Когда мужчина чувствует вину
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:17 | Сообщение # 501
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я даже не знаю, что такое " бини ".

Шапочка для старушек. Я в машине в такой езжу. А Вы в двухярусной шляпе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:33 | Сообщение # 502
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Человек с именем стоит дороже проворовавшегося администратора от медицины

я наверное, скорей вот об этом.
Мне непонятен счёт и взвешивание статуса в отношениях.
То есть - я против интеллектуальных мезальянсов, но мне не нравится применять к человеку слово дешевле - дороже. Возможно, это не нравится и мужу - хотя теперь уже Басти пофиг в какую сторону тюбетейка у него повёрнута..
Басти , эту тему завела ты, и если тебе досадны мои какие-то попытки рассуждать, - ты скажи я не буду. Мне просто, честно, хочется чтобы ты уже смятение своё гармонизировала как-то. Горит ведь опять..

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:20)
---------------------------------------------
И - я свои идеи не считаю какой-то истиной - просто пытаюсь разные версии обдумывать. Надо уже какую-то почву под ногами мостить - невозможно же столько времени старой лесби посвящать - причем своего личного драгоценного мозгового времени.
Нам то что- мы про неё и годами трындеть можем - но что тебе эта каракатица покоя не даёт - это фигово. И именно так это выглядит со стороны.

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Нам же тут уже три года рассказывают про космический секс.

не космический, а взаимно интересный smile

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:22)
---------------------------------------------
два года.
зарегилась в ноябре 14-го.

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
она когда пишет про мужиков, не имеющих моральных норм, не боящихся потерять свою жену, не получающих чего-то там в семье, категорически не имеет в виду себя и собственного супруга?

Мультик, знаешь, у меня за время на сайте очень сильно изменилось отношение к моим отношениям. То есть я в них не копаюсь. И дел много других.
И если, как говорится, кого то я не устраиваю - так он свободный человек всегда. Я могу его только пожалеть smile
И второе - да, этот опыт дал понимание, что всё не навсегда и любовь может прекратиться. Это бывает и никто в этом не виноват.
И ещё: это очень, очень ужасно - но не смертельно.

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Виньетка написала четко: Басти щитает мужа кобелем, но это не так - его что-то не устраивает "базовое" и он ею совсем не дорожит. Прекращайте маскировать.

Виньетка написала - Басти считает мужа кобелем и этим втайне гордится, так как считает кобелизм неотъемлемы признаком альфа самца, которым она его так же считает.

ОРК, я скажу прямо, без маскировки: если ты видела, что он за мужик, если ты уже знала, как он поступал с предыдущей женой, если ты на всё это согласилась и продолжаешь любить - и он при ЭТИХ входящих тебя тоже любит - так какого же ты рожна от него хочешь? Он абсолютно в рамках своей личности. Вот ничем не удивляет.
Удивляет твое непонимание, что видели глазки что выбирали?
Или хочешь сказать, что ты рассчитывала на перевоспитание?

Про то, что ты его в чём то не удовлетворяла, и что ты плоха в сексе я ни слова не сказала - и вообще это ваше с ним интимное дело.
Но то, что он кобель, ты подчеркиваешь всегда, даже с каким-то скрытым любованием.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:35 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
покоя не даёт - это фигово. И именно так это выглядит со стороны.

А вот мне думается, что в миру Бася вполне себе спокойна. А тут - отличный зал для препарирования. У меня, например, именно так - разговоры про измены только с вами. Дома могу иногда глазами посверкать многозначительно)

Добавлено (07 Ноября 2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Басти считает мужа кобелем и этим втайне гордится,

Так и есть, я уверена.
Ваша покорная Жанка такая же shy
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:38 | Сообщение # 504
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, это из серии "а наша то любовница лучше всех"?)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:39 | Сообщение # 505
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, есть ещё одно пошлое выражение: у него их семь, я королева всем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:41 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
это из серии "а наша то любовница лучше всех"?)

Не не, наоборот. Он нужен всем, а ему нужна я. Как-то так.
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:48 | Сообщение # 507
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
чё-т устала на каждую фразу отписывать, аж инет глюканул. Дочитаю до конца споры и отвечу разом)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:50 | Сообщение # 508
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, ваша интерпретация мне нравится whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:52 | Сообщение # 509
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, в машине я без шапки , у меня ещё старческое облысение не началось . Волос на голове много : греют .
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:58 | Сообщение # 510
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
у него их семь, я королева всем.

Цитата Жана ()
Он нужен всем, а ему нужна я.

Девочки, прямо хочется вас обнять и порыдать от души, с соплями! ((((


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 21:59 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
прямо хочется вас обнять и порыдать от души

Миолия, бизуски!! (второй раз за вечер меня обнять хотят!!! whiteflower )
Франция
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:16 | Сообщение # 512
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Vиньетка, ни разу в жизни , ни с одним женатиком не спала?

если не считать того раза когда левый доктор делал мне левые уколы по поводу избавления от ребенка, влил в меня в мои 18 под эгидой много водки, усадил в ванную и затем изнасиловал - ну точнее овладел мною, когда я была в отключке - то нет, ни разу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:21 | Сообщение # 513
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, ужас!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 514
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
простите за много букв!
Цитата Басти ()
Но вот Басти, по мнению, Виньетки, ошибается. Вот в данном конкретном случае - муж левачит, потому что жена трахаться не умеет, и стоит копейку в базарный день))

Жалко, что ты так читать не умеешь меня.
И с чего интересно, взяла, что я вообще про тебя писала?
Цитата Мультик ()
если бы Виньетка написала, что и ее собственный муж поступил так по тем же причинам , что и Бастин, то это было бы понятно.

Мультик, не пойму чего вас всех так зацепило-то?
Конечно же, я считаю, что и мой муж в любой момент может гульнуть. Просто я утвердилась во мнения, что эксклюзивна – лично для себя. А для него - может, этот эксклюзив - временный. И чо?
Цитата Басти ()
Для меня очевидно, что Винни говорит: если мужья идут налево, значит, жены говно в койке и ничего для мужа не стоят. Как пример никчемной жены взята я. Это просто написано русским языком. Русским. Недвусмысленно. Я не могу на Виньетку обижаться, у меня не получится. Но написано именно это и ничто другое: ты виновата, дешевка.

Прости, а это вообще бред. Ну нельзя же все слова к себе примерять.
Цитата firefly ()
Вы до абсурда докрутили фразу Виньетки

абсолютно так.
Цитата firnadina ()
Неполучение мужчиной в паре базового удовлетворения по какому-то важному для себя параметру": важный параметр - это секс, не? По-моему, для мужчин нет ничего важнее секса.

О Боже!
Надя.
Нет слов.
Сто раз писали об этом. Устала я чего-то.
Но разжую: моему мужу не хватало во мне практичности, Анниному – её внимания, с остальными форумскими мужьями не так прозрачно, но я уже сто раз писала, что много общаюсь с мужчинами, да что далеко ходить – вон Вася в соседней ветке – хотел летать. Он кстати правильно спросил – неужели у всех женщин в голове, то, что вы мне тут говорите?
Секс как простейший инструмент реализации этого « чего-то не хватает» - Васе вон номенклатуры блюд не хватает и температура в ванной не нравится. Это про секс? Не проще ему было жене объяснить, как воду смешивать? Или самому готовить? Проще реализовать все это с тем, в ком вся номенклатура – удачная.
Я всё пытаюсь сказать – что это то, что мужчина чувствует (мне не хватает) – но это не значит, что так это и есть. Это просто для него повод идти налево, потому что ему так – проще.
Вот же блин.
Цитата Басти ()
Обидела и смылась

Басти, я была на работе.
Я к тебе очень нежно отношусь, и мне нисколько не зазорно извиниться перед тобой, если это всё было так неприятно слышать. И да - я адресовалась не тебе, а в целом поделилась мыслями (вот еще с приятелем вчера переписывалась на эту тему).
И последний раз скажу, может, услышишь, больше при таком восприятии и таких загадочных трактовках не вижу смысла - тебе надо что-то делать с этой обидой, она жрёт тебя. Ты даже искренне (и долго, и с подтверждениями в твою защиту, читай ретроспективно Реквием ) симпатизирующим тебе людям какую-то ерунду навешиваешь.
Просто ты мощный авторитет на сайте и редко кто тебе осмеливается сказать в глаза, что ты неправа. Ты не права в том, что ты погрязла в этой старой обиде. Стухла она уже, давно. Ты устроила развод, а на свободу себя не выпустила. Я не знаю, как тебе помочь иначе, чем обратить на это твоё внимание.
Да мне даже жалко, например, того, что ты могла бы эту энергию разрушения себя действительно в пьесу выпустить или в другой классный текст. В вашей истории никто не страдает - только ты. Ты не видишь этого?
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:25 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
много водки, усадил в ванную и затем изнасиловал - ну точнее овладел мною, когда я была в отключке

faint
Может, в суд подадим пока он не окочурился?
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 516
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Inkla, в машине я без шапки , у меня ещё старческое облысение не началось . Волос на голове много : греют .

а у меня вовсю прогрессирует laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:28 | Сообщение # 517
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, подчеркну второй раз ненавязчиво, по-французски - мне было тогда 18 лет))
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:31 | Сообщение # 518
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И последний раз скажу, может, услышишь, больше при таком восприятии и таких загадочных трактовках не вижу смысла - тебе надо что-то делать с этой обидой

Ещё и с виной, как мы выяснили


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:31 | Сообщение # 519
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, изнасилования - не наша тема. Можно было и не вспоминать об этом - это несчитово.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:33 | Сообщение # 520
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
подчеркну второй раз ненавязчиво, по-французски - мне было тогда 18 лет))

И что? Мужика нужно было в асфальт закатать. Ужас.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: