Я, он, любовница?
firnadina Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:18 | Сообщение # 3421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
nabl, развод, может, и формальность, но попробуй-ка, решись на неё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:19 | Сообщение # 3422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он умеет себя хорошо продать подать. Хорошо чувствует тех, кто удобно положит его и сделает всё сама.

прямо в точку!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:21 | Сообщение # 3423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
пьяное быдло в российской глубинке в инете не чатится, зато плодится с завидной регулярностью, только вот качество новых граждан оставляет желать лучшего


Сейчас копье информационного оружия направлено на подростков
Современные дети до корней волос погружены в матрицу
У каждого подростка даже в глубинке есть доступ к соц. сетям.
Там и куется новое общество.


-
Нидерланды
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:23 | Сообщение # 3424
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
понятно, но будущего для себя я не вижу, увы. Этот мир мне неудобен. Остановите землю, я сойду)))

Это пройдёт. Жизнь при всей её сложности и временами полной жопности - отличный подарок дорогого мрзд.
У вас 4 сына, едрит Мадрид. Вы миллиардерша просто.
И они вырастут очень быстро. Старший вот - вот встанет на крыло. И вам станет свободнее. Ну сколько ещё осталось того невыносимого рабства зависимости от мужа? Всего ничего. Это закончится быстрее, чем вам кажется. И думайте, чего вы хотите для себя. Планы стройте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:23 | Сообщение # 3425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Сейчас копье информационного оружия направлено на подростков
Современные дети до корней волос погружены в матрицу
У каждого подростка даже в глубинке есть доступ к соц. сетям.
Там и куется новое общество.

Че то как то все бесперспективно, а я вроде, как только жить начинаю)))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:24 | Сообщение # 3426
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, развод, может, и формальность, но попробуй-ка, решись на неё.


firnadina, да знаю я, как это страшно и волнительно, проходила этот путь, как и ты rage
Я знаю пару очень сильных женщин, самих подавших на развод после узнавания об измене мужей и не просто поставившие штамп как я или Бассет, а ушедшие и начавшие другую жизнь. Причем мужья у них были мало того, что любимые, но к тому же очень влиятельные, умные и харизматичные.
Из тысячи женщин лишь одна способна на такой уход от такого мужа. Эти две решились и прекрасно живут после ухода. Но это уникальные женщины, редкость.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:25 | Сообщение # 3427
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Че то как то все бесперспективно, а я вроде, как только жить начинаю)))


У Вас 4 сына.
Ну так сделайте так, чтобы они были Людьми, а не матричными дройдами.
Чем плоха такая цель?


-
Нидерланды
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 20:28 | Сообщение # 3428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, я вот тут подсчитала, что второй будет учится до 26 лет(решили идти к вышке через колледж). Может хоть подрабатывать будут при получении образования?

Добавлено (09 Мая 2017, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Кастро97 ()
У Вас 4 сына.
Ну так сделайте так, чтобы они были Людьми, а не матричными дройдами.
Чем плоха такая цель?

Я в процессе. ))) Мои дети абсолютно не компьютеризированы, хотя я и пыталась им привить это, ну что бы связь со сверстниками не теряли. Но им живое общение интереснее, думаю это специфика многодетной коммуны.)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:04 | Сообщение # 3429
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Tabita, не знаю, я вот чувствую, что у сына своя жизнь.
Раньше мы были с ним, как шерочка с машерочкой, а сейчас он становится всё более автономным.
Я могу работать и вообще жить своей жизнью.
Так и ваши мальчики всё больше будут жить своей жизнью. И подрабатывать, например, летом - вполне. Почему нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:41 | Сообщение # 3430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Девочки, а может, не смотря на любовь к мужу, возникнуть симпатия и желание к другому мужчине ? Сама боюсь того, что написала. Мужчина активно балует вниманием, комплиментами. Я пока что перевожу в шутку или делаю вид, что я полная балда, ничего не понимаю. Мы сотрудники

Цитата serebro ()
Все бы ничего, но субьект раза 3-5 за день до меня дотрагивается, может оно случайно... и я себе все придумала.

У меня начальник ведёт себя схожим образом))
Но лишь с одной разницей, что он позволяет себе подобные выпады в отношении некоторых подчиненных.
Женской части отдела слегка за тридцать и потому многие не против легкого флирта.
Никто не воспринимает эти невинные прикосновения всерьез (как и он сам), за исключением одной сотрудницы, которая безуспешно воздыхает по нему уже 5-ый год. О чем он, кстати, осведомлён и использует эти "касательные" методы как мотивационные. Его внимание к ней - залог её высокого кпд.
Работа над совместным проектом подразумевает сонастроенность, собственно отсюда и уши растут.
Может Ваш кент несколько хитер, а Вы действительно слишком долго глядели на его пальцы?) Вот Вам, пож-та, и псевдохимия.
Вы залипли, он фиртует, а тем временем работа идёт. Всё счастливы! Обыкновенная коворкинговая (не помню как по-русски laught whiteflower ) ситуация.
Проявления Вашего коллеги - результат Ваших невербальных сигналов.

Добавлено (09 Мая 2017, 22:41)
---------------------------------------------
он флиртует*



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:03 | Сообщение # 3431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Обыкновенная коворкинговая (не помню как по-русски ) ситуация.
Проявления Вашего коллеги - результат Ваших невербальных сигналов.
Не уверена в точности перевода, но по-русски это примерно будет так: Серебро не захочет, коллега не вскочит.
Серебро крайняя - простимулировала дядю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:04 | Сообщение # 3432
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
serebro, искушение перед вами, вам и выбирать поддаться или устоять.
Тут и выбора нет, конечно, устоять. Вопрос в другом, в каком направлении бабочек гнать и какими методами.
Цитата ram ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
И мужа я от того, что меня сотрудник начал волновать, любить не перестала. Он самый главный человек в мире для меня.

у мужей, видимо, так же - темнеет в глазах от левой тетки, но жена остается главным человеком. Поначалу.

Я это прекрасно понимаю.
Кастро97, я Ваш пост дважды прочитала. Руки начали трястись)
Цитата Кастро97 ()
Ссоры и недопонимания с мужем участятся.
Мы с мужем ссоримся раз в три года.
Цитата Кастро97 ()
И представьте у вас будет корпоративное мероприятие.
А вы за день до него поссорились с мужем. Сильно так поскандалили.
Очень маловероятно, так как за 12 лет мы еще ни разу не скандалили)
Цитата Кастро97 ()
Это очень опасные игры. Блуду невозможно сопротивляться.
Блуду невозможно противостоять став лицом к лицу - типа продолжу общение и буду наблюдать.
Обязательно затянет.
От блуда можно только бегать. Только бегать. Другого рецепта нет.

Рвите все сейчас если дорога семья. Потом будет поздно.
Спонтанная измена - самое прескверное что может случиться с замужней женщиной
С уважением!

Это значит, что я проиграла, испугалась каких-то хотелок. И потеряю работу, которая мне так нравится. Но я Вас прекрасно поняла.
Когда учуяла, что пахнет жаренным, больше к нему в машину не сажусь. Еду своей или иду домой пешком. А можно Вас спросить? Может мужчина дотрагиваться случайно несколько раз в день? Я до пятницы, пока он меня за руку не взял, очень колебалась не кажется ли мне все это. Комплиментов очень много говорит, но я их и от других сотрудников получаю, никогда не воспринимала это всерьез.
Цитата Басти ()
serebro, дайте ему!
(радостно потирая ручки)

Спасибо, добрый Вы человек laught Это исключено)
Цитата Басти ()
а если серьезно - чтоб не засосалло, надо трахацца в параллельном мире. А здесь получится говно полное

Честно-честно, мне впервые, наверное, захотелось того, чего нельзя. Я никак не припомню, чтобы я хотела еще кого-то когда-то в соседнем мире или в параллельном. Мне даже в эротических снах исключительно муж снился)
Цитата Басти ()
Серебро, есть прекрасная терапия при такой моче в голове. Просто посмотрите на себя со стороны: 30-летняя тетка с двумя детьми ходит по офису в мокрых трусах.
Оооо, я себе это несколько дней твержу) И при этом улыбаюсь, как дура. Не помогает терапия)
Цитата Басти ()
А здесь? А здесь вы обычную здоровую похоть будете паковать в целлофан и вязать бантики. И морить ее будете, как сыр бри в рассоле. Течка - надо дать. Это здоровее, чем мурыжить себя. И честнее.
У вас шикарный секс-возраст начинается. До сорока всем нам было надо каждый день, только не все могли получить.
Посмотрите на себя со стороны - вы обычная возбужденная самочка. Не вешайте на этот факт шоры и шторы. Примите его. И делайте выводы. Жизнь проста.

Дать я не могу по тех же причинах, что Вы описали, да и по других тоже. Шоры не вешаю, бантики/любовники/люблю/немогу мне близко не нужны. Что делать с похотью? Бежать, как советует Кастро?
Цитата firnadina ()
Эвакуироваться надо к чертям собачьим и развеять розовый туман.
И ты, Брут)

Цитата Кастро97 ()
Чтобы выстроить параллельный мир - нужно быть стервой.
Или на научный манер - низкомпримативной высокоранговой самкой
Ну это точно не обо мне) Я себя поедом сьем потом.
Цитата firnadina ()
Tabita, вот пришел Кастро и озвучил то, что говорят святые отцы: от соблазна нужно бежать. Не испытывать себя на слабо - проиграешь.
Тут, наверное, самое сладкое, очень хочется себя испытать.
Цитата Кастро97 ()
Дело в значимости особи.
Этот очень крут. Очень. Для меня самая сексуальная вещь - мозги. Этот с мозгами.
Украина
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:09 | Сообщение # 3433
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
serebro, я расстроилась.
Вы только недавно писали в Болталке, что либидо на нуле, секса с мужем совсем не хочется.
А сегодня написали про этого коллегу и его руки.
Меня тоже очень заводят красивые мужские руки - и это очень тревожный симптом, как по мне.
Значит с мужем ничего не хочется, а от того, что посторонний, чужой совершенно мужчина взял вас за руку - в глазах у вас потемнело. Эээх. И ты, Брут. ©
Плакаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:14 | Сообщение # 3434
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
У меня начальник ведёт себя схожим образом))
Но лишь с одной разницей, что он позволяет себе подобные выпады в отношении некоторых подчиненных.
Женской части отдела слегка за тридцать и потому многие не против легкого флирта.
Никто не воспринимает эти невинные прикосновения всерьез (как и он сам), за исключением одной сотрудницы, которая безуспешно воздыхает по нему уже 5-ый год. О чем он, кстати, осведомлён и использует эти "касательные" методы как мотивационные. Его внимание к ней - залог её высокого кпд.
Работа над совместным проектом подразумевает сонастроенность, собственно отсюда и уши растут.
Может Ваш кент несколько хитер, а Вы действительно слишком долго глядели на его пальцы?) Вот Вам, пож-та, и псевдохимия.
Вы залипли, он фиртует, а тем временем работа идёт. Всё счастливы! Обыкновенная коворкинговая (не помню как по-русски ) ситуация.
Проявления Вашего коллеги - результат Ваших невербальных сигналов.

Поверьте, это не мой вариант. Меня не надо подстегивать работать, работу я люблю свою безумно. А этот "кент" очень мне помогает. За что ему очень благодарна. И я одна и есть женская часть отдела - работа считается мужской, все мужчины носятся со мной, как с хрустальной вазой. И поклонников у меня всегда было предостаточно, я далеко не из голодных на мужское внимание.
Украина
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:18 | Сообщение # 3435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вопрос в другом, в каком направлении бабочек гнать и какими методами

можно 2 пальца в рот или с помощью слабительного)))

Добавлено (09 Мая 2017, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Тут, наверное, самое сладкое, очень хочется себя испытать.

не будите лихо, пусть спит дальше
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:19 | Сообщение # 3436
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Читаю и думаю, со мной что ли что то не то? За 16 лет брака я ни разу не допускала даже мыслей о бабочках не от мужа))) я диплодок???


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:21 | Сообщение # 3437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я диплодок???

скорее стегозавр))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:21 | Сообщение # 3438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
За 16 лет брака я ни разу не допускала даже мыслей о бабочках не от мужа))) я диплодок???

Не зарекайтесь)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:21 | Сообщение # 3439
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Динозавр без бабочек.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:21 | Сообщение # 3440
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
и вообще насекомые в организме не есть хорошо
Российская Федерация
Поиск: