Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 16:01 | Сообщение # 3281
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, во всех нас миллион тараканов. "Здоровых людей не существует"
Просто одни люди научились договариваться с ними и ужились, а другие нет....
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 16:02 | Сообщение # 3282
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
дела*
Destiny Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 16:04 | Сообщение # 3283
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, изредка отписываюсь теперь. Меня тут и по месяцу и по два не было).
Потому что обещал написать как закончится.
Новым отношениям всего 4 месяца. Привыкаем, узнаем друг друга.
Пока все хорошо)
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 16:05 | Сообщение # 3284
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы даже о себе ничего не рассказываете.

Не хочу и не могу переживать это заново, что-то рассказывая. Потратила на анализ всего почти два года, глупо было бы возвращаться к этому с темой на форуме и заново всё переколбашивать. Вопрос разрешён, и у меня нет никаких сомнений, что я всё сделала верно, даже если это не так.

Добавлено (06 Февраля 2020, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Новым отношениям всего 4 месяца. Привыкаем, узнаем друг друга.
Пока все хорошо)

Ваша избранница другая по характеру? Объективно.
Не обижайте только человека, рассказывая ей, что все изменяют shy Вдруг она и правда окажется то, что надо.
Lidika Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 16:11 | Сообщение # 3285
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
И тенденция в мире , к сожалению, неутешительная. Такое ощущение, что Европа скоро браки с собаками начнет регистрировать и зоофилию сделают нормой, вслед за однополыми отношениями.

Это было всегда, думаете царям, королям да султанам для чего обезьянок дарили? sorry Да и до сих пор это приктикуется с другими видами животных.

Цитата Stivham ()
Проблема ранних браков в очень сомнительных ожиданиях одного и второго.

Да. И вообще нет гарантии что выйдешь замуж/женишься именно на всю жизнь. Кот в мешке. smile , однако это не повод отвергать свою биологическую программу.

Цитата Stivham ()
Вы думали, что сможете управлять женщиной-ураганом, она думала, что ей понравится игра в идеальную мать и жену (все такие дамы - большие идеалистки на самом деле).
Получилось, как получилось.
Тут и так, и немного не так. Она сама пришла к автору, это ее выбор и ее ставка. Не учла она одного, своего сумасбродного характера и неумение держать себя в узде, когда это было нужно. Даже то не учла, что здоровье ребенка зависит именно от нее, т.е. от инкубатора. Ну а автор был сражен ею и очарован, не думаю что он вообще думал о каком-либо управлении этой красивой и активной женщиной. А вот у нее уже программа материнства поддавливала, и это уже инстинкт, не от головы. Головой она выбирала надежного партнера.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 17:01 | Сообщение # 3286
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
не потянули вы морально и эмоционально сильную, яркую личность, не хватило вам харизмы,
обалдеть!! Что в ней яркого-то и сильного? Если по факту никому она не нужна

Цитата Stivham ()
Женщина эмоционально недополучала. Может, и материально (смотря, во сколько она себя оценивает). Она жила на полуголодном полудохлом пайке.
бедолага и зайка в одном флаконе?? Вы как-то предполагаете, что в семье вас должен наполнять партнер по браку?? Дестини к заботам о 2-х детях, один из которых с особенностями, необходимо было лезгинку для нее танцевать что ли?
Вы сейчас опустили его ниже плинтуса-он именно он не подходит королеве...ну-ну...


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 06 Февраля 2020, 17:02
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 17:43 | Сообщение # 3287
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А вот у нее уже программа материнства поддавливала, и это уже инстинкт, не от головы.

Это тоже сильный стимул, кстате, да.
Цитата Anna1212 ()
Вы как-то предполагаете, что в семье вас должен наполнять партнер по браку?? Дестини к заботам о 2-х детях, один из которых с особенностями, необходимо было лезгинку для нее танцевать что ли?

При чем тут я? Не поняла немного)

По поводу жены Дестини - да, так и должно было быть. Лезгинку, страсти, стихи, сцены ревности, кольцо с бриллиантом на юбилей. Одна такая королева сказала по этому поводу легко и просто "он что, не может заработать? Значит, пусть идёт на вторую работу"
Человек вложил в себя кучу ресурсов, образование, внешность (не сомневаюсь, что и одежда с косметикой там брендовые), целых двоих детей родила. Ждала отдачи, в основном королевской.
Что тут непонятного? Хочешь жить спокойно - ищи для жизни спокойного, нетребовательного человека.
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:11 | Сообщение # 3288
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
такая королева сказала по этому поводу легко и просто "он что, не может заработать? Значит, пусть идёт на вторую работу"
такая королева вообще-то сама предложила Дестини взять ее замуж. Может, у нее самоидентификация немного нарушена
Цитата Stivham ()
При чем тут я? Не поняла немного)
не вы лично. естественно. Но вы посчитали, что Дестини взял в жены не ту даму? Так это она взяла его замуж вроде

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Человек вложил в себя кучу ресурсов, образование, внешность (не сомневаюсь, что и одежда с косметикой там брендовые), целых двоих детей родила. Ждала отдачи, в основном королевской.
образования-высшего сейчас нет только у совсем ленивого. Внешность у нее самая обычная-Дестини фото показывал. А вот он как раз очень неплох. Немного необтесан)))) Но это исправимо. Таких (по внешке) как его жена-вагон и две тележки. И из детей один родился особенным. И что в ней королевского, кроме амбиций??
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:17 | Сообщение # 3289
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, ну флаг ей в руки и барабан на шею. Только сдается мне , что судя двум ее неудавшимся любовникам и потерянному мужу, не так много найдется желающих, адекватных и зарабатывающих мужчин,мкоторые готовы будут терпеть ее характер, хотелки....
А если и найдется, пусть это счастье кормит сам. Я ему только удачи пожелаю )

Есть у меня другие мнение. Все таки она сейчас попрыгает, пробегает, а потом хотелки станут пюнамного меньше и выйдет замуж у третий раз, только уже не ожидая принца на белом коне. И будет счастлива тем, что есть....когда гормоны естественным образом улягутся...
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:21 | Сообщение # 3290
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
образования-высшего сейчас нет только у совсем ленивого. Внешность у нее самая обычная-Дестини фото показывал. А вот он как раз очень неплох. Немного необтесан)))) Но это исправимо. Таких (по внешке) как его жена-вагон и две тележки. И из детей один родился особенным. И что в ней королевского, кроме амбиций??

Внутренняя уверенность. Глядинка. Огонёк вот этот в глазах, как в песне Би-2, бьётся мотыльком. Мужики поймут sorry
Цитата Anna1212 ()
Но вы посчитали, что Дестини взял в жены не ту даму? Так это она взяла его замуж вроде

Да ладно вам, привязали и повели, бедного. Он был счастлив поддаться, даже польщён.
Цитата Anna1212 ()
образования-высшего сейчас нет только у совсем ленивого.

Мало кого знаю с двумя красными. Точнее, никого.
Плюс работа, у неё, как я поняла, чуть ли не выше оплачивается, чем у автора. Дести, поправьте меня, если ошибаюсь

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
если и найдется, пусть это счастье кормит сам. Я ему только удачи пожелаю )

В таком возрасте в основном в любовницах ходят. Просто это доходит до них не сразу.
Что хвост уже не тот, расправить не получится. Что морда уже не первой свежести, как ни натягивай её на пупок, что конкуренция из молоденьких свежих бездетных курочек уже не просто в спину дышит, а обгоняет на поворотах... Вот тогда такие женщины грустнеют, соображаю че дальше делать и делают. Кто-то в работу уходит, кто-то в любовницы, кто-то в фитнес головного мозга и молодых любовников.
Мне всегда было интересно, жалеют ли они. Всё равно ж не признаются.

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
и выйдет замуж у третий раз, только уже не ожидая принца на белом коне.

С её харизмой - вполне может быть. Но на брачном рынке сейчас рулят молодые тела, сложно будет.
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:30 | Сообщение # 3291
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Мало кого знаю с двумя красными. Точнее, никого.

Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:30 | Сообщение # 3292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
По поводу жены Дестини - да, так и должно было быть. Лезгинку, страсти, стихи, сцены ревности, кольцо с бриллиантом на юбилей. Одна такая королева сказала по этому поводу легко и просто "он что, не может заработать? Значит, пусть идёт на вторую работу"
Человек вложил в себя кучу ресурсов, образование, внешность (не сомневаюсь, что и одежда с косметикой там брендовые), целых двоих детей родила. Ждала отдачи, в основном королевской.
Что тут непонятного? Хочешь жить спокойно - ищи для жизни спокойного, нетребовательного человека.

Ну уж вы прямо какую-то суку- потребительницу описываете. Бж Дестини вряд ли из него деньжищи на себя тащила. И брендовую одежду и косметику себе мешками не покупала. Она конечно гулящая оказалась, но не гламурная девка и охотница за богатенькими и статусными дядями.
И работала она , и домом занималась, и детьми. Ну Дестини так описывал. А то прям женщина-вамп получилась. Которая мужика заставляла вкалывать для своих гулек.

Цитата Stivham ()
Хочешь жить спокойно - ищи для жизни спокойного, нетребовательного человека.

Бледную моль что ли? Страшненькую?
" Изменять ты мне не будешь. Кто на тебя позарится" (©)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 06 Февраля 2020, 18:35
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:31 | Сообщение # 3293
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Он был счастлив поддаться, даже польщён.
польщен-допускаю. Счастье? ну, не уверена, что в 23 года он хотел семью.

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
С её харизмой - вполне может быть.
в чем харизма-то ее? Она даже любовника не смогла из семьи вытянуть. Кстати,
Цитата Stivham ()
сейчас рулят молодые тела
-она вроде тоненькая-стройненькая. Но очень обычная. С чего вы взяли ее харизму-то?

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
С её харизмой
первый ее брак распался, второй распался, любовник бросил. В каком из этих пунктов харизма проявилась?
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:39 | Сообщение # 3294
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Stivham, на данный момент раза в 2 меньше. Большую часть семейной жизни раза а 3-4....
Anna1212, вообще не думал в 23 об этом)
В 27 уже вроде как осознанно шел....
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:39 | Сообщение # 3295
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почитайте форум-здесь каждая вторая любовница выглядит на 10 лет моложе и имеет по паре красных дипломов

Эх, меня уже за мат наказывал дядька-админ)) как бы так поаккуратнее (особенно про выглядеть на 10 лет моложе... Говорить - не мешки ворчать, как-то так :shy:)
Цитата Gela55 ()

Ну уж вы прямо какую-то суку- потребительницу описываете. Бж Дестини вряд ли из него деньжищи на себя тащила. И в брендовую одежду и косметику себе мешками покупала. Она конечно гулящая оказалась, но не гламурная девка и охотница за богатенькими и статусными дядями.
И работала она , и домом занималась, и детьми. Ну Дестини так описывал. А то прям женщина-вамп получилась. Которая мужика заставляла вкалывать для своих гулек.

Ну естесственно, что-то приходится утрировать, стараюсь донести суть. Женщина влюбилась и что-то заставило почувствовать её королевой. Той, которой она всегда хотела быть.
Цитата Gela55 ()

Бледную моль что ли? Страшненькую?
" Изменять ты мне не будешь. Кто на тебя позарится" (©)

Гееееела, ну что вы в самом деле.
Почему у людей слова "спокойная и нетребовательная" ассоциируются сразу со страшненькой птушницей с сальным хвостиком и грязными ногтями laught Неееет!
Я имею ввиду человека, нацеленного на семью. Женщину, которая чётко знает, чего хочет и оценит Дестини по достоинству. Поэтому и говорю об уже битых жизнью девчонках, у которых уже есть свои дети (тут уже ввиду возраста автора). С молодыми там непонятно, можно будет опять вляпаться.
Космея Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:44 | Сообщение # 3296
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Человек вложил в себя кучу ресурсов, образование, внешность (не сомневаюсь, что и одежда с косметикой там брендовые), целых двоих детей родила. Ждала отдачи, в основном королевской.
давайте по-порядку. Что из всего вышеперечисленного является особенным и кучей? Образование? Сейчас у каждой первой оно есть. Только у нас здесь у большинства по два/три диплома. Что с того? Внешность вообще понятие субъективное, и не может рассматриваться оценочным критерием. Тем более Анна права - по фото обычная там тётка, рупь за пучок. Брендовая одежда вообще смешно. Если ее брать мерилом крутости. Троллите что ли))?

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
По поводу жены Дестини - да, так и должно было быть. Лезгинку, страсти, стихи, сцены ревности, кольцо с бриллиантом на юбилей.
точно троллите) вопрос, зачем?

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Внутренняя уверенность. Глядинка. Огонёк вот этот в глазах, как в песне Би-2, бьётся мотыльком. Мужики поймут
мужики не любят глядинок.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:46 | Сообщение # 3297
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Счастье? ну, не уверена, что в 23 года он хотел семью.

бабу он эту хотел! Вот именно эту и чтоб навсегда была его. Конечно, не семью.
Цитата Anna1212 ()
Она даже любовника не смогла из семьи вытянуть

Это удаётся единицам, даже молодухам, не обремененным детьми, и то не всегда улыбается удача.
Цитата Anna1212 ()
она вроде тоненькая-стройненькая. Но очень обычная. С чего вы взяли ее харизму-то?

Куча любовников, обманутый муж до сих пор по ней страдает, умеет женщина даже в своём возрасте зацепить, отсюда и мысль о харизме
Цитата Anna1212 ()
первый ее брак распался, второй распался, любовник бросил. В каком из этих пунктов харизма проявилась?

Харизма не влияет на сохранность отношений, она помогает в поиске новых партнёров.
Lidika Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:48 | Сообщение # 3298
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Женщина влюбилась и что-то заставило почувствовать её королевой. Той, которой она всегда хотела быть.

Кстати, это напомнило мне о папиных дочах. Таких залюбленных и привыкшим ко всему и сразу и быстро. Поэтому она и выбрала вторым по счету - учителя). Зачем нам роботрон? Статус интеллигент в роли мужа, да и вообще быть в этой среде, это не с Васей слесарем любиться happy . Вот кстати, этот Вася бы и окружил бы ее флером романтизьма по самое не балуй.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:48 | Сообщение # 3299
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
мужики не любят глядинок.

Осуждают, называют не хорошими словами, но ЛЮБЯТ happy

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Кстати, это напомнило мне о папиных дочах. Таких залюбленных и привыкшим ко всему и сразу и быстро. Поэтому она и выбрала вторым по счету - учителя). Зачем нам роботрон? Статус интеллигент в роли мужа, да и вообще быть в этой среде, это не с Васей слесарем любиться

Вы из головы прям читаете whiteflower я сразу подумала о богатых родителях или отце, который дочу боготворил
Космея Дата: Четверг, 06 Февраля 2020, 18:50 | Сообщение # 3300
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
По поводу жены Дестини - да, так и должно было быть. Лезгинку, страсти, стихи, сцены ревности, кольцо с бриллиантом на юбилей. Одна такая королева сказала по этому поводу легко и просто "он что, не может заработать? Значит, пусть идёт на вторую работу"

Цитата Stivham ()
Внутренняя уверенность. Глядинка. Огонёк вот этот в глазах
Цитата Stivham ()
Да ладно вам, привязали и повели, бедного. Он был счастлив поддаться, даже польщён.

Цитата Stivham ()
С её харизмой - вполне может быть.
а вы случаем не жена Дестини? Такая позиция у вас любопытная. Вам ведь тоже муж изменил. Попробуйте переложить вотэтовот всё сейчас на него только со сменой гендера. Понимаете теперь, почему он от вас гулял? Оправдываете его? Считаете себя за всё виноватой?

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Stivham ()
но ЛЮБЯТ
откуда знаете?

Добавлено (06 Февраля 2020, 18:52)
---------------------------------------------
Stivham, зачем вы троллите автора?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 06 Февраля 2020, 18:51
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: