Я, он, любовница?
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 07:24 | Сообщение # 281
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну у меня 21 год брака и что?)))

Vikki, у вас свой брак, у автора свой. Рецепт сохранения вашего брака подходит только вашему браку. Спасибо, что вы им делитесь, но совсем не факт, что он поможет всем. А ваши выводы, по поводу брака автора, только ваши выводы, а не действительность. Может не стоит быть такой категоричной?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 07:26 | Сообщение # 282
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
дениска, он остался в семье по каким бы то ни было причинам, 8 месяцев после вскрытия-страсти нет уже, но однако его возможно тянет, что сделала автор? Она сидит и ждёт у моря погоды, когда муж соизволит раскаялся и приползти на коленях( образно). А цель у автора- сохранение семьи, была бы другая цель советовали бы другое.

Добавлено (31 Января 2017, 07:26)
---------------------------------------------
Что такого советует Викки? Со скалы сброситься?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 07:29 | Сообщение # 283
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата Басти ()
Дамы, вот ей-Богу, вы (и я) которые с 19 лет никогда не спали в пустой квартире - просто не можем представить себе этот ад. Когда громкие ходики отсчитывают пустую одинокую жизнь. Тут не только в фаберже вцепишься, тут весь мир трупами устелишь, чтобы поиметь волосатую жопу рядом

Басти, да разная у всех реакция. Когда поняла, что не любит, мне бежать хотелось, только бы рядом не быть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 07:30 | Сообщение # 284
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дениска, Викки хочет что бы автор научилась " управлять" мужчинами, что бы при Ее виде в штабеля укладывались) что в этом такого? Автор , кстати буквально поняла, автор-сексится с каждым или мстить сексом не надо! На просторах инета есть один рассказик, банальный до ужаса, как жена вместо скандалов изменщику собой занялась. Это банально, но это работает! Так же как метод отстранения. Почему сразу идёт сопротивление на то что бы попробовать все?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 07:57 | Сообщение # 285
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
А обратно прут те, у кого там не срастается по какой-либо причине, и на дальнейшие скАчки уже нет сил.

firnadina, а часто, когда денег нет.

Добавлено (31 Января 2017, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не факт, что к вам уже все умерло. Да, сейчас нет эмоционального контакта, нет эмпатии с его стороны. Потому что "линия занята". Другой абонент на линии висит. А вы все с разговорами по душам к нему. Бессмысленно это сейчас. Все равно что набирать номер, который занят.

+++

Добавлено (31 Января 2017, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата Spice_cherry ()
Он женился на Вас, у Вас есть семья, и он обязан был защищать ее, а не выставлять всем ветрам назло. Это его косяк, ему есть что терять, поэтому первое, что Вы должны сделать, - это перестать прогибаться, делать попытки понять и делать ему как лучше. Беречь себя для своих детей. Беречь себя для себя, для своей счастливой жизни, и не бойтесь остаться одна.

Цитата Spice_cherry ()
Ваш муж - предатель, застолбите у себя это в мозгу. Нет этому объяснений.

Spice_cherry, согласна.

Добавлено (31 Января 2017, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
У всех своя история.

Так и есть.

Добавлено (31 Января 2017, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Викки хочет что бы автор научилась " управлять" мужчинами, что бы при Ее виде в штабеля укладывались

Ямочки, я умею читать.

Добавлено (31 Января 2017, 07:57)
---------------------------------------------
Управлять можно только собой. И то - не всегда.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 08:01 | Сообщение # 286
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не изменившись самой, ничего не изменится вокруг.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 08:07 | Сообщение # 287
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Меня удивило то, что Автор не смогла объяснить в чем именно заключается " эмоциональный контакт" с мужем, который ныне отсутствует. Это странно. Любая жена в подобной ситуации сможет подробно разложить по полочкам моменты, которые были-стали. Автор не может или не хочет. Я на самом деле, пыталась выяснить , каковы языки любви ( а их существует множество вариантов) у мужа, у Автора. И дать совет конкретно по их паре. Не судьба видимо.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 08:31 | Сообщение # 288
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не изменившись самой, ничего не изменится вокруг.

Ямочки, так о том и речь, что изменить можно только себя (как и управлять), если это нужно автору. Во первых, это очень трудно. А во вторых не факт, что это изменит ситуацию в нужную тебе сторону. Я вижу два пути, о чем уже писала - отстраниться, занявшись собой и детьми или послать в лес. Выбрать то, что для тебе приемлемо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 08:51 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет никаких других. Следовательно, и терять нечего)
Они есть. Мужчины не исчезли с лица земли.) Просто надо захотеть новых отношений.
Цитата firnadina ()
П.С: я не затворница и не монашка.
Психологически как раз так и есть.(

Цитата Масяня ()
Короче, не верю Я.
Ну что вы, а как же жалеть жену и костерить мужа с любовницей на 200 страницах?))) Ай,яй...

Цитата дениска ()
Vikki, вы меня извините, но бред пишите. Если мужик кобель, а ты для него не пройденный этап, то его страстью, никто не сможет управлять, даже он сам.

Там вверху есть первые мои сообщения в теме, где я как раз писала, что если муж ходок, то все бесполезно. Но автор не говорит, что он кобель. Поэтому и развиваем такую версию.)))

Цитата Масяня ()
Мне одной кажется, что любовница нас троллит, пытаясь выяснить, почему к ней чел не свалил?
Здесь принято верить всем вновь пришедшим и кидаться какашками в несогласных.)))

Цитата дениска ()
Vikki, вы точно, в это сами верите?
Да, конечно.

Басти, напомните мне, пожалуйста где и когда я вас задела. А то мне немного странно читать хамство в свой адрес с вашей стороны. Вроде я всегда сознательно и старательно обходила ваши больные мозоли. Или нет?)

Цитата Басти ()
Хлопок, Викки с простыней игнорьте - она вчера ротиком ЧСВ поймала и раздулась
Вот зря вы так себя ведете. Не идет оно вам.(


Цитата Басти ()
Ойвэй, секрет Полишинеля.
Если вы вдруг в этой теме или в какой другой на форуме встретите новый уникальный совет или какое откровение, ранее уже не прозвучавшее сотни раз, то дайте мне знать. Я тоже хочу прочесть.)))
И ваши рассказы про мужа, готовящего вам супчики и целующего ножки, я вот спокойно читаю, и не тянет меня вас опустить за это. Странно, правда?) Вы же о себе то тоже не мало пишите и судите всех как прокурор. Так что вас так задевает в моей манере?
Цитата Басти ()
Можно было бы этим ограничиться, Викки, а не читать морали сосаетницам и не превозносить себя.
Учитесь быть краткой и точной.
То есть тупо хамить как вы?))) Нет спасибо, не стану.

Добавлено (31 Января 2017, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Vikki, у вас свой брак, у автора свой. Рецепт сохранения вашего брака подходит только вашему браку.
У Автора сохранен брак. Она хочет от мужа любви и раскаяния. И чтобы перестал хотеть другую. Поэтому и пишу о том, что насильно её хотеть муж не будет. Надо научиться его возбуждать. С чем по существу этого совета вы не согласны? Думаете призывами к совести удастся опять заставить мужа любить жену? Какие у вас есть варианты нравиться мужчинам? Читать им нотации или игнорить годами? И как, работает?)))
Я думаю, что только вернув себе статус привлекательной и деланной женщины, причем не только для мужа, можно рассчитывать на то, что и муж посмотрит на тебя влюбленными глазами. А автор вроде именно этого и хочет.

Цитата дениска ()
Может не стоит быть такой категоричной?

В чем моя категоричность? Вы вот мне с ходу заявляете, что я нишу бред. Это не слишком категорично для вас? Я высказываю свое мнение, в своей обычной манере. Пора бы уже привыкнуть, что я так всегда пишу. Категоричности в этом нет. Просто и нет желания вытирать сопли взрослым женщинам. Тем более не всегда понятно жены они или любовницы, и зачем пришли и что хотят.
Но когда вы высказываете свою точку зрения, как то странно писать сразу обо всех других тоже. В процессе развития темы, мнение может поменяться, вскроются новые факты и появятся новые версии и советы. Вы хотите все рецепты видеть сразу в одном посте или что?

Цитата дениска ()
А во вторых не факт, что это изменит ситуацию в нужную тебе сторону. Я вижу два пути, о чем уже писала - отстраниться, занявшись собой и детьми или послать в лес.
Вы написали то же самое, что и я своими словами.)))
Заняться собой всегда изменит все к лучшему, потому что это как минимум отвлечет от копания в других и даст себе шанс жить более свободно и с комфортом. А это и есть поворот в нужную сторону. Разве нет?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 08:53 | Сообщение # 290
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, Вы где-то писали , что крутой аналитик. Я , видимо, не такой крутой аналитик, потому как Вы без информации анализ делаете в уме и выдаёте готовые выводы .Это уровень Бога. А мне сначала надо максимум информации собрать , потом все это систематизировать , проанализировать и только в конце выводы. А я добиться от Автора не смогла никакой конкретики. А Вы в любую тему с ходу влетаете и без всяких расспросов : бац-бац, хрясь-хрясь. В принципе, есть готовый шаблон : самадуравиновата. Про то , что Вы всех штабелями укладываете прочитала с интересом,Почему не смогли очаровать мужа и его родственников?Не захотели?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 08:53 | Сообщение # 291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
firnadina, а часто, когда денег нет.
Я перечислять не стала) Когда нет сил, то и деньги тают. А если все деньги высосала молодуха, то и таять уже нечему, и заработать по-новой вряд ли получится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 08:55 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Меня удивило то, что Автор не смогла объяснить в чем именно заключается " эмоциональный контакт" с мужем, который ныне отсутствует.
Потому что если это и жена и пишет правду, она давно не контачит ни с кем, кроме себя.))) Зачем ей знать, что там хочет этот презренный муж? С ним и так все давно понятно. Не ползет и не кается, в любви не признается, о чем с ним говорить?)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 08:58 | Сообщение # 293
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, опять же , с чего такие выводы? Из какой информации об Авторе?Что позволило Вам считать , что Автор презирает мужа и зациклена на себе, не желает диалога с супругом?
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:08 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Почему не смогли очаровать мужа и его родственников?Не захотели?
Мужа то че? Он очарован по полной.))) Даже с мамой своей не общается нормально годами. Устранил её от своей семьи. Родственников да, не захотела. Прогибаться и стоять в коленопреклоненной позе надо когда это для тебя имеет хоть какой то смысл. Я его не нашла.) А доказывать 20 лет, что ты достойна быть женой ЕЁ сыну, это глупо же. Сын сам выбрал и вроде счастлив. А маме всё мечтает о какой то принцессе на горошине, и главное чтоб с дворцом и свитой. У меня нет своего дворца. Я никогда не буду достойна. Потому просто живу и парюсь. Пусть она ждет принцессу.)))

Добавлено (31 Января 2017, 09:03)
---------------------------------------------
Мультик, не презирает.))) Презренный это ирония. А диалог, это когда ты спрашивает и спокойно слушаешь ответ. А не когда изливаешь на него свои чувства и эмоции, не особо интересуясь тем, что хочет он. Автор категорично заявила, что муж загулял по пьяни. Если бы спросили мужа, думаете он бы ответил так же? По пьяни можно разок трахнуться, но не заявлять всем о любви к другой и не пытаться к ней уйти. А он ещё и после официально объявленного расставания продолжает помогать той женщине. Он всегда пьян? Или все таки там уже другой уровень чувств?

Добавлено (31 Января 2017, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
зациклена на себе
Не услышала её мнения о том, чего хочет муж. Только о том, что от него нужно ей. А он типа и так все получал с лихвой.)))

Добавлено (31 Января 2017, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
В принципе, есть готовый шаблон : самадуравиновата.
Это не шаблон. Это основа основ. Если винить всех других, то придется со всеми вечно разбираться. Проще разбираться с собой. Если не можешь изменить невыносимую для себя ситуацию, просто уходишь. В остальных случаях меняешь себя ил свой взгляд на происходящее. А те кто это оценит останется рядом. Остальные сами уйдут.
Но обычно страшно, что уйдут сразу все.))) Поэтому их виноватят и держат рядом, при этом страдая и загоняя себя в яму. Отпустить и заняться собой самое сложное, как ни странно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:11 | Сообщение # 295
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, по пьяни началось. А продолжается уже на трезвую голову. По Вашей логике, длительные знакомства завязываются только в неизмененном состоянии. Я Вас разочарую. Вы заблуждаетесь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:12 | Сообщение # 296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Психологически как раз так и есть.(

Викки, ну откуда Вы знаете, как оно есть? Доктор)
Цитата Vikki ()
Они есть. Мужчины не исчезли с лица земли.) Просто надо захотеть новых отношений.
Банально. И надоело, если честно, до жути.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:16 | Сообщение # 297
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, основа основ работает только в профессиональном плане. Там да: самадуравиновата относительно косяков подчинённых. Всегда проблема менеджмента, а не исполнителей. Но в браке есть основная отличительная деталь. Брак-это партнёрство равных , и виноваты могут быть как оба , так и один из супругов.В силу своего характера, воспитания, либидо. Второй партнёр не может оказать влияния на какие-то стороны другого партнёра.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:18 | Сообщение # 298
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Автор категорично заявила, что муж загулял по пьяни. Если бы спросили мужа, думаете он бы ответил так же? По пьяни можно разок трахнуться, но не заявлять всем о любви к другой и не пытаться к ней уйти. А он ещё и после официально объявленного расставания продолжает помогать той женщине. Он всегда пьян? Или все таки там уже другой уровень чувств?

Кстати, девы, а ведь многие (или все) рОманы начинаются по пьяни. А потом - уж куда кривая выведет.
"Кака любовь, по пьянке все закрутилось, Раис Захаровна" pleasantsurprize - со счетов не сбросишь. У моего точно по пьянке было, на корпоративе каком-нибудь. В первый раз - да, дальше не знаю, меня рядом не стояло.
Думаете, у ваших мужей по-другому???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:18 | Сообщение # 299
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Потому что если это и жена и пишет правду, она давно не контачит ни с кем, кроме себя.))) Зачем ей знать, что там хочет этот презренный муж? С ним и так все давно понятно. Не ползет и не кается, в любви не признается, о чем с ним говорить?)))
faint faint faint
Цитата Мультик ()
В принципе, есть готовый шаблон : самадуравиновата.
Да, эта политика прослеживается чётко из коммента в коммент. О том, что каждый несет свою долю ответственности за происходящее, можно как-то иначе излагать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 31 Января 2017, 09:29 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Мне одной кажется, что любовница нас троллит, пытаясь выяснить, почему к ней чел не свалил?

Не одной. Тантра тоже подозревает despise И я думаю так же


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Поиск: