• Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 13:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогие форумчане. Не так давно нахожусь на этом форуме, но уже много для себя почерпнула важного и нужного. очень умные и дельные советы Вы сдесь даете, вот и я хочу получить от Вас совет по своей ситуации.
Постараюсь кратко изложить суть. Мы с мужем прожили 17 лет в праке. Познакомились еще в школе, далее встречались 5 лет и потом поженились. Сразу родилась дочь, и мы окунулись в совместную жизнь уже с ребенкам. Сейчас, по прошествию времени понимаю что наш брак держался во многом на моем терпении. Муж человек далеко не семейный, любит компании, друзей, увлечения. Мне кажется ему скучно в семье. По началу еще не так сильно это заметно было, а сейчас очень. Увлечения у нас разные, он любит активный отдых, я более спокойный и комфортный, он любит мотоцыклы, я предпичетаю машины и т. д. Мы очень разные, но у нас две дочки и мы семья. Как потом выяснилось на фоне этого он и нашел родственную душу, которая его понимает и разделяет его взгляды. Это оказалась его коллега по работе, тоже замужем и с ребенком.
Я конечно узнала не сразу, я и сейчас точно не знаю сколько длится их роман, я только знаю про последние 1,5 года, после того как случайно обнаружила смс , которую он по пьяни забыл стереть. Был скандал, он не признался, тем более этот номер был забит как оператор сети. Не составило большого труда, забить этот номер в интернет, и я узнала фамилию и имя. И я узнала что это коллега по работе, которая давольно часто была на слуху, как между прочем. Это из серии хочешь спрятать, положи на видное место. Потом я видела что он ей постоянно звонит, на что он мне говорит что они просто общаются, она друг и т. д. Вообщем тот стандартный набор фраз, которые здесь все изменившие мужья говорят.
Что мы имеем сейчас: он неоднократно говорил мне что он закончит эти отношения, но этого нет. Я периодически беру детализацию и вижу их общение, у нее несколько симок для общения с ним. У него за это время был второй телефон, который я нашла в машине. Сейчас не знаю, возможно тоже есть. Симку для этого телефона она ему давала. В июле этого года он уходил от нас, но через неделю просился вернутся, объясняя что жить без детой не может, и просил чтобы я разрешила ему вернутся, и он сделает все для этого. Я конечно по простоте душевное поверила ему, что он все прекратит, но нет. Я думаю его хватило буквально на 2-3 недели.
Он мне открыто сказал что уже не любит меня, про их отношения после того как вернулся не слово, молчит как партизан. Мне очень тяжело, не смотря на то что и поступками и словами он давно показал мне что я для него уже чужой человек, и он меня не любит я не могу его отпустить в душе. Понимаю что нужно, и иду к этому. Хочу развестись с ним, но не знаю как взять на себя такую ответственность. Он мне так и сказал: "Хочешь, иди подавай заявление. и это будет твое решение и твоя ответственность ". Хочет моими руками все сделать. Знаю что он ее любит и она его. Она по радио передает ему слова любви, наверное уже особо не скрывается от мужа, хотя в смс , которые я читала, она шифровалась. Помогите советом, устала, не могу больше так жить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 13:48 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
rfhbyf, для начала сообщите её мужу. И, желательно, косвенно.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Может, быстрее голубки объединятся, и снимите с себя ответственность. А вернулся он потому, что там место мужем занято. Пока занято.



ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:01 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
для начала сообщите её мужу. И, желательно, косвенно.

Согласна. И даже не косвенно. Потом заявление на развод. Дальше наблюдаем за развитием событий.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
"Хочешь, иди подавай заявление. и это будет твое решение и твоя ответственность ". Хочет моими руками все сделать.

Какая разница чьими руками, после таких слов?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:03 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
для начала сообщите её мужу. И, желательно, косвенно.

Тоже думаю, нужно сообщить мужу любовницы Вашего мужа. И даже не косвенно, а прямо. Особенно после такого признания в нелюбви к автору. Я бы это сделала немедленно. Ну а что? Раз нет любви. Обнаглели совсем...

Добавлено (22 Декабрь 2016, 14:03)
---------------------------------------------
jOse, почти одновременно biggrin



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:06 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Обнаглели совсем...

Inkla, не говори.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, jOse, предложение сообщить косвенно только из-за того, чтобы Автору чуть снизить травматичность ситуации. Этот товарищ с ней, как-никак, всё еще под одной крышей - кто знает, как у него мозга повернется, если вдруг окажется, что жена разрушила ЛВЖ.
rfhbyf, по поводу ответственности: лишнее на себя не надо брать. И без того хватит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:13 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Этот товарищ с ней, как-никак, всё еще под одной крышей - кто знает, как у него мозга повернется, если вдруг окажется, что жена разрушила ЛВЖ.

Разберётся, думаю, чай, не маленькая. Конечно, если товарищ психически болен, то не стоит прямо сообщать, а если всегда был адекватен, то почему нет? Хотя в период гона они все неадекваты...это да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 14:14 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Он мне так и сказал: "Хочешь, иди подавай заявление. и это будет твое решение и твоя ответственность ".

Мне мой почти бывший муж говорил примерно то же. Я не могла на это решиться. В итоге - он сам подал на развод и ушел.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 16:46 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
rfhbyf, для начала сообщите её мужу. И, желательно, косвенно.
firnadina я хотела это сделать в период острой боли, я даже звонила ей с этим, сейчас очень жалею. На что она мне сказала что любит своего мужа, с моим ей просто приятно общатся, и даже если я захочу она сама мне даст его номер. Вообщем сыграла на ура. Но не забыла и моему сообщить об этом.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 16:46)
---------------------------------------------
Может, быстрее голубки объединятся, и снимите с себя ответственность. А вернулся он потому, что там место мужем занято. Пока занято.
firnadina Вы знаете наверное я этого боюсь в глубине души, сама понимаю что чувств у него нет, только "благодарность и нежность", это его слова. Наверное прошлое не дает мне его отпустить, "Перестань жить иллюзиями", это тоже его слова. А по поводу занятого места, так она живет лучше меня в материальном плане, муж ее полностью обеспечивает, мой столько никогда не зарабатывал. Да и сын подросток.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
rfhbyf, я бы после всех этих знаний точно сообщила) Вы из-за своих страхов себе жить не даете. Прошлое в прошлом, а сейчас что есть? И будущее туманно. Стройте сама свою жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
rfhbyf, наверное правы девочки. Расскажите все её мужу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:11 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
На что она мне сказала что любит своего мужа, с моим ей просто приятно общатся, и даже если я захочу она сама мне даст его номер. Вообщем сыграла на ура. Но не забыла и моему сообщить об этом.

А выделенные слова она Вашему мужу сообщила?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
rfhbyf Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:28 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Li-li нет,это она мне сказала на мои слова о том что я позвоню ее мужу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:34 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
rfhbyf, позвоните!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:38 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Девочки большое спасибо что отвечете мне в моей теме. Для меня это очень важно. Жаль что год назад ,в самый острый момент не нашла этот ыорум. Возможно не наделала бы ошибок и не затянула так надолго свои страдания. Читаю,читаю пытаюсь понять как себя вести. Дети очень к нему привязаны,он этим пользуется. У меня дочь в 10классе старшая. Я хотела уехать а другой город, и ему об этом сказала. Он после этого держит меня квартирой,так как1/4часть его. Сказал не дам продать тебе и уехать. И дочь сейчас сорвать до окончания школы не могу. Тяжело ..[color=blue]

Добавлено (22 Декабрь 2016, 19:38)
---------------------------------------------
ЯМОЧКИ,к сожалению телефон мужа,который мне удалось узнать недоступен. Я не знаю ее адрес, и как узнать телефон мужа незнаю. Возможно она уже подсуетилась и сменила ему сиску. Она влюбилась в моего мужа конкретно,но видимо пока не готова уйти от мужа.[color=blue]

Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:49 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
rfhbyf, Я вас просто уверяю от своего мужа она навряд ли уйдет, лучше не звонить, а встретится с ее мужем. И не надо бояться, в вашем белье дама усердно покопалась, у вас есть все шансы вернуть ей переживания. Сходите на работу к супругу, одно дело по смс общаться, другое лицом к лицу встретится.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 19:55 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Li-li нет,это она мне сказала на мои слова о том что я позвоню ее мужу.

rfhbyf, я поняла, что она это сказала Вам.
Но Вы писали, что
Цитата rfhbyf ()
не забыла и моему сообщить об этом.

т.е. она сообщила Вашему мужу, что мол, звонила его безумная жена с угрозами рассказать её мужу о их связи.
Вот я и спросила Вас, сообщила ли она своему любовнику (Вашему мужу) вот эти слова, озвученные Вам:
Цитата rfhbyf ()
сказала что любит своего мужа, с моим ей просто приятно общатся

Сомневаюсь, что она ему это озвучила.
Жаль, что не озвучили Вы.
Цитата rfhbyf ()
к сожалению телефон мужа,который мне удалось узнать недоступен. Я не знаю ее адрес, и как узнать телефон мужа незнаю. Возможно она уже подсуетилась и сменила ему симку.

А Вы ей еще раз позвоните, она же обещала телефон мужа дать - пусть сдержит обещание.
Цитата rfhbyf ()
Она влюбилась в моего мужа конкретно,но видимо пока не готова уйти от мужа.

Муж ейный как узнает о жонкиных писестраданиях - о готовности думать ей не придется. Не успеет. Может такое ускорение получить, что и реактивный самолёт не угонится.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ram Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:07 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf, хватит бояться! ищите координаты мужа - пусть отвесит ей пенделя хорошего! Вся любовь сразу пройдет, когда она почует перспективу потери обеспечения.

Добавлено (22 Декабрь 2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
ЦИТАТА RFHBYF ()
сказала что любит своего мужа, с моим ей просто приятно общатся

Сомневаюсь, что она ему это озвучила.


пф, да это вообще это не важно, что там она сказала. Может муж сам попросил её сказать так.
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:09 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
rfhbyf, А если мужик у нее посерьезней так и вашего щеголя не обделит вниманием)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 20:15 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Li-li конечно она это ему не озвучила. Вы знаете он очень поменялся,когда любовь перла со всех щелей. Он был в полном раздрае. С телефоном не расставался, пороль постааил, ко мне одни претензии и недовольства. Муж работает каждый день,а она сутки через трое. Сына в школу проводит и начинает в звонках и смс страдать. Но о моем звонке сообщала строго. Он и подарки от нее таскал домой,о которых я потом узнала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск: