• Страница 161 из 161
  • «
  • 1
  • 2
  • 159
  • 160
  • 161
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Orsi Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 08:12 | Сообщение # 3201
Самурай
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Из хорошего. Дети теперь два вечера на буднях со мной и полностью всю субботу.

Цитата Destiny ()
понять не могу. Вырастут дети и рано или поздно спросят. А как папа все было

Ну дак они то видят ху из ху, как папа себя ведет, чем занят, как с ними общается, так что делайте то что делали, от души, дети не идиоты все чувствуют.
Правда в определенном возрасте их могут перекупить, модная одежка там и гаджеты, но все равно или они уважать вас будут и любить или нет, все в ваших руках, доступ и общение у вас есть, значит все будет норм.
Удачи.

Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 09:24 | Сообщение # 3202
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сегодня имел очень интересный разговор с другом, что навело на мысль о последствиях измены и их причинах.
А ведь по большому счету, на измену идёт , прежде всего, человек, который любит фактически либо только себя, либо больше себя, чем другого. В этот момент он не думает, что в будущем он ломает жизнь своим детям, насколько тяжело будет растить их одному. Он не думает, что ломает психику своего партнёра, его судьбу.
Друг сошёлся впервые за долгое время с девушкой, но уже ей активно изменяет. На мой вопрос почему, он ответил, что боится, судя по опыту его отца и моему, что рано или поздно, она ему изменит, а он ей нет. Я типа буду хранить верность, а потом как ты буду страдать.
Я вот вспоминал, что много раз была возможность сделать это, но что-то останавливало. Может и правда это любовь, когда тебя пытается обнять красотка, а ты думаешь о жене и о том, что ей будет плохо и неприятно, о детях, которые тебя ждут дома.

Вот и итог. Как только человек начинает думать больше о себе, любить себя, появляются крамольные мысли. Среди знакомых, друзей много кто изменяет и почти все они нарциссы, и почти все жены их любят больше их, чем они их.
Либо второй вариант, более удачный. Версия моего психолога. Любовь проходит у всех. Химия заканчивается. Дальше начинается уважение, дружба, ценность, воспитание себя, взаимное доверие. Его опыт, как он сказал, говорит о том, что в мыслях изменяли абсолютно все. Физиологию ещё никто не отменял. Но у многих моральный аспект сильней, чем физиологический, и они себя останавливают.

Вспомнил как примерно год назад, когда моя бж подвыпила, бросила несколько фраз о том, что родители ее с детства не любили, все время с нее что то требовали,и я ее никогда не любил, и никому она на самом деле не нужна. Слово в слово, эти же слова повторил мне вчера друг.
И получается, что любая проблема в отношениях, разлад, приводит к тому, что "недолюбленные" дети начинают искать "любовь" на стороне.
Хотя, наверно, это прописная истина, что проблемы взрослой жизни, это нерешённые детские травмы.

Добавлено (20 Октября 2019, 09:36)
---------------------------------------------
Прочитал много литературы о нарциссах. Удивительное дело, но характеристики нарцисса = характеристики моей бж, моего друга и в значительной мере меня самого.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 09:55 | Сообщение # 3203
Любимая
Пользователь
Цитата Destiny ()
Я типа буду хранить верность, а потом как ты буду страдать.
Объясните ему (если, конечно, сами поняли), что верность хранят в первую очередь для себя, а не для партнера. Как пишет Админ, измена - это потеря личной чести.
Цитата Destiny ()
почти все они нарциссы
Знаете, кто это? Тогда должны знать, что это не лечится.
Цитата Destiny ()
Любовь проходит у всех. Химия заканчивается. Дальше начинается уважение, дружба, ценность, воспитание себя, взаимное доверие.
Destiny, заканчивается страсть, а затем приходит любовь... или не приходит. Мужики часто между любовью и страстью ставят знак равенства.
Цитата Destiny ()
Его опыт, как он сказал, говорит о том, что в мыслях изменяли абсолютно все.
Ну, ради таких глубоких познаний стоило податься в психологи) С другой стороны, Вы же ему платите деньги за консультации? Поэтому, почему бы и нет?
Цитата Destiny ()
характеристики нарцисса = характеристики моей бж
Отлично. Радуйтесь и не пытайтесь взывать к её совести, которой нет.
Цитата Destiny ()
и в значительной мере меня самого.
Мы все страдаем нарциссизмом. Весь фокус в пропорциях.

Destiny, вывод такой: с пляжа и таких жён, и таких друзей. Поняли, ху из ху, и на этом досвидос.

ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 13:00 | Сообщение # 3204
Котенок
Пользователь
Цитата firnadina ()
заканчивается страсть, а затем приходит любовь... или не приходит.

Тоже так думаю.

Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 17:05 | Сообщение # 3205
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Destiny ()
Сегодня имел очень интересный разговор с другом

Цитата Destiny ()
Друг сошёлся впервые за долгое время с девушкой, но уже ей активно изменяет. На мой вопрос почему, он ответил, что боится, судя по опыту его отца и моему, что рано или поздно, она ему изменит, а он ей нет. Я типа буду хранить верность, а потом как ты буду страдать.

Ммм-м-м! Другу-то годков скока? 17-18-19? Детсад, какой-та. Рано ему на постоянку девушек заводить)))
Цитата Destiny ()
любая проблема в отношениях, разлад, приводит к тому, что "недолюбленные" дети начинают искать "любовь" на стороне.
Давайте называть вещи своими именами, а?) Любой разлад становится отличной причиной и отмазкой для левака. И тяжёлое детство скользкий подоконник, алюминиевая соска и коляска без дна тоже.
Если тянет от партнёра налево, надо признаться себе, что ошиблись или поспешили с выбором его для постоянных отношений. А вы тут демагогию разводите))) Изменщики-нарциссы, а рогатые - ромашки и нежныя фиялки whiteflower

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 18:50 | Сообщение # 3206
Ветеран форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
заканчивается страсть, а затем приходит любовь... или не приходит. Мужики часто между любовью и страстью ставят знак равенства.

Заменю мужики на люди, и соглашусь на 100%

Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 20:03 | Сообщение # 3207
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата firnadina ()
заканчивается страсть, а затем приходит любовь... или не приходит.

ну да...возьмите всё,,, оставьте секс! Чего только не придумают...

Добавлено (20 Октября 2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мужики часто между любовью и страстью ставят знак равенства.

Женщины давно говорят что любви нет....и зачем, или для чего тогда с мужчинами трутся?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 21:14 | Сообщение # 3208
Ветеран форума
Пользователь
Destiny,
Цитата
Друг сошёлся впервые за долгое время с девушкой, но уже ей активно изменяет.
значит, это не надолго. Скоро опять останется без девушки. laught Нахрена сходился, спрашивается? А вы нашли, кого слушать. Такие как угодно оправдают измены, придумают им психологическое и научное основание и красиво подадут - не обляпайтесь только, когда будете это хавать.

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 20 Октября 2019, 21:28 | Сообщение # 3209
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Ангелина ()
Такие как угодно оправдают измены, придумают им психологическое и научное основание

Да пишите уж проще-----надеяться найти свой идеал!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 21 Октября 2019, 01:46 | Сообщение # 3210
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Ангелина ()
Нахрена сходился, спрашивается?

Рука устала.

Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Понедельник, 21 Октября 2019, 13:11 | Сообщение # 3211
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Destiny ()
А ведь по большому счету, на измену идёт , прежде всего, человек, который любит фактически либо только себя, либо больше себя, чем другого. В этот момент он не думает, что в будущем он ломает жизнь своим детям, насколько тяжело будет растить их одному. Он не думает, что ломает психику своего партнёра, его судьбу.

Что любит себя больше, чем другого, это да. А вот, что не думает о детях и партнере, нет. Думает. Но каждый надеется, что "пронесет" и никто ничего не узнает. А значит, "я никому не делаю плохо".
Цитата firnadina ()
Объясните ему (если, конечно, сами поняли), что верность хранят в первую очередь для себя, а не для партнера. Как пишет Админ, измена - это потеря личной чести.

Плюсую. Но понять это можно иногда только в процессе.

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь.))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 161 из 161
  • «
  • 1
  • 2
  • 159
  • 160
  • 161
Поиск: