Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:51 | Сообщение # 2881
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Destiny, а предложите жене переехать в однушку, а сами оставайтесь с детьми в трешке. Определите место жительства детей с вами, время встреч жены с сыновьями.
Жена пусть платит алименты.

Хорошая идея)))
Просто замечательная. И мать- ехидна не сможет лишить детей жилья в сговоре со своим гипотетическим трахалем в будущем. Только Дестини на это не пойдет 1000 %. Некомфортно устраивать свою личную жизнь с молоденькой и симпатичной. ( понимаю его).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:51 | Сообщение # 2882
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
омидора, да я согласен. Но вот смотрите. 4 месяца ее уговаривал на свои условия, в которых она выигрывала в деньгах. Она гордо отказывалась. Мне это задолбали. Я пошел нанял адвоката, который за мои же кровные деньги все уже готовит и помогает мне. Как только результаты оценки готовы стали - у нее наконец проснулся разум, что в суде при РАВНОМ дележе по закону она пройграет, она мне давай написывать я согласна. Я не собираюсь брать долю в трешке, лишать детей жилья, но корону я с нее сниму. Меня просто задолбали, что она считает, что жизнь должна крутиться только вокруг нее.
Если бы она думала о ДЕТЯХ - согласилась бы на справедливый раздел в феврале. Справедливый в ее пользу!!!! Помощь ей не предлагал? - во всем. Везде отказ. Гордая она видите ли. Отпуск - пошел вон. То, что в нашем гребаном регионе витамина д не хватает и детям на море надо - плевать ей.
Помимо заботы о детях. А ней столько гордости и эгоизма, что хватит на вас троих....
Сейчас ей написал - смогу ли вечером как раньше по телефону пообщаться с детьми? Думаете ответила?

Destiny, во первых я считаю что вам надо увидеть детей, без всяких ее разрешений на это.
Потому что, то что сейчас происходит это очень важный момент. Формируются правила дальнейшего вашего общения с детьми. Алгоритм. И этот алгоритм складывается не в вашу пользу, потом его очень трудно будет вам сломать. И вы со временем сами будете терять к этому мотивацию. В этом вопросе вы не должны подстраиваться под ее хотелки и перделки.
Чем там интересуются ваши сыновья? Покупаете большую машину и надувного слона и едете к детям в деревню. Открываете дверь и говорите как вы по ним соскучились. И никакие дед с бабкой не имеют право вам в этом препятствовать. И разговариваете спокойно с ее отцом, если будет готов к диалогу то объясните свою позицию. Проводите время с детьми. Целуете тещу и уезжаете.
И так вы должны делать каждую неделю. Ваша связь с сыновьями никоим образом не должна нарушаться. Если вам не откроют дверь, то скажите что сейчас вызываете участкового и он фиксирует что вас не пускают к детям.
Только так. Настойчивостью и регулярностью вы сможете перебить этот тренд.
Не упускайте этот момент на бесплодные переписки с женой.
Ну а по поводу жены, считаю что Оллана все правильно написала. На вашей жене большая корона и она хотела взять вас нахрапом. Как раньше у нее это получалось. Такими иллюзиями страдают многие жены. И ваша не исключение. Жизнь ей сама пообломает рога, даже не сомневайтесь.
Ну а вам предлагаю как и говорила выше передать ей имущественный расчет с вашим предложением на мировое соглашение и сразу же учитывать все вопросы общения по детям. В случае ее отказа и продолжение упорствования на своем, предъявляете встречный иск с дележом всего и вся. Но я думаю до дележа скорее всего не дойдет, она быстро все поймет и успокоится.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:54 | Сообщение # 2883
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, может вообще перестать направлять все мысли об этой квартире на детей? Может лучше делать им такого будущего, чтобы им вообще никакое ваше наследство не понадобилось?
Пусть будут настолько успешны и благополучны, что сами заработают себе на огромные квартиры и дома.
Мои бабушка с дедушкой по папе. Всегда хотели оставить свой дом только одному внуку. Все время всем об этом говорили. На всех праздниках семейных. Внук считал дом своим уже а детстве...
Он первый из внуков ушел. Внезапно и рано. Лет десять уже прошло. А дом оказался вообще не правильно оформленным ещё в 56 году. И достанется теперь похоже соседям.))) Остальным внукам и детям уже по фиг на это даже. Никто особо и не претендует. Заморачиваться с документами и судами никто не жаждет.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 14:59 | Сообщение # 2884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Сейчас ей написал - смогу ли вечером как раньше по телефону пообщаться с детьми? Думаете ответила?


А чего по телефону? Вы поезжайте к ним. Они рады будут. Тем более , вы в отпуске сейчас. Игрушки им купИте. И им счастье, и вам кайф.

Добавлено (13 Июля 2019, 15:01)
---------------------------------------------
Заодно и с тестем поговорите. Он хоть и "дурак старый", но с вашими детьми сейчас возится. И вряд ли будет детей от вас прятать. Уверена, что не будет.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:10 | Сообщение # 2885
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Попроси его завещание написать.

Просила, когда с косулей расписался. Бесполезно. Скорее всего, у него другие планы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:11 | Сообщение # 2886
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, молоденькая и симпатичная с восторгом согласится на детей Дестини в обмен на брак . Почему бы и нет? Она же не в курсе, каково это будет : терпеть чужих детей. Изначально , картинка очень идиллическая в голове будет. А для Дестини идеальный вариант . Он бы с радостью забрал детей себе. Имхо.
Италия
Merida Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:11 | Сообщение # 2887
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Столько времени и сил отдавать им, сколько сейчас отдает она, я не смогу физически. Что это - демо режим, или осознание того, что дети главное, а не мужики - я не знаю. Но факт есть факт. Все, что делал я - она делает теперь сама.

Так ей приходится всё одной делать. Вас же рядом нет.
Не понимаю, чему вы удивляетесь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:13 | Сообщение # 2888
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ollashechka, дочь почти год не работает. Все ждет от папы милостей. Он ей напел. Так что я вообще больше не буду мотать себе нервы. Тут хоть как-нибудь бы уже с младшим разрулить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:14 | Сообщение # 2889
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора, Gela55,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:15 | Сообщение # 2890
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сейчас она внука не видела полноценно(с общением) уже пару лет - не считая краткосрочных визитов в квартиру бывшей невестки на дни рождения ребёнка с целью поздравить рыжика своего улыбчивого.

Так мальчик-то наверное уже в школу пошел. Можно ли там увидеться с внуком.
В суд подавала на время общения с внуком?
Цитата Ангелина ()
это в случае бесконтрольного и нецелевого расходования алиментов, так как алименты бж ОБЯЗАНА до копейки тратить ТОЛЬКО на детей и их нужды. При открытии такого счета через суд в руки матери попадают только 50% от алиментов, вторая половина идёт на счет детей. Так же на счет можно перечислять большие суммы, но это уже не в счёт алиментов.

От какой-то суммы алименты половину на счет, а половину на карту бж или все алименты (даже если они 3-4-5 тысячи)?
По поводу алиментов и траты их в месяц. Необязательно же тратить всю сумму алиментов сразу за месяц. Если есть возможность, то можно же откладывать на будущее. Например, летом не нужно тратить на кружки школьнику, а с осени они понадобятся, или потом они могут понадобятся на лекарство или врачей или на отдых и путешествие.
Мне, конечно, откладывать нечего, т.к. все алименты уходят на ребенка. В школьное время на кружки, в школе питание, расходники на кружки, ну и плюс питание. Сейчас возможно в августе нужно будет делать капы дочке, т.к. пластинку носить не может от слова совсем. Сумма 75 тысяч (и это акция сейчас, потом будет повышение). У меня таких денег нет. Даже сразу 40 тысяч из половины я заплатить не могу. Ясно всё будет только после консультации у ортодонта.
Цитата firefly ()
Дискотека или юбилей - точно не причина бросать больного сына.

Но жена Дестини не одного же больного ребенка оставила дома, а с папой.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:17 | Сообщение # 2891
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, а я все жду, когда же Вы позволите себе вести себя так, как хочется, а не так, как Вам навязывают.
Италия
Merida Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:20 | Сообщение # 2892
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я пишу отчеты по баблу, например, свекрови, если надо. Хотя не должна.

faint faint
firefly, вы это реально делаете? Она требует или зачем вы это делаете?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:23 | Сообщение # 2893
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Жена отложит алименты и свозит их в интересную поездку.

Лучше Дестини сам их свозит.
Или оплатит для детей путевки.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:24 | Сообщение # 2894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Gela55, и он по-Вашему , не может оставить долю себе в этой трёшке?


Мультик, конечно может. Но я хочу специально для вас объяснить свою позицию в этом вопросе.
Я просто не вижу рационального зерна в выделении доли в трешке. Не касаемся моральной составляющей совсем. Что даёт Дестини эта доля? Пресловутый доступ в квартиру? При очень плохих отношениях с бж- это треш и лишний стресс для тех же детей . Ну не буду описывать ситуации, о которых рассказывают дети и их мамы.
Что ещё даёт эта доля? Падшая женщина не сможет продать квартиру целиком без участия Дестини. Но это тот самый случай, когда квартирный вопрос в будущем зайдет в тупик.
Это все Дестини понимает. И долю себе выделять не хочет.
Больше того. Дестини не хочет выделять себе долю в трешке не только из соображений высокой морали. Он понимает, что это автоматом приведет к выделению доли жены и в его однушке. А на фига Дестини такие траблы?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:25 | Сообщение # 2895
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Merida,

Добавлено (13 Июля 2019, 15:29)
---------------------------------------------
Merida,



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:30 | Сообщение # 2896
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, доля в трёшке-это очень рационально. Это некий рычаг воздействия на жену и возможность контроля жизни детей. Если Лестини сдаст сейчас бывшей все козыри, то впоследствии сильно пожалеет.
Италия
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:31 | Сообщение # 2897
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ollashechka, да я по большому счету понимаю всю физиологию влечения. Сколько раз ко мне подкатывал замужние, просто секс в глазах читался. А уж сейчас после полугода трен зала )). Я собственно ее осуждаю не да саму измену, а за ее неуважение ко мне, за ее поведение.
Мультик, она вот прям совсем молоденькая)) не для семьи)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:33 | Сообщение # 2898
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы призываете его " ободрать сучку" как липку. И прикрываетесь словами о сохранении рычагов для контроля падшей женщины. Которая забьет на детей и пойдет по рукам (членам).

Почему как липку?
половина совместно нажитого - ее по праву.
И ее добрачное имущество все.

Добавлено (13 Июля 2019, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
именно жена проводит все свое свободное время с детьми,

Так она их просто не дает Дестини.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:34 | Сообщение # 2899
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Destiny, а предложите жене переехать в однушку, а сами оставайтесь с детьми в трешке. Определите место жительства детей с вами, время встреч жены с сыновьями.
Жена пусть платит алименты

Дестини, вы бы согласились на такой вариант? Не беря в расчет то, что скорее всего в суде так не присудят. Но всё же? И вам придется всё делать одному, решать все вопросы по детям?
Цитата Gela55 ()
Только Дестини на это не пойдет 1000 %. Некомфортно устраивать свою личную жизнь с молоденькой и симпатичной. ( понимаю его).

Вот у меня бм тоже долго про такое говорил. А когда я реально стала собирать вещи дочки при нем, сразу на попятную пошел.
Цитата firefly ()
вы когда-нибудь сами приезжали к детям, которых не хотят давать?

Цитата firefly ()
Дети Дестини при реализации плохого сценария будут свидетелями унижения отца.

Я писала на сайте, что я не давала бм видится с дочкой. Вернее не давала дочку бм, чтобы он гулял с ней вдвоем. Несмотря на это, бм приходил к садику, на танцы в кружок. Длилось это не годами, а недолго, и неизвестно, на сколько хватило бы бм. Но ему это не помешало видеть ребенка. Вся эта ситуация произошла не сразу после ухода бм, потом только. И дочка видела это унижение отца. Повлияло ли это на нее. Может быть. Но больше на нее повлиял сам уход папы. Но сейчас я думаю, у дочки с папой хорошие отношения, когда папа живет отдельно. И это большая заслуга бм. И заслуга даже в том. что он приходил и тогда, когда я говорила, что приходить не надо.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:34 | Сообщение # 2900
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ведь, если с ним что-то случится, то доля в нашей квартире пойдет косуле и детям.

Надя, именно это и повод для того, что не надо оставлять бывшим мужьям доли в квартире, где живут твои дети. У вас получилось так. И теперь надо склонять бм к тому, чтобы он ее подарил детям . И пофиг, что кто скажет и в чем обвинит. Завещание доли - не очень надёжная вещь. Во-первых, его можно на раз два переписать , во-вторых , завещание пересматривается, если на момент смерти завещателя у него есть обязательные наследники (пенсионеры или инвалиды).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: