Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:18 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я уже писала, что и у меня была история с молодым на 11 лет моложе мальчиком.

Цитата Cleo ()
Потому что реально понимала, какое будущее будет.
Я тоже под такое не подписываюсь. smile Тем более, что мой бм больше мальчик, несмотря на то, что старше меня на 2 года - я понимаю, о чем пишет Сахара. Кстати, вот еще пример того, что не в возрасте дело: мальчику 45, ушел, женился, родил - теперь втроем по горам скачут да по миру лётают. Тестостерон у "дяди" из ушей прет)
Так что, как вариант, найти себе вечного романтика с сильной половой конституцией. Фигле пускать на свой диван то, что в депрессию вгоняет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:20 | Сообщение # 162
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Sahara,


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:24 | Сообщение # 163
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и помогали лечить гемморой.

nabl, laught Ттттттттт, геморроя нету пока, слава те Господи happy
Цитата nabl ()
Активным и деятельным дядькам за 50, 60 нужны молодые и активные девушки, лет 25-28.

Вот мой молодок в деревне и щупает. Их у нас 40 штук. pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:25 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Активным и деятельным дядькам за 50, 60 нужны молодые и активные девушки, лет 25-28.

Теории - это одно: практика у тебя лично была? Откуда знаешь, что им нужно? Молодое или новое? Женщины разные по энергетике и силе привлекательности для мужчин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:27 | Сообщение # 165
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
спросите про секс с их дядями за 50.

firnadina, pleasantsurprize Как нагибаюсь, так оглядываюсь, не пристроился ли кто. sm12

Добавлено (06 Июля 2018, 12:27)
---------------------------------------------
Casablanka,

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 166
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Каждый хочет для себя все и чтобы не надо было за это платить. Ну так не получается. Поэтому лучше, чтобы шапка была по Сеньке. Или будь готов к адекватной оплате за удовольствие, в чем бы оно не заключалось. Тогда и не будет жестоких разочарований.

Добавлено (06 Июля 2018, 12:29)
---------------------------------------------
Cleo, позор джунглям! Куда катится мир?



Попробовать все
Казахстан
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА TAYA ()
Для меня 50+ динозавры, у которых даже нет страницы в Инстаграмм!
От рода деятельности многое зависит. Тот же упомянутый мной Кожухов по миру путешествует, передачи снимает, не то, что какие-то странички...
Я сама работала в среде журналюг-путешественников: начитанные, легкие на подъем - некоторые суммарно дома меньше бывают, чем в командировках. Понятно, что пишут прекрасно и фотографы неплохие.
Фильмы, книги, языки, вышки - все это имеется. Помимо авто всякие велики, сноуборды,.. зимняя, летняя, водная, подводная, горная, небесная и хрен знает какая амуниция-снаряга: куда только не лезут, не ползут, не ныряют, где только не сплавляются.
Здоровье чё-то позволяет - прям, удивительно.
И были "инциденты" - без таблеток для письки всё работает. Вон Лидика говорит, что даже у покойников встает.
Сахара, у Клео, Инклы, Аэлиты спросите про секс с их дядями за 50.
А то зациклились на своем малолетке и больше света белого не видите: каждый живет согласно своим установкам. Если Вы решили, что всё - каюк, то так и будет. Никто Вам кресты не рисует - всё сама делаете.


firnadina, у моих некот. подруг, есть дяди за 50, и у всех как-то все печально. Встречаются, большего не хотят,так и говорят-Лучше уж одной, чем с кем попало. Вынужденное одиночество, смиряются все. Грустно.
У одной подруги выбор, один-53, второй-39. Как вы думаете ,к кому у нее чувства? Первый живет на пенсию (военный пенсионер) ничего от жизни ему уже не надо, дача, выпить не дурак, вот и все его увлечения. Предлагает ей жить вместе. Второй хорошо зарабатывает,строит дом,рыбалка, охота, мотоциклы,и т.д. Водит ее за нос уже 2 года. А она влюбилась и страдает.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:31 | Сообщение # 168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теории - это одно: практика у тебя лично была? Откуда знаешь, что им нужно? Молодое или новое?

У меня не было. Но по окружающим вижу - нужно новое и если хватит денег, то чем моложе новое, тем лучше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:34 | Сообщение # 169
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как нагибаюсь, так оглядываюсь, не пристроился ли кто.

Такая же фигня. В ванне или дУше моюсь -закрываю дверь на защелку))), переодеваюсь тоже закрываюсь. Вчера еле отмазалась от большого тенниса, я еле приползла после работы, 5 минут до дома. А он из др.города по пробкам приехал и пошел играть.
Все зависит от характера и образа жизни. Если унылое омно, то оно в любом возрасте такое.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:34 | Сообщение # 170
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и если хватит денег

Вот это ключевое happy Потому что какой молодухе нужны возрастные дядьки за любовь-морковь pazzled
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:34 | Сообщение # 171
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А не активные и не деятельные дядьки за 50-60 ищут или берут более пожилых женщин, чтобы те им мозг беготней и активностью не выносили, а помогали по дому, носки вязали, гуляли под ручки изредка и помогали лечить гемморой.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:36 | Сообщение # 172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот мой молодок в деревне и щупает. Их у нас 40 штук.

Cleo, ваш направил свою активность в правильное русло. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:37 | Сообщение # 173
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Ведь это подло говорить жене о любви, о том как скучает, а в это время в койке лежит побирушка, без году неделя уже предъявляющая свои права.
хотел на 2 стульях сидеть.
Цитата firnadina ()
нклы, Аэлиты спросите про секс с их дядями за 50.

Ну у Аэлиты постарше моего ващет.
Отвечаю: не жалуюсь. Супружеский секс он такой... Вроде бы участники одни и те же, но всегда по разному. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:37 | Сообщение # 174
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Эммм..., у мну тоже нету инста, нафига он мне нужен, сколько раз пыталась завести- не интересно и времени жаль там виснуть. Хотя я еще не старушко вродь)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:37 | Сообщение # 175
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ваш направил свою активность в правильное русло.

Всё в дом, всё в дом. amorous
Опять же 5 свинок нужно тоже обласкать, почесать, погладить pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:38 | Сообщение # 176
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
постарше моего ващет.

Inkla, у меня вообще древнее как умно мамонта. А до делать, харизмой берет. И еще кое чем)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:39 | Сообщение # 177
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Девы, айда в болталку laught В теме автора всего 2 его поста, всё остальное - мы накудах... развили тему sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:40 | Сообщение # 178
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
мне 50+ и нет странички в Инстаграмме. Я понимаю, что это страшное отставание от жизни

Капец, я вообще от такого аргумента офигела. faint Куча унылых чудаков зависают в инете на десятках своих станиц - и наооброт, оч деятельные и активные люди на это времени не тратят.
Цитата Аэлита ()
Все зависит от характера и образа жизни. Если унылое омно, то оно в любом возрасте такое.

Абсолютно точно. Темперамент и вкус к жизни - это либо есть, либо нет, возраст тут дело десятое. Мой муж тому пример - оч тяжел был на подъем, никуда не вытащить было. Так что дело тут точно не в возрасте.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:40 | Сообщение # 179
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
постарше моего

Ну за писят же? Значит не намного.) Жду когда станет за 60, может наконец можно будет душ принимать с открытой дверью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:42 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Sahara,

мне 50+ и нет странички в Инстаграмме. Я понимаю, что это страшное отставание от жизни , но она мне просто не нужна и все. Я живу так, как я считаю нужным, а не как кто-то считает правильным или нет. Это определенная зрелость личности позволить себе не оглядываться на моду, принятую в толпе.


Да, Инстаграмм здесь не при чем, у меня там тоже нет странички) Я пишу про то, что разница всего 10 лет, а такое ощущение, что др. поколение, ближе к маме моей. С БМ мы были не только любовники, а еще соратники, единомышленники. Это очень много значит для отношений. Жизнь била ключом, а теперь болото какое-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: