Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 18:16 | Сообщение # 321
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мартини, это тот муж, с родителями которого вы хорошо общаетесь?

Taya, нет, это первый муж.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 20:35 | Сообщение # 322
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Аэлита, вот видите вы своего сына от такого дурновлиящего отца огородить не можете. И вытащить его даже форму к школе купить не можете. А автору советуете взять за руку и увести.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 21:03 | Сообщение # 323
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вот видите вы своего сына от такого дурновлиящего отца огородить не можете. И вытащить его даже форму к школе купить не можете. А автору советуете взять за руку и увести.
У мну вот тоже диссонанс от мнения "Как надо делать и "Как обстоит на самом деле"
Цитата Аэлита ()
а вы всегда делаете то, что ваши дети хотят? А когда хотят огонь жечь в комнате - позволяете?

Цитата Аэлита ()
А пока он малой никакого самоуправства не будет. Точка.

Цитата Аэлита ()
И с чего это ради амбиций и удобства здорового мужика, и ради капризов малого, который просто не может знать последствий такой райской жизни у папы я должна гордо удалиться в туман и пустить все на самотек? Да щас... Перетопчутся.
Вот вроде бы всё правильно, но потом:
Цитата Аэлита ()
раньше ходил на спорт, на соревнования и сборы ездил, сейчас бросил.

Цитата Аэлита ()
В том году ходил на доп.английский, в этом не знаю что решит. В конце года ныл что английский надоел. Я настаивать не буду, пусть сам решает.
Цитата Аэлита ()
А мой щас у отца, не могу вытащить 3й день в магазин за школьной формой потому что он всю ночь играет там а день спит. Я звоню спит, я ложусь спать он встает и за комп.

Цитата Аэлита ()
Поэтому пусть сам решает куда и что, я за любой кипиша кроме компа круглосуточно.

Но в итоге-то они оба делают, что хотят. Кто перетоптался? Что надо было сделать раньше, чтобы не получить то, что сейчас?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 22:37 | Сообщение # 324
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
ipomea, это нюансы и влияние папаши, отгородить от которого совсем ребенка у меня нет никакого права и мыслей таких тоже. Потому что раньше я делала все чтобы этот папаша был, в отличии от меня, у которой никакого отца никогда не было. Это как бы идиотизмом будет. Моя цель чтобы у ребенка были и отец и мать, но чтобы я могла нивелировать отсутствие всякого воспитания и дурацкой вседозволенности плюс потребительского отношения, а также следить за здоровьем, для этого достаточно того чтобы сын жил со мной, после пребывания у отца на выхи и частично каникулы мне хватает нескольких дней чтобы все вошло в свое русло. И учится и дела делает, но вот когда он там это вне моей зоны ответственности, поэтому в 15 лет выбирать в чем идти в школу, в форме или в трусах, на какие секции ходить, чем заниматься, он может сам. А вот что касается здоровья то буду жестко контролировать. Хрен с пальцем не путайте.
И про то чтобы отдать ребенка отцу у меня никогда не было ни единой мысли. Хочет ребенок жить с отцом - будет жить там тогда когда отец научится следить за здоровьем, учить, лечить, а он никогда этому не научится, значит до 18 лет будет жить дома, после пусть сам решает, также как сейчас решает по доп.занятиям.
Всему должно быть свое время. Убейте, никогда не поверю в то, что ребенок 9летний понимает что такое жить без мамы с чужой теткой. Ребенок просто хочет остаться дома.

Добавлено (14 Августа 2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Но в итоге-то они оба делают, что хотят. Кто перетоптался? Что надо было сделать раньше, чтобы не получить то, что сейчас?

ipomea, ничего. Все что надо я сделала. У меня нет умысла привязать у ноги. В 9 лет он хотел стартануть в страну ночных игр и фастфуда. Сейчас ему 15, он все это время после одного неудачного эксперимента по проживанию у отца живет дома, каникулы пополам, выходные у отца, и стартанет туда только тогда когда я посчитаю это возможным. Но не тогда когда у меня обидки появятся, не тогда когда захотят отец и глашка, не тогда когда 9летнее дитя заставят сделать выбор. Потому что я несу за него ответственность, за его жизнь и здоровье пока он несовершеннолетний. И конечно мне было бы проще сунуть его отцу и жить своей жизнью, благо все для этого у меня есть. Но я так не смогу и априори не считаю это правильным.

Добавлено (14 Августа 2018, 22:58)
---------------------------------------------
А дочь оставить мне бы вообще никогда в голову не приишло. В худшем случаае я бы осталась в хате бывшего и он бы меня оттуда без ребенка не вытащил бы и подъемным краном. Хочешь новой жизни оставь все жене и ребенку и вали на съем или еще куда. Жирно дюже потакать чьим то хотелкам такой ценой.

Добавлено (14 Августа 2018, 23:03)
---------------------------------------------
И причитания автора: ой, я не могу видеть следы любви с другой на нем, поэтому пойду я, у меня не вызывают ничего кроме ахренения. Да пусть бы хоть с ракушкой ее на члене мотающейся пришел. Пока не обеспечишь условия мне и ребенку выгуливай свой член на сторонней территории.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 23:27 | Сообщение # 325
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В худшем случаае я бы осталась в хате бывшего и он бы меня оттуда без ребенка не вытащил бы и подъемным краном.

Что и предлагают сделать Автору: это не худший, а лучший способ. А мужа отправить к Дуне.
Цитата Аэлита ()
Да пусть бы хоть с ракушкой ее на члене мотающейся пришел. Пока не обеспечишь условия мне и ребенку выгуливай свой член на сторонней территории.
+1000

Мицуко, Вы какие-то не те АДы пьете: по идее под их действием Вам должно быть вообще накласть на похождения мужа. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Августа 2018, 00:11 | Сообщение # 326
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, у нас на работе одна прибабахнутая сотрудница постоянно ходит ко мне на консультации. И всегда жалкая такая, одна 3х детей тянет, муж ушел, зп копеечная. А тк я страдаю матьтерезисмом и мне всех жалко, я ее консультировала, даже пару раз писала ей заявление на вынесение судебного приказа по алиментам с мужа. А перед моим отпуском она пришла узнать сколько она сама алиментов будет платить и как. Оказалось, что она все время пугала мужа разводом и алиментами, а когда ему надоело он ей сказал что она достала и он ее не любит. Этого ей хватило чтобы собрать котомку и гордо удалиться оставив детей папе, тк без любви жить она не может. Выгнал говорит, а когда спрашивают как и за что выгнал говорит что мол сказал что не любит. В итоге полгода дети с отцом, она на съеме, он подал на алименты. Ну не дура? Я умыла руки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 15 Августа 2018, 00:21 | Сообщение # 327
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Пока не обеспечишь условия мне и ребенку выгуливай свой член на сторонней территории.

Хорошо, а если отзеркалить эту ситуацию? Живёт женщина с мужем-примаком в своей квартире, народился ребёнок. Случилась с ней большая любоффь, и решила она эту свою семью закончить - "Лубовь прошла, завяли помидоры! Проваливай, дорогой, у мну новая семья и новая жисть". А он ей такой:
Цитата Аэлита ()
Пока не обеспечишь условия мне и ребенку выгуливай свой член на сторонней территории.
Никуда не пойду, идти мне некуда, здесь мой ре прописан и я с ним жить тут буду!
Ваши действия? "Ой, и правда, чойто я? Оставайсо!"


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Августа 2018, 01:58 | Сообщение # 328
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
ipomea, ну отдайте примаку и квартиру и детей, а сами валите к новому, у него то должна быть хата, нельзя ж постоянно находить голожопых мужиков.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 15 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 329
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ну отдайте примаку и квартиру и детей, а сами валите к новому, у него то должна быть хата, нельзя ж постоянно находить голожопых мужиков.
faint С каких щей? При чём тут голожопые мужики? (Мы ж отзеркаливаем) Вот муж автора и решил, как Вы выражаетесь "голожопую" жену поменять на неголожопую, у Дашутки и хата есть, и воспитывать его дочку готова, и не гулёна наверное - прям одни плюсы у тёти. С какой стати он должен валить из своей квартиры (может родители его всю жизнь на неё пахали)? Ежели опять с женой не повезёт, на улице чтоль жить?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Августа 2018, 14:14 | Сообщение # 330
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
ipomea, если так рассуждать, то договоримся до того, что глядующий мужик вообще никому ничего не должен. Как только новая ракушка замаячила на горизонте жена должна собрать скарб в узелок, поцеловать детей, благословить мужа и свалить в даль голубую. Что собственно и происходит у автора.
Ну наверное опыт такой у тех кто такое пишет, не знаю. Для меня это сюр. Я придерживаюсь других традиций: женился - взял ответственность. А уж примаки которым некуда уйти из квартиры жены меня вообще не интересуют. Нефиг таких подбирать.

Добавлено (15 Августа 2018, 14:18)
---------------------------------------------
ipomea, пусть меняет на дашку или на глашку. Но жена вродь не скотинка безмолвная, и тоже может бороться за свое место рядом с детьми. Если ей это надо конечно. Мало ли кто чего хочет, бежать исполнять чтоль себе в ущерб? Если детей нет еще туда-сюда, а если дети, то какая такая гордость? На кой она нужна? Голая и босая, на съеме, без детей, зато гордая, ушла от мужа. А как по мне так просто дура и не мать ни разу.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 15 Августа 2018, 14:45 | Сообщение # 331
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
"голожопую" жену поменять на неголожопую, у Дашутки и хата есть, и воспитывать его дочку готова, и не гулёна наверное - прям одни плюсы у тёти.
ipomea, шуткуете)) Хата у Дашутки съемная, на деньги родителей, которые, не думаю, что в восторге от всего этого балагана, и вряд ли станут продолжать спонсировать дочку. Деньги ей до сего момента рогатый муж давал - видимо, не на много наторговывает. А уж про негулёну - это точно), разве что мужу роги навесила)) но это несчитово)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 15 Августа 2018, 14:58 | Сообщение # 332
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И причитания автора: ой, я не могу видеть следы любви с другой на нем, поэтому пойду я, у меня не вызывают ничего кроме ахренения. Да пусть бы хоть с ракушкой ее на члене мотающейся пришел. Пока не обеспечишь условия мне и ребенку выгуливай свой член на сторонней территории.

Вот я тоже этого же мнения! Но автор не может или не хочет это понять(

Добавлено (15 Августа 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
у Дашутки и хата есть

У ней нет по-моему тоже)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 15 Августа 2018, 17:15 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А может на хату чувак и ловит дамочек! Автор врядли бы решилась на уход от мужа из его квартиры с дитем 3-х лет, если бы было вникуда. И дашку он на это наверное поймал. Автор дочу вашу жалко, даже если ее мачеха не обидит, то модель семьи будет исковеркана.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 15 Августа 2018, 17:52 | Сообщение # 334
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
если так рассуждать, то договоримся до того, что глядующий мужик вообще никому ничего не должен.
Глядущие именно так и рассуждают, вне зависимости от чьих-либо рассуждений.
Цитата Аэлита ()
Для меня это сюр.
Это и есть сюр, но он имеет место быть.
Цитата Аэлита ()
А как по мне так просто дура и не мать ни разу.
Ну, это очень радикальная точка зрения, мы не знаем подробностей, почему муж именно так решил обойтись с автором, чем она его так обидела, что он решил так мстить. Имхо, конечно, но это месть.
Цитата Аэлита ()
Но жена вродь не скотинка безмолвная, и тоже может бороться за свое место рядом с детьми.

Это надо было делать раньше, до их рождения.
Цитата Космея ()
ipomea, шуткуете))
В каждой шутке есть доля Дашутки)))
Цитата Космея ()
Хата у Дашутки съемная,
Вооот, схема выбора женщин у мужа автора чёткая вырисовывается. Такую ищет, которую есть за что выпнуть и есть откуда.
Автору бы включить сиротку-Хасю, потянуть время, переждать. Но, видимо, всё сложнее там, чем кажется.
Цитата Аэлита ()
Я придерживаюсь других традиций: женился - взял ответственность.

А у них-то всё проще) Женился - взял ответственность - пожил - передумал - взял свою ответственность обратно. Ответственность очень зыбкое понятие, не у каждого приживается с младых ногтей.
Цитата Аэлита ()
А уж примаки которым некуда уйти из квартиры жены меня вообще не интересуют. Нефиг таких подбирать.
Это да! Но... Попади Ваш сын в такую ситуацию, переобуетесь со свистом)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Августа 2018, 19:22 | Сообщение # 335
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, да понятно, что это квартира мужа. Но...там же живёт маленький ребёнок ЕГО. А оставлять ребёнка без матери может только идиот. ipomea, А давайте отзеркалим ситуацию? amorous Хорошо было бы мужу автора без мамы своей в 10 лет? При условии, что мама
нормальная, конечно.
Я больше соглашусь с Аэлитой. Дети должны быть с мамой.
Вот подумала о себе. Папу люблю очень сильно. Наверное даже больше мамы. Но...мама, это мама.
Хотя автор сейчас, как курица с оторванной головой. Себя вспомнила. Мой сын тоже пошёл за папой в 10 лет. И я была злая на сына и мне было пофиг тогда, я колыхала свою боль.
Стыдно сейчас очень. Но было то, что было.
Автор, не оставляйте ребёнка с папой. Поговорите с ней, убедите её. Скажите, что вы её очень любите и вам плохо будет без неё очень.
С квартиры съезжать не торопитесь. Хорошо все обдумайте, без эмоций.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
ipomea Дата: Среда, 15 Августа 2018, 19:49 | Сообщение # 336
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ipomea, А давайте отзеркалим ситуацию?
Да сколько угодно, и на кого угодно. И по-всякому будет плохо, потому что ребёнок должен жить в полной семье с родными папой и мамой. Жизнь не совершенна, и люди не идеальны.
Просто я лично наблюдала ситуацию, когда доча осталась с папой когда мама загуляла (в маминой квартире), а когда доча выросла, ушла к маме, и папу поливала грязью, а он был хороший отец, работяга, и сам не гулял, так как до последнего надеялся, что жена вернётся. Не вернулась.
Цитата Тантра ()
Дети должны быть с мамой.
Так и я это не оспариваю. Скажу даже больше - мама должна жить с детьми, изыскать любые способы, чтобы было так, но не ломая психику ребёнка. Может, случай автора именно тот, когда нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать два вперёд.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Августа 2018, 20:14 | Сообщение # 337
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, таки да. Мама должна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Аэлита Дата: Среда, 15 Августа 2018, 20:27 | Сообщение # 338
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Но... Попади Ваш сын в такую ситуацию, переобуетесь со свистом)))


ipomea, в какую в такую? В примаки не попадет, свое жилье будет у него. А если найдет глядь и жену выпинывать начнет при наличии детей, я его сама выпну, хата будет записана на меня. При условии что жена не алкашка и не наркоманка, после того что я пережила, разлучать мать с ребенком пока жива буду не позволю. Переобуюсь только в случае если она сама детей оставит. Вот такая неправильная я мать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 15 Августа 2018, 21:08 | Сообщение # 339
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В примаки не попадет, свое жилье будет у него. А если найдет глядь и жену выпинывать начнет при наличии детей, я его сама выпну, хата будет записана на меня. При условии что жена не алкашка и не наркоманка, после того что я пережила, разлучать мать с ребенком пока жива буду не позволю. Переобуюсь только в случае если она сама детей оставит. Вот такая неправильная я мать.
Ой, так-то на словах и чисто гипотетически, мы все тааакииие умные, что только держись! А как до дела доходит - и жена оказывается не просто глядью, а чемпионкой мира по глядству, и дети нагулянные, и сын на пузо взятый, и квартира целью "мероприятия" оказывается. Ну у большинства всё проходит по этой схеме) Мамы повзрослевших сыночков ломаются недолго (ну, примерно как Вы с компьютером), да и прикрывают глаза на очевидные свои же установки. Фактор "Да, но..." Типа, при мне "ни-ни"! А если при мне нет, то и нет) Но продолжают бить себя пяткой в хрудь - фсё будет по-моему! Ша, я сказала, как отрезала! Только сыночки стремятся по-своему делать, и отпочковываются от таких категоричных мам быстрее, особенно, если есть куда. В теории оно всё так правильно, а попадаешь внутрь ситуации и плывёшь по течению действуешь по годами отработанной социумом схеме.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 15 Августа 2018, 21:16 | Сообщение # 340
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Как то бросается в глаза, что дети современного мира стали более меркантильнее, или так всегда было pazzled
Вроде на сайте это не первая история, когда доча хочет остаться жить с папахеном.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: