Я, он, любовница?
magarik Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:52 | Сообщение # 5221
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто нужно сопротивляться, а не корежится еще больше.
ДЦП с удовольствием бі не корежился, да не может. А женщина...вполне себе может, да не хочет. Упивается своей болью.

вы сейчас дурь спороли.

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
151971, вот тоже искренне удивляюсь. Ну поныла, поболело и хватит.

тото вы тут годами подгрызаете любовниц))
Тантра, вы неправы

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Тантра, болью упиваются сначала не специально, а потом , если выгода есть, нет выгоды- не корёжит. Если муж ведётся после, то корежить может долго. Манипуляторство.

еще одна))

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:52)
---------------------------------------------
Тантра, а хорошо, что вы не пошли в медицинский, как мама

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:54 | Сообщение # 5222
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, да, похоже муженек мой наелся моим поведением, какое-то беспокойство у меня.
Я как шар, лечу, остановиться то не могу.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:02 | Сообщение # 5223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, вам сейчас так же больно?

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:59)
---------------------------------------------
Хлопок, незнаю, у меня какой то внутренний откат осенний видимо, я осенью все узнала, я басти понимаю)

Добавлено (19 Сентября 2017, 18:00)
---------------------------------------------
Глупо все как то, делом мне заняться надо, и в декрете я засиделась, в садик вот пошли , три дня и болеет вторую неделю, а у меня столько планов было.

Добавлено (19 Сентября 2017, 18:02)
---------------------------------------------
И на форум захожу редко, и дома все хорошо и с мужем, а вот депр накрывает.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:04 | Сообщение # 5224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
aurora_borealis,могу, наверное, а зачем??


Затем, что финансовый вопрос очень важный. Вам нужны ресурсы, копите их. Когда у Вас будет достаточный ресурс, то без особых проблем найдёте, как получать эмоции помимо мужа. Меньше будет раздражения, упрёков, перестанете беситься.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:13 | Сообщение # 5225
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Басти, вам сейчас так же больно?

конечно, нет. Но вы с Тантрой лучше знаете)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:14 | Сообщение # 5226
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
aurora_borealis, я стараюсь ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:15 | Сообщение # 5227
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, я не знаю про вас, поэтому и спросила. Потому что ТАК ЖЕ больно бывает только в тот период вскрытия нарыва.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 20:24 | Сообщение # 5228
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Так вот я к тому, что сильнейший стресс от предательства мужа - это что-то вроде подкоркового энцефалита Экономо... И само проходит, хоть и с последствиями. Корежит так, что ты разглаживаешься только во сне
А мне говорили недавно, что я ошибаюсь и стресса нет у вас. sad Есть же.

Цитата Хлопок ()
как мне стать ему равной??
Вы думаете я его сейчас ниже по классификации?
Или я выше его?
Скорее всего я выше его на несколько ступеней )
Никак. Тем более, раз вы спрашиваете это здесь.
Ваш муж позволил себе жить эмоциями. Он не соревновался с вами. Он вас обесценил для себя в какой-то степени. Позволил себе не учитывать ваши интересы и ваши чувства. Он сделала это ради себя. Скорее всего автоматически и подсознательно.
И в этом вы не сможете сейчас быть ему равной. Вас слишком волнует, а что он.
Стать ему равной в такой ситуации, это так же отключить радары и просто плыть. Но вы не можете.
И пока вас так волнует, что там у него в голове, сердце и на душе, а ему на вас и ваши переживания ровно - он выше вас. В этом плане однозначно выше.
Вы от него зависимы, он от вас вряд ли.
Продолжая накручивать себя и дергать его, вы опускаетесь все ниже и ниже.

Мне бы хотелось написать вам нечто иное, но это будет ложью.
Если вы гипнотезер или манипулятор от Бога, то можете свить из мужа канатную дорогу, перекинуть через Гранд Каньон и кататься по ней туда-сюда. Если нет, то вам придется принять тот факт, что ваша значимость для вашего мужа сейчас настолько мала, что он сам не станет ничего специально делать, чтобы облегчить вашу участь. Не станет и все тут. И никакие ваши пассы руками, заклинания или самые откровенные разговоры не помогут.

В вашем случае, я вообще слабо верю, что возможно изменить отношение мужа к вам. Тем более, что измена вроде как уже не первая.
В лучшем случае, он будет жить по инерции в семье и время от времени искать себе подобие той истории. В худшем, найдет таки и уйдет.

Поэтому отпустите его мысленно уже сейчас и начните жить так, словно вы ещё не встретили главного мужчину своей жизни.
Единственный ваш шанс вернуть его чувства, это стать такой, чтобы он вас вновь заметил и оценил.
Он включится в борьбу за ваши отношения, только если сам будет очень заинтересован в вас.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Дицентра Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:51 | Сообщение # 5229
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот реально, дамы - не жалко сил, времени и здоровья?
Может, приложить усилие, плюнуть - и сэкономить себе свое время?

Вот жешь.Три года мне понадобилось, чтобы такую простую мысль уложить в своей больной головушке.Именно так-силы,время,здоровье.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 02:50 | Сообщение # 5230
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А мне говорили недавно, что я ошибаюсь и стресса нет у вас. sad Есть же.

был же. Уже нет же. Поэтому я со стороны и смотрю на себя недавнюю же. И понимаю, что этот процесс не контролировался же ничем же)))
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 03:57 | Сообщение # 5231
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
можете свить из мужа канатную дорогу, перекинуть через Гранд Каньон и кататься по ней туда-сюда. Если нет, то вам придется принять тот факт, что ваша значимость для вашего мужа сейчас настолько мала, что он сам не станет ничего специально делать, чтобы облегчить вашу участь. Не станет и все тут. И никакие ваши пассы руками, заклинания или самые откровенные разговоры не помогут.


Хлопок,
Милаша,

Как чел, излазивший Grand Canion и вдоль и поперёк,
С УПОРСТВОМ убеждаю вас, перекинуть туда//сюда канатную дорогу ч/з него
=НЕ ВОЗМОЖНО.

Равно как и Поднять вашу супружнЮ значимость в глазах "всеЕщеМужа"!!

Приподвысить вашу участь = Вытолкать ВзаШЕЙ
ПОД любым предлогом.
!!!
Боитесь два/три месяца без него прожиться?- ЗРЯ.

НИКУДА он не денется >>>прикатится обратно, не будете знать, как бы предлог придумать, лишь бы свалил до крайней обозначенной даты.

Как чел, испорченный Нарзаном,
И кровопролитными битвами за РАЗВОД ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И !!!ПШЕЛ ТЫ ВОН!!!

=
Утверждаю без малейшего сомнения= как бы дядяФраЙЕр перед адвокатами не кочевряжился, домой потом бежит и на коврике предДверном люблю-ТрамвайКуплю кровью на груди готов вырезать и тут же экзюкетировать обещанное!!!

Если б оно мне надо б было> обратно дядюФраЙЕра можно на любыхСвоих условиях на коврике тут же и приЮтить, пусть в хозяйстве будет. ...

Посыл ("сказка ложь, да в ней намёк. Добрым молодцам урок"(@))
= не бойтесь пнуть под зад поКрепче дядеФФрайероф, из реала выпавших и в Любофффь заиграФшихся.
Сильнее и отмашистее пнете- скорее обратно прилетит = не будите знать ЧёжДелать?
Как бы вытолкать в окно ли, в дверь ли, в замочную скважину спЮщить и протиснуть.

Не БОЙТЕСЬ!!!

Добавлено (20 Сентября 2017, 03:57)
---------------------------------------------
Хлопок,

Иными словами,

Из женской привычной шкатулки,
То, что от вас ожидается заигравшимся (типо)Мужем :

"- Вернись=я Все Прощу!!!"

= перевените вектор на его слезно/умолительное :

"- Прсти, Я Все Верну!!!"

(мое-Дарю!!)

Только от вас зависит. ...
Имейте всего лишь решимость и смелость Идти до Конца к Нужной вам Цели и Ничего Не Бойтесь!!!



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:32 | Сообщение # 5232
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
как бы дядяФраЙЕр перед адвокатами не кочевряжился, домой потом бежит и на коврике предДверном люблю

Смею предположить, что развод зажиточного француза и обычного россиянина, сильно разные процедуры. sorry
Не пугает наших востребованных мужиков пинок под зад. Большинство не пугает. Тем более, если есть куда идти. А если некуда или жилье и так его, то фиг его выпнешь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:01 | Сообщение # 5233
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ваш муж позволил себе жить эмоциями. Он не соревновался с вами. Он вас обесценил для себя в какой-то степени. Позволил себе не учитывать ваши интересы и ваши чувства. Он сделала это ради себя. Скорее всего автоматически и подсознательно.
абсолютно так
Цитата Ollana ()
Вы от него зависимы, он от вас вряд ли.
он- нет, не зависим
Цитата Ollana ()
Мне бы хотелось написать вам нечто иное, но это будет ложью.
спасибо за правду )
Цитата Ollana ()
В вашем случае, я вообще слабо верю, что возможно изменить отношение мужа к вам. Тем более, что измена вроде как уже не первая. В лучшем случае, он будет жить по инерции в семье и время от времени искать себе подобие той истории.
я тоже уже и не верю, все очень запущено
Цитата Ollana ()
Поэтому отпустите его мысленно уже сейчас и начните жить так, словно вы ещё не встретили главного мужчину своей жизни.
бросьте, какой еще главный мужчина у меня может быть ? Мне не шешнадцать... смуюся

Цитата Euro2016 ()
Сильнее и отмашистее пнете- скорее обратно прилетит = не будите знать ЧёжДелать?
Как бы вытолкать в окно ли, в дверь ли, в замочную скважину спЮщить и протиснуть.

Euro2016, не будет этого ))) В том смысле, что лезть обратно он не будет...

Добавлено (20 Сентября 2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Не пугает наших востребованных мужиков пинок под зад. Большинство не пугает.

совершенно не пугает


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:11 | Сообщение # 5234
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тантра, а хорошо, что вы не пошли в медицинский, как мама

Басти, кому хорошо? Людям? amorous
Цитата Басти ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
151971, вот тоже искренне удивляюсь. Ну поныла, поболело и хватит.

тото вы тут годами подгрызаете любовниц))
Тантра, вы неправы

Басти, подгрызать любовниц и гнобить самоё себя, это две разные вещи. Я кстати и жен ноющих тоже подгрызаю, не заметили? И тех, кто молча кушает измену мужа и тихонько сидит в уголке тоже подгрызаю.
Уж лучше тут кого-то подгрызть, чем дома голливудить по типу: пошли на развод, пошли в ЗАГС. amorous
Басти, болит и упиваться своей болью, это две разные вещи. Вы, как врач, лучше меня знаете. Не станете вы больше сочувствовать тому, кто ноет громче и плачет день и ночь о своей болезни. А вот тот, кто преодолевает боль сам, именно он вызывать положительные эмоции, именно ему хочется помочь.
У моего сына есть друг, он живет с мамой, папы у них не было, родился от женатика.
Так вот пришел он к нам, а у меня сильно болела голова и я тихо лежала на диване. Посмотрел на меня и говорит: теть Оля, вы так интересно болеете, тихонько лежите и вас не слышно и видно. А моя мама как болеет, всем в доме места мало, я присесть не могу даже.
Надеюсь поняли о чем я. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 5235
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Надеюсь поняли о чем я.

amorous
хочу так ))) cry


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:20 | Сообщение # 5236
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
тото вы тут годами подгрызаете любовниц))

Басти, сама такой же дурой была, как они сейчас. Поэтому и смешно, когда говорят: жену не любит, мне изменять не будет, он, он, он...Недавно услышала от лю женатика: он говорит, что жена, узнав об измене, стала ему минет делать, раньше не делала, глотает аж до горла достает. Ну смешно же! Неее ну как не грызть? КААААК? pleasantsurprize

Добавлено (20 Сентября 2017, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
хочу так )))

Хлопок, время просто нужно вам больше значит. Вы изначально не попытались взять себя в руки. Упустили вожжи, так сказать. Поверьте, пройдет время, совсем ничего не останется, кроме досады на то, что не заметили раньше. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:31 | Сообщение # 5237
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Если б оно мне надо б было> обратно дядюФраЙЕра можно на любыхСвоих условиях на коврике тут же и приЮтить, пусть в хозяйстве будет. ...

Ахах
Собака лаяла на дядю Фраера, за что кусаяла, сама не знаяла (фольклор) - кажется у мну энцефалит laught
Цитата Хлопок ()
Вы от него зависимы, он от вас вряд ли.
он- нет, не зависим

Не факт, не факт. Это будет очевидно, только когда выпнется...
Не могут люди быть независимыми друг от друга в долгом браке. Не могут. Моя история тому подтверждение. Мой к., например, не выпнется никогда. И даже если приключится большая и светлая, то сгрызет её внутри себя, перемелет, но от семьи не умчится в даль светлую. Такой психотип.
Я, конечно, не знаю вашего мужа, Хлопок, как показывает практика, мужья бывают разные...

Добавлено (20 Сентября 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Так вот пришел он к нам, а у меня сильно болела голова и я тихо лежала на диване. Посмотрел на меня и говорит: теть Оля, вы так интересно болеете, тихонько лежите и вас не слышно и видно. А моя мама как болеет, всем в доме места мало, я присесть не могу даже.
Надеюсь поняли о чем я.

Это да, есть такое дело. Я ещё таких "китайским император" зову. Сестра моя такая, всё должно крутиться строго в её оси.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:33 | Сообщение # 5238
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не факт, не факт. Это будет очевидно, только когда выпнется...

Inkla, эт точно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:36 | Сообщение # 5239
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я, конечно, не знаю вашего мужа, Хлопок, как показывает практика, мужья бывают разные...
белые и красные )))
Цитата Inkla ()
Не могут люди быть независимыми друг от друга в долгом браке.

естественно, я просто про то, что он в меньшей степени зависим, видит сидит злобная - пошел телек включил и усе, все забыл.
А я вижу, что так реагирует- начинаю беситься ( внутри себя, естественно, внутри),а на лице же все отражается моментально. Перестала я мысштцы ( пардон) контролировать. Мне, если честно, вообще все чаще хочется напицца, чтоб вот все перестать контролировать )))

Добавлено (20 Сентября 2017, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не факт, не факт. Это будет очевидно, только когда выпнется...

Inkla, эт точно!

девы, вы вспомните мою истерику майскую, когда я ночью на форуме сидела, я ж его попыталася выпнуть, пусть на словах и в переписке, но это самое уже сказала, он испугался ( ну лица я не видела))). И какое-то время вел себя прям очень душевно....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 5240
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, у вас раздрай потому что муж ведёт себя не так как вы от него ожидаете?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: