Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:48 | Сообщение # 1521
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы, осознанно или нет, перессказываете Комиссарову. Я заметила это и сказала. Вас это задело?

Anna1212, осознанно, естественно. Не пересказываю, а цитирую, ссылки привожу. Не часто, но бывает. Потому что она хорошо формулирует то, что и я думаю.
Не задело, а заставило посмотреть на вас и увидеть, что как раз вы и любите разных учителей, гуру, советчиков и так далее.
Цитата Anna1212 ()
с чего вы взяли. что я себя считаю христианкой? я даже неверующая

А зачем тогда к батюшке ходили и слушали его ? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:49 | Сообщение # 1522
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Мартини, Вы правы. Неприятно, больно понимать -но это правда. Первое время что-то было, какой-то порыв, но это скорее всего из-за сильного чувства вины, так как это был острый период, только что все вскрылось и мотало меня жуть как, я просто лежала пластом, дети все видели. А сейчас это уже вялотекущий процесс, и как-то лень напрягаться.
А мне и на самом деле тяжело с ним рядом, мотает меня от люблю до ненавижу. Плохо мне....
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:50 | Сообщение # 1523
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У Мартини это бы получилось при ее энергии. А потом уволить даму по статье

Это и называется - стереть в порошок pleasantsurprize ? "Я мстю и мстя моя страшна" (с).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:54 | Сообщение # 1524
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
rfhbyf, вот вы спрашивали, как я справлялась. Например, у меня не ведутся разговоры-как ты мог или в подобной манере. Я всегда говорю-мне сейчас плохо, потому что... Т.е., я говорю о себе. Это, кстати, помогло как-то психологически

Добавлено (22 Апреля 2018, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А зачем тогда к батюшке ходили и слушали его ?
я еписала, что ходила к батюшке??? У меня все по-другому было-он приходил ко мне квартиру крестить. Ну, моя набожная невестка сказала, что надо очистить квартиру. Я тогда была в страшной раздрае. И пригласила. Он побыл со мной 5 часов, посмеялись с ним, поплакала я. Он мне книжки оставил. Веселый был дядька

Добавлено (22 Апреля 2018, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Это и называется - стереть в порошок ? "Я мстю и мстя моя страшна" (с).
а вы предполагаете-побить что ли? Фу как неинтеллигентно ))))

Добавлено (22 Апреля 2018, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
А мне и на самом деле тяжело с ним рядом, мотает меня от люблю до ненавижу. Плохо мне....
почитайте все-таки про хватательный рефлекс. Может, он у вас затянулся?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:56 | Сообщение # 1525
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы сможете объяснить малышу почему он должен забыть, что Петька-хулиган из соседнего двора сломал то, что ему дорого? Попробуйте. Только не общими словами, не лозунгами, а конкретно-сынок...ну и так далее

Если малыш умный и с нормальной психикой, то он без лишних пояснений забудет про то, чего нет и пойдет дальше играть, к примеру начнет строить новый домик. А если избалованный, упертный, эгоистичный и мстительный инфантил, то будет часами Вреветь, гоняться за Петькой, бить его, орать, плакать, стучать ногами.

Добавлено (22 Апреля 2018, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
он приходил ко мне квартиру крестить. Ну, моя набожная невестка сказала, что надо очистить квартиру.

А, понятно pleasantsurprize , виновата невестка, убедила сделать вас то, во что не верите. Все вокруг решают за вас.
Цитата Anna1212 ()
а вы предполагаете-побить что ли?

Вы вообще не читаете то, что я пишу, но при этом выступаете против моих комментов pleasantsurprize . Если бы читали, то поняли, что я вообще против убогой и жалкой мсти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:02 | Сообщение # 1526
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если малыш умный и с нормальной психикой, то он без лишних пояснений забудет про то, чего нет и пойдет дальше играть, к примеру начнет строить новый домик.
вы серьезно так думаете? Вы не понимаете, что для малыша-это -настоящее горе?? Он не будет орать и бегать. Он будет горевать. И вывести его из этого состояния словами-что за ерунда-твой песочный домик, нельзя. Потому что это говорит только о том, что вы не видите его горя. Он вам доверился, а зря.

Добавлено (22 Апреля 2018, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А, понятно , виновата невестка, убедила сделать вас то, во что не верите. Все вокруг решают за вас.
я виню невестку-в чем??? Вы читаете то. что я пишу или додумываете? Я пригласила священника, но не верующая. Мне бы в голову не пришло это сделать.
Ну, ладно, если вам хочется, чтобы все решали все за меня-пусть так и будет. Вам лично это поможет?

Добавлено (22 Апреля 2018, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если бы читали, то поняли, что я вообще против убогой и жалкой мсти.
я не считаю местью то, что Автор расскажет мужу любовницы свою пикантную историю. Возможно, это единственная возможность восстановить себя. кто знает.

Добавлено (22 Апреля 2018, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
при этом выступаете против моих комментов
с чего вы взяли, что я против ваших комментов? Обычно они интересны и конструктивны. Но ровно до тех пор, пока вы не начинаете перессказывать Эволюцию. А вот она-скучна и однообразна. Для меня по крайне мере
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:03 | Сообщение # 1527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он вам доверился, а зря.

Понимаю, почему вы не любите Эволюцию. Вам страшно ее читать и противно, потому что она пишет без прикрас про реальное психологическое состояние таких, как вы или я. К примеру, про людей, требующих от других оправдать ИХ ВЕЛИКОЕ доверие, она тоже отлично написала.
Я не считаю (в отличие от вас) ее гуру, но, по крайней мере не боюсь читать, хотя сначала было очень неприятно узнавать себя в некоторых типажах. А вы боитесь посмотреть правде в глаза и признать свои недостатки и слабости, а уж тем более, исправить их.
Поэтому и злая такая amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:04 | Сообщение # 1528
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Про хватательный рефлекс сегодня читала, он был в первое время, точно как и написано слово в слово. А сейчас.... не знаю, чувство какой-то беспомощности, одиночества.
Anna1212, вот кстати в последний раз я тоже начала говорить что мне сложно, видимо не получается у меня, вспоминаю-не отпускает меня и т.д. но потом конечно я вспоминаю его слова и действия ко мне в тот период и разговор уже получается совсем другой. Видимо я не отпускаю это, не доверяю и не верю.
ранее он всегда старался как- то помириться, в этот раз уж очень оскорбился моими словами о том что хочу жить одна и что встречусь с мужем. Холоден и молчалив," наказывает " меня, вызывая чувство вины.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:07 | Сообщение # 1529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не считаю местью то, что Автор расскажет мужу любовницы свою пикантную историю. Возможно, это единственная возможность восстановить себя. кто знает.

И я не считаю. Пусть расскажет, жалко что ли. Все вокруг трындят. Про меня и мужу рассказывали завидующие мне девчонки и бл, и до сих пор сплетничают и врут все, кому не лень. Я не обращаю внимания, привыкла. И, почему то мне кажется, что этим рассказчицам легче от их сплетен не становится smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:07 | Сообщение # 1530
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
потому что она пишет без прикрас про реальное психологическое состояние таких, как вы или я.
она высказывает свое личное мнение. Что касается чтения-она мне показалась скучновата. Я писала, что 8 лет работала в частной школе? Поэтому стараюсь не вникать в вопросы, связанные с детьми. Про песочницу сказала Лаки.
Про Эво-это мужчина в женском обличье, который не может примкнуть ни к одному берегу (сугубо мое ИМХО). И она крайне скучна.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:07 | Сообщение # 1531
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пережить. Иначе никак не получится.

Anna1212, Согласна. Это один из самых долгих и тжелых этапов. Вопрос - можжно ли его облегить, отомстя любовнице?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:17 | Сообщение # 1532
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А вы боитесь посмотреть правде в глаза и признать свои недостатки и слабости, а уж тем более, исправить их. Поэтому и злая такая
ну, я свои недостатки и слабости давно признала. И многое исправила. Злая? Обычно нет. Просто такой период. Я не добрая. Не стараюсь такой казаться. Но и не злая. обычная.
Цитата rfhbyf ()
вот кстати в последний раз я тоже начала говорить что мне сложно, видимо не получается у меня, вспоминаю-не отпускает меня и т.д.
это единственно правильный подход-говорить о себе. О своих чувствах. О своих эмоциях.
Цитата rfhbyf ()
Видимо я не отпускаю это, не доверяю и не верю.
Ничего странного в этом нет. То, что вы описали-постоянные рецидивы-не даст вам восстановиться, пока он рядом. Я уже писала-если вам суждено быть вместе, то все придется строить заново. Захотите ли вы, если разъедитесь?
Цитата rfhbyf ()
что встречусь с мужем.
ну, вам же писали-теперь вы узнаете общаются ли они
Цитата rfhbyf ()
Холоден и молчалив," наказывает " меня, вызывая чувство вины.
вины? в чем? Что не хотите продолжать дить в таком режиме? Что не справляетесь с собой? Здесь все зависит от целей. Если расходитесь-одно поведение. если захотите сохранить что-то-другое
Цитата nabl ()
мужу рассказывали завидующие мне девчонки и бл
зависть-к чему?
Цитата nabl ()
И, почему то мне кажется, что этим рассказчицам легче от их сплетен не становится
ну, как грицца-перекреститесь. чтобы не казалось laught
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:34 | Сообщение # 1533
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про Эво-это мужчина в женском обличье, который не может примкнуть ни к одному берегу (сугубо мое ИМХО). И она крайне скучна.

У меня совершенно другое восприятие ее и ее постов.
Anna1212, мы с вами просто диаметрально противоположные люди.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:37 | Сообщение # 1534
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мы с вами просто диаметрально противоположные люди.
и это здорово whiteflower Иначе было бы скучно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:40 | Сообщение # 1535
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зависть-к чему?

Брошенные до меня любовницы и те, кто хотел на мое место (как оказалось) завидовали мне когда я была с бл, потом завидовали тому, что мы с мужем остались жить. Говно в них кипело и в некоторых кипит до сих пор, бесит то, что я не сломалась, что живу лучше (на их убогий взгляд), чем они или что я спокойна и не злюсь, а получаю удовольствие (им так кажется, по крайней мере))) и стараются разрушить это.
Цитата Anna1212 ()
ну, как грицца-перекреститесь. чтобы не казалось
, прям еще, креститься из-за жалких сплетниц.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:41 | Сообщение # 1536
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Плохо мне....

rfhbyf, попейте АД. Помогите себе. изиески станет легче, уверяю вас. whiteflower

Добавлено (22 Апреля 2018, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Это и называется - стереть в порошок

nabl, моему любовнику от меня достаалось по самую маковку. До сих пор последствия разгребает.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:49 | Сообщение # 1537
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
моему любовнику от меня достаалось по самую маковку.

Это потому, что он сам по себе - слабый. Вы сначала дали ему ништяки, потом просто отобрали. И считаете это наказанием.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:51 | Сообщение # 1538
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это потому, что он сам по себе - слабый.

nabl, нет. Он не слабый. Он просто мне доверял и не ждал от мен никаких ударов, даже после расставания. Он не верил в то, то можно так поступить с любимым человеком.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:00 | Сообщение # 1539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Он просто мне доверял и не ждал от мен никаких ударов, даже после расставания. Он не верил в то, то можно так поступить с любимым человеком.

Как говорит моя любимая Эволюция pleasantsurprize - корона на голове у него была до небес.Самомнение очень высокое. Переоценил любовь к себе и недооценил силу вашей злобности smile

Добавлено (22 Апреля 2018, 17:00)
---------------------------------------------
Мартини, так значит он правильно сделал, что бросил вас. Вы его действительно не любили, раз смогли сделать ему столько зла.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:05 | Сообщение # 1540
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
корона на голове у него была до небес.Самомнение очень высокое.

Да. В точку. Он себя всегда так и называл - Владимир Алексеевич. В третьем лице.
Цитата nabl ()
Вы его действительно не любили, раз смогли сделать ему столько зла.

Просто позже у меня любовь разделилась на любовь и ненависть. Я его равно как любила, так и ненавидела. Скажете, это не любовь? Может быть. Может, это была больнаяя, наркоманская зависимость. Но я бы реально жизнь бы отдала за него, не задумываясь. Наверное, я просто не умею любить. Попробовала один раз в жизни и ничего не получилось.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: