Я, он, любовница?
Casablanka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 02:19 | Сообщение # 3461
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
serebro, начинается все легко и красиво, а заканчивается скандалаии, разводами, сломанными судьбами. Подумайте, нужно ли Вам ради левых перепихонов развалить семью и оставить детей без отца? Или Вы верите,что этот парень может стать любовью всей Вашей жизни? От добра добра не ищут. Не делайте глупостей.


Попробовать все
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 10 Мая 2017, 02:56 | Сообщение # 3462
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Зачиталась, блин....

Добавлено (10 Мая 2017, 02:56)
---------------------------------------------
Серебро, не делайте глупостей)))



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 10 Мая 2017, 02:59 | Сообщение # 3463
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Серебро,

Срочно идите форумских любовниц слезы читать. У которых служебные романы.

И Лососинка перечитайте. С колёсами. Там она хорошо описала как она не при чем, ждала трамвая, а дядька нежно и романтишно ее добивался.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
magarik Дата: Среда, 10 Мая 2017, 03:06 | Сообщение # 3464
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Все равно продолжения не случиться без моего на то согласия.

естественно, я всегда это любовницам говорю
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 06:44 | Сообщение # 3465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Руки это вообще мой пунктик.
Та же фигня amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 06:52 | Сообщение # 3466
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вы этого хотите, серебро))) вы не выдергиваете руки, вы не говорите на предложение поцеловаться- же тур и резко, вам хочется нравится ему))) если бы сказали:" да, идите вы в пень со своими поцелуями", а не в шутку перевели бы, то некому вам было бы передавать орешки и поправлять пледик. И когда рядом сел с вами- вы не побежали как ошпаренная, вам было важно сохранить лицо, а пееед кем? Перед чужим человеком, на которого должно быть по фигу сто раз. Но вам все это льстит и все приятно. Все случится на новогоднем корпоративе, крепость серебра падет. Корпоративы- зло)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 07:26 | Сообщение # 3467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ключ к счастью - научиться жить в мире с собой, уметь контролировать СЕБЯ и не пытаться переделать других.
Я считаю, что это теория. На практике, желание, даже не желание, а потребность перекраивать мир под себя - естественно, это норма; так же в теории, полная автономность от других людей (когда их поступки и прочее на тебе никак не сказываются) возможна только при одном условии - уровень дзена Дона Хуана - ты свободен, когда у тебя нет никаких привязанностей, ни к кому и ни к чему. В любом другом случае - мы зависимы. Мне никак не помогает и не поможет в будущем, понимание того, что мне никто ничего не должен, что я могу контролировать только себя и то... что у другого человека свобода воли, хотелок и класть ему на меня и на мои чувства. Если я на него настроена - я буду реагировать, по-другому просто не бывает. И дело не в завышенных ожиданиях, короне и прочем: пока у нас есть чувства и привязанности к кому-то, нам будет плохо из-за измен, мы будем переживать что не можем помочь, когда человеку больно и плохо и так далее.

Добавлено (10 Мая 2017, 07:00)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
зачем все же тогда общество придумало мораль и нравственные классические каноны? если "каждый за себя" - это норма?
У меня есть теория "зачем"!? Управлять теми, кто соблюдает все эти законы и мораль, несравнимо легче и проще, чем теми, кто живет своим животным началом. Сюда и религия...

Добавлено (10 Мая 2017, 07:02)
---------------------------------------------
firefly, вы там в другой теме о виртуальных помидорах писали. Если я приложила к этому руку - я приношу вам свои искренние извинения - никак не хотела вас обидеть или задеть. Если высказалась резко - от удивления. sad

Добавлено (10 Мая 2017, 07:26)
---------------------------------------------
А теперь с примерами. Даж здесь, на форуме, мы рассказываем, как человек должен воспринимать ситуацию, что он делать и как реагировать (из лучших побуждений, ясень пень), но свое видение, то что мы считаем правильным. И с завидным постоянством, достается человеку за то, что он не так чувствует, как должен, по нашему мнению, или не то делает или вообще ничего не делает, на наш взгляд. Так же мы воспитываем детей. Помню, мысленно, стоя аплодировала Ямочки, которая написала: "Я не взращиваю рабов" whiteflower whiteflower whiteflower . При этом, мы навязываем ребенку свое видение мира, давая ему возможность выбора, пытаясь научить думать самостоятельно, но всегда остается "но". Это же относится к ссорам с мужем, к примеру. Есть тут те, кто никогда с мужем не ссорился, потому что он не так: думает, чувствует, делает, говорит? Не поверю, если кто-то напишет, что есть. Вся наша жизнь - это попытка переделать существующий мир под себя, пусть и локально. И всё и всех, кто в наш круг попадает.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 07:56 | Сообщение # 3468
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нелиса, вы правы, но так хочется" не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 10 Мая 2017, 08:10 | Сообщение # 3469
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
serebro, начинается все легко и красиво, а заканчивается скандалаии, разводами, сломанными судьбами. Подумайте, нужно ли Вам ради левых перепихонов развалить семью и оставить детей без отца? Или Вы верите,что этот парень может стать любовью всей Вашей жизни? От добра добра не ищут. Не делайте глупостей.

У меня уже есть любовь всей жизни, менять ее я не собираюсь. Вопрос в другом - как обуздать свои эмоции, сохранить в работе хорошие отношения.
Цитата Хлопок ()
Серебро, не делайте глупостей)))

whiteflower Простите за флуд)
Цитата Euro2016 ()
Серебро,

Срочно идите форумских любовниц слезы читать. У которых служебные романы.

И Лососинка перечитайте. С колёсами. Там она хорошо описала как она не при чем, ждала трамвая, а дядька нежно и романтишно ее добивался.

Я не могу читать историй любовниц. На МЧ Лососенка я бы и не посмотрела. А вот история Таи очень отрезвляет.
Цитата Ямочки ()
Вы этого хотите, серебро))) вы не выдергиваете руки, вы не говорите на предложение поцеловаться- же тур и резко, вам хочется нравится ему))) если бы сказали:" да, идите вы в пень со своими поцелуями", а не в шутку перевели бы, то некому вам было бы передавать орешки и поправлять пледик. И когда рядом сел с вами- вы не побежали как ошпаренная, вам было важно сохранить лицо, а пееед кем? Перед чужим человеком, на которого должно быть по фигу сто раз. Но вам все это льстит и все приятно. Все случится на новогоднем корпоративе, крепость серебра падет. Корпоративы- зло)))
Да я и не скрываю, что мне было приятно. Послать в пень с поцелуями я не могла, он предложил шутя, я шутя отказалась. Да все будет хорошо.
А, вообще, пришло утро со своими заботами, долгие выходные закончились, все будет хорошо. Лет 12 назад, до замужества, я таких, как он, на завтрак кушала. Может, завтра все эмоции исчезнут, это я тоже не исключаю.
Девочки и Кастро, спасибо всем за отзывчивость. Все таки после вчерашней беседы пазлы в голове сдвинулись. Всем хорошего дня!

Добавлено (10 Мая 2017, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Есть тут те, кто никогда с мужем не ссорился, потому что он не так: думает, чувствует, делает, говорит?

Ссорилась раза 4 за 12 лет. С посторонними людьми почти никогда не ссорюсь. Я сранный демократ и умею людей принимать такими, как они есть. И какой бы не был дрянной человек, в нем всегда можно найти что-то хорошее и вытащить наружу. Строга я исключительно к себе. И то не всегда)
Украина
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 08:23 | Сообщение # 3470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"
Мы все прогибаемся, потому что живем в социуме, но это не значит, что мы (кто-то подсознательно), не пытаемся прогибать под себя :-). Я к этому, если что. Устроены мы все так) whiteflower
Цитата serebro ()
Я сранный демократ
amorous whiteflower Развеселилась, от выражения))) У нас притирка была жесткая ;-). Кхм, тогда пусть вы будете исключением. Куда девать свое "не верю" - не знаю, честно amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 08:53 | Сообщение # 3471
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
ра не ищут. Не делайте глупостей.

У меня уже есть любовь всей жизни, менять ее я не собираюсь. Вопрос в другом - как обуздать свои эмоции, сохранить в работе хорошие отношения.

Вектор неверно направлен. Вам надо хорошие отношения и эмоции в семье культивировать и беречь, а озадачиваться сохранением хороших отношений с человеком , который Вас явно соблазняет - странно и легкомысленно. Захотелось встряхнуться от семейной скуки? Возможно. Но можете остатьс без семьи, и не факт, что создадите другую. Вообще, подобные желания часто выскакивают у тех женщин, которым слишком хорошо и спокойно живется в семье - плохого не видели и начинают с жиру беситься. Плохой муж - разводитесь. Хороший - берегите.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Среда, 10 Мая 2017, 08:55 | Сообщение # 3472
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я считаю, что это теория. На практике, желание, даже не желание, а потребность перекраивать мир под себя - естественно, это норма

NeLisa, а разве умение управлять собой, своим состоянием как-то противоречит одновременному желанию перекраивать мир под себя? faint
Наоборот, я уже несколько раз повторила, что если нет сил, умения, энергии управлять собой, то как получится управлять другими, перекраивать мир?

Цитата NeLisa ()
Мне никак не помогает и не поможет в будущем, понимание того, что мне никто ничего не должен, что я могу контролировать только себя и то... что у другого человека свобода воли, хотелок и класть ему на меня и на мои чувства.

Странно, а мне помогает и очень сильно помогает это понимание. pleasantsurprize

Цитата NeLisa ()
И дело не в завышенных ожиданиях, короне и прочем: пока у нас есть чувства и привязанности к кому-то, нам будет плохо из-за измен, мы будем переживать что не можем помочь, когда человеку больно и плохо и так далее.

Нелиса, никто и не отрицает влияния чувств, обязательности переживаний и так далее - мы же не роботы, не механизмы. faint

Цитата NeLisa ()
Даж здесь, на форуме, мы рассказываем, как человек должен воспринимать ситуацию, что он делать и как реагировать (из лучших побуждений, ясень пень), но свое видение, то что мы считаем правильным.

Вот именно - рассказываем, а не заставляем, не требуем в истерике, не злясь от бессилия, когда не получается переубедить. Просто приводим примеры, говорим свое мнение, расширяем картину мира, то есть даем выбор.
Цитата NeLisa ()
И с завидным постоянством, достается человеку за то, что он не так чувствует, как должен, по нашему мнению, или не то делает или вообще ничего не делает, на наш взгляд. Так же мы воспитываем детей.

NeLisa, может бы вы так делаете, я - нет. И ребенка я не так воспитываю.
Цитата NeLisa ()
Вся наша жизнь - это попытка переделать существующий мир под себя, пусть и локально. И всё и всех, кто в наш круг попадает.


Да ради бога pleasantsurprize . Вопрос в другом - у большинства нет это сил и возможностей, одни мечты или жалкие потуги, фантазии о собственной сверхценности и своих якобы сверхспособностях. Эти фантазии плохи тем, что когда в итоге не получается переделать даже мужа (одного из самых зависимых от тебя человека) то начинаются истерика, разочарование, боль. А не фиг было переоценивать себя и фантазировать. Лучше бы себя сначала переделывали, а не других.
NeLisa, вы смогли переделать мир мужа под себя? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 08:57 | Сообщение # 3473
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()

Да я и не скрываю, что мне было приятно. Послать в пень с поцелуями я не могла, он предложил шутя, я шутя отказалась. .

Шутя окажетесь в койке. Чтобы сохранить хорошие отношения с коллегой. Чем не способ?


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 11:20 | Сообщение # 3474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы смогли переделать мир мужа под себя?
Вот не попадусь я на это
sm10 Вы же понимаете, что я даже собственный мир под себя переделать не могу amorous И никто не может) Ну, разве что буддисты-буддисты) Или полные отморозки, у которых атрофированы чувства и эмоции напрочь). Но я честно пыталась, пусть и не получилось amorous
Цитата nabl ()
а разве умение управлять собой, своим состоянием как-то противоречит одновременному желанию перекраивать мир под себя? faint
Наоборот, я уже несколько раз повторила, что если нет сил, умения, энергии управлять собой, то как получится управлять другими, перекраивать мир?
Не-не... я сама за себя в ответе и все такое. Я собственно в дискуссию вступила только по одной причине:
Цитата NeLisa ()
не пытаться переделать других.
Цитата ваша, просто искать оригинал долго whiteflower Не пытаться переделать других (и весь мир, под шумок) под себя - вот это вот нереально. Мы можем купить стандартную мебель, если нет возможности заказать под себя, но даж такую мелочь, мы поставим так, как нам удобно. Чего о людях говорить? Да, чел рядом или переделается (подстроится сознательно или "без"), но пытаться мы будем. Просто потому что не существует идеально заточенных под нас людей. Себя то иногда прибить хочется amorous
Цитата nabl ()
Странно, а мне помогает и очень сильно помогает это понимание.
Моя понималка, на мои реакции в эмоциональном плане не влияет. Я приму рано или поздно то, что меня не устраивает, если нет возможности переделать или зашвырнуть куда подальше, но не более. Если мне что-то или кто-то небезразличны - я буду испытывать эмоции положительные или нет, но буду :-) Поэтому мы, человеки, и маемся периодически)
Цитата nabl ()
никто и не отрицает влияния чувств, обязательности переживаний и так далее - мы же не роботы, не механизмы.
whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата nabl ()
Вот именно - рассказываем, а не заставляем, не требуем в истерике, не злясь от бессилия, когда не получается переубедить. Просто приводим примеры, говорим свое мнение, расширяем картину мира, то есть даем выбор.
Так и благоверным мы его даем, ну или не очень верным amorous Здесь редко кого затрагивают ситуации эмоционально, поэтому и реакции сдержаннее. А в обычной жизни, кроме разговоров есть поступки и наша эмоциональная вовлеченность - отсюда и все беды sad Понимала я что БМ мог изменить второй раз? После первого - понимала. Помогло мне это? Ни-фи-га. Почему? Ответ очевиден, к сожалению. Относилась бы к нему иначе - не задело бы.
В общем, я об этом.
Цитата nabl ()
может бы вы так делаете, я - нет. И ребенка я не так воспитываю.
Вы ему объясняете: что такое хорошо и что такое плохо и ты.пы? Воспитывать мы можем только так. Я другого способа, кроме как передавать часть себя не знаю. Да, куча других факторов, но наше видение мира - это то, что лежит в основе его восприятия. А дальше уже что впитает от нас и не только.
А вот теперь, собственно, сам камень преткновения, так сказать.
Цитата nabl ()
фантазии о собственной сверхценности и своих якобы сверхспособностях.
Никто так о себе не думает. Кто думает - пусть честно пишет, заберу взад свое "никто", добавлю в исключения amorous
Цитата nabl ()
Эти фантазии плохи тем, что когда в итоге не получается переделать даже мужа (одного из самых зависимых от тебя человека) то начинаются истерика, разочарование, боль. А не фиг было переоценивать себя и фантазировать. Лучше бы себя сначала переделывали, а не других.
Вы считаете, что жены мучаются, потому что каждая считает себя королевой, минимум, и когда все идет не так, как ей хочется - ее рвет на мелкие атомы от "пачиму-все-ни-таг-каг-йа-хачу"! А на мой взгляд, причина в другом. Любой человек - маленькая вселенная, но семья - это объединение этих вселенных в той или иной степени. И эта объединенная вселенная живет по своим законам и правилам. Поэтому когда приходит "нежданчик" и пишут, что "мир рухнул". Не мои законы и правила, а общие. У большинства здешних обитательниц проходит много лет брака, прежде чем... Что-то меняется, кто-то меняется. А ты продолжаешь жить в вашем мире, даж не понимая, что одна часть усвистала далеко вперед. Искренне так веря, основательно, что семья продолжает жить по привычным и устоявшимся принципам. А тут опа... Я правда не представляю себе семьи, за исключением тех, когда женятся любовники (т.е. изначально отдающие себе отчет в том, что они оба или кто-то из них, кхм... не совсем морально устойчив, так скажем), в которых кто-то считает, что живет с потенциальным изменщиком и готов принять это как само собой... Не знаю, как объяснить лучше. Это как часть тебя: ручка там или ножка, внезапно начинают жить своей жизнью. Был цать лет целый организм - а тут оказывается, что это и нет так вовсе faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:23 | Сообщение # 3475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У меня есть теория "зачем"!? Управлять теми, кто соблюдает все эти законы и мораль, несравнимо легче и проще, чем теми, кто живет своим животным началом. Сюда и религия.

Нравственные законы и мораль придуманы? faint так-то они образовались в процессе и для выживания рода, вида. Юридически законы на них основаны, ну +-.
А вот религии да, придуманы для управления.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:28 | Сообщение # 3476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Нравственные законы и мораль придуманы?
Не вшиты же они в нас faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 3477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
NeLisa, придуманы тк проще управлять - ваши слова?
они не придуманы для управления, а возникли для выживания.
офтоп так-то.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:36 | Сообщение # 3478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
придуманы тк проще управлять - ваши слова?
они не придуманы для управления, а возникли для выживания.
офтоп так-то.
Мы можем сейчас обменяться мнением, кто все эти "не придуманные для управления законы" соблюдает. Это правда необходимо?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 10 Мая 2017, 13:37 | Сообщение # 3479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
офтоп так-то.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 10 Мая 2017, 20:14 | Сообщение # 3480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А можно Вас спросить? Может мужчина дотрагиваться случайно несколько раз в день? Я до пятницы, пока он меня за руку не взял, очень колебалась не кажется ли мне все это. Комплиментов очень много говорит, но я их и от других сотрудников получаю, никогда не воспринимала это всерьез.


Случайностей не бывает.
То, что МЧ имеет на Вас виды сомнений не вызывает.
Вопрос состоит лишь в том, делает ли он кинестетику бессознательно, потому что просто тупо хочет Вас.
Или же он делает это сознательно с умом и знанием дела.
Вы говорили что парень с мозгами.
Вполне возможно у него в арсенале есть навыки Соблазнителя.

Позвольте несколько цитат:



Кинестетика очень мощная вещь в соблазнении Женщин.
Это ключевая вещь на этапе 2 "Сблизиться" в типовой схеме Трех-Свиданки.
Кинистетика - это то что, сближает М и Ж, переводя социальное общение в сексуальное.

Я на работе использую комплименты и кинестетику (в рамках СДП - социально-допустимых прикосновений) на все катушку.
В сугубо своих корыстных целях, естественно.
Во-первых это облегчает взаимодействие по рабочим вопросам. Женщина с удовольствием идет на встречу Мужчине, который ей симпатичен и приятен в общении.
Во-вторых - Женщины лучшие информаторы. Иметь агентурную сеть во всех структурных подразделениях компании - дорого стоит.
Иных целей я не преследую.

Мне кажется Ваш парень не совсем прост. Он очень умело действует.
Скрыто. По тихоньку подогревая Вас.
Он прочитал Вас и понял, что действовать открыто - провалить игру.
А вот вливать яд по капле - тут возможно будет толк.
Грамотная игра.
На его месте я бы действовал так же, если бы преследовал цель затащить Вас в койку.

Добавлено (10 Мая 2017, 20:14)
---------------------------------------------
Из соседней темы как по заказу

Цитата SofiSta ()
Спустя полтора года нам пришлось часто пересекаться по работе. Сначала просто здоровались, потом начали общаться... больше, больше, больше.
Описывать подробностей не стану. Между нами не было ни-че-го. Хотя оба хотим и хотим уже очень давно. Общаемся примерно чуть больше года. Полгода назад начали общение по телефону. Описать это сложно... Но страсть, желание безумные!


Типовая схема завязки в действии:
просто интересное общение ->
-> очень интенсивное общение ->
-> он так меня понимает ->
-> меня никто не понимает, лучше чем он (до секса) ->
-> он мужчина моей мечты (после секса) или горькое раскаяние в содеянном (если муж тоже клевый)


-
Нидерланды
Поиск: