Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Космея Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:35 | Сообщение # 3401
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
такие женщины идут по своему плану в жизни, захотела взамуж - вышла, захотела попробовать себя в роли матери - родила детей, образование получила, захотела потрахаться - нашла любовника.
всё так. Имеет право жить так, как ей угодно. Кто ж запретит? Только к чему потом заламывать руки, когда по ним бьют неисполнением очередных хотелок? Ведь другие тоже идут по жизни по своему плану, и в этот план не обязано входить обслуживание приматов-самодуров, живущих инстинктами.

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Ещё. Я пропустила? Жена автора жалеет и просится назад?
да. И не раз. Читайте тему внимательнее whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:36 | Сообщение # 3402
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
По моей логике: не хочешь реализовываться в детях - не рожай.

Странно как-то. У нас тогда половине страны рожать не надо было, а не только жене автора.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:37 | Сообщение # 3403
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА КАРКУША ()
Не нравится - не ешь.

Она и не стала есть.
повторюсь, читайте тему внимательнее) пинка под жопу наладил Дестини. Дама с насеста слезать не планировала)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:41 | Сообщение # 3404
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Сейчас шэрлокихолмсы скажут, что вы его жена, осторожно)

Не, я здесь давно шляюсь. Могут только сказать, что я на себя проецирую. Отчасти так и есть).
Цитата Космея ()
Ни у одной из них не было вскрытия.

Это да. Не известно ещё какой я "свиньей" окажусь при вскрытии, хотя и думаю, что буду сговорчивой и пушистой.
Цитата Космея ()
И главное - ни одна не догадалась так поступить с ребёнком.

Про ребенка не очень помню: это когда она ушла, оставив ребенка с температурой с отцом?

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Только к чему потом заламывать руки, когда по ним бьют неисполнением очередных хотелок?

А попробовать, вдруг прокатит?)
Жена автора, на самом деле, может вообще не чувствовать того, что транслирует автору.
Понятно, что поступки так себе. Но как-то очень всё идеально в рассуждениях форума. Только белое и черное. Как будто идеальные люди пишут с безупречными поступками.) Никому не в обиду.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:48 | Сообщение # 3405
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
всё так. Имеет право жить так, как ей угодно. Кто ж запретит? Только к чему потом заламывать руки, когда по ним бьют неисполнением очередных хотелок? Ведь другие тоже идут по жизни по своему плану, и в этот план не обязано входить обслуживание приматов-самодуров, живущих инстинктами.

Кот тоже обижается, когда его гоняют от блюда со сметаной, а уж если поймают - может и цапнуть)
Космея Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:53 | Сообщение # 3406
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Я тут никого не собиралась судить по внешности и соревноваться ни с кем, устраивал мордобаттлы не собираюсь. Меня удивляет, что этим занимаются взрослые женщины.
взрослые женщины упомянули внешность бывшей только в контексте не соответствия её шкурки её же запросам. Можно сколь угодно петь мантры про не родись красивой, про женское счастье кать пушкаревых, про мифические штабеля под серыми мышами. Это всё лирика и аутотренинг. Реальность другая. Жестокая. И она далека от влажных мечт гимназисток. Зверя ценят за мех. Человека встречают по внешности. Женщину уж точно. Нравится нам это или нет. Уже была здесь подобная дискуссия. Поставьте рядом девушку с внешностью Белуччи (не её саму, а то опять скажут, что мужики на имя клюнут) и девушку средней ровной внешности. Крепкий середнячок. И дайте возможность выбора мужчинам. Потом сравните результат.
Гармония человека напрямую зависит от его способности адекватно себя оценить. Не принижать, загоняя под плинтус комплексами, а именно реально оценивать свои данные, способности, таланты. Это даёт возможность избежать многих разочарований в жизни, которые всегда случаются от регулярных обломов несоответствия личной короны оценке тебя другими. Бывшая супруга автора решила, что достойна бОльшего. И да - во многом благодаря именно Дестини. Это он поставил ее на пьедестал. Или по крайней мере, регулярно начищал её эго. Как та старуха у Пушкина. Решила, что владычица морская. К сожалению, никто больше так не решил. Результат - у Дестини молодая новая любовь, владычица у корыта. Се ля ви.

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:55)
---------------------------------------------
Цитата Stivham ()
Кот тоже обижается, когда его гоняют от блюда со сметаной, а уж если поймают - может и цапнуть)
может, конечно. Ещё насцать может в отместку. За что бывает бит сцаными тряпками или кастрирован sm14 кому хуже то от этого)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 07 Февраля 2020, 11:55
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 11:58 | Сообщение # 3407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА STIVHAM ()
Дестини, я не оправдываю загулявшую бабу. И боль вашу понимаю прекрасно.
Но есть в вас что-то такое, что очень задевает лично мою душу.

Аналогично.


И у меня аналогично.

Цитата Stivham ()
Сейчас шэрлокихолмсы скажут, что вы его жена, осторожно)

Про меня точно не скажут smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:05 | Сообщение # 3408
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я уже писал, что на данный момент не осуждаю ее. Она такая, какая есть и была. Плохо одно, что понял я это сейчас.
Из таких девушек (мужчин,) получались берсерки, неприкасаемые - бросались в бой с криками и орами, с горячим сердцем, рискуя жизнью. Потом уже соображали, что могли умереть и все по ерять. Страсть и огонь - их стихия. Сначала сделаю, выкрикну, потом подумаю.....

В 2018 спросил ее на тот момент лучшую подругу ,"кто занимается в нашей семье детьми - садики, кружки, логопеды, спать укладывает, книжки читает на ночь..." Угадайте ответ.....
Она занималась детьми тоже. Искала врачей для ребенка, логопедов. Но в момент когда влюбилась, словно голову потеряла.
"Я не пойду с вами гулять, мне плохо" после очередной гулянки
Я летом в 5 утра уехал в Питер в 2018 году к врачу, которого она кстати нашла. Как потом выяснил она в 6 утра на такси к любовнику укатила. Со мной не поехала, потому что на работе "был завал".

Наверно такие страстные особы и не могут по другому. Это все равно , что обвинить дальтоника в том, что он видит мир в другом цвете. Поэтому и нет сейчас ни обиды, ни злости.

Кстати , если кто не читал выше. На данный момент дети со мной проводят три дня в неделю. Два на буднях. Один полноценный выходной. Логопед у нас так - один день я, один - бж.
Кстати логопед тут посоветовал возить мне его занятия, потому что с мамой он ведёт себя совсем по другому.....
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:11 | Сообщение # 3409
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
В 2018 спросил ее на тот момент лучшую подругу ,"кто занимается в нашей семье детьми - садики, кружки, логопеды, спать укладывает, книжки читает на ночь..." Угадайте ответ.....

Ох уж эти подруги, и врагов не надо.
А когжа вы тогда успевали заниматься своей карьерой, о которой так часто упоминаете, если и дети были на вас? И ещё вопрос, опять же, провожу параллели с историей знакомых: с определённого возраста у детей спрашивают, с кем они хотят остаться, дети не высказывал предпочтений?
Аэлита Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:15 | Сообщение # 3410
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не

Цитата Gela55 ()
Про меня точно не скажут

Да не скажет никто, никакого сходства. А вот ник Stivham заходящий на сайт из разных стран мира, ничего про себя не рассказывающий зато знающий как выглядит бж автора, и так трогательно возведя в ранг королевы обыкновенную искательницу приключений при живом муже - очень похож.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:15 | Сообщение # 3411
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вы не можете понять Дастин по 2-м причинам-во- первых, он мужчина, они по-другому чувствуют и переживают. А, Во- вторых, может ли понять палач того, кого казнит? А вот БЖ Дестини вы вполне понимаете- одинокая тетка с двумя детьми, которая сама пробурундучила свой брак.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 07 Февраля 2020, 12:31
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:21 | Сообщение # 3412
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Гармония человека напрямую зависит от его способности адекватно себя оценить. Не принижать, загоняя под плинтус комплексами, а именно реально оценивать свои данные, способности, таланты. Это даёт возможность избежать многих разочарований в жизни, которые всегда случаются от регулярных обломов несоответствия личной короны оценке тебя другими. Бывшая супруга автора решила, что достойна бОльшего. И да - во многом благодаря именно Дестини. Это он поставил ее на пьедестал. Или по крайней мере, регулярно начищал её эго. Как та старуха у Пушкина. Решила, что владычица морская. К сожалению, никто больше так не решил. Результат - у Дестини молодая новая любовь, владычица у корыта. Се ля ви.

Дестини изначально выбирал её не по человеческим качествам, он был молод и просто её хотел.
И прожил с ней не один год, заметьте, родив двоих совместных детей. И ничуть его не смущали ни её королевский характер, ни желание страстей, ни средняя внешность (да покажите же мне уже её)). Судя по рассуждениям, парень далеко не наивный чукотский мальчик, как бы вы все тут ему не сочувствовали и не жалели. Он вполне был в состоянии видеть ВСЁ и даже больше. И видел. Просто сейчас, когда факты измены уже попросту полезли наружу без разрешения, как тесто из тазика, пришлось принять меры. Но долгие годы его вполне устраивала его семейная жизнь: он занимается карьерой, интеллектуальными играми и ЗОЖ, а жена пусть развлекает себя, как умеет.
При этом, я уверена, дети всё же по большей части были на ней, а муж занимался самореализации. Иначе весь этот рассказ про простого учителя, который каждому купил по машине и квартире, попросту не вяжется.

Добавлено (07 Февраля 2020, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Stivham заходящий на сайт из разных стран мира, ничего про себя не рассказывающий зато знающий как выглядит бж автора, и так трогательно возведя в ранг королевы обыкновенную искательницу приключений при живом муже - очень похож.

Я на вас даже не обижаюсь) сама болею паранойей, что бывший даже на анонимном форуме может за мной следить.
Аэлита Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:34 | Сообщение # 3413
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
сама болею паранойей, что бывший даже на анонимном форуме может за мной следить.

А что случится если бывший узнает вас? Мне вот например все равно сидит тут мой бывший или настоящий или не сидит. Тем более бывший, пусть что хочет делает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:36 | Сообщение # 3414
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Stivham, что вы к внешности- то привязались? Это был лишь ответ на ваше возвышение ее. - королева, харизма...девушка как девушка. Обычная,.Любил её Дестини. И причем тут характер? Его терпел. А измену не стал. И что? И страстности я в ней особой не увидела. В чем она?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:38 | Сообщение # 3415
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
И ничуть его не смущали ни её королевский характер,
в чем, по вашему, проявляется королевский характер женщины? Какой набор опций он должен включать? Я в общем сейчас, безотносительно. И главное - кто решил, что у жены автора именно он. Вы? Она сама? Тогда по каким особым критериям вы это определили? Потому что дама по личным внутренним ощущениям возвела себя в королевский ранг? Ну так на то большого ума не требуется. Когда сам себя то) в отдельных заведения много королев разных содержат, и королей, и императоров, и полководцев с коммунистическими лидерами. На любой развес там найдёте. Я ж про адекват интересуюсь, про объективную составляющую.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 12:39 | Сообщение # 3416
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн

Добавлено (07 Февраля 2020, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
в чем, по вашему, проявляется королевский характер женщины? Какой набор опций он должен включать? Я в общем сейчас, безотносительно. И главное - кто решил, что у жены автора именно он. Вы? Она сама? Тогда по каким особым критериям вы это определили? Потому что дама по личным внутренним ощущениям возвела себя в королевский ранг? Ну так на то большого ума не требуется. Когда сам себя то) в отдельных заведения много королев разных содержат, и королей, и императоров, и полководцев с коммунистическими лидерами. На любой развес там найдёте. Я ж про адекват интересуюсь, про объективную составляющую.

Тут же все высказывают свое личное мнение и личные ощущения. Я после прочтения темы вобще мало что поняла, все-таки не привыкли мозги к восприятию женских измен такого плана и похождения на стороне с рецидивами. Даже подумала, что автор на самом деле женщина и пишет про мужа.
А потом стала перечитывать только сообщения автора. И картина потихоньку нарисовалась.

По поводу королевского характера жены именно о её собственном внутреннем ощущение я и говорила. Она не безропотная содержанка, а достаточно самостоятельная и знающая себе цену. Может, эта цена завышена, а может, и нет. Она знала, чего хочет от отношений и чего ей не хватает. Иначе бы не спрашивала мужа, любит он её или нет, раз она у него на 3-м месте. Она уже тогда понимала, чего ей не хватает и не будет хватать, но, как уже заметила тут одна форумчанка, развестись с двумя детьми (один ещё и больной) - решение очень смелое, учитывая, что после развода отцы обычно отваливаются в небытие (все мы прекрасно понимает, что эти визиты по три раза в неделю временны, до появления у девушки Дестини общих с ним детей)
Вот и крутилась баба, как умела. Может, через пару годиков и успокоилась бы, да уж слишком заигралась и перестала шифроваться, теперь придётся огребать.

Добавлено (07 Февраля 2020, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Stivham, что вы к внешности- то привязались? Это был лишь ответ на ваше возвышение ее. - королева, харизма...девушка как девушка. Обычная,.Любил её Дестини. И причем тут характер? Его терпел. А измену не стал. И что? И страстности я в ней особой не увидела. В чем она?

Я говорила исключительно о её внутреннем ощущении себя. Красота не только в лице.
А что любил - сомневаюсь, честно.

Добавлено (07 Февраля 2020, 12:57)
---------------------------------------------
Кстате, то, что она действительно красивая и яркая - абсолютное предположение пальцем в небо, исходя из слов Дестини. Он очень любит себя, такие мужчины строят карьеру, очень следят за собой, заводят идеальных жён-краснодипломниц, обязательно красивых, чтобы друзья завидовали, для оаружающих они суперотцы и отличные мужья, всё по полочкам.

Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:03 | Сообщение # 3417
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А других женщин интересуют другие мужчины. Может и жену автора тоже.

Так и надо было выбирать такого, который интересен.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:03 | Сообщение # 3418
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, лень вести полемику. Игры, трен зал, друзья появились после того как разъехались.
Сложилось ровным счётом так, как сложилось.....
На данный момент алименты в полной мере, дети тоже, мозг ей не выношу, оскорблений не было и не будет. Точка.
Каждый пошел своим путём.
Все мы растем, все мы развиваемся, делаем выводы и приобретаем опыт.
Мой способ , как и ваш - уйти в работу.
Ее способ - измена.
Для меня это неприемлемо.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:07 | Сообщение # 3419
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Автор вроде пишет, что он сам понял, что не обращал достаточно внимания на жену, а не то, что она требовала.

Ниудилял - это в ряду с пил-бил отмазка глядей.

Цитата потерявшаяся ()
Она и не стала есть.

Она как раз очень хотела "есть".
Но при этом хотела заедать регулярно на стороне.
Из другого корытца, так сказать, хлебать.

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата потерявшаяся ()
У нас тогда половине страны рожать не надо было, а не только жене автора.

Мы тут не полстраны обсуждаем.

Но, таки да.
Рожать надо осмысленно, а не проста трахаться, а там как будет.

Это ж не опорос как результат случки, а рождение человека.

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата потерявшаяся ()
Про ребенка не очень помню: это когда она ушла, оставив ребенка с температурой с отцом?

Например.

Или другой случай.
Купила в кредит тачку, прогибала Дестини оплатить.
Мотивировала тем, что для детей, чтоб детей возить по занятиям.
Он ей позвонил, спросил, что делает.
Она ответила, что ребенка везет на занятия.
Была плохая погода, холодно.

А на самом деле ехала на потрахушки, а ребенок в маршрутке тащился.

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата Космея ()
Гармония человека напрямую зависит от его способности адекватно себя оценить. Не принижать, загоняя под плинтус комплексами, а именно реально оценивать свои данные, способности, таланты.

Подпишусь.

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата Stivham ()
я уверена, дети всё же по большей части были на ней,

Вы тему-то читали?
Как-то обсуждать абстрактно глупо.
Даже грустно.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 07 Февраля 2020, 13:19
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:18 | Сообщение # 3420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Она уже тогда понимала, чего ей не хватает и не будет хватать, но, как уже заметила тут одна форумчанка, развестись с двумя детьми (один ещё и больной) - решение очень смелое, учитывая, что после развода отцы обычно отваливаются в небытие (все мы прекрасно понимает, что эти визиты по три раза в неделю временны, до появления у девушки Дестини общих с ним детей)

Цитата Stivham ()
При этом, я уверена, дети всё же по большей части были на ней, а муж занимался самореализации. Иначе весь этот рассказ про простого учителя, который каждому купил по машине и квартире, попросту не вяжется.

Stivham, я понимаю ваши интуитивные сомнения и эмпатию в отношении к бж Дестини.
Но все же признаем , что никакие возможные недомолвки автора и "неуделялвнимания" не оправдывают измены жены. Изменяла, и этим все сказано. Все остальные нюансы- будут всегда выглядеть оправдалками предательства. faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: