Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 01:00 | Сообщение # 1841
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Плюс ещё дополнительный пассажир будет придавать адреналину.
Поднимет самооценку, придаст женской энергии. Она всё сливает вникуда мимо мужа, и ничего ниоткуда не получает.
Цитата Ollashechka ()
будет потом париться на тему: почему он замуж не зовет и не добивается её отчаянно?
А это обязательная программа после секса? Она жеж взрослая женщина)
Цитата Ollashechka ()
я не понимаю смысла связываться с прохожими мужиками, при наличие вполне вменяемого родного отца детей, пока они ещё не выросли.
А у мужиков есть смысл связываться с прохожими бабами, при наличии вменяемой матери собственных детей, пока они ещё не выросли?
Цитата Ollashechka ()
Не нужны дети подростки чужому мужику. Может секс ему и нужен, но чужая семья точно нет.

А чего сразу за занавески хвататься? Секс, приятно проведённое время, а семья дома) Муж же успешно прошёл этот квест, и ничего, никто не умер, даже кто-то там родился.
Цитата Ollashechka ()
Лишние проблемы только от такой связи будут.
Да и так полный комплект, говорю же - терять уже нечего, пару лет уже свободное падение вниз.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 01:31 | Сообщение # 1842
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
терять уже нечего, пару лет уже свободное падение вниз.

Много чего ещё есть терять. Сладко будет только в начале, послевкусие будет горьким. Оно того не стоит, пока с мужем вопрос не решён.
К тому же к отношениям "просто секс" не враз придёшь, если прежде отношения с мужчинами строились преимущесивенно на романтический основе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:01 | Сообщение # 1843
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так вот - босс оттягивал суды, а потом просто по поддельной доверенности от жены забрал её заявление из суда. Жена уже головой об стену бьётся - так хочет развода. А он, как в бреду всё заклинает неведомого бога - Она вернётся, она моя женщина по судьбе, она поймёт, что не может жить без меня.

Да его уже маразм сразил напрочь, этого вашего босса. Чо ты его всё тулишь здесь беспрестанно? Он - пример чего? Чему?
И мужу скажи, чтоб не общался с ним: старческое слабоумие - оно заразно laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:31 | Сообщение # 1844
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Всем доброе утро. Я никуда не пропала, читаю Вас. Большое спасибо за мергочисленные мысли и советы whiteflower
firefly, Вы как всегда очень точно описали мою жизнь и отношение мужа, прям в точку и про быт, детей и про отношение мужа.
Цитата firefly ()
Он рванул было в новую жизнь - но там же надо всё заново строить и любовница не готова с ним пуд соли есть.
Муж вернулся домой - и Карина его приняла, простила и у неё был хватательный рефлекс.
Повторное вскрытие и особенно - ребёнок - вышиб Карину напрочь из седла.
Что держит с этим аморальным типом вместе - дети(да, знаю, бородатая банальность, но слов из песни не выкинешь), секс (она всё ещё его хочет), статус (уже совсем слабо, но всё равно немного есть), страх одиночества, страх неизвестности. Финансы исключила - но если этот долбодятел хоть как-то включился в оплату высшего образования старшей дочери - этот фактор тоже держит.
А долбодятел не хочет терять - хорошую жену (вот рубль за сто даю, что стирка, уборка, готовка, покупка продуктов, оплата счетов - это Карина и он этим пользуется и терять этот комфорт не готов), детей - какой бы мудак он не был - это его дети и дети хорошие, которыми можно гордиться, квартиру - где нет мамы и ещё парочки родственников (это я фантазирую), регулярный секс - а с этим у Карины до бигабумса всё было более чем отлично(поэтому она и впала в такой ступор от измены - ведь всё было отлично в сексе, зачем эта другая бабешка?). Ну и Карина - красивая девушка. А от переживаний ещё красивее стала. Собственно, такая корова нужна самому.©
Но Карина никак из ступора своего не вернётся.
То есть точечно она выныривает - вот выпускной, ЕГЭ и поступление старшей дочери - Карина собралась и все сделала по максимуму.
А сейчас она без сил совершенно. Хочет быть озером, лежать и отражать облака.
Вроде надо чё-то там решать радикально, резать не дожидаясь перитонита, но сил нет ни фига.
все верно, все слова в яблочко.

Цитата Эйфория ()
Да давно пора наставить рога муду. Не понимаю почему секса до сих пр не было с новым ухажером. Секс сближает. Может и вопрос не стоял "быть или не быть". Автор, давайте не тормозите. Флаг в руки и вперед! Ну вы поняли)

Эйфория, laught спасибо Вам за позитив. Но кака написала Флай начну рефлексировать и себя жрать. Хотя признаюсь очень приятны внимание, небольшая забота. Этот мужчина тоже после измены, там двое детей. Может поэтому мы нашли общие точки соприкосновения. pazzled
Цитата firefly ()
Муж Карины дважды идиот - вёл себя как бревно и мудак. И любовнице позволил лезть к жене.
Это слишком
это тоже не дает мне покоя, слив всей нашей жизни, тряс перед ней всем "грязным бельем" нашей семьи, ищя поддержку от жены. Это низко и подло.

Добавлено (17 Октября 2018, 09:32)
---------------------------------------------
*многочисленные*

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:08 | Сообщение # 1845
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Кароче, тема - живое доказательство, что вдохновлять, наставлять и помогать делать последний шаг - пустое занятие. Что в реале, что в вирте)
Сам, только сам.
Иногда озвучка желания о последнем шаге - это просто зеркальное отражение другого, очень глубокого и подспудного желания: чтобы от этого последнего шага как раз отговорили. Нашли аргументы и доводы против него, чтобы оставаться там где и прежде.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:13 | Сообщение # 1846
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
тема - живое доказательство, что вдохновлять, наставлять и помогать делать последний шаг - пустое занятие.

Не согласная я.
Карина проговаривает свои желания, страхи, мечты.
Она с нашей помощью крутит ситуацию с разных сторон.
Это очень важно и полезно - увидеть свою ситуацию с другого ракурса.
В этом спасатели бесценны. Повесила всем спасателям медаль на грудя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:18 | Сообщение # 1847
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firefly, крутить - да сколько угодно. Почему нет.
Но в плане "сделать последний шаг" чужая помощь бесполезна. И даже вредна, я считаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:56 | Сообщение # 1848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, не доводи до секса с ухажером.
Это того не стоит, потом себя будешь чувствовать... ну не просто и как раньше не будет. То, что муж тебе изменял, это другое, не делай этот шаг в отместку.
Ты эмоционально ее свободна от мужа, это же видно. Подорожники лепить- гиблое дело.
Латвия
Победа Дата: Среда, 17 Октября 2018, 12:58 | Сообщение # 1849
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И даже вредна, я считаю.

Согласна. Многие люди (я не исключение) при не правильном выборе пытаются найти виноватых. Снять с себя ответственность за собственный выбор. Потом уже, задним числом понимаешь, что выбор все-таки правильный. Но вот это первое, подлючье такое ( я опять про себя) "Почему никто не отговорил?", "хоть бы кто-то помог!" (если что я не о своем выборе "остаться или уйти"). А потом понимаешь- ты сам. Только ты. Может он и неправильный, но он уже сделан. А через время понимаешь. Правильный! Любой твой выбор правильный, если он не принес боли и огорчения кому- либо. Просто ты свернул на другую дорогу. И поменял сценарий. И это ни плохо, ни хорошо. Просто так, как нужно.

Добавлено (17 Октября 2018, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
не доводи до секса с ухажером.

Я бы тут вставила слово "пока". У меня у знакомой, примерно в одно со мной время ушел муж. Мучилась, страдала. (Первый брак, единственный мужчина. 27 лет вместе.). Была в гостях у подруги в другом городе, познакомилась с мужчиной, был секс. Сказала, что стала чувствовать себя гораздо лучше. Нет тяготных дум, как-то сразу снизилась температура страдания. Так что, кто как это воспринимает. Кому-то после секса- отмыться в дУше, кому-то сумочку новую прикупить)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 13:04 | Сообщение # 1850
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Иногда озвучка желания о последнем шаге - это просто зеркальное отражение другого, очень глубокого и подспудного желания: чтобы от этого последнего шага как раз отговорили.

Согласна на 100% Ибо - кто хочет, тот делает whiteflower Кто хочет поговорить - говорит) Но есть и странные случаи, хотят просто поговорить, а привлекают к беседе спичем "Держите меня семеро, четверо не удержат!" Как будто кто-то отказывается потрепацца happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 13:17 | Сообщение # 1851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Победа, но Карина замужем. С мужем спит.
Вы когда нибудь спали с двумя мужчинами, ок, не сразу в один момент) , а в один временной период?
Латвия
Победа Дата: Среда, 17 Октября 2018, 13:46 | Сообщение # 1852
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
в один временной период?

Я поэтому и написала слово "пока".


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Октября 2018, 13:57 | Сообщение # 1853
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Но кака написала Флай начну рефлексировать и себя жрать

Карина, я тут не очень хорошо всех знаю. Потому ориентируюсь в основном на чувства, которые мне слышаться за текстом. И они созвучны тому, что пишите про себя вы, и про вас пишет Флай и другие.
У вас какая то заточенность на страдания. И она всегда с вами была. Измена лишь серьезный повод для ее проявления во всей красе. То ли с молоком матери, то ли на генном уровне, но это у вас поддерживается не сознательно.
Вам бы с психологом поработать на этот предмет. Не поможет, то таблеточки попить для восстановления связи, те что могут восполнить недостающие нейромодуляторы.
И вы увидите как это жить не страдая. Понимаете, когда ты никогда так не жил, когда вся твоя жизнь сплошная рефлексия по тому или иному поводу, то сам ты никогда не выберешься в другую жизнь. Потому как она для то, не знаю что. И тут не поможет ни развод, ни новый партнер. Всегда найдется повод для рефлексии. И с возрастом он находиться будет все проще и проще.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Ollashechka Дата: Среда, 17 Октября 2018, 13:59 | Сообщение # 1854
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Была в гостях у подруги в другом городе, познакомилась с мужчиной, был секс. Сказала, что стала чувствовать себя гораздо лучше.
Это ключевое, что в другом городе и разовый секс, с практически незнакомцем. А тут мужик рядом и уже ухаживает довольно долго. Его потом ластиком не сотрешь.
И даже разовые акции нужны только, когда есть проблема с самооценкой, давно не было нормального секса, в том числе, когда секс с мужем так себе, и когда женщине сильно много лет и на неё приличное время никто не смотрел, как на сексуальный объект. Тогда становится легче, на время.
Потому что потом, все равно останутся все те же вопросы, плюс вопросы по случайным и не очень партнерам.
Если муж встретил левую клюшку и сразу все с ней захотел, променял семью, почти бросил детей, то та клюшка очень ценная значит. В неё можно влюбиться и ради неё всех предать.
А ты переспала с кем-то, а он так себе вдохновился. Или слился почти сразу, или предложил некие отношения в плане секса. Но ни на какие жертвы не пошел и ради тебя свою жизнь в один момент не поменял.
Все равно получается, что ты не кекс. И уж точно не дотягиваешь до той клюшки. И уже теперь ты не кекс не только для мужа, но и ещё для каких-то мужиков.
Самооценка улетает ещё ниже.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:01 | Сообщение # 1855
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Сказала, что стала чувствовать себя гораздо лучше. Нет тяготных дум, как-то сразу снизилась температура страдания.

Могу предположить, что увы, но это временно. И скоро наступит время тягостных дум и страданий уже по новому партнеру. Либо у него, что найдется по чему страдать, либо поводом страданий будет то, что новый значительно хуже старого.
Рада ошибиться. Но это тогда исключение будет, а не правило.
Если бы проблему можно было решить просто хорошим сексом, то это была бы не проблема, а так, посредственная неприятность.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:08 | Сообщение # 1856
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
ут не поможет ни развод, ни новый партнер. Всегда найдется повод для рефлексии.

Согласна, потому что внешние факторы вторичны.

Цитата Влада ()
когда ты никогда так не жил, когда вся твоя жизнь сплошная рефлексия по тому или иному поводу, то сам ты никогда не выберешься в другую жизнь.

А тут неа. Не согласна с категорическим отрицанием возможности выбраться таки в жизнь без изнуряющих рефлексий самостоятельно (без психологов тех же).
Но некоторым нужен таки психолог, да.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:14 | Сообщение # 1857
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А тут неа. Не согласна с категорическим отрицанием возможности выбраться таки в жизнь без изнуряющих рефлексий самостоятельно (без психологов тех же).
Но некоторым нужен таки психолог, да.

Я вот такая некоторая.
Нет умом я все понимала. Но это как глухому с рождения рассказывать о звуках. Я их все выучила, по описанию легко различала, могла их анализировать. А вот услышать их я очень долго не могла. Услышала после 3-х недель приема фитопрепарата. Никогда не забуду этот момент))))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:18 | Сообщение # 1858
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Никогда не забуду этот момент))))).

Типа переворота в сознании? )
Меня изумляло кое-что еще. Можно долго смотреть - и не видеть, слушать - и не слышать. А потом осознание происходит - и уже не понимаешь, почему же раньше такие простые и практически очевидные вещи были тебе недоступны.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:19 | Сообщение # 1859
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
У вас какая то заточенность на страдания. И она всегда с вами была. Измена лишь серьезный повод для ее проявления во всей красе. То ли с молоком матери, то ли на генном уровне, но это у вас поддерживается не сознательно.
Влада прочитала Вас и задумалась. Вы видимо правы. Как писала Флай вчера, синдром "хорошей девочки" цветет во мне бурным цветом всю жизнь- хорошо учиться в школе, далее в институте(не подвести родителей и оправдвть их ожидания), быть хорошей женой и мамой.... Быть лучшей и не дать в себе усомниться. Не подвезти. Свои желания остаются на потом. Да... в этом есть что-то.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:24 | Сообщение # 1860
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
когда женщине сильно много лет и на неё приличное время никто не смотрел, как на сексуальный объект. Тогда становится легче, на время.

Она именно в этом плане. Ну легче на время, значит и хорошо. Значит ей это нужно было. Мне не нужно, поэтому я и не стремлюсь. Сама выползаю.( тьфу-тьфу!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: