Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
Космея Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 10:11 | Сообщение # 181
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
я сказала мне так удобно, а он сказал что понял и что значит будем жить все вместе.
мицуко, на этой жилплощади прописан и проживает несовершеннолетний ребёнок. Никто по закону не имеет право выгнать его с этой площади, также, как и выселить на другую, не соответствующую должным нормативам проживания (как, например, дом без удобств, дача и т д). Вы - мать и опекун этого ребёнка. На Вас это тоже распространяется. Хочет любиться - пусть разменивает квартиру. Не грозите ему членовредительством) попробуйте - понимаю, что Вам сейчас очень сложно быть спокойной - но попробуйте спокойно ему сказать - не объяснить! ничего он сейчас не услышит - а просто сказать - что как только в эту квартиру, пока здесь проживает наш ребёнок, ступит нога Даши, одновременно с ней сюда придут судебные приставы с оценкой невозможности проживания маленького ребёнка в намеренно создаваемых морально невыносимых условиях. Умышленная травля и выживание без предоставления любых альтернативных вариантов решения. Где бы Вы не проживали - закон есть везде. Вы же не на островах Тамбу Ламбу находитесь. Опять заведёт шарманку про приведу - обращайтесь в суд. И ему об этом скажИте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 10:25 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вы съезжать не спешите. Подыскивайте! На случай, когда совсем станет невмоготу - будет хоть в этом плане легче. Сейчас важно - откладывайте по-максимуму деньги. Его "доИте" по-максимуму, потом лишнюю копейку с него сбить будет очень сложно. Хоть даже придумывайте дополнительные траты на младшую дочь. Вас всё-равно рано или поздно выживут из квартиры.
Если девка наглая, то он действительно её может притащить.
Не занимайтесь сейчас самоедством, типа "не оценила/не поняла". Обозлитесь. Думайте только о себе и о девочках.

сейчас брат мой звонил, сказал что встретил его и спросил почему ты ее выгоняешь? он говорить я никого не выгоняю, пусть живет! вот козел! хочет быть хорошим для всех! звоню ему говорю так что я живу дальше тут? он нет с чего ты взяла? короче я в шоке с его лжи!

Добавлено (12 Августа 2018, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
а просто сказать - что как только в эту квартиру, пока здесь проживает наш ребёнок, ступит нога Даши, одновременно с ней сюда придут судебные приставы с оценкой невозможности проживания маленького ребёнка в намеренно создаваемых морально невыносимых условиях. Умышленная травля и выживание без предоставления любых альтернативных вариантов решения. Где бы Вы не проживали - закон есть везде. Вы же не на островах Тамбу Ламбу находитесь. Опять заведёт шарманку про приведу - обращайтесь в суд. И ему об этом скажИте.

суды не работают, по закону не получится. да туп сменит замки а вещи мои в подъезд, вот и вся любовь.


и это пройдет...
Украина
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 10:51 | Сообщение # 183
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
мицуко, а в первом браке вы с ребенком жили на чьей площади?
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 11:17 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
суды не работают, по закону не получится. да туп сменит замки а вещи мои в подъезд, вот и вся любовь

А вообще какие-то органы правопорядка у вас там функционируют? или полная анархия?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 11:24 | Сообщение # 185
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
WhiteHorse, вот я тоже никак не пойму. Т е взять - выставить маленького ребёнка за порог в угоду своей пипиське, или предложить альтернативу лишить её матери и проживать с посторонней тёткой - это как БЭ никого по закону не интересует? Нууу, я тогда не знаю - как там люди вообще живут. Убивай/насилуй/воруй - судов нет. У нас тут много девочек из Украины - может, прояснят-посоветуют.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 11:35 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
никого по закону не интересует?

Автор из зоны АТО. Там все сложнее.
Если бы мицуко жила на территории подконтрольной, то была бы просто ленивой жопой. По принципу: сползти с гнезда, взять кошелёк, посетить юриста, ну уж неееет- само рассосётся, он ещё пожалееет, ух(!) он ещё приползёт, поймёт зараза кукую цяценьку потерял, каку королеву не забыл- живут куча мала леди. Но, то такэ. В АТО совершенно не понятно куда бежать и кому писать, что хотеть, куда претендовать. whiteflower whiteflower
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 11:35 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Космея, я вот думаю - может, какие-то участковые хотя бы есть. Ну ладно, суды не работают, но правопорядок в любом случае кто-то должен поддерживать. Тоже надеюсь, девочки из "оттуда" подскажут.
Или, автор, ну пошарьтесь в том же контактике в поисках местных пабликов. Может быть, там вопрос задать.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 12:49 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
в первом браке вы с ребенком жили на чьей площади?

у первого мужа в доме.
Я решила съезжать. Сегодня иду смотреть квартиру. Не могу так больше(


и это пройдет...
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 12:52 | Сообщение # 189
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
у первого мужа в доме.
А до первого, где жили?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 13:34 | Сообщение # 190
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я тогда не знаю - как там люди вообще живут.

Ну "там" - это не в Украине, а всякие ЛНР, ДНР.

Добавлено (12 Августа 2018, 13:36)
---------------------------------------------
мицуко, а вы не прописаны в этой квартире?



Быт формирует сознание
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 13:39 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Я решила съезжать.
Пусть оплачивает жилье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 13:49 | Сообщение # 192
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пусть оплачивает жилье.

firnadina, ага, ты в это веришь? Ребенка своего он оставляет с собой, а автора с ее старшей дочерью пинком под зад. С чего он будет платить? Это автор будет должна платить алименты на младшую.
Автор, у вас с головой все нормально? Вы реально готовы оставить ребенка с бывшим и его продавщицей? Тогда какая вы мать?
У меня мозг взорвался.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 13:58 | Сообщение # 193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аэлита, а Автор одна съезжает? faint
Цитата Аэлита ()
firnadina, ага, ты в это веришь?
Нет) Но я намекаю на диалог. Автор всех обошла, со всеми готова говорить о всякой ерунде, кроме мужа и юристов - я конкретного и конструктивного не вижу: м.б. читаю криво?
Я не думаю, что там, где живет Автор, царят полный беспредел и беззаконие, иначе бы процветали убийства, изнасилования, грабежи и мародерство.

Добавлено (12 Августа 2018, 14:05)
---------------------------------------------
мицуко, если думаете уйти, так м.б. есть смысл тогда вообще выбираться из зоны АТО?



ИМХО!!!
Российская Федерация
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:18 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А до первого, где жили?
с мамой
Цитата Tinka ()
а вы не прописаны в этой квартире?
нет, только ребенок
Цитата Аэлита ()
Автор, у вас с головой все нормально? Вы реально готовы оставить ребенка с бывшим и его продавщицей? Тогда какая вы мать?
У меня мозг взорвался.
Это выбор дочери. Пусть остается, нормальная я мать, учитываю мнение ребенка, или вы хотите чтоб я ее силком с собой тащила лишь бы было так как я хочу?

Добавлено (12 Августа 2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Пусть оплачивает жилье.
Зачем ему это? сказал поможет с переездом и все.


и это пройдет...
Украина
Tinka Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:19 | Сообщение # 195
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не думаю, что там, где живет Автор, царят полный беспредел и беззаконие, иначе бы процветали убийства, изнасилования, грабежи и мародерство.

ну... вот как раз это всё и есть там, спросите у автора.


Быт формирует сознание
Украина
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:22 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
ну... вот как раз это всё и есть там, спросите у автора.
ну не так все грустно, но и законов никаких, судов нет, даже на алименты не подать и развестись нельзя.


и это пройдет...
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:22 | Сообщение # 197
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Это выбор дочери. Пусть остается, нормальная я мать, учитываю мнение ребенка

мицуко, ей 9 лет, её мнение даже суд ещё не будет учитывать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
мицуко Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:24 | Сообщение # 198
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ей 9 лет, её мнение даже суд ещё не будет учитывать.

я ж не суд, это им наплевать , я учитываю ее мнение. И у нее всегда есть возможность уехать ко мне,если передумает.


и это пройдет...
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:24 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Зачем ему это?
Я даже не думала, что Вы без младшей съезжаете.
Цитата мицуко ()
Это выбор дочери.
Дочери 9 лет. Пока за неё выбираете Вы.
Цитата мицуко ()
или вы хотите чтоб я ее силком с собой тащила
Вопрос, чего хотите Вы. Форум тут ни при чем.

Дочь будет трудно потом забрать. Если, конечно, сами не захотят от ребенка избавиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Августа 2018, 14:25 | Сообщение # 200
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Это выбор дочери. Пусть остается, нормальная я мать, учитываю мнение ребенка, или вы хотите чтоб я ее силком с собой тащила лишь бы было так как я хочу?

мицуко, Вы вот щас серьёзно????? Какой выбор? Она дитё ещё faint
Т.е. вы сбагриваете дочь чужой тетке? Вы надеетесь, что дочь будет костью в горле новой ячейке общества? Может не стоит делать ребенка разменной монетой?
Я в афиге. faint

И вопрос сразу, а вы с дочерью вообще как то общались? Или с ней постоянно был ваш муж, а вы гуливанили?

Хочется что бы Taya здесь отписалась про жизнь с мачехой.

Добавлено (12 Августа 2018, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Дочь будет трудно потом забрать.

Я думаю, что она ей не очень то и нужна.
Подумаешь, ещё родит от следующего мужика.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: