Когда мужчина чувствует вину
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 09:39 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Осспидя! Ему самому скока лет-то, всё детские обиды помнит? Точно нездоров Ваш бжл, вот вам и генетика с моралью...


Все помнят. Только некоторые с этим разбираются - прощают и идут дальше (Аэлита, например), а некоторые годами мучаются (Лукреция). Да у всех у нас проблемы все - из детства, о чем говорить?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 09:39 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
недолюбленный

Петра, я тоже об этом думала.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 09:40 | Сообщение # 403
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но детьми хочется гордиться, а не краснеть и стыдиться. И понять, что ты вырастила безответсвенное чмо - кошмар. Мой личный кошмар.

Вкладываться нужно очень много, и морально, и физически, и материально. И да, самое важное - пример перед глазами. Мой старший сын частенько говорит: а мама это так делает, а это - эдак. Сравнивает свою тёщу со мной, и сравнение не в пользу тёщи. Хотя сын объективен, мне тоже иногда делаются замечания strive мдя, яйцо учит курицу...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 09:43 | Сообщение # 404
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, он не недолюбленный, а перелюбленный. Просто придурок. Такую мысль не допускаете?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 09:43 | Сообщение # 405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мой старший сын частенько говорит: а мама это так делает, а это - эдак. Сравнивает свою тёщу со мной, и сравнение не в пользу тёщи.

Интересно, сравнивает ли вас невестка. И если да, то в чью пользу сравнение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 09:47 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, он не недолюбленный, а перелюбленный. Просто придурок. Такую мысль не допускаете?

Мультик, ну судя по тому,что он мне рассказывал, не перелюбленный. У меня создалось впечатление,что он нежеланный ребенок. Конечно,нужно сделать скидку за отсутствием аргументов второй стороны) Не,что придурок не допускаю все таки happy Очень самостоятельный, жесткий мужик. Жена за ним как за каменной стеной, мало работала в жизни, больше с детьми. Уважать есть за что) Но не за всё ... ;)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 09:54 | Сообщение # 407
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да у всех у нас проблемы все - из детства, о чем говорить?

Уже был здесь спор на эту тему, с привлечением авторитетных мнений и околонаучных исследований пришли к выводу, что только до определённого возраста (не помню точно - до какого), проблемы из детства не дают спокойно жить. Да и потом, как утверждают святые отцы, душа сама выбирает место, куда вселяется, потому и винить в чём-либо родителей - нельзя. "Почитай родителей своих, и будешь долголетен".

Добавлено (07 Ноября 2016, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Интересно, сравнивает ли вас невестка. И если да, то в чью пользу сравнение.

Наверное, сравнивает, и, конечно, не в мою пользу. Хотя разбиваюсь для них в лепёшку. Квартира подарена нами, гараж подземный тоже туда же, ведь сейчас так плохо с парковками во дворах cry Денег - всегда даётся столько, сколько нужно, внучку на праздничные дни оставить - всегда пожалуйста, что ещё рассказать? От другой стороны ничего этого нету, да и неработающая мама невестки категорически отказывается сидеть с ребёнком. Ну это так, фигня. Всё равно она лучше, она же мама, а я свекровь (фу, слово-то какое).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 09:59 | Сообщение # 408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, вы не живёте с соседкой моей и моей мамой 24 часа в сутки на протяжении не маленького количества лет. Не давать от слова совсем) во все времена были и есть и будут давалки,просто сейчас их катастрофически много. И да,практически каждая,даже здесь на форуме какой то период времени тоже была давалкоц.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:01 | Сообщение # 409
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И да,практически каждая,даже здесь на форуме какой то период времени тоже была давалкоц.

Чьей? Чот не припомню...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:06 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И да,практически каждая,даже здесь на форуме какой то период времени тоже была давалкоц.

Ямочки, че эт давалкой. Я тоже попользовалась мужчиной в разных направлениях amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:14 | Сообщение # 411
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Сколько бы Басти не оправдывала мужа, что он просто входит в число записных премиальных кобелей -альфа-самцов, которые типа не твари дрожащие, а право имеют - всё равно, собака порылась где-о в одном из трёх этих факторов, или во всех трех сразу.
Любой взрослый мужчина умеет член на привязи держать крепко - только если это ему очень надо.


Ясное дело - я ни на что не гожусь у койке, муж бедный с тоски бегал по бабам с 14 лет, а уж нащет дорожить таким убожеством, как Басти - это и не обсуждается: таких баб - прям насрано whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:16 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ясное дело - я ни на что не гожусь у койке, муж бедный с тоски бегал по бабам с 14 лет, а уж нащет дорожить таким убожеством, как Басти - это и не обсуждается: таких баб - прям насрано


от же, а? faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:23 | Сообщение # 413
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Огоспаде, тут же все понятно! (схватилась заголову) - дамочка люто втюрилась в своего первого женатика по причине поломки психики - и любила его всю жизнь. Все её эскапады были попытками уйти и избавиться от этой разрушительной и гадкой любви. Он пыталась опуститься на самое дно, от которого (как некоторые утверждают) можно оттолкнуться(глупая теория, но работает). Делала грязные и эпатажные вещи - чтобы постичь всю глубину глубин и либо утонуть - либо выплыть. В этом разрезе предполагаемый (он все ещё предполагаемый!) роман с вашим мужем - падение на дно и оттачивание своего кинжала. Получилось бы с вашим - получилось бы с ЛВЖ. А нет - нет. Пиши себе проигрыш и полное падение, прописывайся на дне. И в этом же ключе можно предположить, что она весь арсенал на вашего благоневерного направила. Все испробовала. Все приемы. Но они были фальшивыми - и предназначались не ему. Это и бесило его, и тормозило, и ввергало в недоумение. Наверное, ему вообще этот роман был не нужен - его использовали, втянули. И именно поэтому он и был задумчивый и отстранённый - офигевал. И думал: "Как так-то? Что тут не так? Что она себе позволяет? Как мне её опустить?"

По-моему, я все поняла.


ыыыы

Для того, чтобы выбросить на мусорку эту фантазию, достаточно просто поставить персонажей рядышком: первого и второго (моего, тоись, страдающего без множественных оргазмов) женатика. Просто поставить рядышком. Первого на табуретку - для комплиментарности, каблуки можно напялить, глаза дать крупным планом - весь айкью налицо, ну, там рот заставить открыть - для достоверности.
Не питай иллюзий, Петра. Первый пятки второго не стоит)))

Ну и еще есть такая штука, как статус. Не столько денежный, сколько... Социальный.
Абсолютный пролет. С моим она бы сорвала куш крупнее.

Добавлено (07 Ноября 2016, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
от же, а? faint


А чо - можно по другому прочитать этот порыв души?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:26 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Для того, чтобы выбросить на мусорку эту фантазию, достаточно просто поставить персонажей рядышком: первого и второго (моего, тоись, страдающего без множественных оргазмов) женатика. Просто поставить рядышком. Первого на табуретку - для комплиментарности, каблуки можно напялить, глаза дать крупным планом - весь айкью налицо, ну, там рот заставить открыть - для достоверности.
Не питай иллюзий, Петра. Первый пятки второго не стоит)))

Басти, вы смертельно влюблены в мужа)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:37 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Первого на табуретку - для комплиментарности, каблуки можно напялить, глаза дать крупным планом - весь айкью налицо, ну, там рот заставить открыть - для достоверности.
Не питай иллюзий, Петра. Первый пятки второго не стоит)))


В любви ниче не понимаешь ты (голосом Йоды). Бывает, женщины любят полный отстой по всем параметрам. А красивыми крутыми мужиками эго свое тешут. Вспомни этот гадский фильм, "Зимняя вишня" - так там правда же - лошару позорного любила, классного мужика кинула. Так что я за свою фантазию поборюся исче smile

Цитата Басти ()
А чо - можно по другому прочитать этот порыв души?


Ну да. Ты-то завсегда лучи всех. Не знаю вообще, чем ты меряешься с любовницей (причем гипотетической, ибо видео у тебя нету, писем, окроплённых слезами - тоже).

Добавлено (07 Ноября 2016, 10:37)
---------------------------------------------
И исче. У меня знакомая есть. У иё муж - золото. Я писала об этой паре. Он вельми хорош собой, обеспечен, умен, Шекспира читает наизусть и может сложить сонет на любую тему за 5 минут. Умница. Жену всю жизнь носит на руках, холит и лелеет. Не изменял никогда. Так жена у него всю жизнь гуляет. А ЛВЖ у неё - нищий типа художник. Она к нему периодически уходит. А мужики даже рядом не стояли. Хоть с табуретками, хоть без.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:38 | Сообщение # 416
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, ну по справедливости, Виньетка и себя тоже имела в виду. Ее муж тоже затосковал в браке и закосил лиловым глазом на сторону. Если бы героиня его вирт-
романа жила в Москве, а не у черта на рогах, то разумеется , роман случился бы в реале. Поэтому , Таня, перечисляя причины измен, в первую очередь примеряет их на свой брак : это она не удовлетворяет в чем-то мужа, он не имеет морально-этических барьеров.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 10:53 | Сообщение # 417
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Басти, вы смертельно влюблены в мужа)


я просто объективна))
Человек с именем стоит дороже проворовавшегося администратора от медицины))

Цитата Мультик ()
это она не удовлетворяет в чем-то мужа, он не имеет морально-этических барьеров.


ну, это наверняка лош!))) Нам же тут уже три года рассказывают про космический секс.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:01 | Сообщение # 418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Басти, вот про какие факторы писала Виньетка, напомню:
Цитата Vиньетка ()
неполучение мужчиной в паре базового удовлетворения по какому-то важному для себя параметру + отсутствие своих собственных морально-этических норм, идущих из семьи + отсутствие страха потерять именно эту женщину.

Кривой вывод, который Вы из этого сделали - это уже вашего ума дело. И почему-то именно первый фактор Вы выбрали.... Почему не второй?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:04 | Сообщение # 419
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я выбрала первый и третий. А второй - я о нем все время и говорю, но Таня не согласна.
А вы-то чо взвились, Тристи? Что вас-то поцарапало?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 11:06 | Сообщение # 420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ясное дело - я ни на что не гожусь у койке, муж бедный с тоски бегал по бабам с 14 лет, а уж нащет дорожить таким убожеством, как Басти - это и не обсуждается: таких баб - прям насрано

О чём это?
Цитата Tristy ()
неполучение мужчиной в паре базового удовлетворения по какому-то важному для себя параметру
- для Вашего мужа, может, важным параметром базового удовлетворения является наличие связи на стороне. Вы тут вообще не при чём. Я так это понимаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: