Я, он, любовница?
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:43 | Сообщение # 4621
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
про любовниц-нет. Простите меня, если кого обижу. Ну не жаль мне ее.
с одной стороны-многие не знают на что идут. С другой "незнание закона не освобождает..."
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:44 | Сообщение # 4622
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
вот ее мысли:
что все таки есть ещё мужчины , которые остаются мужчинами до конца , которые могу самостоятельно принимать решения , ценить женщину , которую выбрал, заботиться о ней. А женщина в свою очередь создаёт домашний уют, дарит заботу , нежность и ласку, чтобы мужчина желал идти домой и проводить время со своей женщиной.

Добавлено (17 Мая 2017, 15:44)
---------------------------------------------
еще
В общем я верю , что есть ещё настоящие мужчины, взаимную любовь, честность , преданность , взаимоуважение и что вместе могут всё



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:44 | Сообщение # 4623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А зачем жалеть любовниц??? faint Они просят об этом или что?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:44 | Сообщение # 4624
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, читала форум то, разве что обшивку у машины не вскрыла и пол в офисе не снимала))) это был период отката, после того как форума начиталась. Короче форум читать не всегда полезно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:44 | Сообщение # 4625
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В общей сложности около двух лет,
и добавьте грудничка. Так что, готовиться надо к большему сроку.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:46 | Сообщение # 4626
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, читала форум то, разве что обшивку у машины не вскрыла и пол в офисе не снимала))) это был период отката, после того как форума начиталась. Короче форум читать не всегда полезно.

согласна, иногда поджжуживает


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:46 | Сообщение # 4627
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, это вместе с грудничком, или хлопка надо прибавить?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:47 | Сообщение # 4628
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот ее мысли:что все таки есть ещё мужчины , которые остаются мужчинами до конца , которые могу самостоятельно принимать решения , ценить женщину , которую выбрал, заботиться о ней. А женщина в свою очередь создаёт домашний уют, дарит заботу , нежность и ласку, чтобы мужчина желал идти домой и проводить время со своей женщиной.
это мысли большинства любовниц. Они все уверены, что их любимка сидит на поводке в грязной халупе. И вообще-не мужчина, потому что женился молодым...далее-текст на стене вывешен. Ваша не уникальна. как, впрочем, и каждая из нас, жен. увы
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:47 | Сообщение # 4629
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопоку надо прибавить?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:48 | Сообщение # 4630
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, это вместе с грудничком, или хлопка надо прибавить?
это Хлопку надо прибавлять сроки переживания. потому как у вас на грудничка уходили эмоции, страдать некогда было...Многие этапы сглаживались
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:49 | Сообщение # 4631
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
самостоятельно принимать решения , ценить женщину , которую выбрал

как вам? самостоятельно принимать решения , ценить женщину , которую выбрал

Добавлено (17 Мая 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
это Хлопку надо прибавлять сроки переживания. потому как у вас на грудничка уходили эмоции, страдать некогда было...Многие этапы сглаживались

конечно, рождение ребенка Вас отвлекло,ну немного.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:49 | Сообщение # 4632
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Они просят об этом или что?

А как жи? Попрошайки оне...просят любви, секасу,у нас тут была одна - рада была досмерти, что дали письку пососать..


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:50 | Сообщение # 4633
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Восстанавливаю - совсем плохо месяца три было, потом до рождения ребёнка тоже не фонтан, потом времени думать не было, потом появилось время немного набрела насморки, был откат, истерики и прочти прелести, потом отучила от груди в год ребенка, и как отпустило. Мозги встали на место.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:50 | Сообщение # 4634
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
и вот это:
Наверное я слишком стеснительная , чтобы одной ходить и сидеть где-нить)) все мои подруги семейные и как правило проводят выходные со своими милыми )) и да, я уже не помню что такое свидания и общение


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:50 | Сообщение # 4635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Попрошайки оне...просят любви, секасу,у нас тут была одна - рада была досмерти, что дали письку пососать..

Inkla, это да, но не у жен же просят pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize , женам то зачем их жалеть pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:50 | Сообщение # 4636
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
читала форум то, разве что обшивку у машины не вскрыла и пол в офисе не снимала))) это был период отката, после того как форума начиталась. Короче форум читать не всегда полезно.
laught А я наоборот, начиталась и решила-хрен с ним-ни я первая ни я последняя-не буду рыть. Свинья грязи найдет. Если захочет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:50 | Сообщение # 4637
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Набрела на форум*


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:52 | Сообщение # 4638
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, форумы могут быть и как катализатор. Внутри - то оно дремлет, зудит, выхода нет, но и энергии, Чтобы прорвалась боляка -тоже нет. Форум прочитал, вскипел, вылил лишнее и легче стало. Можно по-разному трактовать общение.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:52 | Сообщение # 4639
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Наверное я слишком стеснительная , чтобы одной ходить и сидеть где-нить)) все мои подруги семейные и как правило проводят выходные со своими милыми )) и да, я уже не помню что такое свидания и общение
вы слишком много читаете)))) Бросьте, это все фигня. Жаль, что ваша Лю в Питере, я бы с ней в ресторан сходила, раз она такая стесительная
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 15:53 | Сообщение # 4640
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, это я сейчас не рою))) и согласна " свинья везде грязь найдёт", если и будет что то, то я в любом случае узнаю, узнала же в первый раз. Ну и свинья мне будет не нужна.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: