Я, он, любовница?
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:34 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Получает ли муж собственные подтверждения ее любви и получает ли она собственные подтверждения любви.
Так история вообще не об этом уже. Мужик любит другую тетеньку. Или думает что любит. И пока это так, ему на языки любви к жене ровно. Раньше это было актуально. Сейчас уже нет. Вот появится шанс на возрождение чувств, будет и тема поговорить про их выражение.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:34 | Сообщение # 342
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, Vikki, опять же , с чего такие выводы? Из какой информации об Авторе?Что позволило Вам считать , что Автор презирает мужа и зациклена на себе, не желает диалога с супругом?
+++ желаю диалога, но не получается, у него не получается, видимо боится.
Vikki, по пьяни началось. А продолжается уже на трезвую голову. По Вашей логике, длительные знакомства завязываются только в неизмененном состоянии. Я Вас разочарую. Вы заблуждаетесь.
-Это его признание, что по пьяни, не мои фантазии.
Но в браке есть основная отличительная деталь. Брак-это партнёрство равных , и виноваты могут быть как оба , так и один из супругов.В силу своего характера, воспитания, либидо. Второй партнёр не может оказать влияния на какие-то стороны другого партнёра.
-Вот именно партнерство. Про вину- я свою долго копала, и начала то я с себя, хотя с самого начала он мне с казал, что дело именно в нем.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:36 | Сообщение # 343
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, ну он от вас отстранился, так как это можно сделать при совместном проживании, избегает вас. Навязываться здесь не вариант.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:37 | Сообщение # 344
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, в какой то период есть такие мысли, но точно нему всех и тосно не все мстят
мы миллион раз это обсуждали. Я могу повторить, конечно. Во-первых, это для некоторых-один из шагов реабилитации. Во-вторых, возможно, возврат долгов изменит к лучшему жизнь того, кому этот долг вернули.
То, что здесь пишут-готовила долго, тратила свою жизнь-это не так. Предполагаю, что эти действия занимают минут 15 в день. И копится информация. Я готова потратить 15 минут в день на самореабилитацию.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:38 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Мне кажется, Хлопок, надо тему Наив почитать. Там тоже муж отстранился. Кастро знатно все по полочкам раскладывает.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:39 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Winter, да всё проще: раз, у меня до сих пор нет мужика, значит, я себя психологически закрыла, спрятала за стеной. Больная баба с нескладывающейся личной жизнью.
Опять мимо. Все было бы в порядке, если бы в через пост не писали о своей боли и пустоте. Если вам хорошо одной и вы себя чувствуете полноценно и счастливо, то все за вас только рады и никто вас не торопит с выбором новых отношений. Но вам то плохо. Не факт конечно, что с мужиком станет лучше, но есть шанс.))) Вы все время думаете и говорите о муже. Он уже чужой муж давно. Но вы словно все ещё там, в ваших отношениях. Значит потребность в мужчине, хотя бы мысленная у вас есть. Потому и советую вам начинать потихоньку сближаться с новыми мужчинами. Просто на свидания ходить. Или даже искать компании, чтобы пофлиртовать можно было. Вам это нужно. Вы цветете только в любви и внимании. Разве я не права? Умете быть счастливой одна?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:39 | Сообщение # 347
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
желаю диалога, но не получается, у него не получается, видимо боится.

Да не боится он. Чего ему бояться-то? Что вы его к маме жить отправите?
Он просто не хочет диалога. У него другая женщина и в нижней чакре, и в верхней (в голове). Обе головы другой женщиной заняты.
Ну и мотива к тому, чтобы идти на диалог, тоже нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:39 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Anna1212, если станет лучше, то делайте. Я всегда за это обеими руками. Мнения других не счет.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:40 | Сообщение # 349
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
он не желает давать эту любовь постылому супругу
тоже не всегда. У меня ничего особо не менялось. В какой-то момент даже увеличилось.
Вероятно, Автору надо искать ту точку, о которой вы говорите-когда все изменилось?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:44 | Сообщение # 350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, как долго вы можете жить в таком состоянии?

Добавлено (31 Января 2017, 10:44)
---------------------------------------------
Вот смотрите-во время до измены и сейчас по качеству отношений между мужем и мной ничего не изменилось, но значительно изменилось количество. То есть раньше было то же, но меньше. Например его общение с детьми, наши разговоры, поцелуи и прикосновения,внимание , забота-все это было, но меньше.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:44 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Про вину- я свою долго копала, и начала то я с себя, хотя с самого начала он мне с казал, что дело именно в нем.
Я не про вину обычно пишу, а про ответственность. Я разделяю эти понятия.
Муж сказал то, что проще сейчас сказать. Он де понимает, что вы не готовы и не хотите слушать его версию. Да и не любят мужики эту тягомотину.
Ну что он вам ещё скажет, если у него на другую встает? Думаете он понимает точно почему? Или расскажет вам секрет как сделать, чтобы стоял только на вас?)))
Конечно он сольется с темы и сгладит углы.
Вы сами должны понять, что не так. Потому что это вы нуждаетесь в этом муже и его любви. Он уже не очень нуждается в вас, и выяснять ничего не будет. Ровно как и делать сам шаги на встречу. Это теперь только ваше право и выбор, делать или нет. От него ждать можно долго и скорее всего зря.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 352
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
На примере своего мужа. Основное у него :забота. От глобальных вещей, до стакана воды на ночь на мою тумбочку.Когда у мужчины/ женщины роман, то он не желает давать эту любовь постылому супругу, а направляет на объект влюблённости. И супруг , который до этого воспринимал все, как должное, вдруг видит, что стаканчика воды на тумбочке нет и страховка на машину не вип, а стандартная, и колеса переобувать пришлось ехать самой и пр. и пр. Вот тут-то и повод задуматься.

Вы будете смеяться, все было и есть как прежде. И завтрак готовит и в магазин ходит, и по дому помогает, и с детьми занимается. И мне звонит. НО НЕТ ТЕПЛА, не исходит оно от человека. Сейчас иногда чувствую, но как теплящийся огонек.
А неладное я почувствовала, когда поняла, что регулярного секса не стало. Подумала в начале, что устал, дети все время рядом, может нагрузка на работе.... Может меня решил поберечь, в тот период у меня периодически то спина болела, то желудок . И стали сцепляться с ним на тему политики, вдруг. Раздражительным стал


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 353
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну и мотива к тому, чтобы идти на диалог, тоже нет.
Да.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:47 | Сообщение # 354
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И с моей стороны так же. Моему супругу необходимо для ощущения, что его любят быть всегда в поле моего внимания- при чем как оказалось, больше словесного, не пироги и борщи, не делать что то , что облегчает ему жизнь, а просто болтать и его величестве) все так просто оказывается, я пупок рвала, а он не чувствовал моей любви, сейчас говорю о нем любимом , ничего особо не делая и он счастлив. Вот я дура)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:48 | Сообщение # 355
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы будете смеяться, все было и есть как прежде. И завтрак готовит и в магазин ходит, и по дому помогает, и с детьми занимается. И мне звонит.
Функционал есть, души нет.( Выполняет свои обязанности.
Все равно не вижу другого пути, кроме как научиться ему нравиться и заводить его.
Иначе так и будет всегда с тоской в глазах жить, как ношу нести.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:49 | Сообщение # 356
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да не боится он. Чего ему бояться-то? Что вы его к маме жить отправите?
Он просто не хочет диалога. У него другая женщина и в нижней чакре, и в верхней (в голове). Обе головы другой женщиной заняты.
Ну и мотива к тому, чтобы идти на диалог, тоже нет.

Тогда опять все тот же вопрос- ЗАЧЕМ остался


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:51 | Сообщение # 357
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
сейчас говорю о нем любимом , ничего особо не делая и он счастлив
Мой такой же.))) Может голодным ходить или сам сготовит, но елей в уши обязательная программа. Смурной без этого и грустный.)))

Добавлено (31 Января 2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Тогда опять все тот же вопрос- ЗАЧЕМ остался
Страшно менять жизнь и мотивация слабая. Не членом единым, как грится.))))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:52 | Сообщение # 358
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, как долго вы можете жить в таком состоянии?
Добавлено (31 Января 2017, 10:44)
---------------------------------------------
Вот смотрите-во время до измены и сейчас по качеству отношений между мужем и мной ничего не изменилось, но значительно изменилось количество. То есть раньше было то же, но меньше. Например его общение с детьми, наши разговоры, поцелуи и прикосновения,внимание , забота-все это было, но меньше.

я не знаю как долго. Опять спасть нормально перестала.

Добавлено (31 Января 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Страшно менять жизнь и мотивация слабая. Не членом единым, как грится.))))

похоже на правду.
А мотивация то есть, новый виток, молодое тело....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:54 | Сообщение # 359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы все время думаете и говорите о муже.
А как можно, сидя на форуме, не думать? Не говорить еще можно - да, но не думать нет. Медленно рву нити, очень медленно - это так. Сейчас форум - единственная оставшаяся ниточка, но я уже подсела на него. smile
Цитата Vikki ()
Если вам хорошо одной и вы себя чувствуете полноценно и счастливо, то все за вас только рады и никто вас не торопит с выбором новых отношений. Но вам то плохо. Не факт конечно, что с мужиком станет лучше, но есть шанс.)))

Уж, что-то, а пластырь лепить не буду. Нормально мне, достаточно нормально для того, чтобы хватило ума не причинять себе лишнюю боль.
Цитата Vikki ()
Умете быть счастливой одна?
Учусь. Вот основная моя цель на сегодняшний день. Без этого стержня снова влипну: у меня такая способность - влюбляться в неподходящих мне мужчин. Поэтому и не гоню лошадей.
Цитата Vikki ()
Вы цветете только в любви и внимании.
Возможно. Не знаю. У меня потребность любить выше, чем потребность того, чтобы меня любили. Поэтому и влипаю.
Цитата Vikki ()
Потому и советую вам начинать потихоньку сближаться с новыми мужчинами. Просто на свидания ходить.
Сближалась, ходила - не то. Уфф, устала я) Обо мне можно в моей теме поговорить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 10:56 | Сообщение # 360
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Тогда опять все тот же вопрос- ЗАЧЕМ остался

А что, кроме как для разговора по душам с вами, ему оставаться в семье незачем?
А раз не хочешь разговаривать, открываться и сознаваться - так и не приходил бы лучше?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: