Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 07:14 | Сообщение # 101
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Sahara, вам просто дядька такой попался, аморфный, тут не в возрасте дело. У меня тоже мужик возрастной, но у него столько энергии, что не у всякого молодого есть. Мы на месте вообще не сидим, путешествуем когда есть возможность и отпуска совпадают, у него спорт, увлечения разные, меня подсадил на это все, а мне бы иногда и полежать на диване уже хочется, а не дает. А до него был младше, ничего не хотел, или лежал на диване, или ездил "по делам" один. Никуда вытащить нельзя было, пузо отрастил.
Так что не зависит от возраста, только темперамент. Вам вот такой дядька скучный попался, думаю он и в молодости такой был. Меняйте если есть возможность.
Молодые мужики, те которые значительно младше, годятся только в любовники. На время. В мужчине заложена физиологически тяга к женщинам младше, за редким исключением. Молодой мужик, даже если зависим от возрастной жены и не может уйти, будет изменять с молодыми или смотреть облизываться. Так устроен мужчина.
И чтобы жить с таким это надо понимать, что это временно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 07:17 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sahara, если все так плохо с нынешним мужчиной, что ж неволитесь-то?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 07:17 | Сообщение # 103
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Автор до 36 лет жил с родителями, отдельного жилья для себя и семьи не приобрел, это уже и есть аморфность. Обычно к этому возрасту мужчина уже что то имеет, кроме молодых фей. Не думаю, что его жена будет убиваться больше, чем любая другая.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 08:05 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Raven, сколько сыну лет?

Вам трудно сейчас, в вашем гоне, трезво оценить ситуацию, но просто осознайте тот факт, что встречаться с любовницей и жить с ней - это две большие разницы. То, что у вас было - это лучшая демо-версия. Вы удивитесь, но любовница тоже бывает нечесана с утра, в плохом настроении, с головной болью и всеми сопутствующим.

А как вы познакомились с женой? Любовь-морковь была? Расскажите немного. Сколько вам обоим лет было тогда?

И ещё момент: чем старше ребёнок, тем болезненней для него будет уход папки. Не тяните резину годами.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 08:07 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
если бы не разница в возрастных показателях и наличие у меня пуза, могла бы подумать, что пишет мой гулена laught
Мущщина, по поводу "не бросаю ребенка" не обольщайтесь и не врите сам себе. Мой ушел от нас 2 недели назад к любви всей жизни. Тоже квартиру с ней снял, кстати, а нас в малюсенькой оставил) вы своих со своей мамой под боком оставляете, что тоже благородно, конечно) так вот, уходя, он бил себя пяткой в грудь, что бросает только меня, а детей- назафто! Итог- за 2 недели ребенок видел папу 3 раза) это было на той неделе. На этой от него вообще ни слуху, ни духу. Не думаю, что Вы чем-то отличитесь. Истории уж больно похожи у нас с Вами.
Жена просто зае..мучилась тащить все на себе- Вашу маму, Вас, Вашего сына, себя и работу, поэтому и секса бурного у Вас с ней не было, такого, чтоб прям до кровавых мозолей в интимных местах. Плюс спящая за стеной мама вряд ли добавляла Вашей супруге огонька в возжелании Вашего бренного тела. У нас на расстоянии вытянутой руки спал ребенок- примерно разнозначно опять же) Вы САМ нифига не пошевелили булками, чтобы обеспечить пространство для постельных кульбитов, а жена теперь "не так давала, не так ходила"..
Как примерно такая же, как Ваша жена, могу сказать- идите и любитесь, пока не полезет из ушей. Не травите душу несчастной женщине, дайте ей повыть и хоть немного зализать раны.
А мама Ваша- молодец! Еще бы ремнем а-та-та по голой жопке, как в детстве)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 08:25 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Не понимаю, почему жена будет страдать как-то сильнее от того, что он на 7 лет моложе? Да она могла жить все эти годы и не париться по этому поводу.

Если посчитать,то жена автора вышла за него замуж в 32 - вполне себе возможно,что особой любви и не было у жены,просто возраст поджимал и родить надо было.Так что жена автора свой главный приз уже получила - ребенка,ну а теперь ,возможно,и мужа себе достойного найдет,если ей это вообще нужно .Автор свою роль в жизни этой женщины уже выполнил,поэтому и отпустила его спокойно.

Добавлено (06 Июля 2018, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
допускаю, что нет у нее такой уж любви, раз в сексе была так холодна с этим "призом". Вот не похоже ее поведение на безумно любящую женщину.
Найдет она еще мужчину, раз смогла в свое время влюбить в себя героя на 7 лет моложе.
43 года! Мечта, а не возраст.
whiteflower

Добавлено (06 Июля 2018, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Какое море этож так тяжело, жарко и тд да и зачем когда вон речка есть. Какой дом этож сколько надо пахать мне и так хорошо С мужем высшее образование, книги и фильмы, общие интересы и развлечения. Дальше продолжать?

А что в 35+ нет таких инфантилов,которым это все уже не НАДА?Кроме секса - ага?Автор,похоже,именно из таких - его тетеньки по жизни ведут:мама ,жена,любовница....


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 08:28 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Raven, сколько сыну лет?

Вам трудно сейчас, в вашем гоне, трезво оценить ситуацию, но просто осознайте тот факт, что встречаться с любовницей и жить с ней - это две большие разницы. То, что у вас было - это лучшая демо-версия. Вы удивитесь, но любовница тоже бывает нечесана с утра, в плохом настроении, с головной болью и всеми сопутствующим.

А как вы познакомились с женой? Любовь-морковь была? Расскажите немного. Сколько вам обоим лет было тогда?

И ещё момент: чем старше ребёнок, тем болезненней для него будет уход папки. Не тяните резину годами.


Тут все на меня накинулись сразу, отбросив вообще моё внутреннее состояние и чувства. Любовницу я действительно люблю и она меня любит. Денег с меня не качает и полностью входит в моё нынешнее положение. Ничего не требует, и уверяет, что всё преодолеем вместе. А то тут сразу подумали, что если она на 10 лет младше, то нужны только бабки и секс.

Сыну сейчас 10 лет. С женой в начале чувства наверное были, но после того, как повстречал любовницу понял, что собственно это были не чувства... с годами привыкли друг к другу. Мои родители были по сути против этого брака, так она старше и вообще не нравилась им. Несколько раз моя же мать в порыве гнева выговаривала мне, типа что не можешь найти себе девочку помоложе? Нашел... но теперь обернулось вот оно как... Мне тогда было 24-25, ей 32-33. Всё как-то пошло само собой и она забеременела и мы расписались. Ребёнка я люблю. От него не отказываюсь... Есть негодяи, которым насрать. Собрали вещи - ушли и с к концами. Я не хочу с ним терять связь.

Да я понимаю, что сделал ошибку, что жил с родителями. Но так в своё время решили, всё вкладывали в эту квартиру. Никого я отсюда выгонять не собираюсь, ни жену, ни сына. Но дошло до абсурда, мать угрожает не отдать даже вещи... но думаю как-то с боем заберу конечно.

Почему запутался? Да потому что, я не хочу терять разрывать отношения с матерью. Её на место мог поставить только отец, который к сожалению умер. И я думаю в этой ситуации он бы если бы и не был на моей стороне, но не дал бы меня проклинать и прочее.


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 08:49 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Тут все на меня накинулись сразу, отбросив вообще моё внутреннее состояние и чувства.

Понятно,дамы - чувства тут,а вы говорите член дымится! pleasantsurprize


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 08:50 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Хоспадя, у меня дежа вю) я вот только буквально недавно слушала такие же песни-
Цитата Raven ()
Любовницу я действительно люблю и она меня любит. Денег с меня не качает и полностью входит в моё нынешнее положение. Ничего не требует, и уверяет, что всё преодолеем вместе.

Цитата Raven ()
С женой в начале чувства наверное были, но после того, как повстречал любовницу понял, что собственно это были не чувства... с годами привыкли друг к другу

Цитата Raven ()
Ребёнка я люблю. От него не отказываюсь... Есть негодяи, которым насрать. Собрали вещи - ушли и с к концами. Я не хочу с ним терять связь.

Добавлено (06 Июля 2018, 08:50)
---------------------------------------------
Olunchik, laught



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 08:53 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Денег с меня не качает и полностью входит в моё нынешнее положение. Ничего не требует, и уверяет, что всё преодолеем вместе. А то тут сразу подумали, что если она на 10 лет младше, то нужны только бабки и секс.

Автор,вам пишут,но Вы не хотите понять - демоверсия у вас до сих пор была...ну,что Вы ,как маленький!Покажите мне хоть одну женщину,которой ничего не надо от мужчины,с которым она вьет гнездо,или ,по-вашему,"все вместе преодолеем"означает ,что преодолевать все будет она одна...для Вас?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:02 | Сообщение # 111
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Тут все на меня накинулись сразу, отбросив вообще моё внутреннее состояние и чувства.

Вы нам никто...а вот, мать, жена и сын - ваша семья, но что то, вас мало волнует их внутреннее состояние и чувства, увы.
Цитата Raven ()
Любовницу я действительно люблю и она меня любит. Денег с меня не качает и полностью входит в моё нынешнее положение. Ничего не требует, и уверяет, что всё преодолеем вместе. А то тут сразу подумали, что если она на 10 лет младше, то нужны только бабки и секс.

Рано ей ещё требовать и качать. Всё впереди. А вы автор, как бы не оправдывали всё любовью, но по сути - променяли своего сына на свежий оргазм.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:03 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Любовницу я действительно люблю и она меня любит.

ыыыыы

Цитата Raven ()
Я не хочу с ним терять связь.

пока новенькая не станет размножаццаа

Афтр, плодитесь - жизнь коротка. Это нормально, что у вас стоит на самку моложе на 10 лет после сторужки. В 50 будет стоять только на тех, кто моложе на 20 лет, а то и на 30. Это физиологично.
Жизнь прекрасна, слушайте свои инстинкты.
"Слушайте природу, делайте детей, бросьте их в копилку будущих смертей" (полуце)
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:15 | Сообщение # 113
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Всё как-то пошло само собой и она забеременела и мы расписались.

Cамо собой забеременела? pleasantsurprize

Цитата Raven ()
Да я понимаю, что сделал ошибку, что жил с родителями. Но так в своё время решили

решил кто- Вы? Или за Вас?А Вам так проще было - поэтому и согласились,привыкли жить за спиной родителей?
Цитата Raven ()
Её на место мог поставить только отец, который к сожалению умер

Теперь отец виноват,потому что умер не вовремя?
Автор,Вы не обижайтесь!Хорошо,что зашли на этот сайт - у Вас есть шанс посмотреть на себя со стороны и научиться,наконец,управлять своей жизнью самостоятельно и брать ответственность за свои поступки,не переводя стрелки на окружающих.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:27 | Сообщение # 114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sahara, я знаю других мужчин за 50. Просто, Вы до сих пор за костыль держитесь зачем-то.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:30 | Сообщение # 115
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Raven, никто особо и не накидывался...
Про чувства мы понимаем - это очень важно.
Вопрос в том, что страсть угасает со временем и начинается просто жизнь.
Жене вашей памятник надо поставить - ужилась с вашей темпераментной безбашенной мамой. И деваться вашей жене, похоже, некуда совершенно - так и останется с драконом в одной пещере.
Вы сейчас на адреналине и в ажиотации - и самое неординарное в вашей истории, что делят вас не жена и любовница, а мама и любовница. Потому что жена и сын на периферии вашего рассказа. Зато мама и её проклятия - красной нитью проходят через вашу историю.
Пуповину с мамой вы перережете наконец-то, сепарируетесь по настоящему в 36 лет.
Печально, что платой за сепарацию будут страдания ребёнка и брошенной жены.
Ну я не буду оригинальной - через три-четыре года с новой любимой молодой женой будет ровно такой же кисляк, как и со старой.
Потому что вы-то тот же самый парень, который не заработал на своё жильё, который не сумел выстроить семью, не смог уйти по-человечески - а только как живодёр, скармливая своей жене мясо на верёвочке.
Мне просто интересно - откуда вы возьмёте деньги на съём, на старую семью, на новую семью?
Ваша новая жена хорошо зарабатывает и готова вас обеспечивать?
Или у неё обеспеченные родители - но это вряд ли - тогда у неё было бы своё жильё.
И как правильно вам пишут - самый трэш начнётся, когда девушка ваша любимая забеременеет. Начнётся битва за ресурсы. Вы изначально не сильно ресурсный товарищ.
А уход из старой семьи и создание новой требует значительных ресурсов.
У вас их нет. Вот что основное в вашей истории.
А мама ваша остынет со временем. Отойдёт. У неё ещё не прошёл период горевания по мужу.
Да вы ещё дровишек подкинули в её костёр переживаний.
Вы - её единственный ребёнок?
Если да - без вариантов. Оттает и будет общаться. А куда она денется с подводной лодки...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:34 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
А то тут сразу подумали, что если она на 10 лет младше, то нужны только бабки и секс.


Нет, тут сразу "подумали", что любовница у Вас появилась, потому что жена Вас старше, а не потому, что чел. изменял неоднократно (разово типа) и , как логический конец-нарвался таки на "любовь" .
Как раз классическая схема: идут за новыми оргазмами, а потом, на какой-то тетке и ловят ЛВЖ (любовь всей жизни).
Любовница уже была замужем?
Очень сомневаюсь в высокой ценности девушки, которая в 28 лет судорожно цепляется за женатика без особого потенциала и с грузом алиментов, бж и агрессивно настроенной матери.
Пока у Вас с ней вся любовь на гормонах и сексе.
Ваше душевное состояние всем понятно. Классика жанра. Хочется в любви новой купаться и чтобы проблемы в виде жены/детей/матерей сами собой рассосались.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:48 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Понимаете,автор,то что у Вас инстинкты играют - это одно,это нормально,как Басти написала,но жизнь взрослого ответственного человека - это немного другое.Вам папа-мама не рассказывали - нет?!У Вас отец недавно умер,который весь дом держал,как я поняла,и Вы остались старшим Мужчиной(должны были им стать)в СЕМЬЕ,Вашей семье сейчас не на кого опереться пусть даже не финансово,а морально.А Вы последнюю табуретку вышибаете.Может Вы и бежите от этой ответственности?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:50 | Сообщение # 118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Денег с меня не качает и полностью входит в моё нынешнее положение. Ничего не требует, и уверяет, что всё преодолеем вместе.
Вы еще вместе с ней не жили. По поводу уверений: а что она должна говорить? Правильно: то же самое, что и все.
Цитата Raven ()
С женой в начале чувства наверное были, но после того, как повстречал любовницу понял, что собственно это были не чувства... с годами привыкли друг к другу.
Спасибо любовнице, а то так бы и жили в неведении. Она Вам глаза открыла, что все 11 лет туфта была. Любопытно, во что ваши с ней чувства трансформируются через десяток лет.
Цитата Raven ()
Мои родители были по сути против этого брака, так она старше и вообще не нравилась им.
А от этой восторг, ога. Делайте выводы.
Цитата Raven ()
Я не хочу с ним терять связь.
Теперь это не только от Вас зависит. Здесь всё суммируется, многие факторы влияют: настрой окружения, поведение любовницы, глубина обиды у ребенка, его психика, характер, рождение у Вас других детей. Бабушка настроит, любовница ревновать будет... Короче, сложно всё это.
Ну, а Вы начнете откупаться, в первую очередь, из чувства вины.
Цитата Raven ()
Но дошло до абсурда, мать угрожает не отдать даже вещи... но думаю как-то с боем заберу конечно.
Мать привыкла к определенному укладу жизни. Вы ведь и её ход привычной жизни нарушили. Плюс она наверняка старой закалки: семья - святое, женился - живи. А здесь ей придется подстраиваться: понятно, что она не хочет. Более того, с возрастом это делать всё труднее и труднее. Внука, думаю, очень любит, т.к. много его нянчила - жили-то в одной квартире. И ей сейчас ребенка жаль, а не Вас. Опять же, что люди скажут? Вырастила сыночка - типа того.
Цитата Raven ()
Да потому что, я не хочу терять разрывать отношения с матерью. Её на место мог поставить только отец, который к сожалению умер.
Отца нет. Вам придется самому приложить немало усилий, чтобы наладить отношения с матерью. Всем надо немного успокоиться. Вам - постараться понять её и откинуть обиды, иначе ничего не получится: будут сплошные упреки и претензии.
Всё еще очень свежо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:53 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
прямо таки Ад без молодого члена? Ни ребенка общего, ни котенка, а просто член забрали. И начался Ад и боль до конца дней. Да...совсем бабы умом тронулись.


Аэлита, ну вы чего такая злая?) это очень сильный удар по самооценке, когда молодой муж уходит от тебя к молодой любовнице, удар ниже пояса. Я не знаю, почему так заклинивает женщин, но сама лично наблюдала, как женщины в штопор просто уходили после того, как их молодые мужья находили себе ровесниц . Дети это конечно хорошо, но отношения с мужчиной и дети немного разные вещи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:56 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
но думаю как-то с боем заберу конечно.
На фига вот это? Новые купите. Или с женой поговорите, придите, когда мамы дома не будет, еще что-то придумайте: неужели, так нужен лишний скандал?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: