Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:26 | Сообщение # 161
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
ну говорит ищи квартиру, съезжай.младшую дочь оставляет с собой жить.

А вы его спросите - морду тебе дорогой вареньем не намазать?

Добавлено (10 Августа 2018, 18:28)
---------------------------------------------
Я бы на вашем месте осталась в этой квартире и с бАААльшим удовольствием начала отравлять ему жизнь. Пущай со своей Дашкой побесятся happy
Вам то что терять? Съехать всегда успеете.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:29 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
сан час сейчас не вариант, он приходит домой каждый день почти(

Да и хрен с ним, пускай приходит.
Представьте себе что в коммуналке живёте.
Сосед пришёл, сосед ушёл, ваше то дело какое?
Только в свою койку этого соседа не пускайте.
Цитата мицуко ()
Хотела сегодня на работу к ней сходить, предложить забрать егок себе, но подумала не сдержусь и вцеплюсь ей в волосы, а дурой выглядеть не хочу.не пошла...

Нет более жалкого и смешного зрелища чем две бабы дерущиеся из за кобеля.

Добавлено (10 Августа 2018, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Я тоже хотела на связь с "лю" выйти, когда период злости был.

Надо выходить на связь с её мужем.
А потом как мудрый китаец сидеть на берегу и наблюдать как мимо пывёт труп врага. pleasantsurprize


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:36 | Сообщение # 163
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, унижение в слезах и истерике перед любовницей.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:39 | Сообщение # 164
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А я всё Ландыши вспоминаю, её встречу. faint
Отчитали, предъяв накидали, а она утерлась и пошла. Это ж ужас. И на хрена такие встречи. strive
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:39 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
ну говорит ищи квартиру, съезжай.младшую дочь оставляет с собой жить.

Вот орёл лихой..)) А дочь в курсе происходящего?
мицуко, так Вы скажите, что переезд не входил в ваши планы. Если у него йогурт в голове, то причём вы то с девочками? Эмоции шкалят, конечно, но нужно постараться охладить головушку. Никаких съёмов, однозначно. Ещё чего!! Слишком много ему плюшек.


всё к лучшему..
Российская Федерация
мицуко Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 18:59 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А дочь в курсе происходящего?
да в курсе, папа наобещал кучу всего, согласилась остатся с ним. Так что вігоняют меня с моим первім ребенком.

Добавлено (10 Августа 2018, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я бы на вашем месте осталась в этой квартире и с бАААльшим удовольствием начала отравлять ему жизнь.
Зачем? я устала от єтого всего, пусть живет, счастья и здоровья. Мне нужен покой.


и это пройдет...
Украина
Космея Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 20:22 | Сообщение # 167
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Зачем? я устала от єтого всего, пусть живет, счастья и здоровья. Мне нужен покой
мицуко, послушайте совета. Вы сейчас объективно не можете и не сможете пока оценить происходящее. Вот смотрИте, как это выглядит на самом деле. Там побирушка Даша сидит с голой жопой. Живет на съеме, денег особо нет - раньше муж был, сейчас, как рога заколосились, он ей уже ультиматумы начал ставить. Или мужик - или деньги. То, что он не пускает вашего придурка к своему ребёнку под угрозой лишить денег - это только начало. Потом ещё чего-нибудь придумает. И жить он ей спокойно не даст. У неё сейчас единственный выход - ваш мудень. И материально, и жилищно. Там на двух стульях муж параллелит не даст - уходишь, уходи без всего. И больше всего в освобождении вашей квартиры заинтересована она. Если ваш еще где-то телепается, как говно в проруби, то мадам будет переть катком. Вот и получается, что вы своими руками ей ковровую дорожку стелите в ущерб своим детям. Зачем?! Уйдёте - потом как в сказке про Лису и Зайца, хрен её оттуда выпрете. Она вон уже и ребёнка вашего распланировала - где и с кем жить будет. Не играйте в благородство, не ведИтесь на эмоции - Вы потом очень пожалеете. Пусть хоть приводит её - Вы думаете, эти царапины от большой страсти? Это же для Вас спецом - вытравливают из квартиры. У меня, когда бу загулял первый раз и честно так мне признался - первый раз по честноку всё было, ага - у меня от шока планку перекосило, я тут же вещи собрала - свои (вот дура то была) - и гордо в зиму в ночь глухую ушла. А на след день решила в обед зайти за остальными вещами - а дверь не отпирается. С внутренней стороны на предохранителе заперта. До меня даже дошло не сразу. Что там есть кто-то. Думала, замок заклинило. Ещё и звонила в дверь. А потом, так и не попав домой, пошла на остановку - и как нарочно ничего не было долго, и картина маслом - из двора выходит пара - бу с лю. До меня только тогда дошло! И как бабушка умыла. Такая злость взяла. В тот же вечер вернулась со всеми вещами обратно. Сказала - мне хоть сюда приводи, с места не сдвинусь. Это всё к чему - я жеведь думала, что уйду с вещами - всё поймёт сразу, одумается, босиком догонять побежит. Ага, щас) побежал - в ту же секунду мадам на мою кровать уложить.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
мицуко Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 22:22 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
послушайте совета.

спасибо за вашу историю, я подумаю.может вы и правы.


и это пройдет...
Украина
firnadina Дата: Пятница, 10 Августа 2018, 22:30 | Сообщение # 169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
мицуко, никуда не нужно уходить из квартиры. И никуда ни к каким дашам тоже ходить не нужно - что это даст, кроме риска попасть в дурку или за решетку? Хотите дочку мачехе оставить и ж/п голубкам освободить? Вы бы еще в профсоюз на Дашу пожаловались...

Мужа по-прежнему к себе в постель пускаете? А как насчет стирки-уборки-готовки?

Добавлено (10 Августа 2018, 22:39)
---------------------------------------------
мицуко, там нет совести - не ищите: Даша будет и впредь делать то, что хочет и как хочет - так, как надо ей, а не Вам. И не надейтесь на то, что Даше можно всучить "товар" - Даше нужна трёшка Вашего мужа. Ферштейн? Муж тоже будет вести себя аналогично - творить, что хочет. Но в отличии от Даши, с мужем можно "поработать" - это хоть какой-то материал, пусть и не пластилин уже, и источник доходов.
Я Вам в сотый раз пишу: не с Дашей, не с мужем Даши надо беседы разводить, а решать вопросы с собственным мужем и, желательно, предварительно проконсультировавшись с юристами.
Вы консультировались? Про органы опеки что слышно? Что значит "ты иди, а дочка может остаться"? Причем, он сказал - Вы пошли (практически). Так дела не делаются)



ИМХО!!!
Российская Федерация
мицуко Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 08:15 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужа по-прежнему к себе в постель пускаете? А как насчет стирки-уборки-готовки?
нет он ночует у нее, спать с ним не сплю давно и желания нет. Уборка- готовка на мне и детях, но это только дл нас, дма он не ест, я ему в начале этой истории сказала чтоб он ел там где спит.
Цитата firnadina ()
предварительно проконсультировавшись с юристами.
Вы консультировались?

нет не консультировалась.


и это пройдет...
Украина
Победа Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 09:58 | Сообщение # 171
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
, Зачем? Я никогда этого не пойму. И всегда писала, если бы молодуха рыпнулась в мою сторону по поводу общения, я бы молча её размазала.

Зачем? До правды докопаться, выяснить все до конца. Потому что не известно замужем ли эта " дама сердца", или уже развестись успела. На эмоциях мысли такие пришли. И слава богу, что как пришли, так и ушли. Я поняла, что разницы в Ее семейном положении для меня роли не сыграют. БМ умер для меня. А к мужу " лю" не пошла, потому как, если она замужем, это удар был бы по их детям. Они причём? Пусть живут и процветают. Мне не жалко. Пусть варятся в своём дерьме сами. Все тайное, рано или поздно всплывет и не я буду этому виной. Жизнь сама накажет. Я верю во вселенскую справедливость)

Добавлено (11 Августа 2018, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата мицуко ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Мужа по-прежнему к себе в постель пускаете? А как насчет стирки-уборки-готовки?
нет он ночует у нее, спать с ним не сплю давно и желания нет. Уборка- готовка на мне и детях, но это только дл нас, дма он не ест, я ему в начале этой истории сказала чтоб он ел там где спит.
ЦИТАТА FIRNADINA ()
предварительно проконсультировавшись с юристами.
Вы консультировались?

нет не консультировалась.

Идите, " не ждите у моря погоды"


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 10:44 | Сообщение # 172
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
мицуко, Вы поймите главное - никогда нельзя уходить из своей квартиры! Даже, если в вашем случае это квартира мужа - там прописан и проживает ваш общий несовершеннолетний ребёнок. И ещё - тот, кто сейчас рядом с Вами - это не ваш муж, уже нет. Это совершенно чужой человек, отягощённый в лучшем случае раздражением к Вам как к источнику его проблем и препятствий на пути к счастью. Не ждите от него благородства, хоть даже и на чувстве вины. Напротив, сейчас он может творить такое, чего Вы вообще не могли от него ожидать. А если его цель - квартира, он может начать делать для этого всякие гнусности. Вплоть до привода в дом Даши. Так вот на все такие случаи есть Органы опеки, или какие у вас там аналоги им. В РФ по крайней мере сейчас с этим очень строго. Приведи мужик домой, где проживает маленький ребёнок, чужую тётку - сразу заявление о намеренном создании ребёнку невыносимых условий жизни. Справки от психиатра об изменении состоянии психики ребёнка, от невролога о возникновении на фоне этого неврологических отклонений с соответствующим диагнозом, свидетельства соседей и самого ребёнка. У мужика не только охоту отобьют баб домой таскать, ещё и пригрозят лишением родительских прав с сохранением алиментных выплат. Вы там соберитесь - постарайтесь. А то уже и ребёнка им оставить. О как!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 11:23 | Сообщение # 173
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
И плюс я думала дать ему время подумать без меня нужна ли ему семья.

Подумал. Не нужна. Дети нужны , жена - нет.
А вообще дураки оба.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Тантра Дата: Суббота, 11 Августа 2018, 20:35 | Сообщение # 174
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Admin, amorous
Cleo, для меня не унижение это. Совсем.
Подошла, обматюкала, за волосы дернула. На себе испытала я сама. Никто не посчитал её униженной, а вот меня скорее всего да. shy
Единственное, это нервы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 08:02 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Вчера сказала ему что никуда не съеду и буду жить в квартире пока мне это будет нужно, устроил истерику, типа ты сказала что съедешь через месяц! почему ты сейчас переобуваешся?! я сказала мне так удобно, а он сказал что понял и что значит будем жить все вместе. Я ответила что только посмей притащить сюда свою ш..ву, я ее убью вместе с ним! Вот козел! Как у него даже мысль такая возникла? неужели до такой степени уже обнаглел? А что делать если действительно притащит ее в квартиру?


и это пройдет...
Украина
Джейн Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 08:49 | Сообщение # 176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
А что делать если действительно притащит ее в квартиру?

мицуко, не притащит. Во многом ситуация зависит от Вас, важно как Вы себя поведете. Я понимаю, что Вам очень больно сейчас. Но мы все через это прошли. Не будьте слабой овечкой, о которую ноги можно вытирать, не сдавайтесь. Будьте тверды и последовательны в своих решениях и действиях. И не истерите при них, пожалуйста. Не доставляйте двум моральным уродам такой радости.
Я тоже, такая гордая, перестала ездить на нашу дачу с детьми, потому что опасалась что бм с шалавой там встречу. Ага, они не только наотдыхались там в нашей постели и бане, мадам не побрезговала вещи мои и детей вывезти и по тихой дачу продать. А если бы я ездила туда, они бы не посмели там появляться. Баба у него очень трусливая, как оказалось позже.
И на даче сейчас бы мои дети отдыхали, а не ее внуки в купленном, после продажи нашей дачи, домике.
Решайте насущные вопросы здесь и сейчас. Не думайте о них. Все потихоньку наладится. Сил Вам whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 09:31 | Сообщение # 177
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
мицуко, попробуйте посмотреть на ситуацию глазами, допустим, матери Вашего мужа. Или его собственными.
Целых 5 лет Вы не уважали мужа, игнорили его желания и гуляли с подружками. Он Вам был не особо нужен. Но за всё надо отвечать, так жизнь устроена.
Теперь он в роли зайца, изгнанного из своей избушки. Как договориться по-нормальному?
Надо искать выход для обоих по-человечески и с уважением.
Если бы с Вашим сыном так поступила жена?
Он завел любовницу? Так и Вы в свое время так же поступили. И забрали ребенка с собой. Ваш муж тоже хочет поступить похожим образом.
Жаль вас обоих. Действительно, глупо получилось.
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 09:34 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
мицуко, вот вам и принципиальный! Готов выгнать некогда любимую женщину с ребёнком, отобрав другого ребёнка; притащить любовницу в дом, где живут дети. Даже то, что он это озвучил говорит о его низком духовном и моральном уровне. Что за угрозы?! Мужского -ноль! Готовьтесь - это только начало. Дальше начнёт пить кровь по полной. Вам правильно написали - это чужой сейчас для вас человек, которого ещё и подначивают со стороны. Копите сейчас деньги по-максимуму, подыскивайте варианты с жильём. Я живу в ДНР и знаю, что 20000 рулей - хорошая зп здесь. Потяните! Хоть и будет сложновато, но вы всё-равно не выдержите этого прессинга.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 10:02 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Не думайте о них. Все потихоньку наладится. Сил Вам
Спасибо)
Цитата LUCKY ()
попробуйте посмотреть на ситуацию глазами, допустим, матери Вашего мужа. Или его собственными.
Целых 5 лет Вы не уважали мужа, игнорили его желания и гуляли с подружками. Он Вам был не особо нужен. Но за всё надо отвечать, так жизнь устроена.
Теперь он в роли зайца, изгнанного из своей избушки. Как договориться по-нормальному?
Надо искать выход для обоих по-человечески и с уважением.
Если бы с Вашим сыном так поступила жена?
Он завел любовницу? Так и Вы в свое время так же поступили. И забрали ребенка с собой. Ваш муж тоже хочет поступить похожим образом.
Жаль вас обоих. Действительно, глупо получилось.
ну это же не я разрушила семью! и любовника не заводила по поводу и без, а он избрал самый простой способ, просто залез на другую бабу.
Цитата Ранена ()
подыскивайте варианты с жильём. Я живу в ДНР и знаю, что 20000 рулей - хорошая зп здесь. Потяните! Хоть и будет сложновато, но вы всё-равно не выдержите этого прессинга.
я вроде нашла уже, сегодня пойду смотреть, но не слишком ему будет много счастья? съеду и оставлю ей все готовенькое!


и это пройдет...
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 10:09 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
съеду и оставлю ей все готовенькое!

Вы съезжать не спешите. Подыскивайте! На случай, когда совсем станет невмоготу - будет хоть в этом плане легче. Сейчас важно - откладывайте по-максимуму деньги. Его "доИте" по-максимуму, потом лишнюю копейку с него сбить будет очень сложно. Хоть даже придумывайте дополнительные траты на младшую дочь. Вас всё-равно рано или поздно выживут из квартиры.
Если девка наглая, то он действительно её может притащить.
Не занимайтесь сейчас самоедством, типа "не оценила/не поняла". Обозлитесь. Думайте только о себе и о девочках.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: