Я, он, любовница?
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:54 | Сообщение # 4641
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то да, но не у жен же просят , женам то зачем их жалеть

Ржачно мне что-то стало. Представила я в деталях, как Анна порнушку поэтессе сооружает. Не могу успокоиться...уже не отслеживаю нить беседы...кому там кого жалко...мою бы лю точно было жалко. Над ней бы весь регион ржал. Я бы смогла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:54 | Сообщение # 4642
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы слишком много читаете)))) Бросьте, это все фигня. Жаль, что ваша Лю в Питере, я бы с ней в ресторан сходила, раз она такая стесительная

этот прямой текст от нее, правда не мне ))
Не читаю уже давно, а жаль.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:54 | Сообщение # 4643
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, так много чего вылилось в первое время) видимо не все. В общем все идёт своим чередом, и все что не делается-к лучшему.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:56 | Сообщение # 4644
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Inkla, это да, но не у жен же просят , женам то зачем их жалеть
это спорный вопрос laught Недавно прочитала, что. если у мужчины 2 женщины, то их удолетворенность соответствует 75 процентам. Может, я не согласна свои 25 отдавать?

Добавлено (17 Мая 2017, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
это я сейчас не рою))) и согласна " свинья везде грязь найдёт", если и будет что то, то я в любом случае узнаю, узнала же в первый раз. Ну и свинья мне будет не нужна.
психика как переворачивается laught Каждая готова отправить в сад-без второго шанса.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:57 | Сообщение # 4645
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, а зачем? Если пошёл второй раз, то значит " горбатого" могила исправит", а я не готова морально жить в грязи.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:57 | Сообщение # 4646
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это спорный вопрос Недавно прочитала, что. если у мужчины 2 женщины, то их удолетворенность соответствует 75 процентам. Может, я не согласна свои 25 отдавать?

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
я тоже


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:58 | Сообщение # 4647
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если я конечно не дай бог зависима буду, ну мало ли, вот это страшно, когда зависима, а так пусть идёт, любится на все 4 стороны.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:59 | Сообщение # 4648
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
этот прямой текст от нее, правда не мне ))Не читаю уже давно, а жаль.
да здесь практически все любовницы одинаково пишут. Ничего нового вы не прочитаете. Поначалу я тоже удивлялась. а теперь-скука. Хотя, не всегда. Наша вот про тщательную помывку спрашивала. Ну, так моему не повезло-баба видимо, вонючая, а у него проблемы с обонянием, вот и предупреждала, наверное, чтобы не спалился. а в остальном-все одинаково

Добавлено (17 Мая 2017, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Anna1212, а зачем? Если пошёл второй раз, то значит " горбатого" могила исправит", а я не готова морально жить в грязи.
так я и пишу-все там будем laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:59 | Сообщение # 4649
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вот это страшно, когда зависима, а так пусть идёт, любится на все 4 стороны.

от зависимой обязательно уйдет, а от независимой - хрен выпрешь!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:00 | Сообщение # 4650
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну и получается я второй шанс то дала, третьего не будет, то есть первый шанс когда вышла за него замуж, второй раз когда приняла после измены, а третий раз начинать заново с одним и тем же- перебор.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:01 | Сообщение # 4651
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Наша вот про тщательную помывку спрашивала.

Пипец. И это вы называете романтическими отношениями? Тут быт один сплошной - помывка, стирка, коммуналка...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 4652
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
все, ушла...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:09 | Сообщение # 4653
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну и получается я второй шанс то дала, третьего не будет, то есть первый шанс когда вышла за него замуж, второй раз когда приняла после измены, а третий раз начинать заново с одним и тем же- перебор.
ну, да, как Вмкки написала-имел право подтвердить свой выбор. laught

Добавлено (17 Мая 2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Пипец. И это вы называете романтическими отношениями? Тут быт один сплошной - помывка, стирка, коммуналка...
это она так свою близость подчеркивала-не заставили ли тебя дома тщательно помыться?. и цветочек рядом с фразой. А уж как кто будет понимать-я вот так переваела. как выше написала laught

Добавлено (17 Мая 2017, 16:09)
---------------------------------------------
Хлопок, ну, потом наш бред пропустите laught laught
Про смску ей надо думать. Вы правы. что мужу это может совсем не понравиться

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:11 | Сообщение # 4654
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна, ошибка хлопка в том, я считаю, что она не делала в период вскрытия и возврата мужа, то что ей хотелось, поэтому сейчас идёт откат на прежние позиции. Она не вылила из себя все.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:16 | Сообщение # 4655
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Она не вылила из себя все.
вы предполагаете. это возможно? Хотя, за собой вот заметила, что мне просто лень с мужем обсуждать эти вопросы. Ведь все разговоры идут про одно и то же только с разных сторон. Но я выливаю на форумах и психичке. А Хлопку с феей еще надо разобраться до конца
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:20 | Сообщение # 4656
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, имела ввиду фею, так как мужу со слов хлопка доставалось и достаётся.

Добавлено (17 Мая 2017, 16:20)
---------------------------------------------
То есть период курицы с оторванной головой как бы не прошёл полностью, поэтому курица и трепыхается до сих пор.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:23 | Сообщение # 4657
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
имела ввиду фею, так как мужу со слов хлопка доставалось и достаётся
так и я не вылила до конца)))) я написала про смски-в конечном счете они действительно помогли. Но Хлопок верно заметила-а вдруг муж встанет на сторону феи?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:23 | Сообщение # 4658
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что мне просто лень с мужем обсуждать эти вопросы. Ведь все разговоры идут про одно и то же только с разных сторон. Но я выливаю на форумах и психичке.

Вот именно, что лень. Всё уж по сто раз сказано и поругано. Чего ещё обсуждать? Поэтому все разговоры о том, что жить с изменившим супругом - мрак, тьма и ад кромешный - это разговоры в пользу бедных. Нормально живем-хлеб жуём, чего и всем желаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:25 | Сообщение # 4659
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нормально живем-хлеб жуём, чего и всем желаю.

whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (17 Мая 2017, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но Хлопок верно заметила-а вдруг муж встанет на сторону феи?

Так если встанет на сторону любовницы, то значит он до сих пор на стороне любовницы, это ли тогда не доказательство, не остывших чувств, а возможно и продолжения отношений?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Мая 2017, 16:27 | Сообщение # 4660
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, я смотрю, что здесь все по-разному переживают. Походу, я Железный Дровосек. Ни рвоты, ни поноса, ни воя, даже психолог меня спросил , а люблю ли я , собственно, мужа. Сказал, что я рассуждаю, как зритель, а не участник действия. Видать, привык, что бабы у него там по полу катаются в соплях. Не дождётесь! Как говорится.
Российская Федерация
Поиск: