Я, он, любовница?
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:24 | Сообщение # 3441
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Ямочки, ещё не вечер.
Мне часто кто-то нравился из коллег или клиентов.
У Серебра просто сильная симпатия. Ну и период адаптации на новой работе. А чувак сильно поддерживает. Это цепляет. Ну и руки да ещё и в паре с супермозгами. Тяжко устоять.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 3442
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гидра, понимаете, если нет бабочек в голове, то их не будет и в животе) откуда появиться бабочкам, если я даже ситуации такой не допускаю? Я работала в мужском коллективе, постоянно пересекаюсь с лицами мужского пола, но я не даю сигналов, что мне нужны бабочки) у меня на лице написано идите куда-нибудь подальше)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:25 | Сообщение # 3443
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
serebro, я расстроилась.
Вы только недавно писали в Болталке, что либидо на нуле, секса с мужем совсем не хочется.
А сегодня написали про этого коллегу и его руки.
Меня тоже очень заводят красивые мужские руки - и это очень тревожный симптом, как по мне.
Значит с мужем ничего не хочется, а от того, что посторонний, чужой совершенно мужчина взял вас за руку - в глазах у вас потемнело. Эээх. И ты, Брут. ©
Плакаю.
С мужем все наладилось. Хоть какая-то польза. Светлячок, я же еще ничего не сделала, оно само собой мне понравилось. Вот теперь думаю, как найти выход из ситуации, не покидая работу(
Цитата firnadina ()
Не уверена в точности перевода, но по-русски это примерно будет так: Серебро не захочет, коллега не вскочит.
Серебро крайняя - простимулировала дядю.
Надя, я уже все вспоминала и анализировала. Работаем мы вместе недолго, но знакомы года 2,5, наверное. Недавно обнаружила его у себя в фейсбуке, я его точно не приглашала, значит, приняла от него предложение о дружбе. И при разговорах он вспоминает такие вещи - в чем я была одета год назад, спрашивает, почему я на клубе пол года назад на какой-то вопрос ответила так, а не иначе. И таких мелочей много. Тут, наверное, наоборот, я, наконец-то, отреагировала.
Украина
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:27 | Сообщение # 3444
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
serebro, а за 2,5 года вы впервые заметили его руки?
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:28 | Сообщение # 3445
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У Серебра просто сильная симпатия. Ну и период адаптации на новой работе. А чувак сильно поддерживает. Это цепляет. Ну и руки да ещё и в паре с супермозгами. Тяжко устоять.

Да и 100 раз да.

Добавлено (09 Мая 2017, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
serebro, а за 2,5 года вы впервые заметили его руки?

Не только это, я только 1,5 месяца назад, наконец-то, запомнила как его зовут)
Украина
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:32 | Сообщение # 3446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Не только это, я только 1,5 месяца назад, наконец-то, запомнила как его зовут)

ну значит дело не в нем, а в вас. Боритесь со своими демонами и гормонами)
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:33 | Сообщение # 3447
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Честно-честно, мне впервые, наверное, захотелось того, чего нельзя. Я никак не припомню, чтобы я хотела еще кого-то когда-то в соседнем мире или в параллельном. Мне даже в эротических снах исключительно муж снился) Цитата Басти ()

Ой, ну и чего тогда Вы панику подняли, себя накрутили к тому же?)
Захотели и захотели. У Вас блок сработал - это уже хорошо.
Желание возникло на чужого мужчинку, а тут рефлекс "яжзамужем" подоспел. Чёткая установка!))
Цитата serebro ()
Вопрос в другом, в каком направлении бабочек гнать и какими методами.

Да не нужны никакие методы. Ничего катастрофичного не произошло.
Дайте себе время остыть, а тем более не нужно менять работу как только к Вам прикоснулся коллега противоположного пола. Так каждые полгода будете сбегать в самом деле.
А он меж тем прощупывает Вашу реакцию. Понимаете? Если опасаетесь - просто не показывайте ему своё смущение и тд.
Только не переигрывайте, а то еще хуже будет. Необходимость дистанции на лицо.
Цитата serebro ()
И потеряю работу, которая мне так нравится. Но я Вас прекрасно поняла. Когда учуяла, что пахнет жаренным, больше к нему в машину не сажусь. Еду своей или иду домой пешком. А можно Вас спросить? Может мужчина дотрагиваться случайно несколько раз в день? Я до пятницы, пока он меня за руку не взял, очень колебалась не кажется ли мне все это. Комплиментов очень много говорит, но я их и от других сотрудников получаю, никогда не воспринимала это всерьез.

На то Вы и женщина, чтобы Вам комплементы говорили и как к вазе относились.
В чем эксклюзивность его поведения то? Скорее всего ни в чем.
Просто наблюдайте без излишней мнительности.
Не ровен час он опять вернется в ряды тех, кто и ранее баловал Вас вниманием и ничем отличаться не будет.
Тейк ит иззи!


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:35 | Сообщение # 3448
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Гидра, понимаете, если нет бабочек в голове, то их не будет и в животе) откуда появиться бабочкам, если я даже ситуации такой не допускаю? Я работала в мужском коллективе, постоянно пересекаюсь с лицами мужского пола, но я не даю сигналов, что мне нужны бабочки) у меня на лице написано идите куда-нибудь подальше)))

Ямочки, поверьте, я все жизнь, кроме школы, в мужском коллективе. И никаких сигналов я не даю. Он мне понравился и все тут. Я сижу среди парней, которые в большинстве из бедных семей. Но до 30-ти сделали себя сами. Восхищаться есть кем. У многих из них очень дорогие машины и у всех хорошие ЗП и перспективы. Умные, начитанные. А этот вообще. Трудолюбивый, юморной, интересный. Одно расстройство.
Украина
Гидра Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:37 | Сообщение # 3449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
понимаете, если нет бабочек в голове, то их не будет и в животе) откуда появиться бабочкам, если я даже ситуации такой не допускаю? Я работала в мужском коллективе, постоянно пересекаюсь с лицами мужского пола, но я не даю сигналов, что мне нужны бабочки) у меня на лице написано идите куда-нибудь подальше)))

Понимаю. Серебро практически слово в слово с Вами написала smile и про коллектив и про отсутствие реакции, но сами видите... Вероятность есть всегда) Я не настаиваю, конечно. Ваше право считать, что ни-ни.
Я склонна допускать доминирование непостоянства в поведенческой психологии личности.)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:38 | Сообщение # 3450
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
А этот вообще. Трудолюбивый, юморной, интересный.

Вы так же про мужа своего писали!
Аларм, Серебро!
Беги, Форрест, беги! (Я присоединяюсь к сторонникам эскапизма в разрешении вашей ситуации)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:39 | Сообщение # 3451
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
serebro, я не пытаюсь вас переубедить, но у меня химия, бабочки и прочее в голове, и мне оно не надо кроме как от мужа. Ну вот не надо, я не буду болтать с мужчиной на отвлечённые темы, не буду давать себя касаться, мне просто это ненадо. Если вам стало это надо, подумайте почему? Все только мое личное мнение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:41 | Сообщение # 3452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Одно расстройство.

Не надо расстраиваться! Ну кто Вам это в голову вбил, что непременно надо расстроиться!
Получите этот опыт общения с такого плана оппонентом в лице достойного на Ваш взгляд мужчины (желательно без сексуального контакта).
Вы успели понять его намерения? Он делает намеки или что-то вроде того? Помимо комплиментов и прикосновений.
О чем вы беседовали, когда он подвозил Вас ?

Добавлено (09 Мая 2017, 23:41)
---------------------------------------------
вполне возможно, что его достоинства - туман, который Вы на него напустили ввиду его привлекательности как самца.



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:41 | Сообщение # 3453
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гидра, я диплодок, во мне моральные устои видимо возобладают над химией))) ну и было у меня много интересного до брака, сейчас ненадо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:43 | Сообщение # 3454
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Гидра, спасибо. Просто у меня такое впервые. Поэтому так взбудоражилась.
Цитата Гидра ()
Я склонна допускать доминирование непостоянства в поведенческой психологии личности.)
Оч нравиться, как Вы пишете.
Цитата Гидра ()
На то Вы и женщина, чтобы Вам комплементы говорили и как к вазе относились.
В чем эксклюзивность его поведения то? Скорее всего ни в чем.
Просто наблюдайте без излишней мнительности.
Не ровен час он опять вернется в ряды тех, кто и ранее баловал Вас вниманием и ничем отличаться не будет.
Тейк ит иззи!
Очень на это надеюсь. В чем эксклюзивность его поведения - не знаю, что ответить. Просто чувствую попой.) А может, действительно, причина во мне. Пока что наблюдаю.
Украина
Гидра Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:46 | Сообщение # 3455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Беги, Форрест, беги! (Я присоединяюсь к сторонникам эскапизма в разрешении вашей ситуации)

Флай, господииисусе!
КАК и КУДА ей бежать?)) Как Вы себе представляете это действо?
Человеку нужно всего-навсего взять себя под контроль если она не хочет интриги с этим мужским телом и его одаренным мозгом.
Или под сим и подразумевается побег??))

Добавлено (09 Мая 2017, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
ну и было у меня много интересного до брака, сейчас ненадо.

Вот! Это ключевое.
В такую трактовку верю без сомнений.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:54 | Сообщение # 3456
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Или под сим и подразумевается побег??))

Конечно. Не увольнятся же с новой и интересной работы только потому, что у парня красивые руки и кучерявые мозги!
Просто поймать либидо за хвост и посадить на цепь.
Охладить разогретую лимбическую систему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:57 | Сообщение # 3457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
а может просто ручонки подпортить? Ну там кипяточку невзначай на них плеснуть? Глядишь и бабочки подохнут.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 10 Мая 2017, 00:04 | Сообщение # 3458
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы так же про мужа своего писали!
Аларм, Серебро!
Беги, Форрест, беги! (Я присоединяюсь к сторонникам эскапизма в разрешении вашей ситуации)
Я Вас так люблю, светлячок, честное слово whiteflower

Цитата Ямочки ()
serebro, я не пытаюсь вас переубедить, но у меня химия, бабочки и прочее в голове, и мне оно не надо кроме как от мужа. Ну вот не надо, я не буду болтать с мужчиной на отвлечённые темы, не буду давать себя касаться, мне просто это ненадо. Если вам стало это надо, подумайте почему? Все только мое личное мнение.

Ну я не могу молчать или смотреть в потолок, когда мы коллективом обедаем. И не могу предугадать, когда подойдет из-за спины и дотронется до плеча. С чего Вы взяли, что мне это надо.
Цитата Гидра ()
Вы успели понять его намерения? Он делает намеки или что-то вроде того? Помимо комплиментов и прикосновений.

Я уже сомневаюсь. Отдал свитер, когда замерзла, принес одеяло с машины(мы с коллективом отдыхали вместе), постоянно норовил его поправить, сел около меня. Я орехов попросила, взял мою ладонь в свою и держал долго, пока я соображала, что за фигня. Постоянно хотел сказать что-то на ухо, хочу ли я огурца или еще чего. Я перемещалась несколько раз, но он все равно оказывался рядом. Когда домой развозили, спросил тихонько будем ли целоваться на прощение. Я перевела в шутку. Я не знаю, может у него стиль такой. Но дело не в его поведении, а в том, как я реагировала. Домой я добралась с трясущимися руками. Вот так.

Добавлено (10 Мая 2017, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Просто поймать либидо за хвост и посадить на цепь.
На этом и остановилась.
Цитата Гидра ()
О чем вы беседовали, когда он подвозил Вас ?

Да о всем на свете. Я люблю людей и общение с ними, неловких молчанок у меня не бывает)

Добавлено (10 Мая 2017, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
а может просто ручонки подпортить? Ну там кипяточку невзначай на них плеснуть? Глядишь и бабочки подохнут.

Я категорически против какого-либо насилия.
Девочки, спасибо Вам. Все равно продолжения не случиться без моего на то согласия. Поэтому, думаю, что обойдется. Мне в жизни очень много парней нравилось, но больше месяца один только муж. Поэтому, надеюсь, что пройдет.
Украина
Гидра Дата: Среда, 10 Мая 2017, 00:06 | Сообщение # 3459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я орехов попросила, взял мою ладонь в свою и держал долго, пока я соображала, что за фигня. Постоянно хотел сказать что-то на ухо, хочу ли я огурца или еще чего. Я перемещалась несколько раз, но он все равно оказывался рядом. Когда домой развозили, спросил тихонько будем ли целоваться на прощение. Я перевела в шутку. Я не знаю, может у него стиль такой. Но дело не в его поведении, а в том, как я реагировала. Домой я добралась с трясущимися руками. Вот так.

Ну... парень плывет и прикидываться мертвой при его появлении уже поздно.
Вы хоть как-то можете дать ему понять, что то-то и то-то делать не стоит?
Чем дольше Вы будете осознавать, что он берет Ваши руки и держит, и бездействовать при этом, тем легче ему будет захватить Ваше внимание тактильностью и примитивным набором ухаживаний для своих очевидных целей.
Не тлейте. Хорошо, что Вы написали, тк будет о чем подумать перед сном помимо его заманчивого образа...
Постарайтесь не упустить момент, когда он будет брать уже не просто Ваши руки, а то что захочет, без сопротивления от Вас.

Добавлено (10 Мая 2017, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Девочки, спасибо Вам. Все равно продолжения не случиться без моего на то согласия.

Всё верно whiteflower


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 10 Мая 2017, 00:14 | Сообщение # 3460
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Вы хоть как-то можете дать ему понять, что то-то и то-то делать не стоит?

Ну я не вообще молчала, когда очень близко сел, я к мужу позвонила, сказать, что скучаю. Когда руки отобрала, попросила их больше так надолго не задерживать. А, вообще, у меня после каждой выходки какой-то столбняк был. Я смотрела, думала, и с опозданием реагировала.
Цитата Гидра ()
Постарайтесь не упустить момент, когда он будет брать уже не просто Ваши руки, а то что захочет, без сопротивления от Вас.
Ну это, я очень сомневаюсь, что ему удастся. Все было для меня нежданчиком. Теперь я готова и почти уверенна, что его ухаживания не плод моих фантазий)
Украина
Поиск: