Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Среда, 05 Февраля 2020, 16:33 | Сообщение # 3241
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
firnadina, и друзья об этом говорили, что дурак). Только вот не жалею. Прости пришел к тому, что для неё любовь это эмоции, праздник, страсть. Для меня получается дети, быт, комфорт, уверенность, верность.
Кому то секс нужен по два раза в день, кому то неизменно орать и выяснять отношения."Кесарю-Кесарево". Поэтому и нет обиды и сожаления. Наоборот, даже благодарен за то, что так все получилось....
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 05 Февраля 2020, 21:06 | Сообщение # 3242
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А для меня брак это не долг, не служба, не обязанность, не договор, условия которого нужно обдумать, подписать и выполнять.
А союз двух партнеров, друзей, любовников, в котором все держится на доброй воле, желании делать что-то для другого, тепле, любви, нежности.

Брак - это и то, и другое.
Иначе он не сохранится.

Во многих браках бывают кризисы.
И люди зачастую забывают, что для них значит партнер.
Пережить такой кризис можно в том случае, когда люди не бегут трахаться на сторону, не бросают больных детей ради шманцев и выпивона, а помнят о долге и обязанностях.
Конечно, этого не достаточно для преодоления кризиса.
Но необходимо.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 05 Февраля 2020, 21:11
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 09:26 | Сообщение # 3243
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Destiny, прочла тему и будто бы сложилось впечатление, что знаю вас. По крайней мере, история такая разворачивалась между коллегами.
Со стороны, и вам, и всем остальным хотелось бы от души посоветовать... Дорогие мужчины! Если вы сами по себе достаточно спокойны, даже занудливы, слегка скупв и на деньги, и на эмоции, и на приключения для пятой точки, не ищите вы себе в спутницы жизни баб, на которых горит шкура ещё с молодости! Женщина-огонь, целеумтремленная, яркая, отличница во всем, да ещё и если сама по себе красива - совсем не ваш вариант. Хотя да, к таким "батарейкам" тянет, от таких хочется подпитаться, быть рядом и гордиться, что отхапал себе такую жену. Но в конечном итоге такая женщина никогда, ни-ког-да не будет сидеть дома с платочком у окна и ждать вас с работы до поздна, вытирая платочком детям сопли. Бабе-пожар нужны спички и керосин, и она пойдёт его искать, и плевать ей на детей и всё остальное, такие личности требуют эмоций, драйва и движухи.
Это её природа, это Маргарита после перевоплощения. Рядом с занудами такие женщины даже стареют на лицо :happy:, зато после парочки приключений даже румянец появляется.
Ищите себе изначально спокойную, скромную девушку, которая с радостью будет каждый вечер восседать у семейного очага.
Природный баланс всегда будет соблюден, правда, методы пополнения обычно очень не семейные.

Destiny, это не совсем уж на сотку про вас, но очень похоже. И брат ваш по несчастью вот опять на те же грабли наступил. Первая медалистка, краснодипломщица и огонь-баба потрепала нервы знатно, он ныл два года, а потом нашёл такую же стерву happy Ну не можете вы без них, наверное.
Inkla Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 09:41 | Сообщение # 3244
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
ервая медалистка, краснодипломщица и огонь-баба потрепала нервы знатно, он ныл два года, а потом нашёл такую же стерву

Разности притягиваются, чтобы создать баланс. Это мироздание так устроило, что зануда к стерве стремиться, хорошие девочки к плохим парням. Да и то дело. Не представляю, как два зануды могут ужиться вместе или два огня? Зануды скиснут, огни сгорят в революционной борьбе.
Потому на одни и те же грабли и наступают "дорогие" мужчины.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 10:04 | Сообщение # 3245
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, мы с ней не коллеги. Мне даже интересно стало, напишите в личку место работы)
Про описание меня - совсем не то представление. Оба всегда были чрезмерно социально активны.
Никогда свою бж ни в чем не ограничивал. Путешествия - безмерно и много раз. Подруги, дни рождения, саморазвитие, получение образования и ТД..... Скуп на деньги - точно не про меня.
Насчёт эмоций и приключений - согласен. Но когда ты стремишься и обеспечивает материальный достаток семьи, плюс ко всему помогаешь по хозву и с детьми - наверно ты немного устаешь.
Никогда ее не сажал домой, с точностью наоборот - максимум свободы. Изначально до рождения все делали вместе - путешествие, ремонты, бизнес, кино и ТД....
То, что я в семье жене уступал часто и много, был заведомо осознанный шаг, так как она огонь это правда. Она была во многих начинаниях инициатором.
Вот тут только одно огромное НО - семья это не праздник каждый день. Зачем тогда такой женщине дети и семья????? Семья в значительной мере это занудный труд, особенно когда дети маленькие, особенно, когда один из детей с "проблемами".
И о каком брате идёт речь?......

Добавлено (06 Февраля 2020, 10:07)
---------------------------------------------
Inkla, согласен на все сто. Трудно представляю себе, что она будет жить с тюфчком или меланхоликов. Или же наоборот, с таким же буйно помешанным и вспыльчивым)
Как тут недавно заявила - ты меня всю жизнь гнобил, да вот только почему то не родители и брат на каждое мое и ее д.р. желали терпения. Что дочь мол наша ещё та штучка.... .

Добавлено (06 Февраля 2020, 10:08)
---------------------------------------------
И кстати в начале отношений все было наоборот. Если бы не ее инициатива - не было бы у нас ни семьи, ни брака, ни отношений. Тянуло ее ко мне.
Не был я в свои 23 тогда готов к чему то подобному....

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 10:13 | Сообщение # 3246
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
мы с ней не коллеги. Мне даже интересно стало, напишите в личку место работы)

Да нет, конечно. Просто история ваша типична, как и тысячи подобных, тем более комментатор в Швеции.
Цитата Destiny ()
Оба всегда были чрезмерно социально активны.

Вот потому и не срослось.
Что ещё заметила. Некоторые ммм люди, назовём их "тварюшка" (вне зависимости от пола), тянутся непременно к порядочным и честным. Т.е. добирают того, чего нет в них самих.

Добавлено (06 Февраля 2020, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Трудно представляю себе, что она будет жить с тюфчком или меланхоликов.

А я представляю. Она его подчинит себе полностью, будет он сидеть ниже плинтуса, а она по мужикам скакать, как оглашенная. А тюфячок - и ужин, и с детьми позаниматься, и пол подмести. Очень даже себе жизнеспособный вариант.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 10:58 | Сообщение # 3247
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Inkla, как то помню в одном из разговоров так и было сказано. Ты меня не ценил. Найду мужика, который будет готовить, с детьми сидеть, а я буду деньги зарабатывать. Может и правда такой ей нужен.....
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 12:01 | Сообщение # 3248
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Destiny, ваша новая лучше, да?)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 12:08 | Сообщение # 3249
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ваша новая лучше,

Когда-то училась я вождению и был у нас инструктор, вечно слегка под шофе (ну это в 90-е было в порядке вещей). Что не отменяло его профессионализма однако. Так вот он был три или четыре раза женат. И поведал нам на выпуске, когда был сильно под шофе, что каждая последующая жена была хуже предыдущей. Т.е. хрен на хрен менять, только время терять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Четверг, 06 Февраля 2020, 12:09
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 12:10 | Сообщение # 3250
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Stivham, мы с ней не коллеги. Мне даже интересно стало, напишите в личку место работы)
Про описание меня - совсем не то представление. Оба всегда были чрезмерно социально активны.
Никогда свою бж ни в чем не ограничивал. Путешествия - безмерно и много раз. Подруги, дни рождения, саморазвитие, получение образования и ТД..... Скуп на деньги - точно не про меня.
Насчёт эмоций и приключений - согласен. Но когда ты стремишься и обеспечивает материальный достаток семьи, плюс ко всему помогаешь по хозву и с детьми - наверно ты немного устаешь.
Никогда ее не сажал домой, с точностью наоборот - максимум свободы. Изначально до рождения все делали вместе - путешествие, ремонты, бизнес, кино и ТД....
То, что я в семье жене уступал часто и много, был заведомо осознанный шаг, так как она огонь это правда. Она была во многих начинаниях инициатором.
Вот тут только одно огромное НО - семья это не праздник каждый день. Зачем тогда такой женщине дети и семья????? Семья в значительной мере это занудный труд, особенно когда дети маленькие, особенно, когда один из детей с "проблемами".

Вы тягучий. Может, и хороший, и семейный, но... Такой, по полкам. Ну что ей с вами делать рядом?
Да, охотно верю, что она и была инициатором создания семьи. Такие девушки сами хозяева своей жизни, они инициатоы ВСЕГО. И браков, и разводов, и измен, и рождения детей и тд
Потому что огонь. Она - локомотив, вы - просто поезд.
Наигралась в семью, поняла, что скука смертная - пошла дальше.
Вы же даже поревновать толком не умеете. Ну где эмоции? Ну какая нахрен дискотека, как можно было спокойно отпустить? Она вас в душе презирает за это. Где движуха?? Она уже и так, и эдак пыталась к себе внимание привлечь, а вы опять за своё занудство... Ты меня не ценил говорила? Так правильно, только уточню: ты не подливал, не подыгрывал, не отдавал. Это сложно понять, но такую уж женщину вы выбрали.

Добавлено (06 Февраля 2020, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А я представляю. Она его подчинит себе полностью, будет он сидеть ниже плинтуса, а она по мужикам скакать, как оглашенная. А тюфячок - и ужин, и с детьми позаниматься, и пол подмести. Очень даже себе жизнеспособный вариант.

Главное, чтобы тюфячок содержал. Такие женщины очень много вкладывают в себя, чтобы выглядеть и в сорокет конфеткой.
Или вобще будет одна, искать эмоций. Войдёт во вкус, скажем так.
neodna Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 12:12 | Сообщение # 3251
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
будет он сидеть ниже плинтуса, а она по мужикам скакать, как оглашенная. А тюфячок - и ужин, и с детьми позаниматься, и пол подмести. Очень даже себе жизнеспособный вариант.

знаю такую семью. и жизнеспособно и долгоиграюще. причем дядька сначала проявлял зародыши активности. но и они зачахли от сияния бабы-жар


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 12:18 | Сообщение # 3252
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Stivham, а у вас Швеция только в профиле или вы на самом деле там находитесь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:06 | Сообщение # 3253
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Stivham, а у вас Швеция только в профиле или вы на

Нет, этот форум знаел мой бывший (нашла его тут случайно по нику), так что не хотелось бы потерять анонимность.
Destiny Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:11 | Сообщение # 3254
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, вы только подтверждаете мысли о том, что семья в традиционном ее понимании не нужна таким женщинам. Им нужны взрывы, вулкан страстей, эмоций, крики, скандалы. Они без этого чахнут. Дак у меня все это было до нее на протяжении многих лет.
Я в брак вступал хоть и по ее инициативе, но вполне осознанно. Принимая и понимая, что образ жизни, друзей придется менять. Что будут дети, ответственность, быт и ТД....
Такое ощущение, что вы просто оправдываете глядство. Ну мы же все прекрасно понимаем, что за человек рядом с нами по жизни. Никто не мешает, не получая удовлетворения в браке, развестись.
Иди иди другого, или спи со всеми, или спи сразу с двумя или тремя. Осуществляя все, что мечтаешь.
Если хочешь делать это в браке - договорись "на берегу". Согласна вторая половина на открытые отношения - вперёд. Нет - разводись.
Ведь по итогу сейчас, что имеем. Для детей отец остался отцом. Материальное их содержание не
Ушло никуда. Твоя работа осталась с тобой и заработок.
Стоило ли в течении 6 лет влюбляться и изменять за спиной? Терять зря время так скажем....

Я не осуждаю ее за то, что она такая, какая есть. Но играть судьбами, здоровьем близких тебе людей - родителей, детей, мужа ну никак нельзя.
Сколько историй, когда после измен люди умирали один за другим, страдали дети и ТД... .
Человек, в своих плотских желаниях, в своем вожделении, тем и отличается от животного, что у него есть мозг, а не сосиска или дырка между ног.

Я с самого начала ей говорил одну простую вещь. Н когда не встречался и не спал сразу с двумя. Если я в ком то разочаровался , я сначала расставался, а потом начинал другие отношения. Потому что это честно по отношению к другому....
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:24 | Сообщение # 3255
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Такое ощущение, что вы просто оправдываете глядство. Ну мы же все прекрасно понимаем, что за человек рядом с нами по жизни. Никто не мешает, не получая удовлетворения в браке, развестись.
Иди иди другого, или спи со всеми, или спи сразу с двумя или тремя. Осуществляя все, что мечтаешь.
Если хочешь делать это в браке - договорись "на берегу". Согласна вторая половина на открытые отношения - вперёд. Нет - разводись.

Да не принято так! Принято бабе замуж выйти детей настрогать, пироги печь, мужа обслуживать и при этом выглядеть на 10 лет моложе каждый год последующий happy

Чего мне вам банальные вещи рассказывать про то, что есл у мужчины три женщины сразу, то он мачо, а если у женщины трое мужчин - то она шлюпка. Не принята у нас женская полигамность. Все хотят жить в семье, с мужем и чтоб картинка красивая была. Но дьяволы, которые в душе живут... Их надо кормить. Иначе они сожрут тебя. Вот и кормит их баба, как может. Природа у неё такая страстная.
А по поводу причитаний "разведись, если хочешь иначе" - вам в соседнюю тему. И обоим надо понять одну простую вещь: решение разводиться или нет, устраивает или нет в большинстве своём принимает пострадавшая от предательства сторона. Это вы должны решить, жить вам с этим дальше или нет. Потому что половинки ваши, если их так можно назвать, уже свой выбор сделали :их всё устраивало. Они нашли еду для своих чертей и жили так, как жили. Вот так выглядит их жизнь. А до ситуации, когда раскрылось всё, такое положение дел вполне устраивало.

Добавлено (06 Февраля 2020, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Я в брак вступал хоть и по ее инициативе, но вполне осознанно. Принимая и понимая, что образ жизни, друзей придется менять. Что будут дети, ответственность, быт и ТД....

Всё по полкам было даже в 23. А сейчас, учитывая возраст и богатый опыт, постарайтесь убедиться в осознанности такого выбора своей будущей супруги. Не выбирайте горячую отличницу с искрами в глазах, а такую же спокойную и рассудительную даму, в идеале - уже с ребёнком и слегка потрепанную жизнью. И будет вам то, чего вы, как вам сейчас кажется, так сильно хотите.

Доступно только для пользователей
firefly Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:31 | Сообщение # 3256
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я не осуждаю ее за то, что она такая, какая есть. Но играть судьбами, здоровьем близких тебе людей - родителей, детей, мужа ну никак нельзя.

Знаете, у меня подружка вот такая отличница, энергичная и яркая.
Но она наелась страстей в первом браке. Там была классическая история - барышня и хулиган. Она отличница, комсомолка, спортсменка и просто красавица, а он - оторви да брось (пусть земля ему будет пухом).
Первый муж был бандит, сидел, попадал в самые разные истории и она вместе с ним. Там такие страсти кипели, что ужас просто. Вообще было так не скучно, что мороз по коже.
А потом он плотно сел на героин. Вот это было по настоящему страшно. Потом первый муж умер от передозировки.
И моя подруга во втором браке выбрала себе в мужья такого хорошего парня, как вы.
Я была в шоке и сказала ей - Ну это же как начать пить минералку после шампанского.
Подруга сказала, что от шампанского она уже напилась на всю оставшуюся жизнь.
А сейчас она хочет простого женского счастья с надёжным и хорошим человеком.
Врать не буду - она изменяла второму мужу.
Но они женаты уже 18 лет. Двое детей. Деньги в основном зарабатывает подруга. А муж её очень любит. Ну по крайней мере мне так видится со стороны.
И он готовит, покупает продукты, возит детей в школу, к репетиторам, на кружки, убирается.
Второй муж работает, конечно. Но глава семьи - моя подруга. Кажется, что всем всё нравится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:32 | Сообщение # 3257
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я не осуждаю ее за то, что она такая, какая есть

Осуждаете.

Добавлено (06 Февраля 2020, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Человек, в своих плотских желаниях, в своем вожделении, тем и отличается от животного, что у него есть мозг, а не сосиска или дырка между ног

Это вам так кажется. А для некоторых присунуть незнакомка и получить драйв и адреналин - и есть смысл жизни. То, что перевесит любую семью и детей.
Люди разные бывают.

Добавлено (06 Февраля 2020, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Я с самого начала ей говорил одну простую вещь. Н когда не встречался и не спал сразу с двумя. Если я в ком то разочаровался , я сначала расставался, а потом начинал другие отношения. Потому что это честно по отношению к другому

Она очень умная девушка, и это и без ваших слов прекрасно понимала и видела в вас, именно поэтому выбрала вас в мужья и отцы своим детям. Она-то как раз, в отличии от вас, порядочного и рассудительного, прекрасно понимала, с кем связывается. Правильно выбрала тыл, всё рассчитала. Можно сказать, второй красный диплом)) Или уже третий?
Но это вам комплимент, честно whiteflower

Добавлено (06 Февраля 2020, 13:47)
---------------------------------------------

Inkla Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:48 | Сообщение # 3258
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
этот форум знаел мой бывший (нашла его тут случайно по нику)

А это интрига. Мужских ников на форуме не так уж много...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 13:49 | Сообщение # 3259
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн

Добавлено (06 Февраля 2020, 13:51)
---------------------------------------------

Destiny Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 14:06 | Сообщение # 3260
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, я ни осуждаю ни геев, ни лесбиянок, ни изменников. В окружении хватает всех. Каждый сам выбирает свою жизнь и несет за нее ответственность.
Есть непонимание за другое. За то, что ответственность за свое решение изменить, она пытается перевесить на меня.
Вы правы в одном. Я другой. Но послушайте себя со стороны. Вы ее оправдываете.
Если в обществе это будет нормой, то это общество в скором времени рухнет.
Я сильнее - давайте я буду отбирать деньги у слабых. Они сами виноваты, что слабее....
Я богаче - давайте куплю себе право убивать людей и буду за это прощен (как в средние века, индульгенция так сказать)
Я более страстный - значит буду спать со всеми. И пофиг мне на детей, супруга, родителей, которые от переживаний могли на тот свет уйти. У меня же чешется между ног. Я должен удовлетворять своиюи желания.
Ведь на свете есть я, и это самое главное.
Никогда ещё эгоцентризм не был полезен человеку и общество. Как вы бы не оправдывали таких людей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: