Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 10:50 | Сообщение # 141
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
что кукушка у неё на волю улетела после отвала молодого мужа.

Хотя все ей говорили, что это не надолго. Они прожили 3 года всего. Она вроде понимала, говорила, ну и что, хоть сколько то, но буду счастлива. А всё равно оказалась не готова. despise
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:02 | Сообщение # 142
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Знаете, в моем окружении в том месте где я живу и где зп копеечные не знаю ни одного примера проживания с родителями. Или ипотека или съем.

Мы своего 32-х летнего сына всем миром отговаривали от ипотеки(25 лет кабалы - кошмар и ужОс!),жить есть где,в перспективе - бабулина квартира,но он сказал ХОЧУ СВОЁ - бабулину сдавать будете - прибавка к будущей вашей пенсии! Тоже не олигарх, работает нач. IT - отдела,если чо,с з/пл - 50 тыс. - зауважали прям сынулю!


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:21 | Сообщение # 143
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
не хочу терять разрывать отношения с матерью. Её на место мог поставить только отец, который к сожалению умер. И я думаю в этой ситуации он бы если бы и не был на моей стороне, но не дал бы меня проклинать и прочее.

Материнское проклятье - страшная вещь вообще-то.
Но я вашу маму понимаю - она ради внука старается, из-за того, что мальчишка страдает, она с орбиты слетела. Я бы тоже слетела, проклинать, конечно, не стала бы, но с сыном скандалила бы.
Потому как ни одна слезинка ребёнка не стоит ничьих писечных трений.
Вообразите, что у вас в семье случилось такое в вашем 10-летнем возрасте? Представили? Или вы только писку бабьину представить в состоянии?

Добавлено (06 Июля 2018, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
мужик бы спокойно пересидел свою ЛВЖ дома

Пересидел бы, да. То в телефоне, то в письке любовницы он пересиживал. А жена с мамо должны были делать вид, что всё чудненько. И ждать, ждать, ждать...
Цитата Cleo ()
Да после кидалова любого мужа все подыхают.

И даже немужа. Вот была история, женщина 3 месяца переписывалась. Встреч, по-моему, тоже 3 было. А ведь как страдала. А у Сахары очень наполненная жизнь с мужем была. И единство душ (я не про Сессю laught ) тоже было. Общие интересы, желания, понимание друг друга с полувзгляда, полунамёка...это дорогого стоит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:26 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Cleo, не цепляйтесь к словам. Ну зачем вы все буквально воспринимаете?)
Для меня даже в работе, возрастные мужики 50+ ооочень тяжелые, как трудно договориться с ними, пролабировать какое-то ноу-хау, да по любому вопросу, ни в какое сравнение с молодежью в36-летней не идут.

Хотя, бывают исключения, как и везде.
Для меня 50+ динозавры, у которых даже нет страницы в Инстаграмм! Караул, жизнь прожита зря! (Сарказм)


Вы правы Taya, что там инстаграмм, только недавно интернет познал, до этого не интересно было. Разница всего 10 лет, а такое ощущение, что др. поколение.Пытается все время меня учить как мне жить, я прям дочкой себя ощущаю))) Смешно.
Мой БМ ни какой-нибудь субтильный мальчик, он крупного телосложения и всегда выглядел старше своих лет, и сейчас в его 34 можно сказать, что ему за 40.Поэтому разницу внешне никто и не видел. Я уже писала выше, что долго сомневалась, но когда все для тебя делают, умоляют о совместном ребенке (когда поняли, что есть проблемы, предлагал даже взять из детдома), когда 5 лет! Карл, уговаривают расписаться, ну кто бы из вас, женщины устоял? Он окружил меня такой любовью и заботой, о каких я и мечтать не могла.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:30 | Сообщение # 145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sahara, просто это не ваш человек, а вы все равно держитесь за него. Вот и получается расколбас.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:36 | Сообщение # 146
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Делала я когда-то лет 10 назад ремонт в доме, переделывал отопление мне один дядька. 35 на тот момент было. Делал медленно, но верно. Поговорить любил за чашечкой кофе, я всё бесилась, что перекуры у него длительные, но разговоры его слушала. О семье, о жене, о дочке, которую он любя козой звал laught
Теперь у меня проблемы с водой - надо опять Санька звать, сделает качественно, дай Бог. Приезжает Санёк, 45 ему уже happy . Постаревший, поплывший, ну изменился за 10 лет внешне, хотя свою фирму открыл, зарабатывать начал. И тут ему звонок на тел, он с кем-то ворковать начал, слышно, что с маленьким ребёнком. Мы его спрашиваем, мол, внук или внучка? Он - нет, дочка. Развелся он, на молодухе женился, она тут же опоросилась (слово повзаимствовано), дядька-то при денежках теперь. Я его спрашиваю, а как дочка, которая коза. Он как-то так неохотно пробормотал, что была, мол, дочка...
Я так поняла, что там война и немцы, дочка на стороне матери, естественно. И вот вам отношение отца - "была" strive . Я прямо захотела его больше не видеть. Но трубы надо менять, а он хороший спец...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:43 | Сообщение # 147
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он как-то так неохотно пробормотал, что была, мол, дочка...

Дочка живет и ладно, а мужику надо свежее тело, иллюзию второй молодости. Это ему дороже всего, как очень многим.

Добавлено (06 Июля 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Приезжает Санёк, 45 ему уже

Сто пудов, Санек и этой молодухе уже изменяет или будет изменять. Видала я такие типажи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:43 | Сообщение # 148
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Он окружил меня такой любовью и заботой, о каких я и мечтать не могла.

У вас была своя минута (даже не минута, а годы.!} славы и любви. Теперь остаётся поискать такого же молодого с инстаграмом, а не старше на 10 лет. Почему бы и нет?

Однако. Если вас сравнивать с молодой девушкой, ещё моложе вашего бывшего мужа лет на 10, то тоже может быть сравнение не вашу пользу. Она будет куда современнее и подвижнее, активнее и продвинутее в гаджетах и девайсах. Иначе бы его от вас на аркане не оттянули. Значит, минус в возрасте действует не только в отношении вашего пожилого фрэнда, но и в отношении вас в вашем браке с молодым.

Или он опять влюбился в возрастную даму?


Попробовать все
Казахстан
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:46 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Sahara, просто это не ваш человек, а вы все равно держитесь за него. Вот и получается расколбас.


Просто понимаете,когда один раз-облом, второй раз-облом, опускаются руки. 2-й брак был осознанным решением, слишком высоки были ставки. Семья для меня -это очень серьезно. После 1 развода я вообще не стремилась замуж, так натерпелась, но он меня настолько убедил в своих серьезных намереньях, как было не поверить. Возможно, если бы я сейчас активно занялась поиском, кого- то подходящего и нашла. Но пропала мотивация и это страшно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:47 | Сообщение # 150
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Санек и этой молодухе уже изменяет или будет изменять. Видала я такие типажи.

Некогда ему, он деньги молодухе зарабатывает, она хитрая, постоянно требует денег, отдыхов, шмоток. Саньку так вертеться надо, что ой.
Это я на тему детей накорябала. Нужны ли дети загулявшим папашкам.
Надо бы в болталку, канешн.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:50 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Семья для меня -это очень серьезно.

Sahara, может быть наступило время немного проще относиться к семейной жизни? Не делать культа из нее, не накручивать себя, расслабиться и просто жить для себя, а не для семьи. Может быть для этого вам дала жизнь урок с бм?

Добавлено (06 Июля 2018, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Возможно, если бы я сейчас активно занялась поиском, кого- то подходящего и нашла. Но пропала мотивация и это страшно.

Sahara, обязательно надо искать? Вам так и хочется быть в напряге. Зачем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:54 | Сообщение # 152
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Sahara, а у Вас есть своя тема?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:58 | Сообщение # 153
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
2-й брак был осознанным решением, слишком высоки были ставки.

Осознанным решением взрослой женщины с ребёнком в отношении молодого парня? Когда женщина хочет себя убедить, все доводы разума бессильны.

Добавлено (06 Июля 2018, 11:58)
---------------------------------------------
Хотя у меня на глазах несколько таких лонгэтюдных браков. Три моих коллеги замужем за мужчинами много моложе : 8 лет разницы, 11 и 15. Все живут уже более 15-20 лет. Мужья никуда не убежали. Пока. Чем- то их сумели удержать.



Попробовать все
Казахстан
neodna Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 11:58 | Сообщение # 154
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мужик бы спокойно пересидел свою ЛВЖ дома Пересидел бы, да. То в телефоне, то в письке любовницы он пересиживал. А жена с мамо должны были делать вид, что всё чудненько. И ждать, ждать, ждать...

Жена там кстати умнее чем мамо.. strive и она б пересидела - у Равена же был долгоиграющий план по финансовой стабилизации. и до нового года он собирался сидеть дома на опе ровно.. а там и новый чудный мир междуножья 28-летней девчули может бы стал меркнуть в сравнении с Равеновым напрягом подзаработать на квартиру smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:07 | Сообщение # 155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И который раз убеждаюсь, что затыкание дыры в своей душе кем-либо (молодыми любовниками, мужьями или старыми боями) ни к чему хорошему не приводит. Заводить отношения с любым человеком в виде его использования, как примочки в трудной ситуации, всегда чревато. Разберись в себе, выровняй внутренний баланс, а потом уже на ровном месте начинай новые отношения с кем-либо. Это как-то разумнее. А то попользовалась, а потом и выбросить совестно и нести тяжело.


Попробовать все
Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:08 | Сообщение # 156
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Денег с меня не качает и полностью входит в моё нынешнее положение. Ничего не требует, и уверяет, что всё преодолеем вместе.
Так будет не всегда) Обычно, первый год-полтора совместного проживания.
Цитата Raven ()
Мои родители были по сути против этого брака, так она старше и вообще не нравилась им.
И при этом Вы тогда не сняли с женой квартиру, а стали жить вместе с родителями, заставив всех прогнуться. Сейчас Вы повторяете этот круг. У Вас были сложные отношения с мамой?
Цитата Raven ()
Всё как-то пошло само собой и она забеременела и мы расписались.
Сейчас будет то же самое.
Цитата Raven ()
Её на место мог поставить только отец,
faint Может, он Вас бы на место поставил? Почему Вы считаете, что все не правы, кроме Вас? А мама Ваша сейчас расхлёбывает собственные ошибки - огрехи своего воспитания. ИМХО.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:08 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Он окружил меня такой любовью и заботой, о каких я и мечтать не могла.

У вас была своя минута (даже не минута, а годы.!} славы и любви. Теперь остаётся поискать такого же молодого с инстаграмом, а не старше на 10 лет. Почему бы и нет?

Однако. Если вас сравнивать с молодой девушкой, ещё моложе вашего бывшего мужа лет на 10, то тоже может быть сравнение не вашу пользу. Она будет куда современнее и подвижнее, активнее и продвинутее в гаджетах и девайсах. Иначе бы его от вас на аркане не оттянули. Значит, минус в возрасте действует не только в отношении вашего пожилого фрэнда, но и в отношении вас в вашем браке с молодым.

Или он опять влюбился в возрастную даму?


Нет уж, увольте, по граблям я не хожу. Он влюбился в молодую, конечно я прекрасно понимаю, что как бы я не выглядела, сравнивать нас не имеет смысла. Он и сейчас пытается поддерживать со мной отношения, а я не могу. Не могу простить ни его ухода, а обмана. Я всегда ему говорила, если твои чувства пройдут, не унижай меня обманом,поговори со мной,и даже если мы расстанемся ,то не врагами, сохранятся хорошие воспоминания. Ведь это подло говорить жене о любви, о том как скучает, а в это время в койке лежит побирушка, без году неделя уже предъявляющая свои права. Гадко все это и мерзко.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:09 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Для меня 50+ динозавры, у которых даже нет страницы в Инстаграмм!
От рода деятельности многое зависит. Тот же упомянутый мной Кожухов по миру путешествует, передачи снимает, не то, что какие-то странички...
Я сама работала в среде журналюг-путешественников: начитанные, легкие на подъем - некоторые суммарно дома меньше бывают, чем в командировках. Понятно, что пишут прекрасно и фотографы неплохие.
Фильмы, книги, языки, вышки - все это имеется. Помимо авто всякие велики, сноуборды,.. зимняя, летняя, водная, подводная, горная, небесная и хрен знает какая амуниция-снаряга: куда только не лезут, не ползут, не ныряют, где только не сплавляются.
Здоровье чё-то позволяет - прям, удивительно.
И были "инциденты" - без таблеток для письки всё работает. Вон Лидика говорит, что даже у покойников встает.
Сахара, у Клео, Инклы, Аэлиты спросите про секс с их дядями за 50.
А то зациклились на своем малолетке и больше света белого не видите: каждый живет согласно своим установкам. Если Вы решили, что всё - каюк, то так и будет. Никто Вам кресты не рисует - всё сама делаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:17 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И который раз убеждаюсь, что затыкание дыры в своей душе кем-либо (молодыми любовниками, мужьями или старыми боями) ни к чему хорошему не приводит. Заводить отношения с любым человеком в виде его использования, как примочки в трудной ситуации, всегда чревато. Разберись в себе, выровняй внутренний баланс, а потом уже на ровном месте начинай новые отношения с кем-либо. Это как-то разумнее. А то попользовалась, а потом и выбросить совестно и нести тяжело


Да, все верно, но я его не обманываю ,а прямо так и говорю- чувств к тебе нет, я использую тебя в своих целях. Он и на это согласен, только не бросай, иногда обижается правда, потом отходит. Я уже тоже за 2 года к нему немного привыкла или смирилась, не знаю. На тот момент мне нужно было переключиться, иначе бы с ума сошла наверно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:18 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сахара, у Клео, Инклы, Аэлиты спросите про секс с их дядями за 50.

Активным и деятельным дядькам за 50, 60 нужны молодые и активные девушки, лет 25-28.
А не активные и не деятельные дядьки за 50-60 ищут или берут более пожилых женщин, чтобы те им мозг беготней и активностью не выносили, а помогали по дому, носки вязали, гуляли под ручки изредка и помогали лечить гемморой. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: