Я, он, любовница?
nabl Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 3301
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Какой хороший день!:)

Анаж, День Победы, к тому же!
С Праздником, форумчанки! sm5 sm5 sm5


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:13 | Сообщение # 3302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Я вообще не вижу ничего другого, но это, опять же, когда квартирный вопрос решён)
Не, ну тут я согласна, чо уж)
Цитата nabl ()
Похоже что Флай также как и Табите, до смерти жалко терять свое чувство любви к мужу. От этого и страдания и переживания.
Я походу как-то своеобразно иногда общий настрой отдельных людей интерпретирую. Считала, что Светлячок, со временем приняла то, что в ее семье происходит, как данность: она любит мужа, муж не моногамен, но тож ее любит. Видимо ошиблась. firefly, sad whiteflower

Добавлено (09 Мая 2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
С Праздником, форумчанки!
С праздником!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:16 | Сообщение # 3303
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поэтому пишу искренне, положа руку куда хотите - семья может существовать без любви.

Не хочу взрослеть angry
Цитата Басти ()
Потому что секс ничего не значит.

Я, наверное, никогда не достигну такого дзена.
Девочки, а может, не смотря на любовь к мужу, возникнуть симпатия и желание к другому мужчине faint ? Сама боюсь того, что написала. Мужчина активно балует вниманием, комплиментами. Я пока что перевожу в шутку или делаю вид, что я полная балда, ничего не понимаю. Мы сотрудники happy Меня часто баловали вниманием, но воспринимала ровно, а теперь, что-то творится.( Ооочень похож на мужа фигура, руки, движения, повадками. Умный и перспективный. Работать с ним - одно удовольствие. Не хочу бросать работу, как раз в этой меня устраивает все. Наслаждаться бабочками и ждать, когда пройдет? Я так и делала, пока меня в пятницу за руку не взяли, у меня в глазах помутнело. shy Я Тристи с Ла вспомнила) Все бы ничего, но субьект раза 3-5 за день до меня дотрагивается, может оно случайно... и я себе все придумала. Короче, все выходные хожу задуманная - мне это кажется и это моя фантазия такие фокусы со мной проделывает? Или меня аккуратно клеят? С мужем все ок. Но проскакивают такие крамольные мысли, что мне 31, и последние 12 лет меня, кроме мужа, никто не целовал. Пока написала, голова разболелась.
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:19 | Сообщение # 3304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Короче, все выходные хожу задуманная - мне это кажется и это моя фантазия такие фокусы со мной проделывает? Или меня аккуратно клеят?
Я вообще не оч хорошо на чужие прикосновения реагирую, так что в моем понимании - клеят, и уже ни разу не аккуратно amorous Беги, Форест, беги! ;-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:19 | Сообщение # 3305
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
serebro, только не вы))) happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:19 | Сообщение # 3306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я вообще не оч хорошо на чужие прикосновения реагирую
В смысле не люблю чужие прикосновения.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:23 | Сообщение # 3307
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Потому что секс ничего не значит.

Я, наверное, никогда не достигну такого дзена.

Успокойтися, все люди разные и всем людям разное нужно.

Добавлено (09 Мая 2017, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Сама боюсь того, что написала.

Просто не открывайте дверь. Если дома всё хорошо, конечно.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:24 | Сообщение # 3308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
serebro, может. Это ответ на Ваш вопрос.
Смотрите, какая интересная штука получается: недавно Вы рассказывали про нежелание секса с мужем - девы еще советовали на гормоны провериться. И ровно в этот момент жизнь Вам подсовывает искушение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:25 | Сообщение # 3309
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я вообще не оч хорошо на чужие прикосновения реагирую

Тоже не люблю, когда меня чужие люди трогают, даже если поздороваться.


не обижайтесь на меня
Франция
дениска Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:25 | Сообщение # 3310
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я, наверное, никогда не достигну такого дзена

serebro, я не думаю, что к такому дзену нужно стремиться... не нужно прогибаться под изменчивый мир))) Я тоже никогда его не достигну, причем, сознательно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:30 | Сообщение # 3311
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
serebro, а что у Вас внутри, какие планы?
Вообще, я в печали. Вы меня так обнадёживали, что любовь может быть долгой.
А с другой стороны - жизнь как она есть.
Украина
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 12:52 | Сообщение # 3312
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Короче, все выходные хожу задуманная - мне это кажется и это моя фантазия такие фокусы со мной проделывает? Или меня аккуратно клеят?
Я вообще не оч хорошо на чужие прикосновения реагирую, так что в моем понимании - клеят, и уже ни разу не аккуратно Беги, Форест, беги! ;-)

Вот, я тоже ненавижу чужих прикосновений...брезгливо как-то. Руки это вообще мой пунктик. Чтобы пальцы длинные, идеально чистые, ногти всегда в порядке, уверенные. Я когда-то писала, что муж за рулем - это какой-то фетиш для меня. Он так уверенно, спокойно, плавно и бережно управляет авто. У меня всегда возникали аналогии с его манерой заниматься сексом. С другими я всегда нервная еду, на пассажирском сидении "торможу"ногами, в зеркала смотрю. Первый маячок был - сотрудник подвозил, сначала я посмотрела на руки и залюбовалась, а потом наслаждалась ездой(
Цитата дениска ()
serebro, только не вы)))
Сама в шоке и расстроена. И не буду лгать, взбудоражена.
Цитата Анаж ()
Просто не открывайте дверь. Если дома всё хорошо, конечно.
Дома все хорошо, только виноватой себя чувствую. Но долго будет продолжаться это помутнение в глазах при прикосновениях? Не могу же я ему сказать - не подходи ко мне ближе, чем на 2 метра. А подходить он должен, проекты совместные, кое-что мы обговариваем, кое-что он мне помогает, так как експириенс(забыла слово на русском) у него много больше, над чем-то спорим.
Цитата firnadina ()
serebro, может. Это ответ на Ваш вопрос.
Смотрите, какая интересная штука получается: недавно Вы рассказывали про нежелание секса с мужем - девы еще советовали на гормоны провериться. И ровно в этот момент жизнь Вам подсовывает искушение.

Надя, я тоже над собой смеюсь). Гормоны все ок, сдала) Жизнь указывает, что нужно свою категоричность подальше спрятать.
Цитата дениска ()
serebro, я не думаю, что к такому дзену нужно стремиться... не нужно прогибаться под изменчивый мир))) Я тоже никогда его не достигну, причем, сознательно.

Да я и не стремлюсь. Все равно ничего не выйдет.

Добавлено (09 Мая 2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
serebro, а что у Вас внутри, какие планы?
В планах еще неделю-две понаблюдать за собой и если дальше буду так же реагировать, валить с роботы. И ехать с мужем на море.
Цитата LUCKY ()
Вообще, я в печали. Вы меня так обнадёживали, что любовь может быть долгой.

Ну, на самом деле, я плохой пример. Мне только 31, еще есть время делать глупости. И мужа я от того, что меня сотрудник начал волновать, любить не перестала. Он самый главный человек в мире для меня.
Украина
Розочка Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:25 | Сообщение # 3313
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
serebro у меня как раз так всё и начиналось с ЖЛ
Цитата serebro ()
Наслаждаться бабочками и ждать, когда пройдет? Я так и делала, пока меня в пятницу за руку не взяли, у меня в глазах помутнело
А потом год встреч, влюбленность, муки совести и еще полтора года забывания ЖЛ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:27 | Сообщение # 3314
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
дениска, ну, как-то ты, ведь, первую измену простила и задвинула? Значит, было что-то гораздо важнее на тот момент, и на фоне этого важного измена показалась чем-то незначительным.
Секс с другой теткой - не то, что способно напрочь разрушить и жену, и семью. Считаю, что духовная измена смертоносна: она запускает необратимые процессы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:42 | Сообщение # 3315
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
serebro у меня как раз так всё и начиналось с ЖЛ
ЦИТАТА SEREBRO ()
Наслаждаться бабочками и ждать, когда пройдет? Я так и делала, пока меня в пятницу за руку не взяли, у меня в глазах помутнело
А потом год встреч, влюбленность, муки совести и еще полтора года забывания ЖЛ.

Не пугайте меня. Я не знаю, что должно случиться, чтобы я согласилась на секс. Я же тогда предателем буду. Надеюсь, со мной такое помутнение не случится. Я на последнем сборище даже пить спиртное напрочь отказалась. Чтобы не рисковать. Да и тайные встречи - не мой вариант, я совершенно не умею врать. В тот же день, когда я изменю мужу, он об этом узнает. Тут я не сомневаюсь.
Цитата firnadina ()
дениска, ну, как-то ты, ведь, первую измену простила и задвинула? Значит, было что-то гораздо важнее на тот момент, и на фоне этого важного измена показалась чем-то незначительным.
Секс с другой теткой - не то, что способно напрочь разрушить и жену, и семью. Считаю, что духовная измена смертоносна: она запускает необратимые процессы.
Секс с другой тоже пережить и забыть надо, и на это, наверное, пойдет не один год.
Украина
Adele1980 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:43 | Сообщение # 3316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
serebro, успокойтесь и не поддавайтесь, ПОТОМ всё будет как все и пишут, банальная измена, ярлычёк шлюхи ( даже если никто не узнает, то сама себе навесите) и мученья забыть этот приключение, а потом жизнь со скелетом в шкафу.
Это того не стоит, определённо.
Латвия
Cleo Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:48 | Сообщение # 3317
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мне кажется, что всё очень просто - или мне хорошо или мне плохо.
Или я радуюсь жизни в этом браке или мучаюсь.
И всё ясно - жить с этим перцем-мужем или расстаться.

LUCKY, rose
Да!
Цитата LUCKY ()
А как там обществу - это его проблема, общества, не моя.

А это вообще моя жизненная позиция smile
Цитата nabl ()
С Праздником, форумчанки!

Присоединяюсь к поздравлениям. Мирного неба нам над головой!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:55 | Сообщение # 3318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
вопрос - что вы хотите сейчас от мужа?


любви, надежности, стабильности - но ему это не по силам, увы.

Цитата NeLisa ()
Извините за вопрос, но вы полностью уверены, что вишневого не перехочется, через какое-то время?

меня в принципе и лимонный сок устраивал, пока он не закис
Цитата Басти ()
А у вас, Табита, все в процессе, но смирение придет, оно обязательно придет.

а вот стоит ли смиряться? Гарантий же никаких нет, что при моем смирении через несколько лет он опять не пойдет добирать, а я останусь - старая и смирившаяся)

Добавлено (09 Мая 2017, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Похоже что Флай также как и Табите, до смерти жалко терять свое чувство любви к мужу. От этого и страдания и переживания.

У меня скорее жалко пропащую его любовь ко мне
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:56 | Сообщение # 3319
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ну, как-то ты, ведь, первую измену простила и задвинула?

firnadina, ты же знаешь, почему так было... Если бы я, в то время, не на другом была зациклена, не думаю, что это бы прошло так лайтово. И ещё, здесь для меня важно, что это была не постоянная связь и узнала я постфактум и муж, вроде бы, как осознал, раскаялся и всё такое...я про то, что сознательно относиться к этому легко, не смогу. И принять, что это продолжается, тоже не смогу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:57 | Сообщение # 3320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
serebro, искушение перед вами, вам и выбирать поддаться или устоять.
Российская Федерация
Поиск: