Я, он, любовница?
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:39 | Сообщение # 4501
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Я училась хорошо, но опыта устройства на работу без блата и без опыта я не имела

Tristy, у нас и сейчас и когда я оканчивала, тех, кто учится хорошо еще в универе разбирают. Приходят в деканат с предложениями. Я лично выбирала для себя. У вас не так?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 4502
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Так, надо записать:
1. Паутинка не делится мужем.
Значит, блефует в очередной раз.
Врушка-грушка. despise


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:47 | Сообщение # 4503
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А песню зажала. Нехорошо.

Сейчас я уже готова ему исполнить. Я человек благодарный и не обидчивый.

Добавлено (15 Мая 2017, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, у нас и сейчас и когда я оканчивала, тех, кто учится хорошо еще в универе разбирают. Приходят в деканат с предложениями. Я лично выбирала для себя. У вас не так?

На дневном - так. Но я училась на вечернем. На вечернем - не так. А на дневное отделение я не поступила на бюджет.

Добавлено (15 Мая 2017, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
На дневном - так. Но я училась на вечернем. На вечернем - не так. А на дневное отделение я не поступила на бюджет.

И тех, кто со мной на вечерки учился, по специальности не работает никто )))

Добавлено (15 Мая 2017, 16:47)
---------------------------------------------
То есть, это изначально был путь в никуда. Корочка ради корочки и в надежде на чудо и блат )) Но выбора не было, денег платить за учёбу не было )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 4504
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, Паутинка , в принципе, всегда про сферического коня в кубе рассуждает. Как до практики доходит, так в ответ тишина.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:53 | Сообщение # 4505
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
не обидчивый.

Ну, да. Поджаришь немножко на газплите вместе с домом,а так ничего.

Добавлено (15 Мая 2017, 16:53)
---------------------------------------------
Мультик, хотела я сделать доброе дело, да не судьба. Кружевные трусы зря пропадают.



Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:53 | Сообщение # 4506
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ну, да. Поджаришь немножко на газплите вместе с домом,а так ничего.

Это я просто порывистая. Но в долгосрочной перспективе - совершенно не обидчивая.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 16:56 | Сообщение # 4507
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Это я просто порывистая. Но в долгосрочной перспективе - совершенно не обидчивая.

Ну да, так я и поверила. Чумачечая rage , но отходчивая.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 4508
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, хотели спасти мужичка от гулящей бабенки?Заодно бы от импотенции его вылечили китайцы своими чудо-иголками.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 17:33 | Сообщение # 4509
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, жлобится.


Попробовать все
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 12:08 | Сообщение # 4510
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Панда,
Спасибо Вам, что написали.
Я не знаю, что мне написать, не знаю, что рассказать....

Добавлено (17 Мая 2017, 11:51)
---------------------------------------------
В структуре моей семейной жизни ничего не поменялось.

Добавлено (17 Мая 2017, 11:58)
---------------------------------------------
в эмоциональном- я довела себя до крайней черты. Но это для меня еще не предел ( так я чувствую себя)

Добавлено (17 Мая 2017, 12:00)
---------------------------------------------
сегодня я можно сказать достаточно спокойна.
Но обнаружила ( или уже знаю давно), что у меня проблема, которая реально мне очень мешает:
- я постоянно шарюсь в поисках инфы о ней. И даже не знаю как это завершить. Не могу понять хочу завершить или нет.

Добавлено (17 Мая 2017, 12:04)
---------------------------------------------
как выжимка.
Муж мне написал, что любит. Все понимает.
Диалога особого не было - не умеет он говорить, возможно сейчас и хочет, но не умеет.
Поэтому процитировать его будет не сложно:
- я тебя люблю
-зачем это сделал, я не знаю
- общения с ней не ищу
- она хочет поддерживать отношения ( это на мой вопрос зачем он ей отвечает)
- просил поверить

Добавлено (17 Мая 2017, 12:08)
---------------------------------------------
не стала писать на форуме, так как заметила, что когда пишу начинаю заводиться. Я уже писала тут, что сама себе очень напоминаю белку в колесе, которая то наращивает темп, то его спускает, но сходить с него не хочет.
Может я мазохистка?
Может это мне дает волну энергии , вдыхает жизнь в мое тухлое существование.
Это все лирика.
Я в порядке, и сравнительно здорова. Как мне уже советовали ( нет сил перелистывать, простите) я ситуацию хочу постараться отпустить ( подождать пару тройку месяцев), постараюсь уйти от слежки, проверок, подглядок.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 12:17 | Сообщение # 4511
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, копаете потому что любовница даёт о себе знать. Попробуйте все же поверить мужу?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 12:33 | Сообщение # 4512
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, я бы очень хотела поверить.

Добавлено (17 Мая 2017, 12:26)
---------------------------------------------
и это уже нужно мне, чтобы не сойти с ума

Добавлено (17 Мая 2017, 12:33)
---------------------------------------------
Но как показала практика, мои желания -это только мои!
То, что могу почувствовать я никто почувствовать не может.
И если у нее есть желание ему написать, позвонить, приехать - она это сделает.
Уверенности в том, что он этому воспрепятствует ( хотя он меня в этом заверил) у меня как не было так и нет, хотя ооооччччччень хочу ему верить.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 12:46 | Сообщение # 4513
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, смотрите, логично, что если бы он хотел, то ушелбы окончательно ещё в тот раз, он вернулся к вам, вы его приняли, он говорит вам, то что может по его мнению вас успокоить. Он не может доказать свои слова. Смотрите на его действия.

Добавлено (17 Мая 2017, 12:46)
---------------------------------------------
Как он к вам относится, как относится к детям, открыт ли он для вас( нет паролей, туалетного утёнка и прочей атрибутики левой связи), какой секс.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 12:58 | Сообщение # 4514
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, смотрите, логично, что если бы он хотел, то ушелбы окончательно ещё в тот раз, он вернулся к вам, вы его приняли

Это логично, конечно логично. Тут не поспоришь ))) Даже не хочу опять описывать процесс его "возвращения", которое было только физическим. То есть тело тут, а где мысли и желания- всем понятно.Но "мы" "боролись"
Цитата Ямочки ()
он говорит вам, то что может по его мнению вас успокоить

Нет, не то,что он может успокоить. Он говорит, что хочет, чтобы я успокоилась. Чувствуете разницу, она есть, небольшая , но есть .
Цитата Ямочки ()
Он не может доказать свои слова

Так, естественно, не может. Просто и не чем доказывать
Цитата Ямочки ()
Смотрите на его действия.
Какие? Что он ей отвечает или пишет сам, что они созваниваются ( из недоказанного мной)?
Цитата Ямочки ()
Как он к вам относится
как обычно
Цитата Ямочки ()
как относится к детям
как прежде
Цитата Ямочки ()
открыт ли он для вас( нет паролей, туалетного утёнка и прочей атрибутики левой связи)
паролей не, утенка нет, но есть свежий воздух, всемя на работе, дорога на работу и с работы. Вы не забыли, что у них переписка строго в рабочее время,вся атрибутика стирается. Если бы я не была такой шальной до правды, я бы не докопалась. Поверьте, мне самой страшно думать, что я стала как машина по добыванию сведений.
Цитата Ямочки ()
какой секс.
как кекс. Простите, пошутила. Не очень готова сейчас его обсуждать )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:12 | Сообщение # 4515
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ему ничего не мешает уйти от вас. Но он с вами и хочет, что бы вы были спокойны. Держитесь этого курса и параллельно живите своей жизнью, а не их предположительными отношениями и жизнью чужой вам женщины.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:25 | Сообщение # 4516
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, я бы очень хотела жить СВОЕЙ жизнью, которой уже нет, которая меня устраивала. Но я ее уже похоронила, ее нет, и я прекрасно отдаю себе отчет, что ее не будет,то предательство я буду помнить. Абсурд просто.
Цитата Ямочки ()
а не их предположительными отношениями и жизнью чужой вам женщины.

как то эти мои предположения выливаются в реальные отношения. Ну это я громко сказала, конечно. В какие-то мазки отношений.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:30 | Сообщение # 4517
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, попытайтесь абстрагироваться, дайте себе слово, что проживёте неделю без копаний.

Добавлено (17 Мая 2017, 13:30)
---------------------------------------------
Если продержитесь неделю, увеличьтесь до ещё одной. Я вас понимаю, сама какое то время копала, хотя и не было видимых причин, и на Ее странице жила, как навязчивая идея была. Смотрела вотс апп, нет ли их он Лайн в одно время, короче паранойя. Потом в один момент так противно все это стало, захочет муж опять слевачить- ничего не удержит. И стала себе у ловит ставить- не интересоваться Ее жизнью. Потом не контролировать мужа, давала себе ежедневные задания- потихоньку стало отпускать.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:31 | Сообщение # 4518
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
а я хочу, чтобы их вообще не было ( этих вот с ней). И понимаю, что вы все сейчас закидаете меня камнями , что я такая наивная...
Но, вот, поймите меня правильно. Вот ты расстался, принял решение, тебе было трудно, тебя изводили ( возможно изводили с двух сторон, как мне видится ( возможно изводили по разному, кто-то упреками, кто-то намеками). Но если ты вот поставил точку, и как видно из слов о жестокости, что-то там попытался ей объяснить, а она ( или же ты) опять решила продолжить. А ты уже жене говоришь, что любишь, что она важна, что все завершил, что вот все.
И тут опять, понимая, что тебя никто не видит, никто не узнает (ну на тот момент он так и думал, однозначно) опять вливаешься в общение.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:36 | Сообщение # 4519
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, вы не можете решать за мужа, но зато ваша жизнь в ваших руках. Один раз вы уже были готовы его отпустить, чего боитесь теперь? Что может быть хуже для вас его ухода и измены?

Добавлено (17 Мая 2017, 13:36)
---------------------------------------------
Он уже предал ваши отношения, этого не изменишь. Вы не войдёте в одну и туже реку дважды, второго раза вы ему не дадите. Если что то есть рано или поздно вы все равно об этом узнаете и не копая.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:38 | Сообщение # 4520
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
муж опять слевачить- ничего не удержит

так это у меня просто лозунг последних месяцев.
И понимаю я это. Вот понять себя не могу, может признаться себе не хочу.Я много раз задавала себе вопрос, а что если он опять пойдет мне и изменит, что. Вы не поверите, однажды я даже хотела проследить , что меня остановило? Остановили пробки, звучит смешно, но честно признаюсь, что остановили только они.
То есть я поняла, что вовремя в определенное место я не попаду. У меня не было уверенности в том кого и где я найду, считайте это 6-м чувством


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: