Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:26 | Сообщение # 3421
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Цитата ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()

Цитата STIVHAM ()

Дестини, я не оправдываю загулявшую бабу. И боль вашу понимаю прекрасно.Но есть в вас что-то такое, что очень задевает лично мою душу.

Аналогично.

И у меня аналогично.


Лично я давно писала автору, что он не орёл, что я в нём мужчину не вижу, и много отнюдь не комплиментарных вещей.
НО!!!

Ни я, ни вы, девушки, и не выбирали его в мужья или отцы детям, правда?
Потому мы можем думать о нем, что угодно.
Но его жена сама его выбрала и взяла осадой.
Она во время этой операции не видела, что он представляет?

Потому то, что нам в Дестини что-то не нравится, это не довод и не повод для виктимблейминга.

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
да покажите же мне уже её)

Вы бы тему-то почитали, всё-таки помимо первой и последней страницы, а?
Рассуждаете, обсуждаете, делаете выводы... не прочтя тему.

Дестини в теме давал ссылку на яндекс диск. Она и сейчас там.

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
да покажите же мне уже её

Вы бы тему-то почитали, всё-таки помимо первой и последней страницы, а?
Рассуждаете, обсуждаете, делаете выводы... не прочтя тему.

Дестини в теме давал ссылку на яндекс диск. Она и сейчас там.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:31 | Сообщение # 3422
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
"Я не пойду с вами гулять, мне плохо" после очередной гулянки
Я летом в 5 утра уехал в Питер в 2018 году к врачу, которого она кстати нашла. Как потом выяснил она в 6 утра на такси к любовнику укатила. Со мной не поехала, потому что на работе "был завал".

Что бы встречаться с любовником, надо время. И как не крути в таких отношениях много не красивых поступков. Это формат отношений такой. У всех. Не оправдываю. Просто объясняю.
Цитата Anna1212 ()
потерявшаяся, вы не можете понять Дастин по 2-м причинам-во- первых, он мужчина, они по-другому чувствуют и переживают. А, Во- вторых, может ли понять палач того, кого казнит? А вот БЖ Дестини вы вполне понимаете- одинокая тетка с двумя детьми, которая сама пробурундучила свой брак.

Именно так. Только про пробурундучила не знаю. Может для неё это лучшее решение.
Набл, извините: например, Набл. Тоже изменяла мужу и можно сказать, что брак пробурундучила. Но я не вижу, что она жалеет и ей сейчас хуже, чем было в браке, который её не устраивал.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:33 | Сообщение # 3423
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Stivham, я понимаю ваши интуитивные сомнения и эмпатию в отношении к бж Дестини.
Но все же признаем , что никакие возможные недомолвки автора и "неуделялвнимания" не оправдывают измены жены. Изменяла, и этим все сказано. Все остальные нюансы- будут всегда выглядеть оправдалками предательства

Да тут, блин, столько режущих глаз несостыковок... Я просто не хочу перечи лять.
Вот каркуша вспомнила про маршрутку через весь город, а я помню, что там подруга сына везла вроде как, и опять эта подруга всплыла вот сегодня, с которой Дестини общается и которая ему красивые песни поёт, какой он молодец и как детьми занимается. Что-то дружба нездоровая какая-то.

Да и с машиной тоже непонятно. Говорит, что такой крутой карьерист, что всех всем обеспечил, и машиной в том числе, а машина вроде в реале оформлена на папу его бывшей жены, т. е. кредит вобще к Дестини не относится....
Опять я в параноей?)
Где мой бывший? happy

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вы бы тему-то почитали, всё-таки помимо первой и последней страницы, а?
Рассуждаете, обсуждаете, делаете выводы... не прочтя тему.

Дестини в теме давал ссылку на яндекс диск. Она и сейчас там.

Девочки писали, что ссылки не открываются, я и не стала в браузер копировать.
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:38 | Сообщение # 3424
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
а я помню, что там подруга сына везла вроде как,

Везла.
На маршрутке.
А мать на машине ехала на случку.
Чтоб ее кобель покрыл.
НО оплатить машинку должен был (по ее разумению) Дестини.
Чтоб бж было, где шпилиться.

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
кредит вобще к Дестини не относится.

Но она хотела, чтоб он покрыл.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:39 | Сообщение # 3425
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Открыла, благо недолнр искать.

Оба вполне симпатичные молодые люди, женщина выглядит на свой возраст, никакой стареющей свисающей морды не увидела. Насчёт стрижки не надо гнать, в те годы это было модно, лесенка, мелирование и ид

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Но она хотела, чтоб он покрыл

Мало ли что она хотела. Очередное доказательство, что наш автор очень хитрый умный парень, кредит не просто не на себя или на жену, аж на тестя! laught
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:41 | Сообщение # 3426
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Для меня есть водораздел - как изменщик повел себя во время и после вскрытия.
Тех, у кого мозги, честь и совесть в звезде, не очень жалую.

Добавлено (07 Февраля 2020, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
никакой стареющей свисающей морды не увидела.

Я писала "скоро".
И про нависающее веко.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:42 | Сообщение # 3427
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
При этом, я уверена, дети всё же по большей части были на ней, а муж занимался самореализации. Иначе весь этот рассказ про простого учителя, который каждому купил по машине и квартире, попросту не вяжется.

Плюсую.
Цитата Каркуша ()
Так и надо было выбирать такого, который интересен.

Ага. А потом родить в сорок лишь бы от кого. Ну не за всеми же очередь стоит. Нет его выбора то у большинства.

Цитата Каркуша ()
Рожать надо осмысленно, а не проста трахаться, а там как будет.
Мы тут не полстраны обсуждаем.

Жена автора осмысленно как раз и рожала. Автор-подходящий мужчина на роль отца и мужа.

Цитата Gela55 ()
Но все же признаем , что никакие возможные недомолвки автора и "неуделялвнимания" не оправдывают измены жены. Изменяла, и этим все сказано. Все остальные нюансы- будут всегда выглядеть оправдалками предательства.

Согласна. Никто и не оправдывает. Просто рассуждаем что и как).
Не красиво(не честно и т.д) всё это. Но если, не получается вот по-другому свои потребности(биологию, не знаю что) заткнуть.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:42 | Сообщение # 3428
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
наш автор очень хитрый умный парень, кредит не просто не на себя или на жену, аж на тестя!

И?
Кредит не он брал.
Вы что-то путаете.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 13:59 | Сообщение # 3429
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И?
Кредит не он брал.
Вы что-то путаете

Но именно он говорил, что жена катается по любовникам на машине, которую то ли оплачивает, то ли хочет оплачивать он сам.
.
Наверное, Дестини в своём последнем сообщении всё очень хорошо сказал, не вижу смысла спорить, его позиция на данный момент правильная и спокойная.

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Для меня есть водораздел - как изменщик повел себя во время и после вскрытия.

Что ни читала - почти везде одинаково. Качели.
Аэлита Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:03 | Сообщение # 3430
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Дата: Пятница, Сегодня, 13:26 | Сообщение # 3421

Дестини в теме давал ссылку на яндекс диск. Она и сейчас там.


Цитата Stivham ()
Дата: Пятница, Сегодня, 13:39 | Сообщение # 3425

Открыла, благо недолнр искать.

Цитата Stivham ()
Насчёт стрижки не надо гнать, в те годы это было модно, лесенка, мелирование и ид

Надо же, как быстро нашли, как будто не 170 страниц в теме, а 17.
В какие в те годы? sorry

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Сам Дестини 4 дня в неделю проводит вечера, кувыркаясь с молодой пассией, пока с его детьми сидит бывшая

Ващет это ее дети. А с кем кувыркается бывший не ее дело, просрала она его, теперь должна пережить сей факт и лепить дальше из того что осталось. Не всякий отец в полной семье 3 дня из 7 занимается с детьми. Пусть спасибо скажет что не слил, иначе все 24×7 сидела бы сама с детьми.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:19 | Сообщение # 3431
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, машину покупала на отца. Оплачивала сама. Иного не писал. Н мперевирайте.
На тот момент была возможность мне отвезти ребенка к логопеду. Я предложил. Она отказала. Сказав сама отвезу. Погода была холод и ветер. Потом от жены любовника узнаю, что они встречались. А ребенка отвозила на маршрутках ее подруга. Вот и вся история. Это уже было после того, как разошлись.
Жену любовника жалко. Второй брак. Вторая измена. Второй ребенок. "Не хочу лишать малышку отца". Первый у нее взрослый, вырос с проблемами по ее словам из-за отсутствия общения с о том.
Мелкой , по моему , два или три года было.... Ее мнение, лучше так с отцом, чем без нее. Хотя она зарабатывает очень хорошо, жёсткая и волевая тетка, но в свои 38 приняла вот такое решение.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:20 | Сообщение # 3432
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я со своей колокольни в защиту жены автора:
А то, что она родила детей от достойного мужчины, как раз и говорит о её уме(не могу слово подобрать). На сайте же постоянно пишут про биологическую программу.
Женщина готова уже была родить и выбрала достойного отца своим детям, тем более, если на тот момент другой "великой любви" рядом не наблюдалось.
Все правильно, но. Есть НО - возраст и мудрость с опытом. Когда такие тети и дяди нагуляются, то прекрасно создаются крепкие семьи, пыл уже растрачен.

Цитата потерявшаяся ()
Мы не знаем, как произошло у жены автора. Может она просто влюбилась, может решила развлечься, а может ей просто не хватало в авторе чего-то жизненно необходимого.

Конечно не хватало. Органа движения. Вы думаете там один любовник был? Их было несколько, но вот замуж никто не звал. Их и так все устраивало.
Цитата потерявшаяся ()
А вы пробовали жить не любя или когда разлюбили, когда хороший муж рядом и так правильно? Да, сейчас посыплется: разводись и иди. Но вы не забывайте, что есть ещё и дети. И женщине приходится выбирать прежде всего между собой и ими. А заткнуть свою биологию пальцем тупо не получается.

Таким женщинам нужно быть очень осторожными, я серьезно. Если муж сделает общим детям анализ ДНК, а это сейчас модное поветрие, то будет большой БадаБум. Из жизни знаменитостей пример - Мария Порошкина.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:20 | Сообщение # 3433
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Stivham, она кредит взяла до развода, оформив на своего батю, пытаясь выморозить с Дестини деньги на его оплату. И вместо того, чтобы везти больного ребёнка в больницу, скинув его на пидружайку в маршрутке, поехала трахаться. Вы тему читали?

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:22)
---------------------------------------------
,
Цитата
Это уже было после того, как разошлись.
да, точно, подзабыла. Но всё равно ещё до развода. Stivham, у неё был вариант самой отвезти, или чтобы Дестини отвез.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 07 Февраля 2020, 14:23
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:22 | Сообщение # 3434
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Надо же, как быстро нашли, как будто не 170 страниц в теме, а 17.
В какие в те годы?

Ссылка длинная была в самом начале темы, чего её искать?
Ну, по качеству фото мне лично показалось, что это середина двухтысячных. По одежде автора так точно.
Цитата Аэлита ()
Ващет это ее дети

Их дети
Цитата Аэлита ()
теперь должна пережить сей факт и лепить дальше из того что осталось.

Да переживёт, куда она денется, по крайней мере маме автора не звонит и не жалуется)

Цитата Аэлита ()
всякий отец в полной семье 3 дня из 7 занимается с детьми. Пусть спасибо скажет что не слил, иначе все 24×7 сидела бы сама с детьми.

Ещё не вечер, подождите. Ровненько до появления у Дестини детей от новой жены будет продолжаться сей праздник. Потом подаст на уменьшение алиментов и видеться будет по воскресениям, всё по классике.
Ангелина Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:25 | Сообщение # 3435
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Stivham,
Цитата
Потом подаст на уменьшение алиментов и видеться будет по воскресениям, всё по классике.
не факт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:26 | Сообщение # 3436
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
она кредит взяла до развода, оформив на своего батю, пытаясь выморозить с Дестини деньги на его оплату.

Кто хочет выморозить деньги - берет кредит ну хотя бы на себя в браке, ну подумайте, Ангелина.
Каким образом она по сути чужой кредит из кого бы выморозила?? Все это на уровне разговоров, а по факту Дестини большой молодец shy

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Stivham, машину покупала на отца. Оплачивала сама. Иного не писал. Н мперевирайте.

Да не я это пишу, а другие девочки, которые убеждают меня, что с вас за эту машину брали деньги!

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
А ребенка отвозила на маршрутках ее подруга

А откуда жена любовника знала такие точные подробности про подругу?
И про то, что они встречались именно в это время, именно там? Она давно за ними следила?
nabl Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:34 | Сообщение # 3437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Набл, извините: например, Набл. Тоже изменяла мужу и можно сказать, что брак пробурундучила. Но я не вижу, что она жалеет и ей сейчас хуже, чем было в браке, который её не устраивал.


Ничего я не пробурундучила, я сама брак разрушила, потому что мне так хотелось.
Девчонки, ну не верх стремлений всей жизни - брак (для некоторых женщин), что все на нем помешались.
Не жалею ни грамма, что развелась, как можно жалеть о том, чего хотела.
И сейчас мне не хуже, а лучше, дальше уж не знаю, что будет.
Не понимаю тех, кто держится всеми конечностями и зубами за мужиков, причем за тех, кто плюет (фигурально выражаясь) на своих жен.

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:36)
---------------------------------------------
Я тоже хочу фотки посмотреть, скажите пожалуйста, где они?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:36 | Сообщение # 3438
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Таким женщинам нужно быть очень осторожными, я серьезно. Если муж сделает общим детям анализ ДНК, а это сейчас модное поветрие, то будет большой БадаБум. Из жизни знаменитостей пример - Мария Порошкина.

Странно, что наш автор после всей этой истории не пошёл проверять

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:37)
---------------------------------------------
nabl, 6 страница темы, в начале почти

nabl Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:38 | Сообщение # 3439
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Stivham, спасибо whiteflower

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:40)
---------------------------------------------
Отличные ребята, оба очень симпатичные, внешне друг другу подходили, гармоничная пара.

Добавлено (07 Февраля 2020, 14:40)
---------------------------------------------
И жена яркая, интересная, я вот гораздо страшнее, к примеру pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 14:51 | Сообщение # 3440
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, да она следила.
Думал об анализе не раз. Только вот итог какой.
1. Дети или ребенок не мой/мои. Они меня любят. Я их тоже. Воспитывать продолжу. Содержать тоже.
2. Дети мои. Ничего не изменится.

Учитель , как и военный , это не профессия, это образ мышления. Я в школе за бедных, "трудных " детей вместе с социальным педагогом деньги давал в столовой. Родители не могли по разным причинам. Помню одна такая выпускница, когда через много лет узнала, пришла расплакалась и сказала спасибо. Хотя им в школе говорим, что они от соц служб кормятся....

Я в свое время, даже супруге предлагал в случае бесплодия , когда она лечилась, взять ребенка из лет дома. Я к этому морально готов. Я детей в принципе люблю. Поэтому не вижу лишний раз бередить себя.
Пусть остаётся это так, как есть. Честное слово, не интересно мне .....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: