Я, он, любовница?
kenzo2163 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:58 | Сообщение # 361
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Даже самый отмороженный 100 раз подумает, прежде, чем всех в известность поставить о наличии любовницы.

Вот, вот, мой больше всего боялся, что не дай бог дети и родители узнают.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:01 | Сообщение # 362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А мотивация то есть, новый виток, молодое тело....
Ну не настолько видно для него это мотиватор. Страхи и привычки сильнее. Детей может ещё сильно любит, к вам привязан и вы его устраиваете как жена и мать. Там только страсть и влюбленность. Здесь годы жизни и комфорт. Мало ли что на уме у вашего мужа.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:02 | Сообщение # 363
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
елей в уши обязательная программа
1-2 раза в месяц. Для меня это пока самая тяжелая часть программы. Не мое. Научите, дамы. Остальное-тактильность и прочее-уже давно идет изнутри
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:03 | Сообщение # 364
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Я не про вину обычно пишу, а про ответственность. Я разделяю эти понятия.
Муж сказал то, что проще сейчас сказать. Он де понимает, что вы не готовы и не хотите слушать его версию. Да и не любят мужики эту тягомотину.
Ну что он вам ещё скажет, если у него на другую встает? Думаете он понимает точно почему? Или расскажет вам секрет как сделать, чтобы стоял только на вас?)))
Конечно он сольется с темы и сгладит углы.
Вы сами должны понять, что не так. Потому что это вы нуждаетесь в этом муже и его любви. Он уже не очень нуждается в вас, и выяснять ничего не будет. Ровно как и делать сам шаги на встречу. Это теперь только ваше право и выбор, делать или нет. От него ждать можно долго и скорее всего зря.

Ответственности за то, что произошло с ним я не чувствую, она не на мне.
Вот то, что происходит со мной - это , действительно, моя ответственность.
И буду ли я так над собой издеваться или смогу прекратить, это тоже лежит только на мне. Это я понимаю.
Понимать то понимаю, но справиться не могу. Нужна поддержка, я ее ищу тут ( да тут, где меня не видят, но слышат, где я могу послушать)
И понимаю я , что жду напрасно, так как скорее всего он рассчитывает на то, что ситуация замылиться. Но, возможно, не исключает и момент ухода ( я же в голову не могу ему залесть). Я не хочу, чтобы мною помыкали, то есть я готова идти на встречу, но при полной уверенности, что меня не обманывают. Пока она с ним рядом, такой уверенности у меня нет. Уволить ее он не может, хорошо, коллектив большой, он может от нее отодвинуться, или ее отодвинуть. Но он этого не делает ( с моей точки зрения) Как там на самом деле я не знаю.
Я не понимаю чего хочу теперь. Мне после бессонной ночи теперь кажется, что хочу я только мести.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:04 | Сообщение # 365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Научите, дамы.
Письма любовницы Вашему мужу вспомните. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:05 | Сообщение # 366
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А мотивация то есть, новый виток, молодое тело....

Ну, чтобы изменить - да.
А чтобы из семьи уйти - этого только совсем дурачкам достаточно.
Новый виток... Для него нужны ресурсы помощнее, чем страсть к молодому телу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:06 | Сообщение # 367
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

А что, кроме как для разговора по душам с вами, ему оставаться в семье незачем?
А раз не хочешь разговаривать, открываться и сознаваться - так и не приходил бы лучше?

Он мне как-то ответил, что это все происходит между нами. Ну так причем тут семья?
Детей его никто лишать не собирался, я его никогда перед ними не чернила и не собираюсь. Любовь у них сильная и взаимная.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:09 | Сообщение # 368
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Письма любовницы Вашему мужу вспомните.
не могу laught я очень тщательно забывала. Остались только какие-то отрывки воспоминаний смешные, про любимую попку, например. У меня рот не откроется немолодому мужику такую пошлость нести.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:09 | Сообщение # 369
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, нет тепла -это не то. Вы никак не можете сформулировать что не так, и это наводит на мысль , что все это " нет тепла" в Вашей голове исключительно . Вот , к примеру, если бы Вы не в курсе были про любовницу, заметили бы что что-то " не то"?Вот муж после секса отодвинулся, а Вы думаете:" Ага! Он не хочет меня обнимать, потому как не любит!!" А если бы Вы не в курсе любовницы, то подумали бы , что ему просто жарко , и спокойно бы уснули. Подумайте, не накручиваете ли Вы сами себя, не рефлексируете чрезмерно, не ищите признаков нелюбви там нарочно?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:12 | Сообщение # 370
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
хочу я только мести
кому?

Добавлено (31 Января 2017, 11:12)
---------------------------------------------
Хлопок, кстати, про язык любви, о котором писала Мультик, тоже интересно. У вас он какой? У мужа?

Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 371
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну, чтобы изменить - да.
А чтобы из семьи уйти - этого только совсем дурачкам достаточно.
Новый виток... Для него нужны ресурсы помощнее, чем страсть к молодому телу.

Так вот и речь о том, что пока я в таком состоянии или вдруг поменяю свое состояние на полное безразличие к нему, займусь собой, он эти ресурсы то и поднаберет, либо ему помогут их поднабрать. Она то все время рядом.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 372
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Он мне как-то ответил, что это все происходит между нами. Ну так причем тут семья?
Детей его никто лишать не собирался, я его никогда перед ними не чернила и не собираюсь. Любовь у них сильная и взаимная.

ну вот, он сам ответил. А вы все спрашиваете - зачем и почему.
Не верите его объяснениям и мотивам, чтобы остаться? Или вам они кажутся менее весомыми и значимыми, чем личные отношения между вами и мужем?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 373
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня рот не откроется немолодому мужику такую пошлость нести.
Не, ну "чесать" по тексту любовницы не надо) Это примитивно.
Цитата Anna1212 ()
Остались только какие-то отрывки воспоминаний смешные, про любимую попку, например. У меня рот не откроется немолодому мужику такую пошлость нести.
Тогда говорите "попа!". laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:16 | Сообщение # 374
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
хочу я только мести
Зачем?)))
Что это изменит для вас? Вы станете счастливее? А как же любовь между отцом и детьми?
Ваши страхи и ваша пустота, ваша такая вот полная зависимость от чувств мужа, это не его зона ответственности. Любовь может пройти и просто так, без другой женщины.
Если вы себя сразу теряете, то что-то не так с вами. Не должны вы так глубоко зависеть от чужих чувств. Вас не любят почти все люди на земле, а вы не любите их. Муж только один из миллиардов.))) И без его любви вы остаетесь сами собой, и имеете равные шансы на счастье как и с ним.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:20 | Сообщение # 375
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
кому?

Хороший вопрос.
Ей ( хотя понимаю, что однозначно не ее вина), чтобы она ушла с этой работы, гонимая стыдом и разговорами за спиной.
Ему - чтоб было больно и стыдно , не передо мной, перед чужими.
Я, к сожалению, не умела и не умею делать людям больно, хотя иногда очень хочется дать почувствовать боль

Добавлено (31 Января 2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ну вот, он сам ответил. А вы все спрашиваете - зачем и почему.
Не верите его объяснениям и мотивам, чтобы остаться? Или вам они кажутся менее весомыми и значимыми, чем личные отношения между вами и мужем?

Он просто остался после того, как меня оскорбил, предал. Понимаете?
И ничего для начала новых отношений на прежних руинах не делает.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:24 | Сообщение # 376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Хлопок, с работы её убрать не помешало бы)
Цитата Хлопок ()
гонимая стыдом и разговорами за спиной
А это уже лирика.
Цитата Хлопок ()
Ему - чтоб было больно и стыдно , не передо мной, перед чужими.
Не будет. Он сам всем объявил, что хочет уйти.
Мстить отцу своих детей - это = мстить своим детям.

Добавлено (31 Января 2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Он просто остался после того, как меня оскорбил, предал. Понимаете?
А потом Вы предали себя? Вы же с ним живете-спите-общаетесь. Тут надо большой пост Викки почитать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:25 | Сообщение # 377
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Зачем?)))
Что это изменит для вас? Вы станете счастливее? А как же любовь между отцом и детьми?
Ваши страхи и ваша пустота, ваша такая вот полная зависимость от чувств мужа, это не его зона ответственности. Любовь может пройти и просто так, без другой женщины.
Если вы себя сразу теряете, то что-то не так с вами. Не должны вы так глубоко зависеть от чужих чувств. Вас не любят почти все люди на земле, а вы не любите их. Муж только один из миллиардов.))) И без его любви вы остаетесь сами собой, и имеете равные шансы на счастье как и с ним.

Я хочу , чтобы они почувствовали боль. Естественно не мою. Пусть их боль будет отличаться от моей, пусть это будет боль досады, что все вскрылось, пусть это будет боль радости, что все вскрылось. пусть даже это будет растерянность и одномоментный стыд. Но пусть будет.
Я действительно себя потеряла, так как жила любовью и доверием. У меня отняли и то и другое. Плюс я и гордость свою потеряла, когда позволила остаться и потом так себя вести с собой.
И да, я зависима, пока зависима от его чувств. Очень хотела бы от этой зависимости избавиться, очень

Добавлено (31 Января 2017, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не будет. Он сам всем объявил, что хочет уйти.
Мстить отцу своих детей - это = мстить своим детям.

Тогда так,
предавать мать своих детей -это= предавать своих детей.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:26 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Так вот и речь о том, что пока я в таком состоянии или вдруг поменяю свое состояние на полное безразличие к нему, займусь собой, он эти ресурсы то и поднаберет, либо ему помогут их поднабрать. Она то все время рядом.
Вы ничего не поняли.))) Вы и так сейчас уходите в минус. А продолжаете бояться ЕЁ. Пока вы боитесь вы себя обесцениваете в глазах мужа. Он видит ваш страх и начинает думать, что и вы понимаете, что та женщина круче и лучше. Вы сами ему это мысленно внушаете. И вам не нужно полное безразличие. Кто об этом говорил хоть раз. Отвлечься и выдернуть себя из зависимости, это не стать полностью безразличной. Это научиться брать и давать только полезное и приятное, а не все подряд. Научиться себя контролировать в той степени, чтобы не сливать мужу всю себя без остатка и грузить его негативом, получая негатив в ответ. А взаимодействовать с ним по приятным поводам и уходить от неприятных ситуаций, если не стоит цели их кратко и конструктивно разобрать и решить.
Вам надо создать некий дефицит себя у мужа. А то вы заполнили собой все пространство. Своими переживаниями и страхами. А теперь и ненависть и жажду мести транслируете.
Она сможет увести его при любом раскладе, если будет умнее его или если он сам захочет. Но вы сейчас можете только себя менять и свое восприятие ситуации и мужа.
Если муж почувствует, что вы ослабили хватку и что вам просто приятно с ним рядом и вы не грузитесь сами и не грузите его, то это уже хорошее начало для движения к восстановлению отношений. Он тоже сможет расслабиться и задумываться над тем, чтобы проводить с вами время, не опасаясь новых наездов или неприятной обстановки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 379
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Тогда так,
предавать мать своих детей -это= предавать своих детей.
Вы - не он. Он на гормонах. А Вы - мать с трезвым мышлением)


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 11:27 | Сообщение # 380
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
1-2 раза в месяц. Для меня это пока самая тяжелая часть программы. Не мое. Научите, дамы. Остальное-тактильность и прочее-уже давно идет изнутри

Anna1212, мне кажется, достаточно замечать небольшие мелочи, сделанные мужем и хвалить немного. На моего очень действовало. Особенно при готовке не кухне. Говорила, что очень вкусно и у меня так не получится. Это, в принципе, правда.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: