Я, он, любовница?
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:11 | Сообщение # 3681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А ещё лучше с детства девочкам прививать уважение к себе.

Ямочки, для этого девочкам надо искать не шею, на которую можно сесть и ноги свесить до конца жизни, а понимать, что надо стать личностью, приобрести профессию, которая сможет обеспечить независимую от мужчины жизнь, что надо искать партнера, а не папика или спонсора или просто доброго дядьку, который согласится кормить и одевать за секс и рождение детей.
Ямочки, вы же тоже, наверное, видели, что уважение к себе легко продается за разные ништяки. Я вот точно видела и очень часто.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:14 | Сообщение # 3682
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
девочкам надо искать не шею, на которую можно сесть и ноги свесить до конца жизни, а понимать, что надо стать личностью, приобрести профессию, которая сможет обеспечить независимую от мужчины жизнь,

Или молча сидеть на этой шее, какого бы цвета она не была.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:18 | Сообщение # 3683
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Или молча сидеть на этой шее, какого бы цвета она не была.

Именно, ехать и припевать, не обращая внимания на взбрыки этой шеи. Не стряхивает, позволяет ехать дальше и хорошо. А грызть эту шею или себя - глупо и вредно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:21 | Сообщение # 3684
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А грызть эту шею или себя - глупо и вредно

nabl, при этом надо быть или не эмоциональным человеком или очень терпеливым.
Я бы не смогла наверное. Меня если понесло, не тормознешь.
Этому учатся годами, понимая, что блага просто так не получают. Я не могу понять женщин, которые сидят дома, потому что сын школьник в 10 лет и муж при этом зарабатывает недостаточно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:28 | Сообщение # 3685
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Этому учатся годами, понимая, что блага просто так не получают.

Тантра, мы все годами чему-то учимся. Я вот уже 4 года себя учу, перестраиваю, меняю.
Цитата Тантра ()
Я не могу понять женщин, которые сидят дома, потому что сын школьник в 10 лет и муж при этом зарабатывает недостаточно.

Это лентяйки, или те, кому очень мало нужно, главное - не работать


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 18:54 | Сообщение # 3686
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nabl, я ни разу не сижу, я не лентяйка

Добавлено (13 Мая 2017, 18:50)
---------------------------------------------
На шее имела ввиду

Добавлено (13 Мая 2017, 18:51)
---------------------------------------------
nabl, о как вас про самостоятельную женщину то

Добавлено (13 Мая 2017, 18:52)
---------------------------------------------
Прям как топором рубите

Добавлено (13 Мая 2017, 18:54)
---------------------------------------------
nabl, все очень смелые задним числом, очень просто и легко сказать, разв и ушла, вот не просто то это сделать на практике. У вас получилось?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:05 | Сообщение # 3687
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, получилось не страдать годами, слава богу, но у меня другие исходные данные, с вашими данными мои действия возможно были бы другими.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:09 | Сообщение # 3688
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, я рада за вас. Что же не так в моих отправных точках?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:15 | Сообщение # 3689
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
nabl, я ни разу не сижу, я не лентяйка

Хлопок, разве я говорила про вас? Упоминала ваше имя? Я развивала диалог с Тантрой, говоря обобщенно.
Интересно, почему вы приняли эти слова на свой счет? despise
Цитата Хлопок ()
nabl, все очень смелые задним числом, очень просто и легко сказать, разв и ушла, вот не просто то это сделать на практике. У вас получилось?

Да.
И получилось перестать страдать, перестать липнуть, истерить, считать других обязанными делать тебя счастливой, перестать выдумывать и выдумывать и так далее.
Цитата Хлопок ()
очень просто и легко сказать

Я знаю не по наслышке, что сказать легко, а на выполнение нужны месяцы и годы, потому что очень трудно себя исправить, переучить, изменить.
Но если не начать хотя бы говорить, не ставить четкую цель - то вообще ничего не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:18 | Сообщение # 3690
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Я бегаю по кругу, финишь у меня там же где и старт, ошибка, совершенная в самом начале, по малодушию, и не дала правиильно разрешиться ситуации. Раз поверив, я решила, что муж разобрался со своей ситуацией, по факту ту же он скорее всего ( уже писала я это ) струсил перед переменами глобальными. Может и перед моей стой остью тогдашней . Я же ему все по полочкам разложила: деньги детям, помощь по первому зову, снять квартиру рядом, детей забирать на выходные итд. Я не малахольная и не приживалка! Я тогда готова была так сказать принят. Вызов.А потом тоже трусил, но потихоньку. Сейчас не знаю, я его лица не вижу.

Добавлено (13 Мая 2017, 19:18)
---------------------------------------------
nabl, просто в моей теме я и подумала, что про меня, вдруг историю мою забыли. Буквы эмоции плохо передают, комментарий мой был скорее как удивление!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:18 | Сообщение # 3691
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, я имела ввиду не то что с вашими исходными данными что то не то, ситуации разные. Все то с вашими данными) просто вы зациклились на муже, выходите на себя и будет вам счастье.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:19 | Сообщение # 3692
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хлопок, попробуйте, все-таки, пожить раздельно хотя бы месяц. Намного понятнее станет - в каком положении вам легче, рядом с ним или отдельно от него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:21 | Сообщение # 3693
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nabl, я целый день с собой работаю! Стараюсь и не кидаюсь, смс ему не строчу, я умом все понимаю. Мне вот реально трудно сдерживаться. На форум залезаю, чтоб мозг был логикой занят а не накручиванием. И про истерить-это громко я так про свою реакцию сказала, неправильно. Моя реакция больше похожа на бросок пантеры, не на истерику, однозначно. Оговорила я себя


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:21 | Сообщение # 3694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Буквы эмоции плохо передают, комментарий мой был скорее как удивление!

Хлопок, это вы просто еще не привыкли к тому, что мы часто начинаем уходить в сторону от назначенной темы и рассуждать о других людях и примерах из жизни. И еще флудим иногда, знаем, что это плохо, но не можем удержаться. cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:23 | Сообщение # 3695
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nabl, не могу сейчас, не могу. Писала же что у дочери выпускные экзамены и поступление, ее мозг должен быть занят другим, а не нами


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:24 | Сообщение # 3696
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
nabl, я целый день с собой работаю! Стараюсь и не кидаюсь, смс ему не строчу, я умом все понимаю.

Хлопок, молодчина, так и надо. Понятно, что мы перегибаем палку, ожидая быстрых результатов. Так не бывает, в реальности уходят года на полную перенастройку. Главное не останавливаться, не уступать, не опускать руки и постепенно все станет хорошо и правильно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:24 | Сообщение # 3697
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, вот смотрите- не сдерживать надо, а сделать так , что бы не было желание строчить. Вы почему то на начальном этапе не вылили из себя все, а теперь вам типа неудобно, вы же решили семью сохранять, вот вас и колбасит, плюс подозрения на незаконченные отношения мужа. Уберите раздражитель.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:25 | Сообщение # 3698
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, у меня как ямочки по пути, иду к себе, бац ямочку нашла и споткнулась. Вы не думайте, я не забыла про себя, я о себе постоянно думаю)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:25 | Сообщение # 3699
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
nabl, не могу сейчас, не могу.

Хлопок, тогда потерпите еще три месяца, а потом все же попробуйте. Мне лично очень помогло недолгое раздельное проживание для понимания того, куда двигаться дальше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:26 | Сообщение # 3700
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, как убрать раздражитель, как ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: