Когда мужчина чувствует вину
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 541
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Девчонки, вы поймите, что у всех градация "непоправимого" - разная, и для некоторых измена мужа и есть то самое непоправимое. Я видела женщин в диапазоне от "не мыло, не смылится" до "вышла в окно".
Когда я была ребенком(13 лет), спросила у мамы, разводится ли с мужем, если изменит. Мама посмотрела на меня, как на сумашедшую. Конечно, нет, пусть изменяет, не сотрется amorous
У папы есть любовница(мама годами живет в Италии). Иногда дома нахожу разные закрутки, мед домашний, варенье. Мама(большая сладкоежка), приезжая на несколько недель кушает все это с удовольствием, зная откуда оно. Когда мед заканчивается, просит папу, чтобы пошел взял еще)
Папа любил маму 20 лет, но ее равнодушие таки убило его любовь. Как я отношусь к его любовнице - хорошо. (я узнала недавно, хотя отношениям где-то 8 лет). Она давно разведена, моложе моих родителей на лет 10(ей где-то 45), красивая, спокойная и очень хорошо относится к моему отцу. Но он никогда не разведется. У него долг перед детьми) Хотя детям -то уже за тридцать и почти тридцать, свои семьи, да и живем в других областях от него. И я уверенна, что он не изменял первые 20 лет. И не потому, что он никому не нужен или еще что-то. А потому, что некоторые мужчины ставят семью выше своих хотелок.
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:35 | Сообщение # 542
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вообще не понимаю о чем дискуссия. Басти,ваш вам давно верен физически,у виньетки вообще в физической измене замечен не был. Смысл вашего боя?

Добавлено (08 Ноября 2016, 11:35)
---------------------------------------------
Кстати,моя мама узнала об измене мне моего мужа-и сказала мне,что бы я дурью не маялась и семью не рушила. Я честно говоря в шоке была.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:36 | Сообщение # 543
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Просто есть люди, которые искренне любят секс, много секса, разного секса и получают от него колоссальное удовольствие.

Вот сколько читаю здесь подобного про секс и понять не могу-Девушки,ну если у вас всё так супер в сексе-на кой кричать об этом на всю ивановскую-кому и что хотите доказать?
Как по мне так подобные выкрики от неуверенности в своей сексуальности.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:37 | Сообщение # 544
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Кстати,моя мама узнала об измене мне моего мужа-и сказала мне,что бы я дурью не маялась и семью не рушила. Я честно говоря в шоке была.

моя бы поступила так же, я даже не сомневаюсь)
Я когда сыном забеременела, дочери год всего был, так она меня на аборт отправляла, мол, рано еще. Думала, муж убьет ее.
Украина
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 545
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я тоже почитала и расстроилась. Гадость какая.
Бассет просто плещет коричневой субстанцией.


а вы тут отложили личинку махаона))

Добавлено (08 Ноября 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Девушки,ну если у вас всё так супер в сексе-на кой кричать об этом на всю ивановскую-кому и что хотите доказать?
Как по мне так подобные выкрики от неуверенности в своей сексуальности.


Ну, это кагбэ очевидно))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 546
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
innamorata,
Цитата
Вот сколько читаю здесь подобного про секс и понять не могу-Девушки,ну если у вас всё так супер в сексе-на кой кричать об этом на всю ивановскую-кому и что хотите доказать?
Как по мне так подобные выкрики от неуверенности в своей сексуальности.

А выкрики о собственной неземной красоте, нереальной профессиональной реализованности, рёбрышках и харчо, которым с ложки кормят, они о чём говорят?
Если уж вы решили о выкриках поговорить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
serebro, мне очень нравятся такие истории. Когда всё спокойно и достойно. Но думается мне, что такой дзен - результат равнодушия, а не душевного благородства. Хотя, если всем хорошо и пострадавших нет, какая разница.
Франция
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Вот сколько читаю здесь подобного про секс и понять не могу-Девушки,ну если у вас всё так супер в сексе-на кой кричать об этом на всю ивановскую-кому и что хотите доказать?
Как по мне так подобные выкрики от неуверенности в своей сексуальности.

А где кто кричал? Тут, по-моему, кроме выпадов, что Виньетка врет, никто ничего не кричал.
Украина
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:40 | Сообщение # 549
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
innamorata, я вас очень давно про себя называю кулацким подпевалой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:42 | Сообщение # 550
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
вроде не полнолуние,чего взбеленились то?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:42 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
serebro, мне очень нравятся такие истории. Когда всё спокойно и достойно. Но думается мне, что такой дзен - результат равнодушия, а не душевного благородства. Хотя, если всем хорошо и пострадавших нет, какая разница.
Не только Вам так думается, я тоже так думаю.
Украина
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:43 | Сообщение # 552
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
То есть ваш муж в пятьдесят с пеликаном без ломоты и эректильной дисфункции вполне себе отжигал, но Виньеткин - однозначно старпёр?
Вы свечку держали што ли?


Я так понимаю, Флай настаивает, что любимый муж Винни таки проверенный кандидат на адюльтер (прежала ушки)

Добавлено (08 Ноября 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
кулацким подпевалой.


йа кулак, чтолеа?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 553
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мне неприятна агрессия Бассет. Сначала любовницы, потом младенцы, недавно Анну1212 начала переезжать, сейчас за Виньетку принялась.
Показательная трансформация. Развод излечил Бассет. От чего?
Здесь - улыбка Пеннивайза.
Оно всегда возвращается.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 554
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Так для справки и консультации,провела эксперимент под душем,после оргащма,без перерыва я получила ещё один ,более яркий-со мной что то не так? Мне не нужен отдых после оргазма,я конечно о мультиоргащмаз не слышала,не просвещённая так сказать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 555
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а вы тут отложили личинку махаона))

кстати да, зачем ввязываться в бесполезную полемику)) Но Вы очень неправы своими наездами на Виньетку.
Украина
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:47 | Сообщение # 556
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А выкрики о собственной неземной красоте


Флай, представляю, как вы достали свою беременную невестку и вообще всех родственников. если от вас даже пузатая баба сбежала под забор...
Вы ведь сейчас даже не сможете объяснить бублиге - за каким вы завелись и бегаете за мною вторые сутки, щелкая челюстями? Что вам надо? Внимания? Денег? Утешения? Что?
Я вам дам...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:47 | Сообщение # 557
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Я так понимаю, Флай настаивает, что любимый муж Винни таки проверенный кандидат на адюльтер (прежала ушки)

Я настаиваю на том, что Виньетка много и с удовольствием занимается сексом со своим мужем и испытывает с ним множественные оргазмы.
Цитата
йа кулак, чтолеа?

Иннаморате всё равно кому подпевать. Лишь бы гадость сказать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:49 | Сообщение # 558
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
innamorata, я вас очень давно про себя называю кулацким подпевалой.

угу, если кто-то где-то написал гадость или унизил другого, то innamorata обязательно подпишется "да-да-да" или чем-то подобным со "смыслом". Грусть. ИМХО.

Добавлено (08 Ноября 2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Лишь бы гадость сказать.
как одновременно) Получим замечание?)
Украина
magarik Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:51 | Сообщение # 559
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оно всегда возвращается.


Вы хотите мне зла, флай?

Добавлено (08 Ноября 2016, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я настаиваю на том, что Виньетка много и с удовольствием занимается сексом со своим мужем и испытывает с ним множественные оргазмы.


Ржала (с)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 11:55 | Сообщение # 560
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Флай, представляю, как вы достали свою беременную невестку и вообще всех родственников. если от вас даже пузатая баба сбежала под забор...

Ну-ну, давайте, Пеннивайз, у вас достаточно информации, чтобы от души порезвиться.
Цитата
Вы ведь сейчас даже не сможете объяснить бублиге - за каким вы завелись и бегаете за мною вторые сутки, щелкая челюстями? Что вам надо? Внимания? Денег? Утешения? Что?
Я вам дам.

Вы выпотрошены своей ненавистью, своей обидой, своим гневом - внимания и утешения вы не в состоянии дать даже самой себе.

Я восхищалась вами, когда начала читать форум. Вашим остроумием, вашим чудесным и интересным падонковским наречием-суржиком, вашими точными формулировками. Я даже не особо обращала внимание на то, что вы меня кусали много больнее, чем другие участники форума. Потому что ваше мнение всегда было интересно читать. А сейчас я вижу просто вздорную бабу, мелкую, как блюдечко.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: