Я, он, любовница?
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:53 | Сообщение # 461
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kleines,
Цитата
Если муж живет с женой, а не с любовницей, значит жену любит. Если муж спит с женой, имея любовницу, значит опять-таки жену любит. Вы прям как первый день на этом форуме в самом деле

Муж в такой ситуации любит прежде всего и исключительно себя, драгоценнейшего.
Жена и любовница - это просто приятные части его жизни. Особенно до вскрытия.

Добавлено (31 Января 2017, 15:53)
---------------------------------------------
Хлопок,

Цитата
нужно время для всего этого, а его нет. Есть только вечером, после 10-11.

Время нужно найти. Обязательно.
Разрешите себе быть не идеальной женой и мамой.
Массаж хотя бы раз в неделю и спорт пару раз - это минимум.
Я не пишу про косметологов и салоны красоты. Хотя это тоже надо.
Не для сногсшибательности, хотя и для неё тоже, а для радости.
Массаж лица - это разврат в чистом виде. Честное слово.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:55 | Сообщение # 462
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, как нет времени? Этот отговорки и не вспашу пользу. 2-3 дня в неделю по вечерам после работы вы уделяете время только себе. Муж посидит с детьми и поесть приготовит-не страшно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:57 | Сообщение # 463
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ценный молодой, умный ( это я потом уже вспоминала, как муж о ней отзывался) специалист, готовый к восприятию новой информации.
Молода, ухожена. Стройна. Улыбчива. очень разборчива в своем круге. Не смогла влезть под чужим ником в ее друзья. Типа стеснительная. Фоток выкладывает по минимуму. Видимо подготовилась, все аккаунты закрыты.
Красивые стихи выкладывала про любовь, которую заставили забыть.
Фотки в меняла на аве.
Замужем была не долго, в разводе около 3-х лет.

То что муж про неё говорит можно в расчёт не брать. Он пока видит ореол вокруг её башки. И она себя не выдаёт, ей не с руки зубы показывать.
По описанию исходные данные конечно не айс. Разведёнка, детей нет, да ещё любит готовить. Кстати, не факт, что любит. Может мужика так заманивает.
Хлопок, ну всё равно можно вскользь упомянуть про то, что есть женщины которые не умеют строить отношения с мужчинами, они выходят замуж и через пару лет разводятся. С такой семью не построишь, она не умеет хранить домашний очаг и проч. И ужас когда тётка домоседка, так можно в клушу превратиться и стать неинтересной никому. И намекнуть что когда женщина в поиске, то прикидывается мастером кулинарии. А самые нечистоплотные связываются с женатыми, влезают в чужие семьи. Уводите её в минус. Нехай слушает Васька. Разговоры ведите общего характера, а не конкретно про вашу фею.
Нужно открывать глазки вашему мужу. И вот какое на вас впечатление произвела женщина, такое же пусть о вас у неё складывается по фоткам. Вы ее сильные стороны как то разглядели по фоткам. Нужно ей внушить, что вы супер женщина. Женщина должна почувствовать что увести мужчину не так просто, что соперница сильная. Мужчина ей сейчас даёт именно такое ощущение, легкой добычи.
А писать сюда не бойтесь и не обращайте внимание на упрёке в фейке и злобные выпады. Берите то что нужно на форуме. Неприятные посты пропускайте, игнорируйте. Это сложно, но возможно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:58 | Сообщение # 464
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, обесценивайте любовницу в его глазах.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:17 | Сообщение # 465
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Думаете, у ваших мужей по-другому???


не думаем, а знаем. По-другому.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 466
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хлопок, ну всё равно можно вскользь упомянуть про то, что есть женщины которые не умеют строить отношения с мужчинами, они выходят замуж и через пару лет разводятся. С такой семью не построишь, она не умеет хранить домашний очаг и проч. И ужас когда тётка домоседка, так можно в клушу превратиться и стать неинтересной никому. И намекнуть что когда женщина в поиске, то прикидывается мастером кулинарии. А самые нечистоплотные связываются с женатыми, влезают в чужие семьи. Уводите её в минус. Нехай слушает Васька. Разговоры ведите общего характера, а не конкретно про вашу фею.
Нужно открывать глазки вашему мужу. И вот какое на вас впечатление произвела женщина, такое же пусть о вас у неё складывается по фоткам. Вы ее сильные стороны как то разглядели по фоткам. Нужно ей внушить, что вы супер женщина. Женщина должна почувствовать что увести мужчину не так просто, что соперница сильная. Мужчина ей сейчас даёт именно такое ощущение, легкой добычи.
А писать сюда не бойтесь и не обращайте внимание на упрёке в фейке и злобные выпады. Берите то что нужно на форуме. Неприятные посты пропускайте, игнорируйте. Это сложно, но возможно.

Честно признаюсь, по сбору инфы у меня было несколько мест. Про то, что домоседка, это да, выбираться то в свет она любит, с компанией. Так что может это все и лажа. Но людей этих небольшой круг, который она четко оберегает от посторонних глаз. Как я поняла, не скромница, за себя постоит и своего добьется.Не тихоня как может показаться.
Я ей не завидую, честное слово, у меня моя жизнь , моя внешность, мои дети и мои тараканы.
И говорить ему больше я ничего не буду, реакция у него будет однозначна направлена на ее защиту ( он все поймет и мой подтекст тоже). Забыла рассказать, может , конечно это было совпадение, но в тот момент когда я ничего не знала, мне в соц сетях стали валиться из групп, на которые я подписана, типа темы всякие про измену. Я потом проверила, прислать или переслать мне их она не могла, однозначно. Но тогда я завелась и мужу то сказала, что его зазноба до меня пытается достучаться. Но он был так возмущен, сказал , что ОНА этого однозначно сделать не могла.
И, еще, я ее незатейливым поиском, совершенно на абум нашла на сайте знакомст( если что, я там не сижу:)), просто оказалось, что достаточно было ввести в поисковик ее имя, дату рождения , город и вот она нарисовалась. Я даже от неожиданности просто стекла со стула. Так вот она там была месяца три, ну и при очередном моем срыве, я мужу то и выложила, как его вокруг пальца обвели, очаровали, а после "расстования " не долго горевали, 3 месяца попереживала и на сайте зарегистрировалась. Вот он тогда взгрустнул прямо. Но опять без комментариев меня оставил.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:48 | Сообщение # 467
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну что он вам ещё скажет, если у него на другую встает? Думаете он понимает точно почему? Или расскажет вам секрет как сделать, чтобы стоял только на вас?)))
Конечно он сольется с темы и сгладит углы.

ведь можете, когда хотите - дерзко и четко

Добавлено (31 Января 2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Для него нужны ресурсы помощнее, чем страсть к молодому телу.

Какие? (закуривает, устраивается поудобнее)

Цитата Хлопок ()
гонимая стыдом и разговорами за спиной.

наивно и безнадежно

Цитата Хлопок ()
Ему - чтоб было больно и стыдно , не передо мной, перед чужими.

тимболия безнадежно

Цитата Хлопок ()
Он просто остался после того, как меня оскорбил, предал. Понимаете?
И ничего для начала новых отношений на прежних руинах не делает.

И заметьте - считает, что совершил жертвоприношение

Цитата Хлопок ()
Очень хотела бы от этой зависимости избавиться, очень

Только эрекция чужая спасет вас

Добавлено (31 Января 2017, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Хлопок, это ужас просто. Да что за отстранённость-то??? Он не хочет Вас обнимать , не отвечает на вопросы, лёг спать в другой комнате?. Конкретно ??!!! Как же тяжело от Вас добиться чего-то конкретного.


ты чо такая? Я хорошо помню, как это - человек ходит мимо, тебя просто нет. Если ты открываешь рот и обращаешься к нему, он воспринимает это так, словно ты схватила его за ногу. Такое неприятное удивление и судорога по лицу.
Причем, ты говоришь:
- Когда у тебя следующее дежурство?
А он вздрагивает и злобно отвечает:
- А что такое?

Тут все задаются вопросом: так спят кобели с женами в период гона или нет?
Какое там спанье, когда на простой вопрос, подразумевающий элементарное - надо сегодня костюмы хирургические гладить, или можно завтра, - твой муж реагирует так, словно ты выпрашиваешь у него внимания и общения. А о прикосновениях не может быть и речи просто!..
Отстранение, это когда ты мешаешь своему мужу элементарно тем, что жива. Он задыхается в одном пространстве с тобой.
Прекрати ты уже допрашивать тетку.
Отстранение - это ужасно. И особенно на контрасте с сегодняшним днем, когда ты ходишь по дому, а за тобой эта седая голова поворачивается, как подсолнух за солнцем

Добавлено (31 Января 2017, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
в какой именно момент гона: в фазе влюблённости, конфетно-букетного периода


у моего, думаю, было в самом начале. Может быть, в период начальных случек
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:49 | Сообщение # 468
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Басти,
чужая эрекция пока мне не нужна.
я не знаю, что он считает, к сожалению, так и не поделился
Про стыд их было написано с иронией )) Я ж не школьница, понимаю, что все это бред.
Но неудобно ведь в какой-то момент будет.
И про молодое тело я знаю, и даже не собираюсь тягаться, да и куда? После двух кормлений грудью, грудь не та... но большая, но не упругая.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:53 | Сообщение # 469
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Так вот она там была месяца три, ну и при очередном моем срыве, я мужу то и выложила, как его вокруг пальца обвели, очаровали, а после "расстования " не долго горевали, 3 месяца попереживала и на сайте зарегистрировалась. Вот он тогда взгрустнул прямо. Но опять без комментариев меня оставил.


Похоже тётка не просто в поиске, а в активном, ни минуты на отдых от знакомств. Акулка под маской невинной овечки. Хлопок, какая разница, что муж подтекст поймёт. Если аргументированно вести беседу, то в мозгах всё равно туман начнёт рассеиваться. Вода камень точит. Без наездов и упрёков, вот смотрите фильм и обсудили героев или истории знакомых. Про измены, уводы мужей, безотцовщину. Нужно пытаться обесценивать левую связь.
Хлопок, а вы к ней в соцсети в друзья набивались под мужским именем? И на сайте знакомств не пытались знакомиться с феей? Я б поиграла. Создала бы левый аккаунт, с фоткой красивого мужика и написала бы искательнице члена))
Интересно кто это мог темы про измены вам слать. Скорее всего кто то их сослуживцев пытался намекнуть. Нда, служебные романы это зло.

Добавлено (31 Января 2017, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
И про молодое тело я знаю, и даже не собираюсь тягаться, да и куда? После двух кормлений грудью, грудь не та... но большая, но не упругая.

Прекращайте. Не в груди дело. Не хватало ещё из за мужчин комплексы выращивать в себе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:53 | Сообщение # 470
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Только надо задать вопрос спокойно и дать мужчине время на подумать. Иногда долго. И быть готовой выслушать ответ, опять же спокойно. И он должен понимать, что вы готовы услышать. Тогда есть хороший шанс услышать правду и самую выжимку. А не воду и придирки.

лично мне не хотелось задавать вопросы. Мне молниеносно стало насрать на него. Я восприняла такое поведение, как синильные капризы. Плюнула, растерла и наслаждалась жизнью))

Цитата Эйфория ()
Если хотите мужика к себе повернуть-то придётся работать и стараться. Если послать-то это просто, одним махом.


и третий вариант - забейте, игнорьте
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:55 | Сообщение # 471
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тут все задаются вопросом: так спят кобели с женами в период гона или нет?
Какое там спанье, когда на простой вопрос, подразумевающий элементарное - надо сегодня костюмы хирургические гладить, или можно завтра, - твой муж реагирует так, словно ты выпрашиваешь у него внимания и общения. А о прикосновениях не может быть и речи просто!..
Отстранение, это когда ты мешаешь своему мужу элементарно тем, что жива. Он задыхается в одном пространстве с тобой.
Прекрати ты уже допрашивать тетку.
Отстранение - это ужасно. И особенно на контрасте с сегодняшним днем, когда ты ходишь по дому, а за тобой эта седая голова поворачивается, как подсолнух за солнцем

Вот мне в какой то момент после выяснения, что с ним происходит, спустя месяц примерно, было сказано, что такое впечатление, что я его звонками хочу проконтролировать. А мне просто его голос тогда нужно было слышать, потом , правда мой тумблер сработал и я стала так звонить невзначай. А он мне говорит, что я на работе, я даже оторопела и не выдержав ответила, так и тогда ты тоже был на работе для меня. Смешно.

Добавлено (31 Января 2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Если хотите мужика к себе повернуть-то придётся работать и стараться. Если послать-то это просто, одним махом.
и третий вариант - забейте, игнорьте

Чисто по сегодняшнему состоянию - третий становиться все ближе (((((((


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:57 | Сообщение # 472
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Пора бы уже привыкнуть, что я так всегда пишу.
Вы думаете кому то нужна такая привычка?

Цитата Хлопок ()
Молода, ухожена. Стройна. Улыбчива. очень разборчива в своем круге. Не смогла влезть под чужим ником в ее друзья. Типа стеснительная. Фоток выкладывает по минимуму. Видимо подготовилась, все аккаунты закрыты.
Красивые стихи выкладывала про любовь, которую заставили забыть.
Фотки в меняла на аве.
Замужем была не долго, в разводе около 3-х лет.

Хлопок, сколько лет фее?

Добавлено (31 Января 2017, 14:28)
---------------------------------------------
детей нет, домоседка, любит готовить

Добавлено (31 Января 2017, 16:57)
---------------------------------------------
Сколько лет любовнице, Хлопок??

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:59 | Сообщение # 473
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Сколько лет любовнице, Хлопок??

сейчас пока 29
а мне 40 с небольшим, 44 ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Панда Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:04 | Сообщение # 474
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
сейчас пока 29
а мне 40 с небольшим, 44 ))

Пятнадцать лет - много. Девка в соку, еще и с мозгами.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:05 | Сообщение # 475
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
если мужик не кобель по натуре, жена виновата в измене не меньше, а порой и больше чем он.


а если кобель - то чо? pleasantsurprize
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:12 | Сообщение # 476
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

и третий вариант - забейте, игнорьте

Забить можно, только потом бы не пожалеть что не попытался побороться за мужа, за отца детям. Забить никогда не поздно.

Цитата Панда ()
Пятнадцать лет - много. Девка в соку, еще и с мозгами.


С чего такие выводы? Не сказала бы. Завести интрижку на работе это не от большого ума. А уж про то что с женатым связалась -вообще глупая. Мужчина слабоват. Не их тех, сказал=сделал. Сказал что уходит и тут же испугался. Увод такого мужчины чреват забегами к брошенной жене. Слабовато фея мозгами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:13 | Сообщение # 477
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Пятнадцать лет - много. Девка в соку, еще и с мозгами.

много для кого? Для меня то точно.
А для него нет, да и никогда ему не дашь его возраст, есть такие люди, которым можно дать промежуток по возрасту типа от 35-42.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:14 | Сообщение # 478
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
сейчас пока 29
а мне 40 с небольшим, 44 ))


Вам, конечно, с большим хвостом сороковник.
Но девка ваша - старая дева на износе фертильности. Ей надо рожать, она просто так тереться о чужие фаберже не будет. Вы успели в жизни все. Она опаздывает и уже попала в "третий сорт не брак".

Девка голодная, одинокая, у нее паника и жесткая доминанта. Она тратит на вашего дурака время, и поэтому будет грызть его ширинку всерьез. Она решает свою обязательную программу.

Еще вопрос: есть ли у нее отдельное свое жилье? Есть ли у нее большая зарплата?

Добавлено (31 Января 2017, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Панда ()
Девка в соку, еще и с мозгами.


где вы видите мозги у старой девы, которая тащит потенциального алиментщика?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:24 | Сообщение # 479
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вам, конечно, с большим хвостом сороковник.
Но девка ваша - старая дева на износе фертильности. Ей надо рожать, она просто так тереться о чужие фаберже не будет. Вы успели в жизни все. Она опаздывает и уже попала в "третий сорт не брак".
Девка голодная, одинокая, у нее паника и жесткая доминанта. Она тратит на вашего дурака время, и поэтому будет грызть его ширинку всерьез. Она решает свою обязательную программу.
Еще вопрос: есть ли у нее отдельное свое жилье? Есть ли у нее большая зарплата?

Ну так я ж добавила два смайлика.
Да какая она старая дева, я вас умоляю, у меня знакомые мои в 38 рожали, выйдя в 37 замуж.
Голодная , однозначно. Любому нужен близкий человек рядом. Паники нет, человек себя хорошо оценивает и при наличии цели движется вперед.
Квартиры нет, снимает. З/П как я поняла для одной хороша.

Добавлено (31 Января 2017, 17:24)
---------------------------------------------
и не голодная... про мужа моего помните? И после развода у нее еще кто-то там был



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Января 2017, 17:26 | Сообщение # 480
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
где вы видите мозги у старой девы, которая тащит потенциального алиментщика?

Сейчас, сегодня 29 вообще ни о чём. Некоторые девушки в этом возрасте только чесаться на предмет замужества начинают. Особенно в миллионниках.
А эта уже побывала замужем, есть представление о том, что ей надо.
Мужик - начальник. Алименты только на одного ребёнка будут, потому что старший ребёнок уже почти взрослый.
Если мужик хороший, то тянет она его не зря. И пока суть да дело - может и родить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: