Я, он, любовница?
Inkla Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 5241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И какое-то время вел себя прям очень душевно....

Вооот! Виртуально-то напугался, а уж в реале, глядишь, в штаны наложит laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
Ямочки Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 5242
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
душевно....

Сейчас не так душевно?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:14 | Сообщение # 5243
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, у вас раздрай потому что муж ведёт себя не так как вы от него ожидаете?

Ямочки, именно (((

Добавлено (20 Сентября 2017, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Сейчас не так душевно?

Ямочки, сейчас, как кажется мне, ну последние дни, немного злобно.
То ли он перестал понимать, что я хочу.
То ли, понимая, злиться, так как делать не хочет, а я своим внешним видом упрекаю...
Под делать я понимаю действие - обнять, прижать, сказать, что любишь, поцеловать....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:22 | Сообщение # 5244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хлопок, не знаю ни одной пары, которая жила бы после вскрытия измены на том же уровне отношений, что и до измен.
Не будет уже никогда ничего лучше. Всегда будет грызть память о том, что променяли на другую, будет сидеть (просто уйдет вглубь) обида.
Не зря С.Калмов всегда (раньше) говорил - развод, единственный выход.

Добавлено (20 Сентября 2017, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
обнять, прижать, сказать, что любишь, поцеловать....

Хлопок, не изменяют любимым. По настоящему любимым. ИМХО, конечно. smile

Добавлено (20 Сентября 2017, 11:22)
---------------------------------------------
Знаю одного парня. Жена молодая красавица, обожает его, вьется вокруг, родила прекрасного ребенка ему. Он за нее и ребенка всех порвет, жене квартиру, машину, все, что может - дает. Но, изменял ей до свадьбы, после свадьбы, в общем, все время.
Вот любит он ее или нет, непонятно smile
Любит, конечно, но по-своему, так сказать.
Просто одновременно он любит периодически трахать других женщин.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:23 | Сообщение # 5245
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хлопок, не знаю ни одной пары, которая жила бы после вскрытия измены на том же уровне отношений, что и до измен.

nabl, ну вы даете! И я не знаю ни одной семьи, которая живет так, как было до вступления в брак. amorous
Зачем тот же уровень отношений? Зачем? Мы меняемся, мироощущение меняется наше. Вот вы лично не изменились? Попробовали чужого мужа? Еще хотите?
По разному живут семьи, есть те, которые вообще не парятся какими-то изменами. И вообще, думаю, не удивлю никого, что жизнь, такая штука и всякой всячины в ней дофига, а ангелы не существуют, вернее нет их на земле. И жизни ангельской и эталонной нет. Есть такие семьи, где лучше бы изменяли, чем...
Меня променяли? И че? Я от этого хуже стала что ли? Ага, щазззззз. Никто никого не менял. Абсолютно. Присунул еще одной, вот это да! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:39 | Сообщение # 5246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бл говорил, что жене изменяет потому что не любит ее, но уважает и ценит.
Жена ушла, женился на другой - тоже ей изменяет. Он никого не любит, просто ему нужны женщины для жизни, вот и все.
Но, он делает для них так много, что это даже лучше, чем просто бы любил smile , любовью сыт не будешь, а он их обеспечивает, дает возможность хорошо жить. Это тоже любовь, по-моему.

Добавлено (20 Сентября 2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И я не знаю ни одной семьи, которая живет так, как было до вступления в брак.

Тантра, я совсем про другое. Про то, что измена меняет все.

Добавлено (20 Сентября 2017, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Меня променяли? И че? Я от этого хуже стала что ли?

Вы от этого не стали хуже ни на грамм, стали другими отношения между вами. Уже не те и никогда не будут теми, чем были до измены.

Добавлено (20 Сентября 2017, 11:39)
---------------------------------------------
А Хлопок все пытается провернуть фарш назад. Не понимает, видимо, до конца, что и она и муж уже стали другими и отношения между ними стали другими и уже не будут прежними никогда.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:11 | Сообщение # 5247
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бл говорил, что жене изменяет потому что не любит ее, но уважает и ценит.

nabl, так это из известного набора фраз ( тут даже тема такая есть, что говорят любовницам), не ожидала, что Вы в это верите ))
Цитата nabl ()
А Хлопок все пытается провернуть фарш назад. Не понимает, видимо, до конца, что и она и муж уже стали другими и отношения между ними стали другими и уже не будут прежними никогда.

Я не пытаюсь засунуть фарш обратно, что Вы! я знаю, что он обратно ну никак не полезет, слишком мягкий.
Я рассчитывала не на то, что молчаливо все будет утрамбовываться. Я готова на перемены, на нечто новое в отношениях.
Я как раз и робчу, что мне не подходит вот такое же течение отношений,быта, жизни.
Я и говорила мужу, что нужно предпринимать какие-то шаги, действия ( я не говорила, что жду этого только от него), с о в м е с т н ы е ! Нужно снова друг друга обрести, потрогать, понюхать и тд.

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:11)
---------------------------------------------
да элементарное что-то:
- давай пойдем сегодня только вдвоем куда-нить ( а не говорить мне, что денег мало, а еще нужно там что-то купить сделать...)
- давай я тебя сегодня с работы заберу ( а не говорить мне, что пока ты меня дождешься, уже и до дому можно было бы доехать)
- давай я к тебе в обед приеду ( а не рассказывать как вкусно поел сегодня, с перечислением блюд)
- не рассказывать что кто-то куда-то там здорово съездил, а купить билеты хоть до Гадюкино и поехать.
- купить не себе что-то, а мне притащить цветы/шоколадку/конфету.
- прислать смс - типа я тебя хочу.... можно через пару сек добавить ( если стесняешься) спросить/пригласить/увидеть/обнять....
-нет возможности уединиться- снять номер на час рядом в гостинице



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:14 | Сообщение # 5248
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, так он у Вас вроде всегда был не особо галантный кавалер?
Германия
Ямочки Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:14 | Сообщение # 5249
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, а до как было? Он только вами жил?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:23 | Сообщение # 5250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
давай пойдем сегодня только вдвоем куда-нить ( а не говорить мне, что денег мало, а еще нужно там что-то купить сделать...)
- давай я тебя сегодня с работы заберу ( а не говорить мне, что пока ты меня дождешься, уже и до дому можно было бы доехать)
- давай я к тебе в обед приеду ( а не рассказывать как вкусно поел сегодня, с перечислением блюд)
- не рассказывать что кто-то куда-то там здорово съездил, а купить билеты хоть до Гадюкино и поехать.

Хлопок, это все есть у меня сейчас, обычно про деньги всегда я говорю amorous . Но поверьте это не меняет отношения к проишедшему, у меня точно. Это не убирает из памяти слова и поступки. Я НИЧЕГО не могу забыть, НИЧЕГО. И что с этим делать -не знаю. При его проявлениях ласки у меня мультики о том как это было у них. И что самое ужасное, в последнее время я начала думать что он претворяется, что просто играет такую роль, как раньше он это делал, а бегал трахаться к ней беременной. Вот это вообще трешь. Мне кажется что он и в постеле притворяется. У него завтра день рождения, а я как на две части разделилась. Одна хочет поздравить, помогает детям сделать коллаж из фоток с поздравлениями, чтобы потом в рамку повесить на память, думает о подарке, а другая часть говорит" Ты что дура, он на прощлый День рождения даже из дома ушел, я с детьми его отмечала, и заявление о разводе подала именно в свой день рождения". Так что это еще тот трешь.

Цитата Хлопок ()
- прислать смс - типа я тебя хочу.... можно через пару сек добавить ( если стесняешься) спросить/пригласить/увидеть/обнять....
-нет возможности уединиться- снять номер на час рядом в гостинице
после увиденных смс ее, он мне и я ему ни разу не отправили смс, мы только звоним друг другу.Я думаю это было бы фальшиво, если это не чувствуется без смс.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:25 | Сообщение # 5251
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, вы мечтательница. Не нужно все это тому, кто не испытывает чувств. Да и не поможет это их возродить.
Муж сестры два года катал ее по миру и заваливал подарками. Ничего это не изменило между ними. Не помогло. Ну так, развеялись, разве что. Мир посмотрели.

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:25)
---------------------------------------------
rfhbyf, вы все точно объяснили. whiteflower



И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:43 | Сообщение # 5252
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, так он у Вас вроде всегда был не особо галантный кавалер?

Цитата Ямочки ()
Хлопок, а до как было? Он только вами жил?

Цитата Ollana ()
Хлопок, вы мечтательница.

так это ж строительство НОВЫХ отношений, то есть то, что ты не делал раньше, можешь попробовать сделать сейчас.
Ключевое - попробовать :)))
Я готова и пробовать и ошибаться. Мужичек у меня похоже трусливый )

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
это не меняет отношения к проишедшему, у меня точно. Это не убирает из памяти слова и поступки. Я НИЧЕГО не могу забыть, НИЧЕГО. И что с этим делать -не знаю.

вот опять скажу то, что говорю постоянно. У Вас этот и такой опыт есть, его у меня нет. Я хочу пройти и через этот опыт, понимаете ?
Цитата rfhbyf ()
Я думаю это было бы фальшиво, если это не чувствуется без смс.

это что-то новое, как новый ветер, новый запах.
Важно что-то это новое внести в устоявшуюся жизнь. Понимаете? все все уже друг про друга знают, а почему бы не попытаться раскрыться с другой незнакомой, может быть вульгарной, опасной, авантюрной стороны?
Он же любит движение ( ой, что-то сейчас нехорошее и злое в моей голове всплыло)), я готова двигаться, прятаться, шифроваться, дурить...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:44 | Сообщение # 5253
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хлопок, у вас щипцы по классификации эво. pleasantsurprize
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:45 | Сообщение # 5254
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, не трусливый. Не нужно ему это. Мотивации нет. Мотивация это страсть или страх потерять. А ему и так все вполне нормально.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:46 | Сообщение # 5255
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я готова и пробовать и ошибаться. Мужичек у меня похоже трусливый

Хлопок, он не трусливый, вы просто не вызываете в нем этих желаний. И не вызовите своими щипцами.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:47 | Сообщение # 5256
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не нужно все это тому, кто не испытывает чувств.

Ollana, заметила только сейчас.
Спасибо, естественно, что Вы мне помогаете не предаваться радужным мечтам. Спасибо и низкий поклон )
Я не уверена до конца, что ему это не нужно.
Точно знаю, что нужно мне, рассчитываю, что нужно ему. И, как следствие, не пойму, почему же и ему, ладно, скажу это слово -"не перебороть" себя, как это сделал я и не отправила его к его любовному мелкому ангелу ???
Ась?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:48 | Сообщение # 5257
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, вы готовы, потому что он вас завел изменой. Конкуренцию в вас разбудил. А он то с чего готов должен быть? За вас кто-то с ним борется или вы внешне изменились невероятно, и он испугался вас потерять, при том, что сам сильно захотел? У него то какие причины играть с женой в разведчиков?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 20 Сентября 2017, 12:53
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:49 | Сообщение # 5258
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хлопок, у вас щипцы по классификации эво.

помидора, поясните ??
) слово щипцы нравицца

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Не нужно ему это. Мотивации нет. Мотивация это страсть или страх потерять. А ему и так все вполне нормально.

страх, так он должен быть, я ж не порхаю, не ласкаюсь, не лезу. Я же перемалываю, а откуда он может быть уверен, что я там надумываю?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:50 | Сообщение # 5259
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хлопок, у вас щипцы по классификации эво. pleasantsurprize Хлопок, я сама плохо знакома с ее творчеством. Зайдите к ней и почитайте по тэгу.. Там много инфы на эту тему.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:51 | Сообщение # 5260
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У него то какие причины играть с женой в разведчиков?

не знаю
Ну может быть, чтоб я все забыла и помогла забыться ему??
Как такой вариант?
Чтоб семья ( если он вернулся не ко мне, а в семью) зажила нормальной здоровой жизнью ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: