Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
потерявшаяся Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:09 | Сообщение # 1961
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ПС Но вообще очень показательно как в едином порыве встрепенулись замужние любовницы, чьи мужья по легенде верные-примерные. Неспроста это, ой неспроста.

Добавлено (20 Октября 2018, 13:13)
---------------------------------------------
rfhbyf, я думаю, вам обидно ещё от того, что не чувствуете вы его любви. Старается, да, но не тискает вас со словами: "дурак, я мог тебя потерять". Нет у вас чувства, что он вернулся к вам весь. Но это моё виденье. Может я и ошибаюсь.

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:30 | Сообщение # 1962
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
потерявшаяся, мне больно от всех его слов,которые он сказал ранее. А это побольнее оказалось измены. Ими он обнулил как минимум 15 лет семейной жизни. И конечно же то, что он меня не любит. Я это понимаю и причину возвращения ко мне. Она не из-за того что он осознал и понял, она из-за обстоятельств , не связанные со мной.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:39 | Сообщение # 1963
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
что не чувствуете вы его любви

Да. Я ранее писала, что Карина чувствует обман на интуитивном уровне.

Цитата потерявшаяся ()
но не тискает вас со словами: "дурак, я мог тебя потерять".

А если бы тискал, то это было бы подтверждение любви? faint
И невозможно тискать 3!!!!! года. Мужики по другому устроены.

Цитата rfhbyf ()
И конечно же то, что он меня не любит. Я это понимаю и причину возвращения ко мне. Она не из-за того что он осознал и понял, она из-за обстоятельств , не связанные со мной.

Карина, что есть любовь? В долгих браках она замещается совсем другими чувствами.
Если вы понимаете, что причина возвращения не в вас, тогда что вас держит? За что вы жрете себя? Может проще принять, что вам хорошо с вашим мужем, вы хотите жить рядом с ним...Просто представьте на минутку, вернее сознайтесь сами себе, вы почувствуете мгновенное облегчение. Жизнь станет проще.

Добавлено (20 Октября 2018, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
мне больно от всех его слов,которые он сказал ранее.

Вы как ребенок, чес слово. Да мало ли, что в период сперматоксикоза они говорят...
А уж сколько я своему эпитетов выдавала, мамадорохая. Если б он, как вы, до сих пор всё помнил, у него башка бы лопнула pleasantsurprize

Добавлено (20 Октября 2018, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
чьи мужья по легенде верные-примерные

Да к гадалке не ходи, 100 пудов присовывают кому то. amorous
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 13:55 | Сообщение # 1964
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
узнавание может и не стать концом света для изменившего.

По идее, узнавание вообще не может стать концом света для изменяющего. Оно может лишь стать началом нового света.
Так что вам бы вместо того чтобы заниматься рефлексией пойти и поискать любовницу для мужа. И всем было бы гуд. laught
Латвия
firefly Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 14:23 | Сообщение # 1965
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
Так что вам бы вместо того чтобы заниматься рефлексией пойти и поискать любовницу для мужа. И всем было бы гуд. laught

Для чего кому бы то ни было искать любовниц и любовников жён мужей?
Вот для каких высоких целей?
У автора и выбора особого не было - муж вёл себя как полный мудак, да и любовница очень бойкая попалась. Типа Гели, у которой любовник жить не мог без любовницы, но при этом строгал детей жене.
Не ведите благонравных тотальных жён к краю пропасти - нельзя нам изменять неверным мужьям в браке.Не из мести, не из желания уравновесить чаши весов, не из желания выбраться из-под руин рухнувшего брака - измена нас может только сильнее повредить. Уж сколько Анна1212 писала о своих поисках тайного садика - и ничего не делала. И не сделает, я уверена.
Ох, мужской прямой ум - как это здорово облегчает жизнь во многих ситуациях.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 14:29 | Сообщение # 1966
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не ведите благонравных тотальных жён к краю пропасти - нельзя нам изменять неверным мужьям в браке.

firefly, faint
Ил, вроде как потерявшейся, писал.

Добавлено (20 Октября 2018, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Уж сколько Анна1212 писала о своих поисках тайного садика - и ничего не делала. И не сделает, я уверена.

Согласна. А жаль. Её бы отпустило сразу же.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 14:31 | Сообщение # 1967
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Ими он обнулил как минимум 15 лет семейной жизни.

На самом деле нет. Настоящим прошлого не отменишь. Просто то, что было тогда теперь закончилось. Только и всего.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
потерявшаяся Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 15:39 | Сообщение # 1968
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
потерявшаяся, мне больно от всех его слов,которые он сказал ранее. А это побольнее оказалось измены.

Поняла. Писали здесь, что прощение зависит ещё и от того, как вёл себя изменщик в период гона.
Цитата Cleo ()
А если бы тискал, то это было бы подтверждение любви?
И невозможно тискать 3!!!!! года. Мужики по другому устроены.

Я имела ввиду тоже, что и вы: на интуитивном уровне нет, что тебя хотя бы оценили. Просто не удачно это описала может.
Цитата Cleo ()
Да к гадалке не ходи, 100 пудов присовывают кому то.

А зачем им это? Может они любят своих жён и не парятся думами.

Цитата Ил ()
Так что вам бы вместо того чтобы заниматься рефлексией пойти и поискать любовницу для мужа. И всем было бы гуд.

Дак я весь день этим и занималась. Хочу вас расстроить: пока не гуд.

Добавлено (20 Октября 2018, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Согласна. А жаль. Её бы отпустило сразу же.

Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 16:30 | Сообщение # 1969
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот для каких высоких целей?

А почему цель обязательно должна быть высокой? Обязательно строить коммунизм? laught
Цитата firefly ()
У автора и выбора особого не было - муж вёл себя как полный мудак, да и любовница очень бойкая попалась. Типа Гели, у которой любовник жить не мог без любовницы, но при этом строгал детей жене.

Честно говоря не понял. А если бы муж автора вел бы себя как образцовый изменщик наподобие вашего мужа, то тогда изменять ему было бы резоннее? Тогда какого рожна вы еще тут, а не на сайте знакомств? laught
Цитата firefly ()
Не ведите благонравных тотальных жён к краю пропасти - нельзя нам изменять неверным мужьям в браке.Не из мести, не из желания уравновесить чаши весов, не из желания выбраться из-под руин рухнувшего брака - измена нас может только сильнее повредить. Уж сколько Анна1212 писала о своих поисках тайного садика - и ничего не делала. И не сделает, я уверена.

Ну так давно бы уже вместо бесконечных мытарств, нашла бы уже себе симпатичного поклонника, можно для полноты ощущений начинающего прозаика.
Кстати даже тут на сайте есть и не один пример, когда после измены мужа, жена сразу или спустя время так же находила себе тайный садик на стороне и я не припомню, чтобы у кого-то мир после этого рухнул. Я уверен вы помните о ком речь.
Цитата firefly ()
Ох, мужской прямой ум - как это здорово облегчает жизнь во многих ситуациях.

Ну так берите на вооружение, пока мы добрые и бескорыстные. laught

Добавлено (20 Октября 2018, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Дак я весь день этим и занималась. Хочу вас расстроить: пока не гуд.

Ничего, главное копать в нужном направлении.
Вот только как мне кажется вас измена со стороны мужа сильно огорчит. Причем фиг знает почему.
Латвия
rfhbyf Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:29 | Сообщение # 1970
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мне влюбленности (бабочки) не нужны. Я мужа люблю)))). А опыт нужен
а я хочу влюбиться, вот прям как Басти пишет чтобы маянез в голове laught . Ну хоть понять, что у мужиков происходит в башке в этот момент. Но я мужа уже не люблю, поэтому разрешила себе это. despise

Цитата потерявшаяся ()
Мне тоже скучно не бывает и всегда могу себя занять. Я про одиночество. Это желание, чтоб с тобой разделяли твои эмоции или хотя бы видели их, чтоб тебя касались не только когда хотят секса, чтоб и для тебя делали что-то помимо денег, чтоб и тебя оберегали и т.д. Нежности обычно не хватает, обычной нежности.
вот правда, кому чего. У меня все это было, ну не считая периода гона. Правда не особо обеспечивал. И сейчас с особой силой нежности, только они мне уже не нужны.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:32 | Сообщение # 1971
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
а я хочу влюбиться, вот прям как Басти пишет чтобы маянез в голове . Ну хоть понять, что у мужиков происходит в башке в этот момент. Но я мужа уже не люблю, поэтому разрешила себе это.

Оно конечно классное состояние, но помните, что завалы потом все равно разгребать придется.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:14 | Сообщение # 1972
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Всем добрый день. Пишу поделиться своим решением. Я созрела на развод. Семья закончилась. Два дня назад был разговор по поводу алиментного соглашения, хотела обозначить и договориться об определенной сумме, но конечно получила отказ. Мне было озвучено что я могу подать на алименты на з/п, остальное будет на его усмотрение. Решили озвучить детям(старшая уже знает) после нового года. Второго января обещал уйти. Прочитала 2 страницы начало темы, больше не смогла-тяжело. Думала получится, но не могу и не хочу. Грустно, но понимаю что нужно, будет наверное штормить, но нужно сделать этот шаг длиною в 3,5 года.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:39 | Сообщение # 1973
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата
Думала получится, но не могу и не хочу. Грустно, но понимаю что нужно, будет наверное штормить, но нужно сделать этот шаг длиною в 3,5 года.

Карина, хочется вас поддержать. Штормить будет, я думаю.
Старшая что говорит?
Вы по финансам вытянете всё одна?
Вот это его жлобство - пока живу деньги даю, потом - фигушки - очень противное.
Как будто после развода дети автоматически перестанут быть его детьми.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 19:43 | Сообщение # 1974
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
rfhbyf, тоже хочу поддержать Вас!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Rmn Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 17:00 | Сообщение # 1975
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Прочитала всю вашу историю, зацепило похожестью и сроков брака 17 лет, и поведения мужа в период до и после, и такими мучительными переживаниями Карины.
Главное, жену не любят, и это оказалось важнее всех родительско-бытовых отношений.
У меня то же самое, полгода прошло после раскрытия связи, и вроде физики у него не было с многодетной чужой женой, разница в 14 лет, но слова «не люблю» для меня уже прозвучали.
И теперь живу с мыслью «а зачем», если кроме роли папы он мне не нужен больше никак. С остальным разберусь.
Спасатель из меня никакой, сама тону. Но ваша история должна закончиться позитивно, иначе ради чего??
Как у вас самочувствие и дела?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 18:25 | Сообщение # 1976
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Rmn, добрый вечер. Новый год встретили вместе, так договорились для детей. Четвертого муж собрал вещи и ушел. Не знаю куда, возможно к маме. Сегодня вернулась от родителей. Смешанные чувства. Точно понимаю что так лучше и я этого хочу. Но, как-то тоскливо. Младшая у моих родителей, старшая у родственников мужа. Сейчас праздники пройдут и все наладится. На развод подала. Я надеюсь на лучшее, теперь уже идти до конца. Новый год, новая жизнь.

Добавлено (07 Января 2019, 18:30)
---------------------------------------------
mole, спасибо за поддержку. whiteflower

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 18:32 | Сообщение # 1977
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
rfhbyf, хочу вас поддержать. whiteflower Сейчас вам будем очень сложно, сил вам. Но знайте, что это не навсегда, потом в душе наступить покой. Видимо, по другому вы не смогли, но вы старались, мы все были свидетелями. Не все умеют прощать. А если в душе покоя нет, лучше убрать источник раздражения с глаз.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Rmn Дата: Вторник, 08 Января 2019, 04:24 | Сообщение # 1978
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
ПосмОтрите со стороны и на его отношение к жизни, к вам, к себе, может и он одумается в конце концов. Если семья все таки дороже, чем журавль в небе. Теперь его черёд показать своё истинное лицо.
Довольно часто читаю в местной газете о свадьбах, где официально женятся и жених и невеста с одной фамилией. Не так видно С ней хорошо, как без неё плохо стало.
У меня сын тоже третьеклассник, и очень любит отца. Самое больное место.
Сил и мужества вам в новом году! Не пропадайте!
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:51 | Сообщение # 1979
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
rfhbyf, Вы молодец whiteflower
А тоскливо еще будет какое-то время. Это прежний образ жизни будет напоминать о себе. Да и последние три адских года Вашей жизни тоже уже стали привычным адом, если можно так выразится.
А впереди другая жизнь. Чистый лист перед Вами. Каждый новый день - новый. Еще нет другого ритма, других привычек, других традиций, других воспоминаний. Да даже не других - новых. Это новый год он во всем будет новым. Не тоскливым и не страшным, не одиноким и холодным. Он еще просто белый, как чистый лист. Да, некоторые персонажи старой жизни, привычки, напоминания, воспоминания еще долго будут будоражить Вас. Но со временем они потеряют свою яркость и поблекнут. Все то новое, что Вы сейчас начнете создавать вокруг себя, потихоньку, по чуть-чуть, в итоге наполнит Вашу жизнь. Всему свое время. И разводу тоже. Вы приняли выстраданное решение. Вы сделали все, что было в Ваших силах. Все осталось там, за Вашей спиной. Впереди еще много чудесных дней и событий. Не торопитесь. Просто насладитесь моментом. Казалось бы: та же квартира, те же вещи, те же люди... Вы - другая. Вы - здесь и сейчас. Все у Вас получится. Уже получилось. Обнимаю Вас через монитор. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 08 Января 2019, 19:46 | Сообщение # 1980
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Hariett, спасибо Вам большое. Такие нужные слова Вы сейчас мне написали. Я знаю что решение правильное, оно на самом деле выстраданное. Впереди новое. Спасибо еще раз whiteflower

Добавлено (18 Февраля 2019, 11:31)
---------------------------------------------
Добрый день. Ну что, последний шаг сделан-сегодня на развели. 9 минут и 20 лет жизни. Даже не знаю что сказать. Я понимаю что сделала правильно, и сейчас мы не живем почти 2 месяца вместе и мне намного легче морально. Но сожаление есть. Вышла и даже слезы потекли- просто тихо, без надрыва. Но я понимаю что так надо. И это совсем не конец, а продолжение жизни, возможно и лучшей, чем была. Ни он , ни я не стали просить время для подумать и поставили точку. А дальше неизвестная жизнь, которой я так боялась.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: