Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
firnadina Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 23:53 | Сообщение # 301
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Yanaits, а где та свекровь? Она, что, с ними живет?
К тому же, одно дело бабушка, а другое - шалава какая-то, ой, простите, Автор, добрая женщино.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 23:58 | Сообщение # 302
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор, добрая женщино.

Просто пока в стрессе, но надо переломить ситуацию, взяв себя в руки. Назвалась женой и матерью, действуй, чего уж пасовать то. Надо же, горе, муж нашел себе кого-то, пусть на съемной и проверяет свои чувства, насколько они крепкие. Ребенок, ни один, не может быть разлучен с матерью если - она не пьяница и не наркоманка. А папа может идти проветриваться.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 00:33 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
где та свекровь? Она, что, с ними живет?

Я то откуда знаю? Моя бабушка тоже не жила с моими родителями. Это не мешало мне любить её, верить, ждать. Часто родителям некогда разбирать мелкие проблемы, им проще выразить своё недовольство (сейчас сугубо мой случай). Бабушка была внимательна, мягко наставляла, а не поучала длинными лекциями про сама виновата. Если бы у меня был выбор, а он был, но я не знала, я бы выбрала бабушку. Не маму. По итогу выскочила, как идиотская коза, рано взамуж. Из замужества ушла к бабушке, там был мой первый дом. Там меня принимали всю без укоров и надежд. Печалька. Так бывает.
Украина
мицуко Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 07:44 | Сообщение # 304
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Просто пока в стрессе, но надо переломить ситуацию, взяв себя в руки. Назвалась женой и матерью, действуй, чего уж пасовать то. Надо же, горе, муж нашел себе кого-то, пусть на съемной и проверяет свои чувства, насколько они крепкие. Ребенок, ни один, не может быть разлучен с матерью если - она не пьяница и не наркоманка. А папа может идти проветриваться.
вчера сказала ему что забираю ребенка с собой! что тут началось! вплоть до угроз расправы( а знакомые такие у него есть) и привлечения ребенка, она тоже в истерику- я с папой хочу. Довели меня до приступа, еле откачали. потом сидела младшая со мной, типа мамочка я тебя так сильно люблю, но жить хочу тут, буду к тебе приходить на выходные и каникулы. Я сдаюсь.

Цитата firnadina ()
а где та свекровь? Она, что, с ними живет?

свекровь не живет в нашей стране, никогда не занималась ней, только моя мама.

Добавлено (14 Августа 2018, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Только не нужны дети папам. Папы свои амбиции посредством детей хотят протащить, и не более. Жене отомстить, алименты не платить, что ещё?
А по-настоящему чадолюбивых папаш я не встречала. Видно , не повезло мне.

ему нужна, отец он хороший. У них всегда особая связь была, как в родзале взял на руки так до сих пор и носит. Только как мне жить без ребенка?

Добавлено (14 Августа 2018, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И если отец, по словам автора, никогда ими не занимался, то кто будет?
Например наш отец не знает какие лекарства давать ребенку в том или ином случае, не знает каким врачам показывать и как часто,

он занимается, но не в ту степь, погулять, поиграть да, но не напрягает ее чтоб она делала что то помимо игры. Ребенок у нас совершенно здоров, а если что то и произойдет телефон врача у него есть, да и я переезжаю на соседний квартал.


и это пройдет...
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 08:20 | Сообщение # 305
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
она тоже в истерику- я с папой хочу.

Ребёнку скажите, что папа приведёт к ней чужую страшную тётку, которая её будет гнобить- и это будет настоящей правдой. strive
Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 08:50 | Сообщение # 306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
мицуко, Вам нужно срочно взять себя в руки, успокоиться и решить для себя, что вам поможет чувствовать себя лучше в сложившейся ситуации. Не надо, ничего не обдумав, сломя голову выполнять указания, данные вам на этом форуме. Истории, выложенные здесь, только на первый взгляд аналогичны вашей, но исход у всех разный. Потому что люди все разные абсолютно. Они могут быть лишь примером как бывает, но решать и думать всё равно Вам. То вы мужу озвучиваете, что согласны съехать, через пару часов меняете мнение и собираетесь вести войну (хотя сами пишете, что вам нужен покой), то ребёнка согласны оставить мужу, и тут же заднюю включаете. Перестаньте слушать всех подряд и метаться туда-сюда. Думайте своей головой. Вам виднее в любом случае!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:01 | Сообщение # 307
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Можно договориться: месяц (или 2-3) с мамой, потом столько же с папой.
Украина
помидора Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:56 | Сообщение # 308
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
мицуко, а как ваша старшая дочь реагирует на то, что происходит?
Вам сейчас главное прийти в себя. И если вы принимаете решение съезжать, то надо взять паузу. Ничего не потеряно. И большие шансы что дочь к вам сама придёт. Но для этого надо время. И многое будет зависить именно от вас. Как устроитесь и как у вас все сложится. У нас на сайте есть примеры как девочки с детьми устроились на сьемах и выбрались из тяжелых обстоятельств. Старайтесь отключиться от всего и набраться сил.
Ваш муж перешел все красные линии. Таких людей надо выкидывать из своей жизни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:09 | Сообщение # 309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
но жить хочу тут
Вот именно, что тут. Тут и с папой - разные понятия. Тут для ребенка дом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 14:18 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А по-настоящему чадолюбивых папаш я не встречала. Видно , не повезло мне.


Не повезло.

Цитата помидора ()
Ему в моем сердце и душе было позволено все. Все были его не достойны. Я так им и ответила, что он самый лучший и самый умный, и что вы рядом с ним не стояли. Меня от него оторвать никто не в силах был, какие бы аргументы не приводили.


Да, да whiteflower

Автор, очень сложная ситуация. Хорошо, что у вас старшая дочь ещё есть.

Все-таки нет варианта не уходить из этой квартиры?
Вам тут уже подсказали хорошую идею - типа дочь не может без папы, а вы без дочери - замкнутый круг! Вынуждены жить все вместе. Нет?

Добавлено (14 Августа 2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ребёнку скажите, что папа приведёт к ней чужую страшную тётку, которая её будет гнобить- и это будет настоящей правдой.


Она уже видела эту страшную тетку и играла с ее дочкой.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 14:34 | Сообщение # 311
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но я не верю в сказки.

Равно как и я не верю в чадолюбивых папаш. Под чадолюбием понимается суть любви к ребёнку, а не посадить его за компьютер и покормить макдаком. Это нанесение вреда, считаю, а никакая не любовь к своему чаду.
Легче ведь, когда ребёнок сидит за компом, чем читать ему книжки, рассказывать сказки, поиграть с ним во что-то. Легче же купить жуткий фастфуд, чем приготовить пюре, например. Это ж картоху надо чистить, варить и перетирать её до однородного состояния! Какой ужас!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 15:44 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Inkla, если вам такие папы не встречались, то это значит, что их нет. Ваше дело верить или не верить во что угодно)

С уроками и кружками тоже можно до умопомрачения дойти, занимая каждую свободную деткину секунду, реализовывая в ребёнке свои амбиции. Перебор в любом вопросе тоже не есть хорошо.
Вот поэтому ребёнку необходимы и Мама и папа, как некий баланс, ребёнок не должен в теплице расти, хотя это совсем не к этой теме.

Добавлено (14 Августа 2018, 15:44)
---------------------------------------------
НЕ значит*

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 17:00 | Сообщение # 313
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Равно как и я не верю в чадолюбивых папаш.

Inkla, есть такие. Мой первый муж. Он с дочкой сам делал гимнастику (врач ему показывала, что и как), прибегал с работы, первым делом делал влажную уборку дома. Переглаживал пеленки с двух сторон. Сам варил ей манную кашку. Мы сней утром просыпаемся - я рядом пузырек с кашей, еще тепленькая, заботливо завернутая в полотенце. Мыл дочь сам до 6-ти месяцев, потом уже мне доверил. Ну, про прогулки и игры с ребенком я уж молчу. Вставал к дочке ночью, просто что бы укрыть ее одеялком, когда она раскутывалась. Он был мамой скорее, а не папой.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 17:03 | Сообщение # 314
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Равно как и я не верю в чадолюбивых папаш. Под чадолюбием понимается суть любви к ребёнку, а не посадить его за компьютер и покормить макдаком. Это нанесение вреда, считаю, а никакая не любовь к своему чаду.
Легче ведь, когда ребёнок сидит за компом, чем читать ему книжки, рассказывать сказки, поиграть с ним во что-то. Легче же купить жуткий фастфуд, чем приготовить пюре, например. Это ж картоху надо чистить, варить и перетирать её до однородного состояния! Какой ужас!

Ну Помидора говорит что это норм. Вон у нее сын так при ней рос, и вырос и ничего.
А мой щас у отца, не могу вытащить 3й день в магазин за школьной формой потому что он всю ночь играет там а день спит. Я звоню спит, я ложусь спать он встает и за комп. Вчера в 5 вечера еще спал, сегодня тоже спит еще. Я сказала в труселях в школу пойдет, раз все норм то и норм, будем без надрыва).

Добавлено (14 Августа 2018, 17:12)
---------------------------------------------
У меня есть веские основания, что в дни когда ребенок у папы они с ним и не пересекаются почти. Один ночью спит, второй играет, а днем сын спит, отец сам по себе. Вечерком один ток встал, второй ложится спать, закинулись покупной жрачкой и опять разошлись. Чё не жизнь то.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 17:17 | Сообщение # 315
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, не парься с формой. Пускай идёт в старой . Или папка купит новую.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 17:23 | Сообщение # 316
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мультик, старая мала. Вообще все мало, растет. Покупать все полностью. Папа себе покупает, когда он у него остается ночевать, то ходит в том что отец купил, домой он не дает форму и другие шмотки, приводит в чем забрал. у пацана 2 гардероба, тут и там. Так что видать в трусах пойдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 17:24 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Аэлита, а у вас он что делает? Уроки постоянно? Что то заставляете его делать? Или как досуг проводите? Мне для пиесы (с)

Добавлено (14 Августа 2018, 17:25)
---------------------------------------------
Мартини, это тот муж, с родителями которого вы хорошо общаетесь?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 17:34 | Сообщение # 318
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Taya, и уроки тоже).
Приходит из школы, отдыхает, занимается чем хочет. Потом уроки, потом свободное время. Хочет гуляет, хочет играет, собаку выгуливать его обязанность, пока не вывел гулять не пошел. Пылесосит свою комнату, убирает срач. Я туда захожу только если генералю, остальное сам. Если выходные или каникулы ездим в кино, кафе, фильмы смотрим, развлекаемся по разному. раньше ходил на спорт, на соревнования и сборы ездил, сейчас бросил. Отбой не позже 12.00 если первая смена в школе, комп выключается принудительно. В том году ходил на доп.английский, в этом не знаю что решит. В конце года ныл что английский надоел. Я настаивать не буду, пусть сам решает. Хотел в этом году на бои какие то записаться, у нас новая секция открылась, не знаю что решит.
Если что то выпадает на папины дни - все херится. Ездить оттуда на общ.транспорте не вариант, а возить он не хочет, там ничего нет, колхоз. Поэтому пусть сам решает куда и что, я за любой кипиша кроме компа круглосуточно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 17:39 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Аэлита, а что в компе? Игры?
А у вашего бм нету дамы там какой-нибудь?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 17:41 | Сообщение # 320
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Taya,

Добавлено (14 Августа 2018, 17:43)
---------------------------------------------



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: