Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:15 | Сообщение # 1541
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Наверное, я просто не умею любить.

И я тоже. По-настоящему. Многие не умеют. И "любовь" у нас, таких, очень быстро сменяется злобой и ненавистью в случает если объект "любви" делает не так, как нам хочется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:19 | Сообщение # 1542
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любопытно, для жен -бесценно узнать из-за чего на них злятся любовницы faint . Зачем вам эти знания?

ты чо не понимаешь?
это же невероятно...
ты просто живешь в своем, как тебе кажется, обычном браке со стареющим мужем, кучей работ и забот, а совершенно незнакомая женщина тебя в этот момент ненавидит просто потому, что ты есть
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:21 | Сообщение # 1543
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ты чо не понимаешь? это же невероятно...ты просто живешь в своем, как тебе кажется, обычном браке со стареющим мужем, кучей работ и забот, а совершенно незнакомая женщина тебя в этот момент ненавидит просто потому, что ты есть
еще как невероятно. До тебя кому-то есть дело. И не просто-есть дело-ты вызываешь массу негативных эмоций. Чего вдруг-то?
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:22 | Сообщение # 1544
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И "любовь" у нас, таких, очень быстро сменяется злобой и ненавистью в случает если объект "любви" делает не так, как нам хочется.

nabl, мне нужно было то бы он не делал в мою сторону то, то хоется ему. Не так уж и много.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:24 | Сообщение # 1545
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ты просто живешь в своем, как тебе кажется, обычном браке со стареющим мужем, кучей работ и забот, а совершенно незнакомая женщина тебя в этот момент ненавидит просто потому, что ты есть

ну и что. Это ладно, а еще вроде бы просто работаешь, а тебя ненавидят за то, что они не на твоем месте, к примеру. Такое часто бывает. Это просто зависть и желание получить то, что принадлежит другому, а тебе тоже хочется.

Добавлено (22 Апреля 2018, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
мне нужно было то бы он не делал в мою сторону то, то хоется ему. Не так уж и много.

Мартини, да это и есть то, что хочется ВАМ. Чтобы он делал по-вашему. А почему не вы по его? Чем он хуже?

Добавлено (22 Апреля 2018, 17:24)
---------------------------------------------
Не любовь это, а конфликт интересов и борьба двух эгоистов за свое удовольствие.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:26 | Сообщение # 1546
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, мы любим не человека, а его отношение к нам. amorous
Басти, как говорила лю моего мужа: на него я зла не держу. Он женат и я это знаю. Я злая на его суку. amorous Правда не знаю на что. По видимому я должна была умереть с горя от того, что муж ей присунул. И ожиданий не оправдала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:28 | Сообщение # 1547
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я злая на его суку. Правда не знаю на что.

За то, что он выбрал для жизни вас, а не ее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:35 | Сообщение # 1548
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это просто зависть и желание получить то, что принадлежит другому, а тебе тоже хочется.

Вот подумала как следует, перетряяхнула память, когда и поему у меня наалась ненависть к жене? Зависти никакой не было. Ненависть у меня к ней наалась в тот момент, когда внутри меняя стало расшатывать эта ситуация. Я натурально думала - я знаю про нее, что она есть. Он ездит туда, домой (пусть и редко), а я в этот момент страдаю. Мне хотелось, что бы наши позиции уравнялись. то бы она тоже знала обо мне и страдала. Да, я пишу ужасные вещи, но пишу то, то я увствовала и думала на тот момент. Меня просто ббесило то, что она ситала себя единственной женщиной в его жизни. А как же я? Мне необходимо было перед ней обозначится. Я думала, что мне после этого станет легче. На какой-то момент действительно стало легче. Но этим я капитально усложнила жизнь своему лапуле. Я считала, что в этом треугольнике должно быть все честно - я знаю про нее, она знает про меня. И в глубине души, я конечно, надеялась, что ситуация быстренько разрулится в мою пользу. Ненавидела ее за то, то у нее было больше рычагов давления на него, чем у меня. Конено, если я была бы хитрая и расетливая, возможно было бы все по-другому. Возможно, я бы взяла этот сомнительный приз. Толькот сейчас я понимаю, счастлив от этого не был бы ни он, ни я. И еще - сейчас я понимаю, то в отличии от меня, она его любила (и любит наверное) по-настоящему.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:40 | Сообщение # 1549
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот пример настоящей любви. Последнее письмо мужу матери Л.Толстого. Муж всю жизнь изменял ей с десятками разных женщин всех сословий, проиграл сотни тысяч рублей, в том числе, принадлежащих жене. И тем не менее, она любила и прощала его всегда, вот что пишет ему перед смертью истинно любящая женщина и очень добрая женщина, истинно верующая:

Добавлено (22 Апреля 2018, 17:40)
---------------------------------------------
Извините, повторяю некоторые слова ( - пишу урывками и не перечитываю, а возможности редактировать -нет sorry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 17:42 | Сообщение # 1550
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чтобы он делал по-вашему. А почему не вы по его? Чем он хуже?

Что знаит, я по его? Он звонил каждый раз мне, что бы убедитсяя - да, люблю, умираю, мне плохо... Для меня день ему не позвонить победа была над собой. Неделя моего молчания - взятие Олимпа просто для меня. Но он оттуда меня скиидывал одним звонком. Хотя, надо отдать должное, с врачами мне помогал - я тогда их много сменила, пока не нашла "своего". Так он мне и денег давал на лечение, и даже ездил со мной на беседу парную к врачам. Раза три было. Хотя уже окончательно к жене вернулся.

Добавлено (22 Апреля 2018, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
nabl, мы любим не человека, а его отношение к нам.

Тантра, Респект whiteflower whiteflower whiteflower amorous
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 19:15 | Сообщение # 1551
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Скажете, это не любовь? Может быть. Может, это была больнаяя, наркоманская зависимость. Но я бы реально жизнь бы отдала за него, не задумываясь. Наверное, я просто не умею любить. Попробовала один раз в жизни и ничего не получилось.
Мартини, а мне кажется, что у Вас была как раз любовь. Та самая. Про которую принято говорить. Просто у Вас она случилась с ЖЛ, ну вот так тумблер перещелкнул. Кто-то любит праведников, кто-то алкоголиков и игроков. Побочка страшна от такого чувства, настоящего - его практически невозможно будет уже никогда превзойти.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 20:22 | Сообщение # 1552
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Когда любишь человека, никогда ему мстить не будешь. Хотя некоторым свойственно любовью называть зуд в попе. Кто как умеет любить. Кто то и на полшышечки еле жмет)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 22:37 | Сообщение # 1553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, разводитесь, не мучайте себя. whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 22:48 | Сообщение # 1554
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Побочка страшна от такого чувства, настоящего - его практически невозможно будет уже никогда превзойти.

Космея, да, именно. Вот это сидит внутри и немного отравляет радость жизни. Что пока делать с этим, не знаю.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 22:48 | Сообщение # 1555
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Tabita, Вы знаете, он мне три дня назад сказал, давай хоть завтра разведемся если хочешь. Но жить он хочет до поступления старшей. А я хочу пожить одна, возможно мне легче будет. Сейчас обстановка дома ужасная, мы не общаемся, дети как могут нас просят побыть с ними вместе, все как в начале его гона. У дочки через 2дня др.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 22:58 | Сообщение # 1556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, делайте то, что вам хочется. Ваш муж не станет партнером и вам это не нужно. Дети справятся. Не губите себя. Все у вас получится.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:08 | Сообщение # 1557
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Tabita, что значит партнером?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:15 | Сообщение # 1558
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, с которым можно обговорит условия совместного проживания для взаимной выгоды. Чувств уже не осталось, только эмоции, восстановить доверие с вашей стороны и желание видеть вас единственной в своей жизни - с его, невозможно, остается либо партнерство, либо расставание.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:16 | Сообщение # 1559
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
rfhbyf, здесь на форуме, семью любят называть "проектом". Очасти конечно очень схожее определение. Только вот у проекта есть коненая цель. А какая коненая цель у семьи? В любом случае, семейное гнездо, терртитория - это пространство, где происходит взаимодействие людей-партнеров, которые строят этот проект с целью обеспечения комортной жизни всем его уастникам. Партнерские отношения при этом, работающие на благо и одну цель -это связующее звено и сам предмет взаимодействия. Чем более значима эта цель, тем крепче и значимее существующие отношения. Только, увы, срок у проекта очень короток. Гораздо кроче, чем сама семейная жизнь. Увы...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 23:18 | Сообщение # 1560
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Вы знаете, он мне три дня назад сказал, давай хоть завтра разведемся если хочешь.

Вот это поворот. Ну хоть честно с его стороны.

Добавлено (22 Апреля 2018, 23:18)
---------------------------------------------
Мартини, С клавой нужно что то делать, однозначно.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: