Измена жены
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:35 | Сообщение # 2901
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мать их в деревню потащила чтоб отец родной не видел. Ей срать на детей. Это же очевидно. Почему Дестини не отберет детей у этой дурынды-вопрос открытый. Он ответил, что считает ее хорошей матерью.

Цитата Мультик ()
Квартира , которую он ей отдаёт, досталась и ему от отца. Если я правильно понимаю.

Практически.
Чтобы купить ту, что он сейчас отдает, Дестини продал доставшуюся от отца квартиру. В отдаваемой трешке 2/3 - стоимость той, проданной.

Добавлено (13 Июля 2019, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
жена Дестини в браке ничего не заработала.

Она заработала 1/2 от 1/3 в трешке и 1/2 от ипотечной однушке (за вычетом долей детей).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:37 | Сообщение # 2902
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата

Так она их просто не дает Дестини.

Вотименно.
А потом Дестини отвыкнет - свобода-то, она ж пьянит. Опять же девушки его кружат в темпе вальса.
И спустя некоторое время Дестини уже совсем не будет настаивать на общении. Будет любить на расстоянии. А его бывшая будет всем рассказывать, какой Дестини монстр.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:38 | Сообщение # 2903
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но сам Дестини такой прогноз опровергает.

Дестини свою жену не знает совершенно.
Всё развитие его ситуации показывает, что он приписывает ей хорошие качества, которых нет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:38 | Сообщение # 2904
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, она потом будет жалеть об этом и даже пытаться воззвать к его совести.
Италия
Ollashechka Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:39 | Сообщение # 2905
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Destiny, когда мы перестаем кого-то любить, мы автоматически злимся на него. Обвиняем его в том, что видимо разочаровал нас чем-то. Не понятно же почему чувства и влечение прошли?
А тем более, наваливается вина за семью, детей. И что делать? Хочется разделить эту ответственность с супругом. Автоматически.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:39 | Сообщение # 2906
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, я лично не сталкивалась и сама не сталкивала.
Но ты всё таки тетка, а он отец. (Как твоя мама смотрит на то что ты выселила эту семью из своей кв?)
Я вот вчера приводила пример с отцом который не видел своего ребенка 12 лет.
Сейчас девочке 15. Т.е ей было 3 года на тот момент. Она даже не помнит уже его.
Он объяснил свое решение нежеланием контакта с матерью, а ему бы это пришлось делать при таком маленьком ребенке. И желание не видеть и не слышать ее пересилило все.
А теперь он говорит как его мучает эта ситуация. Он даже бж своей один раз ночью стал писать что не может с этим жить.
И я его конечно же не оправдываю. Он на самом деле совершил страшную вещь.
Но годы то ушли. И их больше не вернуть. И девочка та выросла.
Это кстати продолжение той истории, когда она маленькая на отдыхе, общаясь с другими детьми в 6-7 своих лет вдруг стала сочинять какой хороший у нее папа, как он ее любит и как водит ее в выходные на карусели. Сама даже не помня какой он
Это были ее мечты о папе. За что она подверглась жесточайшей обструкции, за то как она посмела так хорошо говорить о нем. И эта малышка стала просить прощения у мамы за свои фантазии, типо мамочка прости прости меня пожалуйста. Я больше никогда так не буду. Плакала и просила.
И вот в этом он оставил свою девочку. Такую судьбу ей уготовил.
И если в 6 лет ей для счастья нужно было с ним на карусели сходить. То сейчас в 15 уже не понятно что. И как им возможно это восстановить.
Поэтому я за попытки. Отец должен делать шаги не смотря ни на что.
А там уже видно будет.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:41 | Сообщение # 2907
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хорошая идея)))
Просто замечательная.

Я полностью поддерживаю.
Цитата Gela55 ()
Только Дестини на это не пойдет 1000 %.

Он готов. Она не пойдет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:42 | Сообщение # 2908
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
firefly,
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:43 | Сообщение # 2909
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Чем там интересуются ваши сыновья? Покупаете большую машину и надувного слона и едете к детям в деревню. Открываете дверь и говорите как вы по ним соскучились. И никакие дед с бабкой не имеют право вам в этом препятствовать. И разговариваете спокойно с ее отцом, если будет готов к диалогу то объясните свою позицию. Проводите время с детьми. Целуете тещу и уезжаете.
И так вы должны делать каждую неделю. Ваша связь с сыновьями никоим образом не должна нарушаться. Если вам не откроют дверь, то скажите что сейчас вызываете участкового и он фиксирует что вас не пускают к детям.

Цитата помидора ()
Не упускайте этот момент на бесплодные переписки с женой.

++++++++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:44 | Сообщение # 2910
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
У вас получилось так.
Да это он мне долю оставил. Поделился своим жильем.
Цитата Gela55 ()
И теперь надо склонять бм к тому, чтобы он ее подарил детям .
Уже не надо. Зачем биться головой в стену? Это все в прошлом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:45 | Сообщение # 2911
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:49 | Сообщение # 2912
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
firefly, у моей кавказской свекрови была аналогичная ситуация. Родню пустили на полгода, а они на 10 лет застряли. Никак не выезжали.
Хамили.

Свекровь просто продала квартиру.
Им сказала после сделки. Тогда они и съехали, проклиная ее.
Им было где жить, просто было удобно впридачу к дому распоряжаться квартирой в центре города.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:52 | Сообщение # 2913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4990
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Gela55, молоденькая и симпатичная с восторгом согласится на детей Дестини в обмен на брак . Почему бы и нет? Она же не в курсе, каково это будет : терпеть чужих детей. Изначально , картинка очень идиллическая в голове будет. А для Дестини идеальный вариант . Он бы с радостью забрал детей себе. Имхо

Мультик, мне тут Каркуша написала, что я идеалистка. С чем я, кстати, согласна.
Вижу, и вы со мной в этом строю.
От идеалистки идеалистке:
Молоденькая и симпатичная если и согласится на брак с Дестини , который живёт и будет жить и двумя детьми ( один из которых , помнится, требует и дополнительного внимания и лечения), то только если она слабоумная. Молодые девки сейчас продуманнее многих из нас.
Но если и решится, то вскоре в новоиспечённой семье начнется такой трэш, что мама не горюй. Особенно после рождения нового отпрыска. Дестини сам это понимает и пишет, что бывшая жена- замечательная мама и дети с ней счастливы. Думаете, так просто? С " радостью бы забрал?"))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 15:55 | Сообщение # 2914
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 16:00 | Сообщение # 2915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4990
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вы когда-нибудь сами приезжали к детям, которых не хотят давать?
Я один раз приехала на крестины младшей племянницы. Мама захотела, чтобы я была.
Сначала я отказалась и попросила, чтобы меня пригласили на крестины брат и его жена.
Позвонил брат и позвал приехать.
Я не буду вам описывать этой пытки.

Флай, нет, сами не приезжали.

И то, что вы описываете, реально дико обидно и унизительно.
В данном конкретном случае Дестини надо ехать:
Потому что он отец и приехал к своим детям ( не к племянникам).
Потому что " не давать " - это не факт, а предположение. Причем не Дестини, а форума.
Пусть попробует. Не дадут,- пойдет в опеку и в суд.
Вот и все.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Destiny Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 16:03 | Сообщение # 2916
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Gela55, не ищите демонов там, где их нет. Я пишу, что вижу.
Я жене предлагал, когда спор об имуществе зашёл. Давай поменяемся. Я тебе трешку, машину, дачу, а ты мне однушку и детей. Какой был ответ , как думаете?......
Сейчас я свою жизнь заполнил круглосуточно залом, работой, друзьями, любовницами - только бы не сидеть одному и не стонать как раньше. И мне это помогло прийти в себя. Метод оотстрранения он работает.
Приедут дети и четко определим 2-3 дня в неделю, когда они будут моими. Если не согласна будет - значит через суд.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 16:13 | Сообщение # 2917
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firefly, а у меня брат с женой и детьми (два года назад), после прогулки заехали в макдональдс , перекусили. Приехали домой . Племянники заходят на кухню , где мы с мамой что-то готовим , протягивают бабушке один биг тейсти. Мне ничего. Мама/бабушка говорит :" А Ане ?"
Дети говорят - " Папа сказал , что если бабушка не захочет - отдайте Ане.". Занавес. Мама , естественно , промолчала , не стала сынулю раздражать. А я, конечно же, весьма расстроилась. И записала эту обидку )).
Какие взрослые зачастую дураки , не понимают, что это все аукнется в будущем искореженными отношениями между родными людьми.

Невестка Ваша странноватая , мягко говоря. Я бы такую тетю , как Вы , любила и обожала.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 16:14 | Сообщение # 2918
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 16:17 | Сообщение # 2919
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4990
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
доля в трёшке-это очень рационально. Это некий рычаг воздействия на жену и возможность контроля жизни детей. Если Лестини сдаст сейчас бывшей все козыри, то впоследствии сильно пожалеет.

По мне, так этот контроль очень мифический. Как вы себе это представляете? Вот пришел Дестини в эту квартиру, открыл дверь своим ключом. Увидел, что дети нечесаны -немыты и есть просят. А у мамы ( бж) мужик на кухне чай с баранками пьет. Тогда Дестини устраивает скандал и идёт в суд-опеку. Ну дальше судебные дрязги и прочая бодяга. Ещё может быть вариант, когда дети и мыты и накормлены, но все равно скандал. Из-за маминого мужика, который пьет на кухне чай с баранками, купленными бывшей женой на алиментные деньги. И вот так - до бесконечности. Все эти так называемые "контролировать " - это войнища и вонища.

А ещё давайте учтем и тот факт, что и б. жена Дестини автоматом получит право доступа в однушке,
в которой Дестини благополучно потрахивает свою новую избранницу.
И будет всем счастье.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 16:22 | Сообщение # 2920
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аннет,
Цитата
Дети говорят - " Папа сказал , что если бабушка не захочет - отдайте Ане.". Занавес. Мама , естественно , промолчала , не стала сынулю раздражать. А я, конечно же, весьма расстроилась. И записала эту обидку )).

Такие мелочи очень ранят.
Я тоже никак не привыкну.
Надо носорожью кожу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: