Когда мужчина чувствует вину
firefly Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:06 | Сообщение # 421
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Человек с именем стоит дороже проворовавшегося администратора от медицины))

Это для вас и вам конкретно этот человек стоит дороже всех человеков на Земле.
Вот вам и кажется, что пеликан должна была понимать, кто есть ху.
Просто рождение второго ребёнка от этого чела косвенно подтверждает версию Петры.
А может пеликан тупо не сумела ни одного нормального самцы присвоить, поэтому решила рожать второго от проверенного - алименты платит, помогает, не пропадает.
Виньетка писала общие тезисы, мне кажется. Универсальные.
Цитата
ну, это наверняка лош!))) Нам же тут уже три года рассказывают про космический секс.

Как говорил любовник Дилеммы - Секс это ещё не вся жизнь.
И Тсаля очень грустно написала про второго мужа - когда мы занимались сексом, всё было прекрасно, но ведь не будешь проводить в постели 24 часа в сутки. А когда заканчивался секс, становилось понятно, что любви со стороны мужа нет.
Любовь и секс вещи взаимосвязанные, но связь не лобовая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:06 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вы-то чо взвились, Тристи? Что вас-то поцарапало?

Что Вы такие вещи про себя сказали, хоть даже и не всерьез, придёт же в голову...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:06 | Сообщение # 423
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, если рассуждая о причинах измен, Таня имеет в виду не собственного мужа, то это в высшей степени странно.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:10 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы не живёте с соседкой моей и моей мамой 24 часа в сутки на протяжении не маленького количества лет. Не давать от слова совсем) во все времена были и есть и будут давалки,просто сейчас их катастрофически много. И да,практически каждая,даже здесь на форуме какой то период времени тоже была давалкоц

Понятное дело, что влияние соседок и учительниц на нас в разы меньше, чем партнёра, того человека, с которым живёте. Но оно всё равно есть, любая встреча с любым персонажем это всегда жизненный урок, это то, что формирует наше сознание и наш характер.
Я не стала бы говорить, что кто-то кого-то "делает" в браке - если брак удачный, люди помогают друг другу развиваться, создают для этого комфортные условия, не более. Человек всегда делает себя сам.

Про давалок не поняла faint Вы это откуда вдруг?))
Франция
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:18 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А может пеликан тупо не сумела ни одного нормального самцы присвоить, поэтому решила рожать второго от проверенного - алименты платит, помогает, не пропадает.


Я не вижу повода рожать второго ребенка этой женщине, кроме помешанности на любовнике. Один уже есть - и по описанию - она явно не сумасшедшая мамаша, не женщинамать, не сторонник запрета абортов. Значит, родила осознанно именно от данного чела. Я не думаю, что ей нужен ребенок. Не вписывается в логику характера. А тут - второго.
Так что это вот - да. Говорит в пользу моей фантазии smile

Добавлено (07 Ноября 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Нам же тут уже три года рассказывают про космический секс.


Вот же какая злая женщино! sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я не вижу повода рожать второго ребенка этой женщине, кроме помешанности на любовнике. Один уже есть - и по описанию - она явно не сумасшедшая мамаша, не женщинамать, не сторонник запрета абортов. Значит, родила осознанно именно от данного чела. Я не думаю, что ей нужен ребенок. Не вписывается в логику характера. А тут - второго.
Так что это вот - да. Говорит в пользу моей фантазии

Тута, Петруся, всё наши фантазии, поскольку мы гадаем на своих утренних якобсах и максвелл хаусах, а как там на самом деле было, одному только пеликану известно. Может, у ней в башке была картинка "Щастливая Мать и Двое Сыновей", вот она её и реализовывала. Может, решила, что должен быть у пацана родной человек, брат. Да мало ли чуво.
Франция
Мультик Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 427
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, Басти не злая . На самом деле как-то странно от Виньетки читать с одной стороны про фантастический секс, чудо-готовку, кармическую связь , единение, понимание и проч. с мужем, зная анамнез. То есть, она когда пишет про мужиков, не имеющих моральных норм, не боящихся потерять свою жену, не получающих чего-то там в семье, категорически не имеет в виду себя и собственного супруга?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 428
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Один уже есть - и по описанию - она явно не сумасшедшая мамаша, не женщинамать, не сторонник запрета абортов. Значит, родила осознанно именно от данного чела. Я не думаю, что ей нужен ребенок.

Ой, Петра, у меня есть знакомая, которая не любит детей и вообще людей в целом.
Но родила второго ребёнка просто потому, что вроде пора и надо.
Дети и любовь - это тоже из разного лукошка вещи зачастую.
В идеале - любовь, секс, семья, дети. А в жизни иногда - семья отдельно, любовь отдельно, секс отдельно и дети тоже отдельно.
P.s. Перечитала последнюю фразу и ужаснулась. Раньше рука бы не поднялась такой ад кромешный описывать. А сейчас пишу, как ни в чём ни бывало. И живу так же.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:36 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
То есть, она когда пишет про мужиков, не имеющих моральных норм, не боящихся потерять свою жену, не получающих чего-то там в семье, категорически не имеет в виду себя и собственного супруга?


Ну не.Наверняка имеет, почему нет? Но Виньет свойственен избирательный подход, как и мне. Так что, я думаю, не все выводы включают супруга. В некоторые выборки он попросту не попадает. А еще на форуме не очень прилично говорить "вот ваш муж еще памперсы пачкает", "а вот мой уже говорит: мама!" Поэтому выражаемся завуалированно и типа - отвлечённо smile

Цитата firefly ()
Ой, Петра, у меня есть знакомая, которая не любит детей и вообще людей в целом.
Но родила второго ребёнка просто потому, что вроде пора и надо.
Дети и любовь - это тоже из разного лукошка вещи зачастую.


Буээээ

Добавлено (07 Ноября 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()

Тута, Петруся, всё наши фантазии, поскольку мы гадаем на своих утренних якобсах и максвелл хаусах, а как там на самом деле было, одному только пеликану известно. Может, у ней в башке была картинка "Щастливая Мать и Двое Сыновей", вот она её и реализовывала. Может, решила, что должен быть у пацана родной человек, брат. Да мало ли чуво.


Это да. Но вот красивая у меня была фантазия, стройная и логичная sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:42 | Сообщение # 430
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А может пеликан тупо не сумела ни одного нормального самцы присвоить, поэтому решила рожать второго от проверенного - алименты платит, помогает, не пропадает.


да пусть так, чо

Цитата firefly ()
Виньетка писала общие тезисы, мне кажется. Универсальные.


Виньетка написала четко: Басти щитает мужа кобелем, но это не так - его что-то не устраивает "базовое" и он ею совсем не дорожит. Прекращайте маскировать.

Цитата Tristy ()
Что Вы такие вещи про себя сказали


Да и вы прекращайте. Про меня "такие вещи" сказал отчетливо другой человек.

Цитата Мультик ()
Басти, если рассуждая о причинах измен, Таня имеет в виду не собственного мужа, то это в высшей степени странно.


Это разговор из серии "ваша жена...!, А ваша? Ну, все-таки..."

Добавлено (07 Ноября 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я не думаю, что ей нужен ребенок. Не вписывается в логику характера. А тут - второго.
Так что это вот - да. Говорит в пользу моей фантазии smile


да она просто замуж хотела)) Мы с вами никогда не поймем женщину, на которой никто никогда не хотел жениться.
Дядька собрался разводиться, наконец. Правда, не развелся. Но она всем в больнице уши прожужала словами "мой супрух".
Это просто мечта иметь хоть что-то в жизни свое.

Добавлено (07 Ноября 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
категорически не имеет в виду себя и собственного супруга?


Ну, это не мои проблемы)) Я ж говорю - все как в еврейском анекдоте. "Ну, все-таки)))"
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:43 | Сообщение # 431
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да и вы прекращайте. Про меня "такие вещи" сказал отчетливо другой человек.

Ну, ладно... Я по-другому поняла.
Я читаю, отчего там мужик изменяет - это его дело... В своих-то тараканах не разобраться, чтобы ещё в чужую голову лезть. Надо только понимать, что твоя картинка мира ничего общего не имеет с тем, что у другого человека в голове. Форум это так наглядно демонстрирует же)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 432
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана,вы пишите тоже самое,что и я только с другой стороны подходите) про давалась я у мультика взяла и из другой темы( Пётра которую создала)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:46 | Сообщение # 433
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Буээээ

Чёй-то? Дети только от любви рождаются?
Не от одиночества, не потому, что пора, не потому что мама просит внуков, не потому что надо привязать мужа покрепче, не потому, что надо вылернуть любовника из семьи, не для пресловутого стакана воды?
Жана выше написала про наше гадание на кофейной гуще про мотивы пеликана на предмет рождения детей.

Как человек, угробивший тонну здоровья и магабайты нервных клеток для рождения обожаемого сына от горячо любимого мужа, могу сказать, что трезвый и взвешенный подход в этом вопросе - залог правильного развития событий.
Если мне было отказано несколько раз в грубой форме в этом вопросе дорогим мирозданием - надо было прислушаться, а не ломиться в заложенную бетонными блоками дверь.
Дверь я выломала. И чё?
А у знакомой - просто есть хорошие дети, которых она родила без любви, просто по необходимости.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:48 | Сообщение # 434
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я читаю, отчего там мужик изменяет - это его дело...


все так считают. Буквально все. Это логично.
Но вот Басти, по мнению, Виньетки, ошибается. Вот в данном конкретном случае - муж левачит, потому что жена трахаться не умеет, и стоит копейку в базарный день))
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:49 | Сообщение # 435
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Басти, Вы более чем успешно выполнили свою биологическую задачу:
Цитата Басти ()
вырастить потомство от успешного отца, а значит, удержать отца, чтобы не настрогал новых и не утащил туда ресурсы

Что ещё Вам нужно? Это намного важнее же, чем почему муж ходил налево, чего хотела его любовница, и почему она родила второго.
Вы, как адепт биологии, объясняющий всё инстинктами, вообще ни о чем беспокоиться не должны, по-моему...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:51 | Сообщение # 436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Что ещё Вам нужно? Это намного важнее же, чем почему муж ходил налево, чего хотела его любовница, и почему она родила второго.
Вы, как адепт биологии, объясняющий всё инстинктами, вообще ни о чем беспокоиться не должны, по-моему...

Полностью поддерживаю.
Но корона и гордыня не дают покоя Басти. strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:51 | Сообщение # 437
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чёй-то? Дети только от любви рождаются?


мне пофиг, зачем там родился второй ребенок. Но старшему было 17, он поступил в вуз. Родился второй. Почему бы нет?
Хотел ли этого дяденька - не знаю. Но он делал анализ на ДНК. Они не смогли жить вместе больше нескольких месяцев. А может, девушко соскучилась за лесби-сексом, кто ее знает. Но она через несколько месяцев после родов рванула домой, к маме. А он - к жене под крыло.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:52 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Пётра


Чё вы мне все точки сверху рисуете? Я никакая не Пётра жи angry Я вообще не знаю, ктоэта.

Цитата Басти ()
да она просто замуж хотела)) Мы с вами никогда не поймем женщину, на которой никто никогда не хотел жениться.
Дядька собрался разводиться, наконец. Правда, не развелся. Но она всем в больнице уши прожужала словами "мой супрух".
Это просто мечта иметь хоть что-то в жизни свое.


Несчастная она баба(с). В общем, ужасная судьба, прям пичалька. И я, как Миолия, щитаю, что у вашего кобеля и в мыслях не было к ней сваливать. И кстати, помницца, ты говорила, что после последних родов на мужа забила, и на секс с ним. Сама забила - а не он. Так что он просто потрахацца, может, пошел. Испугался старости и импотенции. А тут ему - из корыта обожанием облили. Вот и немного подзалип. Но я все равно в роман глубокий не верю. Он слишком кобель.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:52 | Сообщение # 439
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, если бы Виньетка написала, что и ее собственный муж поступил так по тем же причинам , что и Бастин, то это было бы понятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:54 | Сообщение # 440
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вообще ни о чем беспокоиться не должны, по-моему...


видимо, так)))

Добавлено (07 Ноября 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И кстати, помницца, ты говорила, что после последних родов на мужа забила, и на секс с ним. Сама забила - а не он.


не фантазируй. Ты седня прям в ударе.
Российская Федерация
Поиск: