Я, он, любовница?
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:20 | Сообщение # 3661
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он прекрасно понимает, что если снимет трубку, то последует вынос мозга.

Точно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:45 | Сообщение # 3662
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Лампуса, я и не буду звонить, вот на свет ответить я не уверена ( смешно звучит, так как в надежде жду звонка)

Добавлено (13 Мая 2017, 08:43)
---------------------------------------------
Надежда умирает последней

Добавлено (13 Мая 2017, 08:45)
---------------------------------------------
firnadina, ну так и я это понимаю, и что ? Выноса бы не было, если бы он по человечески поговорил вчера и не бежал от разговора

Добавлено (13 Мая 2017, 08:45)
---------------------------------------------
Не буду я мозг выносит , как нить постараюсь с собой справиться



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:49 | Сообщение # 3663
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Надежда умирает последней

Ну и зря. Она должна умереть первой. Вторым должно умереть ожидание получения чего-либо от мужа - чувств, эмоций, любви, тепла, внимания, а также материальных благ.
Когда вам ничего не будет нужно от него - вы станете полностью от него независимой, то есть свободным и автономным человеком, самостоятельно управляющим своей жизнью.
А до этого счастливого момента вы так и будете страдать, надеясь и ожидая жестов с его стороны, как собачка перед хозяином с кормом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:49 | Сообщение # 3664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Хлопок, Зачем себя терзать надеждой? Она приносит лишнюю боль.
Прикрепления: 5792163.jpg (68.9 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:52 | Сообщение # 3665
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Лампуса, люблю, видимо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:53 | Сообщение # 3666
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Хлопок, простите читала вашу ему частями. А что у вас в отношениях сейчас. Как он ведет себя?


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 08:59 | Сообщение # 3667
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Качели, он вроде все решил, вроде прекратил, говорит что любит, а я всяку гадость нарываю, вот вчера узнала что он переписывался с ней. Ну и наговорила всего, в том числе, что он свободен. Он на звонки и смс не отвечал, я перестала звонить. Жду что позвонит сам


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 09:09 | Сообщение # 3668
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Утро вечера мудренее. Я этих утр боюсь по-больше, чем вечеров.

Добавлено (13 Мая 2017, 09:06)
---------------------------------------------
Я тоже чуть что: все свободен,не держу, катись клубочком растить чужого ребенка и ты ды. А сама боюсь и это наверное видно и это обесценено давно.

Добавлено (13 Мая 2017, 09:09)
---------------------------------------------
А как узнали, что переписывался? Просто я тоже тогось, зацикленная. Могу смотреть не вместе ли они в сети ( в ватсапе), так чтобы одновременное, он зашел вышел, следом она зашла вышла и так несколько раз чтобы. Это у меня значит я засекла, что пишутся голубки.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 09:11 | Сообщение # 3669
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, ну, рано или поздно все равно позвонит или придет. Вам бы перестать гипнотизировать телефон. А ещё - разозлиться, послать его мысленно к черту, заняться планами на выходные, как и собирались, и на первый его звонок не отвечать. А лучше - и на все последующие тоже.
Дело не в том, что он не захотел поговорить по человечески. Дело в том, что ему вообще не нужны никакие разговоры на эту тему. Тем более у вас их уже немало было, и толку? Ничего нового вы ему не скажете, от упрёков удержаться не сможете, и все это воспринимается им исключительно как вынос мозга, толчение воды в ступе, бесполезная трата сил и времени. И по большей части, все это так и есть. Бесполезно. Нужно действовать, а не разговаривать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 09:16 | Сообщение # 3670
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
151971, и как действовать то?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 09:43 | Сообщение # 3671
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, мое личное мнение- если решили остаться вместе, то не копаете, будь, что будет, заботитесь только о себе и детях, если сомневаетесь, подозреваете( а переписка это не фига не подозрения, это факт), то решаете жить отдельно. Но это только мое мнение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 11:54 | Сообщение # 3672
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, самой переписки я не видела, с его слов знаю, что он ответил на ее письмо. И все, что там было о чем оно-я не знаю, но факт ответа признан. Я не знаю что и как мне предпринять, вот чемтное слово. Написал что спал, и только утром обнаружил.... я ничего не отвечаю, нсли честно и не знаю что ответить. Ночь для меня была из рпзряда кошмаров, так и не заснула, но сама вроде ничего.

Добавлено (13 Мая 2017, 11:53)
---------------------------------------------
151971, позвонить - это наврятли, страх сковывает не только меня, его тоже

Добавлено (13 Мая 2017, 11:54)
---------------------------------------------
Про спал даже не буду гадать. Нет желания



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 3673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, вот вы мастер себя накручивать, то что они работают вместе, вы переносите почти нормально, но увидев общение в сети, даже не зная, о чем оно, устроили себе нервное потрясение.
Не можете звонить и не надо, напишите, что любите его, но не можете доверять после того, как он вас так резко тогда бросил, что вам страшно, и вы любую мелочь трактуете в негативном ключе, ждете подвоха, потому так себя и ведете. От страха у вас происходит резкий выброс адреналина, вы и мечетесь, делайте нелогичный поступки. Но это чистая физиология. А не для того, чтобы вынести ему мозг. В общем, без обвинений в его адрес, а о своих ощущениях я-сообщениями.
Если уж вам хочется ему что-то сказать.
Не хочется, так и не надо вообще.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:12 | Сообщение # 3674
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, надо отключиться( жить с вечным раздражителем- прямая дорога к стрессу.

Добавлено (13 Мая 2017, 12:10)
---------------------------------------------
Переключитесь на себя- хочется вам думать о прошлом- отжимайте ь пока не пахнете или идите учить 20 слов на испанском, чем то голову отключайте.

Добавлено (13 Мая 2017, 12:12)
---------------------------------------------
Да, шапочка верно говорит- не обвинения, а свои ощущения от того что он сделал.

Добавлено (13 Мая 2017, 12:12)
---------------------------------------------
Отжимайтесь пока не рухнете)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:29 | Сообщение # 3675
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Накручивать говорите? Тогда как вам такой расклад -он в отъезде, она то ли в отпуске, то ли уволилась.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:34 | Сообщение # 3676
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, Как одно с другим связано? Вы переживаете, что она к нему поедет, или что?
Понимаете, они работали вместе годы, они вместе спали. То, что они до сих пор иногда общаются -это нормально. Ну не разрываются отношения по щелчку пальцев.
Другое дело, что там они говорят. Если треп ни о чем, легкий флирт, то, блин, да кто сейчас в офисах не пишет друг другу всякое возбуждающее? Совсем другое, если они какие -то планы планируют.
А то общаются, вам противно, но это по сути ни о чем не говорит. "ну она же человек хороший", не может он так сразу ее послать, если она просто пишет "привет, как дела".

Добавлено (13 Мая 2017, 12:34)
---------------------------------------------
Я не обесцениваю ваши слова, может быть у вас чуйка срабатывает, так тоже бывает. Но по факту, сетевое общение можно трактовать и так и так.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 13:04 | Сообщение # 3677
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
6apo4ka, да противно и мерзко, если бы это был флирт, а не агония или гон, зовите как хотите, я бы тоже переживала. Но зная, что его колбасит или колбасило, и что вот просто так не стал бы он ей отвечать или писать, я и истерю


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 13:14 | Сообщение # 3678
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
истерю

Понимаю, но лучше вам не становится.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:53 | Сообщение # 3679
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Понимаю, но лучше вам не становится.

И не станет. Потому что уважающая себя, сильная, уверенная в себе женщина не будет истерить (первое время после раскрытия измены не считается, потому что шок), не будет выслеживать, выспрашивать, произносить долгие монологи, взывать, требовать, просить и так далее.
Изменил - развернулась и ушла. Если нужна, если любит, если пожалел о том, что сделал - придет, добьется заново, докажет что его любовь не прошла, что ему нужна жена, будет сам просить, ждать, идти на условия жены, на все пойдет, лишь бы она улыбалась.
А в ситуации Хлопка все не так. Но это ее выбор, раз не может по-другому, значит остается только ждать, надеяться и терзать саму себя в этом ожидании.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:01 | Сообщение # 3680
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Изменил - развернулась и ушла. Если нужна, если любит, если пожалел о том, что сделал - придет, добьется заново, докажет что его любовь не прошла, что ему нужна жена, будет сам просить, ждать, идти на условия жены, на все пойдет, лишь бы она улыбалась.

Вот прям камнем высечь эти слова! А ещё лучше с детства девочкам прививать уважение к себе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: