко мне, как я, по-вашему, должна была среагировать?)
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:20 | Сообщение # 3395
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Повторюсь.

В жене автора мне неприятно отнюдь не то, что она по чужим членам задорно поскакала.

А то, что:
1) это был систематический многолетний поиск.
2) Она ради них пренебрегала больным ребенком.
3) После вскрытия и полученного прощения, после данного обещания завязать, она опять понеслась по кочкам.

Согласна, что ситуации бывают разные. Ну, сделала ошибку - это простительно.
А вот то, что в пункте 3, это уже предательство.

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата Stivham ()
Тогда, по вашей логике, они друг друга стоят. Один нашёл себя в работе, другая нашла любовь из чужих рук.

Это по вашей логике.
Не по моей.
Работа и самореализация для нормального мужчины - приоритет.
А глядство не может быть приоритетом для нормальной женщины.

По моей логике: не хочешь реализовываться в детях - не рожай.

А как звезда наша думала?
Сама его окучивала.
Сама рожать хотела.
Сама хотела, чтоб муж денег зарабатывал (аж спрашивала).


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 07 Февраля 2020, 11:28
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:24 | Сообщение # 3396
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В этом она вся - изловить мужика, расплодиться, а потом требовать реализации.
А чего она рожать рвалась, если ей реализоваться иным образом, не в детях, хотелось?

Я уже выше писала, исходя из ситуации, которую видела вне виртуального форума: такие женщины идут по своему плану в жизни, захотела взамуж - вышла, захотела попробовать себя в роли матери - родила детей, образование получила, захотела потрахаться - нашла любовника.
Каждый в этом браке, как я поняла, занимался чем хотел. Один карьерой, другая поиском страстей.
Но по итогу, кстате, напомню: дети остались на "никому не нужной, стареющей разведёнке".
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:27 | Сообщение # 3397
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Меня интересовали лишь те мужчины, у которых дело на первом месте.
Прочих даже не рассматривала как вариант.

А других женщин интересуют другие мужчины. Может и жену автора тоже.
Цитата firefly ()
И получается - мужчина и зарабатывать должен, и с детьми заниматься, и по дому шуршать.

Я в жизни что-то не вижу таких мужчин. Видимо не там хожу.
Цитата Stivham ()
Дестини, я не оправдываю загулявшую бабу. И боль вашу понимаю прекрасно.
Но есть в вас что-то такое, что очень задевает лично мою душу.

Аналогично.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:29 | Сообщение # 3398
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А то, что:
1) это был систематический многолетний поиск.
2) Она ради них пренебрегала больным ребенком.
3) После вскрытия и полученного прощения, после данного обещания завязать, она опять понеслась по кочкам.

А это уже классика покатилась, в соседних темах один на одном рецидивисты, она не исключение.
Насчёт ребёнка соглашусь, непонятно, что в тот момент вдруг переклинило, да

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Аналогично

Сейчас шэрлокихолмсы скажут, что вы его жена, осторожно)
Космея Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:31 | Сообщение # 3399
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В жене автора мне неприятно отнюдь не то, что она по чужим членам задорно поскакала.

А то, что:
1) это был систематический многолетний поиск.
2) Она ради них пренебрегала больным ребенком.
3) После вскрытия и полученного прощения, после данного обещания завязать, она опять понеслась по кочкам.
whiteflower опередили) как раз хотела про это написать. Даже возьмём в сравнение наших девушек любовниц, Адель или Потеряшку. Ни у одной из них не было вскрытия. И главное - ни одна не догадалась так поступить с ребёнком. Аэлита верно сказала - это дно. Днище. Для меня лично такое нивелирует всё прочее, если оно было, со знаком плюс. Ситуации оставить ребёнка с отцом могут быть любыми. Но только не раздвигание ляшек с другом серёжей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:34 | Сообщение # 3400
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Прежде, чем требовать от мужа первого места и "быть любимой", надо задуматься и о том, что ты даешь мужчине. Это же отношения, а не служение мужчины королеве.

Автор вроде пишет, что он сам понял, что не обращал достаточно внимания на жену, а не то, что она требовала.
А потом, женщины не сразу требовать, чаще всего, начинают. Поговорить "по душам", как говорит автор, уж точно стотысяч раз пробуют.
Цитата Каркуша ()
Не нравится - не ешь.

Она и не стала есть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: